The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

На какое-то время Инвар потеря сестру из виду. На него напала паника и он бы готов броситься на её поиски. К счастью она выдала себя закричав. Теперь он точно знал, что Адель не похитили какие-то монстры, а она просто на просто спряталась от него. Если честно, то Неизменному ничего не стоит разыскать её по запаху. Это его козырь. Он полностью доверял своему нюху и мог с его помощью с лёгкостью разыскать неугомонную сестру. Сам же он мог скрывать свой запах валяясь в листьях или грязи. Свою шкурку запачкать он не боялся, но и грязнулей далеко не был. После каждого "пачканья" он старательно приводил себя в порядок и вскоре уже был чист, как стёклышко.
Вот сейчас Инвар медленно шёл по направлению к сестре. Почему медленно? Просто он не хотел, что бы она обиделать, что он разыскал её слишком быстро. Пусто немного помучается сидя и дожидаясь той роковой минуты, когда Ин поймает её за тем, как она пряталась от него за большим камнем. Инвар медленно подошёл к нему. Вот он едва слышно оказался на его вершине и прыгнул на Адель.
-Я опять тебя нашёл - сказал он отпуская её. Какой же он всё таки наивный и маленький. Адель всегда была смелее и храбрее чем Инвар, но рядом с сестрой котик преображается. Он готов защитить её от любой опасности и даже просто умереть за неё, что у него бы отлично получилось сделать. Она его сестра, а значит кровь его крови и он должен защищать её плюя на себя и свои чувства.

0

362

Адель решила обидется на брата. Она встала на лапки и медленно отошла к краю песочного утеса, не оборачиваясь назад. Кошка надула щеки и гневно размахивала хвостом. Почему он меня опять поймал? Это нечестно! Может, может мне тоже хочется выиграть! Вообще, Адель знала, что брат превосходит её по навыкам и умению выслеживать, но у Эд  есть одно преимущество- полукровка отлично орентируется в воде, и скорее всего быстрее доплывёт до цели, чем Инвар. Эди повернула серебристую головку  в сторону брата и задорно прощебетала:
- Не хочешь искупаться? Не дождавшись ответа брата, Ади продолжила:
- Давай сейчас на перегонки до берега?
Проговорив эти слова, полукровка взошла на самый краешек холма и стала поджидать брата, оглядываясь по сторонам и примерно рассчитывая, сколько ей понадобится сил, чтобы доплыть до берега. Если маленькая коша правильно визуально определила расстояние, то до того места было около  50 метров, а это, как предположила Дели, довольно немного. Всё ещё поджидая Инвара, серебристая отчётливо поняла, что лезть в прохладную воду ей особо не хочется. Но отступать уже было некуда.
Ну что, согласен? Тогда на счёт три. Раз, два... три! - Эд сильно оттолкнулась длинными задними лапами и сиганула вниз, в синюю прохладу воды.

0

363

-Адель, ты издеваешься? Ты же знаешь, что я ненавижу воду и не могу тебе отказать! - фыркнул Инвар, правда он не мог отказать своей сестре, которую в прямом смысле обожал и готов был защищать, не смотря на свою трусливость. Если честно, то зажмурившись он прыгнул следом на Адель и холодная вода сразу же намочила его мягкую серую шкурку. Как противно и неприятно это всё. Просто отвратительно и ненормально. Инвар не любил воду, так как она была мокрой. Вы скажете, что это глупо, но он её не любил именно за это. Гепард предпочитал тёплые камни или просто пятнышки солнечного света, а тут прыгай в воду и плыви. По его мнению это просто отвратительно. Адель всегда лучше плавала, так как она любила воду в отличие от Неизменного. Вот именно, любила, а он её наверное даже в каком-то смысле боится, а не любит. Она кажется ему противной и всегда холодной, ну не считала того времени, когда уже совсем-совсем горячая или как окружающий мир.
Львёнок поплыл разгребая большими лапами воду. От сестры он отставал примерно на пол корпуса, но отставал достаточно значительно. Ненавидел он воду и этим всё сказано. Вода противная и просто совершенно не нормальная для его существования. Этот метис или гибрид, как вам удобнее, предпочитает твёрдую землю или  ветки деревьев. Даже в дождь он предпочитает прятаться в логове, а не носиться под противными каплями небесной влаги, так как не находит в этом ничегошеньки привлекательного. Противно да и только. Просто отвратительно и никак не уютно.

