The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер


Песчаный карьер

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119326-5-f.jpg

Где-то на границе между пустыней и прайдом Каннибалов находится этот карьер, заполненный песком. По легенде, здесь когда-то протекала полноводная речка, но теперь об этом ничто не напоминает.

+1

2

-------------Прайд Каннибалов-------------

Возбужденные желанными запахами крови и мяса, каннибалы рысью шли в сторону прайда Эвери. Прайд каннибалов был уже давно позади, а впереди была сплошная пустыня. Львы и львицы знали, что буквально в нескольких часах ходьбы от них прайд Солнца, но твердо придерживались намеченного курса, стараясь не сбиваться с него. Остановиться они решили не скоро, а только когда совсем устали и были в полном изнеможении.
Ата, которая всю дорогу выкрикивала свои призывные лозунги, сейчас охрипла и, присев на землю, громко закашлялась. Но через пару минут уже привела себя в порядок и снова вскочила.
- Отдыхаем до утра, с появлением солнца продолжаем путь! - скомандовала она воинам. Если учитывать, что сейчас уже стояла глубокая ночь, то отдыхать им оставалось совсем недолго. Львица лизнула малышку Кору в лобик и обняла Мура. Спать ей не хотелось, поэтому она наблюдала за всем прайдом.
Мимо пробегал какой-то сурикат. Несмотря на желание его съесть, Ата осталась стоять не шелохнувшись, но не весь прайд обладал такой силой воли. Чего она и ожидала, какая-то львица схватила животное и быстро проглотила живьем, даже не умерщвляя. Ата уже была к этому готова, поэтому тут же подскочила к ней и впилась когтями ей в горло.
- Мне сейчас очень хочется распороть твое брюхо и вытащить суриката наружу. - прошипела она. - Я не стану делать этого только потому, что возможно твоя никчемная жизнь еще пригодится нам на войне. - она отпустила горло львицы, та, что-то проговорив про себя, закашлялась кровью и отвернулась. Ата посмотрела на остальных каннибалов, явно шокированных поведением своей королевы.
- Всем нам стоит отведать более изысканный деликатес, чем плоть дохлого суриката.

0

3

-------------Прайд Каннибалов------------

Преодолевая пустыню на пути к Эвери, воинственно настроенный прайд остановился возле песчаного карьера, решив устроить небольшой привал. В отличии от остальных каннибалов, которые, кто рассердился, кто обрадовался этой остановке, Маса, как обычно, был спокоен и равнодушен. Он ждал, пока все успокоится, чтобы поговорить с братом, но ни Ата, ни остальные, никак не могли угомониться. Молча фыркнув на небольшую угрожающую речь королевы, он, воспользовавшись тем, что она не пристает к Мураки, обратился к своему брату:
- О каких "деталях" ты хотел со мной поговорить? - спросил он у него.

0

4

-------------Прайд Каннибалов------------
Мураки специально ждал, пока Ата решит устроить привал. Ведь теперь, когда завещание Блэка было удовлетворено, вся суть войны постепенно превращалась для льва в один большой способ сделать его жену счастливой. Поэтому всё будет так, как решит она.
Каннибал несколько раз обошёл всех, кто подошёл к карьеру. К его неудовольствию он отметил, что многие отстали.
- Всех, кто придёт завтра, прикажу убить... Слабаки не нужны прайду! Было сказано явиться всем...
От этих мыслей короля отвлёк брат. Мураки отозвал Масу в сторону.
- Как с главным воином, я хотел поговорить о следующим... Мы должны будем разделить на два отряда, когда подойдём к Эвери. Один отряд возглавлю я, а другой - Ата. Тебе же я хочу поручить сопровождать Ату и защищать её, а также, если она увлечётся, закончить начатое. Пока всё понятно?

0

5

Лео был одним из рядовых львов. И это его удолетворяло. Никакой ответственности. Только драться. В конце концов, мне нечего терять. с усмешкой подумал он. Когда прайд устроил привал, Кил спокойно сел. Он не собирался расслабляться. А Мураки и Маса кажется уже составили план. Лев выпустил когти и спокойно провёл ими по земле, оставляя глубокие борозды. Глаза его продолжали гореть азартом и жаждой крови. Тем же временем Ата начала душить львицу. Леонардо втянул когти и слегка улыбнулся. Королева Ата и в пустыне остаётся королевой Атой.