0

364

[Начало игры]
Кто бы знал насколько может быть пуста душа у одиночки. Ведь рядом нет никого кто мог бы поддержать тебя, успокоить в трудную минуту.
Хорошие слова, не так ли? Аж за душу берет. Но, несмотря на глубину размышлений над этими строками, не стоит забывать, что в мире еще не перевелись исключения, и этим исключением вполне можно было назвать Арона. Этот оболтус никогда не о чем не жалел, по крайней мере никто этого не видел. Несмотря на то, что он ушел от отца и матери, Арон редко скучал по ним, и даже не думал вернуться. Жизнь без забот и ограничений, что может быть лучше? Не так ли?
Несмотря на свой возраст, он по прежнему оставался в своем подростковом возрасте и редко кто мог подумать, что Ару целых 4 года. Только грива говорила о том, что он уже не ребенок. В таком возрасте львы уже находят возлюбленных, заводят семьи.. Вы думаете, он хоть раз задумывался о том, чтобы заводить семью? Не смешите меня, в его голову подобные мысли забыли дорогу.
Арон шел неспешно, смотря строго вперед, в этих местах он еще не был. Многие бы стали оглядываться, бояться, что на незнакомых землях могут обитать звери, которые могли бы напасть и нанести сильные увечья, но Ар отличался тем, что никогда не задумывался о подобном. Он не раз попадал в передряги, но никогда не получал заслуженного пенка под зад, не зря многие называли его счастливчиком, ведь удача всегда сопутствовала ему.
После засушливых земель, это место казалось раем. Огромный водоем, куча растительности, за которой можно было спрятаться от жгучего солнца саванны. Прям райский уголок по-другому не скажешь.
Арон подошел к нему почти в плотную и тут, лапы почувствовали прохладную мягкую траву, которая впервые за столько времени коснулась его. Подушечки на лапах были слегка потресканы от вечных песков и камней. Арон впервые побывал в таком месте за 1,5-2 года. Обычно ему доводилось лишь бывать на небольших ручейках, и то чтоб только утолить жажду.
Наконец! Теперь я так быстро отсюда не уйду! -  подумал Арон и всем телом плюхнулся на землю, нежась в теньке на влажной траве. Он закрыл глаза и лишь уши дергались в сторону различных звуков.
Как же хорошо.

0

365

Солнце медленно клонилось к западу, лаская теплыми лучами притихшую саванну. Медношерстная львица, рысью преодолев маленький перешеек саванны, скрылась в направлении дальней равнины, с блаженной улыбкой осматривая родную глазу зелень. Довольная львица блаженно потянулась, вытягивая передние лапы и выгибая спинку, всем телом ощущая приятную прохладу и свежесть, которой так не хватает в душной саванне.
Авина, сладко зевнув, неспешным и размеренным шагом направилась к любимому месту обитания, которое едва ощутимым ароматом прохлады раздавалось где-то неподалеку. Размышляя о всяких пустяках, к примеру о том, каким же на вкус будет облако, юная мечтательница шла на звук течения реки и ручейков, изредка подергивая ушками на какое-то постороннее звучание.
Однако, все же что-то было не так. Странные следы, слишком многочисленные для этой местности, заставили Авину сбавить шаг и принюхаться к воздуху, как её учили. "Хм, вроде ничего такого."
Тело юной львицы напряглось, и она, медленно ступая лапами, полубоком приближалась к водоему, украдкой оглядываясь и подергивая кисточкой хвоста - похоже, шестое чувство не подвело её. Настороженно сощурившись, Авина удивленно посмотрела на незнакомца - она никого не ожидала увидеть здесь сегодня, потому-то и пришла сюда, чтобы побыть в одиночестве.
"Нет, он не из нашего прайда, определенно", - лихорадочно размышляла львица, чуть сощурив синие глаза и задумчиво осматривая льва. Любопытство никуда не испарилось, однако постепенно к нему добавилось чувство настороженности. А так как в безрассудности Авине не откажешь, медношерстная, вытянув шейку, неспешно, но уверенно вышла из тени, сощурив яркие синие глаза.
- Хм... похоже, это место не так уж необитаемо, как мне казалось, - раздался неподалеку ото льва голос Авины.