0

6

-------> Джунгли. Заросшая поляна.
Смок бежала очень быстро. Она хотела ни на минуту не отанавливаться в этом жарком месте. Тут солнце обжигало так, что если на него посмотреть, можно лишиться зрения. Дыма остановилась у оазиса. Львица легла в тенек и попила воды. Эта вода обжигала язык, но львица не жаловалась. Или пить эту воду, или смерть. Смок чуть не заснула в прохладном теньке (по сравнению с остальной территорией, здесь было прохладно). Львица встала и рванула в прайд Солнца.
Пещера для гостей-------->

Отредактировано .smoke (01-01-2010 18:16:31)

0

7

- Мураки, нас и так не очень много. Может не стоит делиться на два отряда, а пойдем одним? Как я понимаю, мы с Тьмой и так договорились о том, что окружим прайд Эвери с двух сторон. Это чересчур. - через пару секунд Маса почувствовал, что заговорился. - Наверное я не прав. Я буду сопровождать Ату куда ты прикажешь и беречь ее не хуже тебя.

0

8

Прайд боялся своей королевы и после случая с тем сурикатом за всю ночь не сказал ей ни слова. Ни одно жалкое каннибальское тело не пошевельнулось, даже не среагировало на запах пищи или крови...
Наступило утро. Маса и Мураки уже проснулись и о чем-то разговаривали. Прайд еще спал. Ата подошла к мужу.
- Милый, тебе не кажется, что пора идти дальше? - не стесняясь Масы, львица сзади обвила лапами мохнатую грудь короля и прикусила его ушко.

0

9

начало игры

Акташ спокойным умеренным шагом плёлся за своим прайдом, его голова безвольно болталась на опущенной шее, а хвост волочился по земле. Дойдя до места привала, он плюхнулся на землю и устало вздохнул. Ему не было весело, он думал о своём детстве, пытался вспомнить хоть что-то, но не получалось...он знал о судьбе постигшей его родителей, но ничего не чувствовал, думая о них, за тем он вспомнил об Ате...
-Ата...-Лев сразу ожил, в голову стали приходить мысли о крови, о смерти, безумии и наконец счастье. Нет, он не знал другой жизни и теперь, когда мысли были заняты только предстоящим кровопролитием, когти льва непроизвольно стали царапать землю. Акташ словно маленький львёнок, предвкушающий грандиозную игру, подбежал к членам своего прайда
-ну что, когда в путь?

0

10

Ата перестала покусывать ухо мужа и поглаживать его гриву. Акташ отвлек ее и львица недовольно посмотрела на белого льва.
- Скоро, Акташ. Мы больше не смеем задерживаться в этих землях. Верно, милый? - промурчала она на ушко мужу. - Вероятно, Данте уже давно там и ему нужна подмога. - В этом она сомневалась, но сразу заволновалась еще сильнее. - Вперед! Сегодня вечером мы покажем этим недоноскам! - прорычала львица и отправилась дальше по пустыне, ведя за собой прайд.

----------к прайду Эвери-----------

0

11

Лео приоткрыл один глаз. Солнце "набросилось" на него и стало жарко. Киллер встал и огляделся. Он услышал голос королевы и гордо прошёл вперёд, смерив суровым взглядом белого подростка. ну что, когда в путь? Уже не терпится? Ничего, скоро будем там. И ты, если истиный член прайда, почувствуешь свежую кровь на собственных губах с хитрой улыбкой прошептал он молодому и двинулся вперёд, сверкая карими глазами, в которых отражалась Ата...Эх...какая же у нас прекрасная королева...

-----за Атой

Отредактировано Лео (08-01-2010 18:18:45)

0

12

Уже не терпится? Ничего, скоро будем там. И ты, если истиный член прайда, почувствуешь свежую кровь на собственных губах
лев припал к земле и радостно оскалился, в его глазах читалось безмие, он уже давно мечтал о его первом кровопролитии и теперь уже считал минуты
-а ты сомневаешься? моя лапа не дрогнет перед убийством врагов!- Акташ как ошпареный подскачил с земли и помчался за предводительницей. Он был молод, полон сил и азарта, казалось его ничего не может становить
-------к прайду Эвери

0

13

На том Маса и остановился для себя. Он привык выполнять все указания короля. Обычно он жил этими приказами. Согласованные с ним цели повелителей становились его целями, их мечты его мечтами, их проблемы его проблемами. Сейчас королева уже убежала вперед, забыв о своих детях. Маса подхватил одного из львят, своего племянника, и побежал вслед за королевой. По пути он нагнал ее и продолжал идти уже четко рядом с ней, терпеливо выслушивая ее победные кличи.