0

366

Минуту тишины и покоя перебил резкий запах незнакомки. Арон медленно поднял глаза, лениво вздохнув, и взглянул на предмет своего беспокойства. Это была львица, скорее подросток, нежели взрослая, но Арона больше удивила ее окраска, она напоминала цвет насыщенного красного дерева, пожалуй, самый любимый из всех цветов. Само собой он не мог упустить из внимания не менее удивительный цвет глаз, он был глубоко-синим, как море, которое он никогда не видел.
Удивительно, откуда она только взялась?
Арон слегка приподнял голову и положил ее на лапы. Ар не был одним из самых крупных львов, и он не мог похвастаться большими мышцами или выносливостью, зато лапы у него были довольно крупными. Он чуть заметно помахивал хвостом, черт знает, зачем он это делал.
Хм... похоже, это место не так уж необитаемо, как мне казалось, – произнесла юная львица.
Ар слегка улыбнулся, мало какие львицы осмеливаются гулять, а тем более привлекать к себе внимание рядом с чужими львами, ведь кто знает, что у них в голове, не так ли?
Бесстрашная значит? Ну посмотрим! – с той же чуть заметной улыбкой подумал Ар и мигом поднялся с земли. Лев слегка отряхнулся от прилипшей сухой травы и направился в сторону незваной гостьи. Он сел в двух шагах от незнакомки и начал подтягиваться. Тело немного затекло за столь малое время.
Ты либо очень смелая, либо глупая – заявил Ар. Да, он всегда был немного хамоватый, и самое интересное, никогда не стыдился этого. «Беспордонщина» другим словом его и не назвать! - ну так какая ты?
Лев лукаво улыбнулся и встал на лапы, чуть ближе приблизившись к львице, обошел ее кругом и остановился напротив. Ему в первую очередь была интересна ее реакция, такая же она как другие избалованные львицы из прадов или она что-то особенное?

Отредактировано Арон (27-06-2012 21:51:48)

0

367

Львица чуть повела носом и сощурилась, наблюдая за нарочито ленивым и вальяжным поведением льва. Она уже встречалась с подобными манерами, и они редко сулили нечто благоприятное. С по-королевски прямой спиной и шеей, будущая шпионка краем глаза следила, как по кругу её обходит незнакомец, однако львица даже ухом не повела.
- Ты либо очень смелая, либо глупая, - чуть растягивая слова, заявил лев, и на мордочке медношерстной появилась легкая лукавая усмешка.
- Ну так какая ты?
Вскинув на темногривого глаза, эверийка без толики страха и с отчетливо видным задором ответила:
- И то, и другое, - усмехнулась медная, качнув темной кисточкой хвоста. Лукавый блеск в глазах льва подзадорил Авину, и она легко поднялась на лапы.
- Ну а кто же ты? Ты не Эвериец - для этого ты слишком самонадеян, - медленно проговаривала львица, все так же медленно обходя по кругу незнакомца, - И ты не из прайда Солнца, поскольку не так дружелюбен. К прайду Тьмы тебя тоже отнести сложно, поскольку львы там слишком подавлены и такое неприкрытое хамство.., - тут она чуть усмехнулась, - ... для львов того прайда чуждо. Ты не Каннибал, поскольку недостаточно велик, и ты не Ассиец, поскольку те слишком замкнуты в себе, - и тут она как раз завершила свой круг, остановившись как раз напротив Арона. Повернув мордочку полубоком, медная чуть сощурила глаза.
- Так кто же ты? - повторила свой вопрос эверийка.