--------На войну-------------

0

14

- Наверное я не прав. Я буду сопровождать Ату куда ты прикажешь и беречь ее не хуже тебя.  - в конце концов произнёс Маса и Мураки ему одобрительно кивнул. Конечно ,он и сам видел, что их количество оставляло желать лучшее. Всё же победа над светом далась не так легко. - Однако дело не в количестве, а в качестве... А уж в качестве сомневаться не приходится!
Мураки подождал, пока все его львы отправятся в путь и сам пошёл в конце. Правда, в конце концов ,каким-то чудным образом, оказался рядом с Атой.
-----На войну------

0

15

Барханы --------->

- И что я забыла в этой чертовой пустыне? - рассуждала львица, - Где бы найти место пристанища? Как назло ни одной пещерки... - ворчание кошки было обусловлено в меньшей степени тем, что она устала, и в большей тем, что она стала старше, а точнее она старела. Встретится ли ей кто-нибудь в пути? Возможно. Но только вряд ли она теперь кому-то полезна и интересна. Хотя её личное мнение совсем другое. Внутри себя она чувствует свою нужность и полезность. Она обладает теми качествами, за которые ее уважали, уважают и будут уважать.
- Лучше что-то, чем ничего, - произнесла она и легла под большим камнем. Мие понравилось, как он хорошо отбрасывал тень.

0

16

----Начало игры

Львица тихо шла через пустыню, пристально оглядываясь вокруг. Загадка совсем не знает эту территрию, просто опять убежала куда глаза глядят. Раскаленныя земля не приятно жгла подушечки на лапках и напекало спину. Львица сейчас была не в лучшем настроение, ведь в данный момент день и солнце, которое Лоя так сильно ненавидит. "Чертово солнце! Почему на этой планете не может быть постоянно ночь?" Глупый вопрос. Очень глупый. Львица остановилась, чтоб осмотреться. Она находилась не понять где и пришла сюда не понять как. Загадка принюхалась. И тут же нахмурилась. Здесь был совсем свежий запах львицы. Наверное она где-то поблизости. Но где? Тихо Загадка обогнула камень - именно за ним запах усливался. Когда Лоя обогнула его она увидела львицу. Та лежала рядом с камнем в его тени. Увидев самку Загадка зашипела от неожиданности. Если эта львица нападет, то это будет большой ошибкой...

0

17

Мия, опустив веки глаз, безмятежно дремала. Тело хоть и было в тени, но ощущало теплоту палящего солнца. В "темном царстве" львица сегодня не видела ничего, только пустоту и темноту. И это ей нравилось. Отдыхать от своих мыслей иногда нужно всем. Но органы чувств Мии не спали и, как только, нос уловил чей-то запах, львица открыла глаза. Никого. Можно спать дальше. По крайней мере, пока этого кого-то не видно. Скоро Мия стала слышать и звуки шагов. К ней шла молодая самка. Мие не составила труда определить по запаху, кто этот "гость". За годы тренировки она этому научилась. "Да, именно молодая львица," - размышляла Мия. - Запах не такой яркий, как от льва, мягкая, еле слышная поступь, значит ее вес небольшой..." - думала львица. И тут ее раздумья нарушило дерзкое шипение молодняка.
- Извините, но по какому такому праву вы шипите на меня, милочка?! Вам что, больше нечем заняться? - начала резко Мия. - Была бы моя воля, я бы вас давно прижала к земле. Но вам повезло. Сегодня я в добром расположении духа, - невозмутимо закончила львица, поднимаясь и присаживаясь.

0

18

Лоя посмотрела на поднявшиюся львицу. Что ж, хоть она сейчас и раздраженна до предела на других срываться не надо. Самка не спешила садиться. Кто знает чего ждать от этой взросой львицы. Хоть в своем старом прайде Загадка и ругалась сильно со старшими, с этой самкой ей драться не хотелось. Едва заметно дернув кончиком хвоста. Лоя спокойно сказала:
-Простите. Это от не ожиданности... Я не хотела на Вас шипеть...
Суховато было сказанно... Ну ладно. Сделаного назат не воротишь. "Хм... Эта самка массивней и больше меня... Я уже молчу про опыт в боях!" Снова Загадка принюхалась. Бросила раздраженный взгляд на солнце. Но через секунду он снова стал спокойный. Не зная, что делать дальше (опыт в общении у нее маленький очень) самка осталась стоять, пристально следя за движениями и реакцией старшей самки.

0

19

Мия знала два варианта, как могла отреагировать самочка. Один из них был глупым - продолжать пререкаться или того хуже броситься в драгу с более опытной самкой. Эта молодая львица поступила иначе. Она извинилась и попыталась показать, что успокоилась. Но Мию так просто не провести. Молодую выдавали глаза и хвост, а еще она никак не могла найти себе место.
- Так-то лучше, - ответила на то Мия, медленно моргнув. - Хотя, ты молодец, - львица сделала паузу. - Нужно быть всегда готовым защитить себя. Твоя реакция правильная. Со временем, ты научишься определять, когда надо агрессивно себя вести, а когда нет, - то, что Мия почуяла и определила ее издалека взрослая львица упустила и перевела разговор на самку. - Ты куда-то идешь? И успокойся, мне пока не требуется нападать на тебя.

0

20

Загадка осторожно села. Все-таки негоже доверять каждому встречному. Но раз самка не собиралась нападать, она остарожно присела на раскаленный песок. И спокойно ответила взрослой самке:
-Иду - на водопой.
То что самка хочет поохотиться и попить она добавлять на стала, поскольку урчащий живот и так ее выдал, но львица не подала виду. "Эммм...Что там у нас по правилам этикета, м? Представиться помойму надо..." Не много помедлив львица промолвила:
-Меня зовут Лоя. Можно Загадка.
Самка принюхалась пытаясь определить в какой стороне водопой.

0

21

Ответ львицы был весьма интересным.
- На водопой? - удивилась Мия. - Боюсь тебя огорчить, до него еще очень далеко. Ближайший водоем - это оазис.
"Странная кошка, что ищет водопой в пустыне", - Мия внимательно присмотрелась к Лое. У нее был неплохой вид. Видимо, она шла не так долго, как Мия, и еще не успела сильно устать. Хотя, возможно, столь сильное различие говорило о разнице в возрасте. Мия точно не знала, сколько Лое лет, но она уже точно была половозрелой.
- Очень приятно, Лоя. Меня зовут Мия. Я странник в мирах. Поэтому не спрашивай про моё прошлое, настоящее или будущее. Расскажи лучше про себя. Я иду к оазису, но мне нужно еще немного отдохнуть, - произнесла Мия, укладываясь снова в тень.
- Но если ты против моей компании, я тебя не держу, - взрослая самка была очень спокойна и уверенна, настолько, что даже прикрыла глаза, не боясь, что Лоя нападет.

0

22

Загадка посмотрела на новую знакомую. "Компания?" Лоя привыкла быть одна и поэтому было не привычно, что у нее будет "компания". Но все же Загадка была не против.
-Нет, я не против Вашей компании. Я Вас подожду.
Львица внимательно разглядывала старшую самку. А что про себя рассказать - то? Может про свое прошлое? Ну ладно... Обвернув хвост вокруг лапок Лоя спокойно посмотрела на Мию и сказала:
-Мне нечего рассказать о себе.
Лоя смотрела прямо в глаза Мии. А что? Не хочет она вспоминать свое прошло. Да и не чего незнакомым все о себе рассказывать...

Отредактировано Лоя (17-09-2010 07:25:44)

0

23

- Неужели совсем нечего? - с некой печалью в голосе спросила Мия. Спокойствие Лои играло ей на лапу. Казалось, что она говорит правду. Львица задумалась ненадолго, а потом произнесла:
- Скажи хотя бы, чья ты дочь. Возможно, я знаю твоих родителей. У тебя есть сестры или братья?
Вопросы львицы были вполне простыми и ненавязчивыми. Кроме того, Лоя определенно была спокойна, огонь в глазах стих и движения стали мягкими и плавными. Молодая самочка всё еще проверяла, можно ли доверять Мие. "Ну что же, делай как знаешь, дочка. Скоро пойдем," - подумала львица, смотря Лое в глаза.
- А может у тебя уже есть любимый? - улыбнулась Мия.