0

368

Арон внимательно ожидал ответа он львицы. Она явно была не из избалованных девиц, приспешниц цариц и царей, от которых Ара просто тошнило. На удивление незнакомка ничуть не испугалась, и даже напротив, ей видимо было интересно такое знакомство.
И то, и другое, – усмехнулась львица. Ар вновь улыбнулся прежней улыбкой.
И вправду возможно ли быть храбрецом и при этом не быть отчасти глупым и сумасшедшим? Это наврятли. Все мы глупы, но не все признаются. –размышлял Ар.
И тут львица начала кружить вокруг Ара. Само собой ей нужно быть просто чокнутой чтоб напасть на него, но как жизнь показывает, никогда нельзя терять бдительность. Арон непрерывно следил за хождениями львицы, слегка прихмурившись, он не больно-то любил, когда кто-то нарезает круги вокруг, сразу приходило чувство, что ты прижат к стенке и никуда тебе не деться.
Львица начала перечислять прайды и характеристики, говоря о том, что Арон явно не принадлежит ни к одному из них. И вправду, кто бы терпел его в прайде, его бы еще львенком прикончили, если бы не влиятельный отец. Опять голову посетили мысли, которые не первый год сопровождают льва. Они были о том, что Ар не пошел по стопам отца, по стопам деда и прадеда, которые много лет служили царям и имели не малую власть. Видимо Арону этого было мало, сложно представить, что такой как он будет решать дела прайда, и тем более пытаться угодить царю. От одной только мысли о том, что придется перед кем-то унижаться и прыгать на задних лапках, у Ара сводило желудок.
Ну уж нет! Хорошо, что я ушел от туда! Не хватало еще перед кем-то унижаться! Царь, а кто он такой? Чем он лучше других? С чего все ему поклоняются и ублажают? – пожалуй, этих вещей Ару было не дано понять, это не удивительно. Воля для него всегда была важнее золотых оков.
Закончив свое перечисление львица встала перед Аром, конечно же сложно было оторвать взгляд от морских глаз незнакомки, но нужно было отвечать на поставленный вопрос, тогда Ар улыбнулся и взглянул лукавыми глазами демона.
Да, ты права, пожалуй я не подхожу ни к одному из представленных прайдов. Эвери и Свет – ну уж нет, не могу я быть доброй феей и дарить всем радость и улыбки. Темные и Ассийцы – меня напрягает их обстановочка, то мрачные, то нудные…а с Каннибалами ты слегка прокололась, мои мать и отец до самых коcтей пропитаны той землей, весь мой род – коренные Каннибалы. – лев улыбнулся и слегка прошел вперед, поднеся  свою морду к уху львицы. - Так кто же я? А я никто, я есть и меня нет..я свободный ветер, который появляется где хочет и когда…я одиночка – с интригой прошептал лев и пошел вперед, слегка отойдя он повернулся и сел, оказавшись позади львицы.
А ты? Эвери или Свет? Другие прайды не беру, сложно представить тебя например Каннибалом. – усмехнулся Арон.

Отредактировано Арон (27-06-2012 23:50:35)

0

369

Авина не могла не отметить то, как насторожился лев, когда она обходила его по кругу, и это только усугубило мысли эверийки о том, что он одиночка.
"Реакция, настороженность, беспечность - все то, что характеризует одиночек", - мысленно подытожила львица, задумчиво взглядываясь в глаза незнакомца. Действительно, плохо ли быть странником? Она не знала, откуда её семья, а потому вполне могла предполагать, что её мать сейчас одиночка. Или была ею, если она уже не в живых. В любом случае, в тот день, когда она оставила дочь в прайде Эвери, жизнь Авины стала иной, и она посвятила её своему прайду, своей семье. Впрочем, характер и темперамент будущей шпионки во многом отличался от мирного течения жизни в Эвери