0

24

Любимый... Самка грустно ответила, качая головой:
-Любовь приченяет одни страдания... Я не помню имени матери, отца никогда не знала. Брат и сестра... Были... Не знаю что с ними сейчас.
Эх... А как все - таки хочется прижаться к чьей- нибудь груди и слушать его беение сердца. Как хочется вернуть детство, которое она так нещадно пропустила, прячась от всех в тени. Как хочется снова играть и любить. Ей так всего этого не хватает. В глазах появилась легкая грусть и задумчивость... Загадка даже имени матери не помнит! Только помнит что когда - то любила и была любимой.... Но это было в далеких землях и любимого уже не вернуть...

0

25

В словах львицы чувствовались горе и печаль. Такая молодая она уже успела познать грустную сторону любви. "Что же стало с ее любимым? Возможно, она когда-нибудь поделиться этим. Ведь тогда ей будет легче, - подумала Мия, глядя на Лою. - Бедняжка, она совсем одна. Имя матери должно оберегать ее, а она и не помнит."
- Ты не искала своих родных? Знаешь, часто бывает, что родная кровь воссоединяется, - попыталась утешить львицу Мия. Она поднялась и присела рядом с Лоей.
- Ну же, не вешай нос. Бывает так, что любовь подобна добыче, которую только что убили. Поначалу она кажется очень аппетитной, но пройдет время, и мясо испортится. Но ведь вокруг полно других животных, здоровых и вкусных. Точно так и любовь. Она повсюду окружает тебя. Нужно всего лишь поверить, и она придет, - поделилась Мия своим опытом. По сути, этот опыт у нее когда-то был, но она его не помнила. Как и всей своей жизни. Осталась только нажитая за это время мудрость. Память стала забытым прошлым, она исчезла, словно никогда и не жила в голове кошки. Мия бодро улыбнулась Лое.
- Я думаю, что можно пойти. Солнце начинает опускаться. Самое время подкрепиться и найти пещеру для ночлега.

-----------> Оазис

0

26

Лоя посмотрела на Мию и тень улыбки задрожала у нее на морде, но только тень, больше ничего... Загадка произнесла:
-Зачем мне их искать если я убежала из прайда? Я прошла сюда много миль, ни один лев из моего бывшего прайда не забредал так далеко, а если и забредал, то он был одиночкой перед вступлением в прайд...
А про любовь... Ну что сказать про любовь? Лоя больше никогда ее не найдет, она так думает. Но если и найдет, это чуство не будет таким жарким и пылким, полным страсти и безумной любви... Ведь ради него она убегала из дома на несколько дней... Чтоб только быть с ним. Ради него ей приходилось ссориться с прайдом и опять скитаться вместе с ним по долине... Она покинула прайд, потому что вожак запретил ей встречаться и любить его. Но потом... Потом все рухнуло. Все мечты и надежды. Все... Ее жизнь больше не имеет смысла... Тихо встав львица пошла за старшей самкой, уже по привычки осторожно ставя лапы.

>>>>>>Оазис

0

27

===>Оазис
Пустой песчаный карьер, что может быть страшнее: Скелеты мёртвых львов и различных других животных. Вечная пыль и жёлтый песок, иногда пробегают сурикаты. Сквозь стенку пыли показалась бежевая львица, точнее за время долгой дороги, шерсть стала уже песочного цвета.  Выпущенные когти стучали по сухой земле, оставляя глубокие следы в песке. Видимо бежать сил уже не было, солнце пекло как ненормальное. -Даже не знаю что хуже: солнце или дождь... - слова львицы начали отбиваться эхом от стенок карьера. Кошка рыкнула - снова эхо.
Калипсо уже довольно долго шла от оазиса. Всё, я устала. Надо бы передохнуть. Львица осмотрелась в поисках пещеры. Нет, тут как на зло ничего нету. Кошка ели волочила лапы. Хвост опустился и тоже волочился. Подушечки на лапах были стёрты, от постоянного хождения по песку. Найдя какой-то большой камень, она мягко улеглась в его тени, тяжело дыша. Львица положила голову на лапы и  задремала.

Поспав около 5-ти часов, львица отправилась дальше. Она не знала куда она идёт. Львица лишь поволочила свой хвост в неизвестном направлении...
===Куда-то

Отредактировано Калипсо (29-12-2010 17:11:06)

0

28

=== Оазис

Львица шла, нет, точнее ползла по уже хорошо знакомому ей песчаному карьеру. Когда она спускалась в него, чуть не отдала душу Ахейю, из-за мокрого песка. При опасном спуске, львица подскользнулась и рухнула вниз. Благо дело, она упала на уступ, который попался ей на пути полёта. Вид у неё был не очень. Мокрая, облеплена песком. В голове мысли бурлили ненормальным потоком и тихим рыком, вырывались в наружу. Голова болела, мелкие ссадины и царапины после падения промывала дождевая вода. Ну и дура ты Липси... нашла  в какую погоду переться дальше... О, вон тот камень.Ускорив шаг, она за пару минут, улеглась под ним. Там было сухо и тепло, относительно тепло. Как ни странно, кошке было уютно. Она здесь столько раз ночевала, что могла считать его своей собственностью. Вытянувшись во весь рост, львица задремала. Мелкие капли иногда забирались в укромный уголочек, но Калипсо была настолько вымотана, что не обращала на это внимание.

Продремав часа три, львица ожидала момента, когда хоть чуть чуть выглянет солнце, ведь выбираться из карьера в такой ливень, ровнялось самоубийству. Дождавшись, пока на какой-то момент ливень заменит мелкий дождь. Высунув голову, она заставила себя выйти. Ощущения были не из приятных, но идти дальше надо было.  Пройдя до конца карьера в направлении прайда Солнца, львица попыталась вылезти, но безрезультатно. Мокрый песок скользил и львица пару раз конкретно упала. Рана начала кровоточить, но ей было всё равно. Осмотревшись, она заметила растение, которое видимо не боялось засухи, ведь плелось от дна карьера к верху. Выпустив когти, она за 10 минут вылезла на верх и направилась в сторону пещеры.
Осмотревшись, она заметила, что солнце звёзды начали потихоньку гаснуть. Она могла видеть звёзды, лишь около 20-ти минут, ведь их сразу же затянули тучи. Набрав скорость, она побежала в сторону пещеры.

===пещера у водопада===

0

29

---- с территорий прайда Каннибалов

Феб спокойно шёл рассматривая песок под мускулистыми лапами, в голове не было ни одной мысли, а точнее она была пуста и там гулял ветер. Остановившись в тени большого камня самец прилёг в этой тени и положив голову на лапы прикрыл глаза, идти в прайд что-то не особо хоетлось, а следовать за Ариадной тем более. Фе был воспитан как ороль его принципы были железны и кот никогда бы не стал мешать чьему-то счастью, тем более счастью своей давней подруги, которая видимо не хоетла ему ничего говорить про того льва с нарушенной психикой, он явно не уважал себя, раз полез в драку с Фебом, которому было даже смешно на него смотреть как на противника. Каннибалы... Пронеслась мысль в голове и так же быстро как появилась - исчезла в пустоту. Чёрный, огромный лев лежал на тёплом песке и просто скучал, наблюдая за голубым небом, на котором не было ни облачка, а так хотелось холодного дождя, хотлось даже ощутить мороз, но увы ничего не происходило, время буд-то специально остановилось и не хотело идти дальше.

0

30

---- с территорий прайда Каннибалов
Львица шла неспешно и рассматривала территорию песчаный карьер, но ничего ее взгляд не привлекало. Львица увидела большое дерево, и под ним черного льва. Ария сразу поняла что это Феб. Львица стала тихонько к нему подкрадываться. И подойдя, совсем близко прыгнула передними лапами ему на спину и довольно заурчала ему на ушко: Попался! Самка рассмеялась и потерлась головой об шелковистую гриву льва, ласково урча. Я рада что с тобой все хорошо... - посмотрев в глаза льва, произнесла львица.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер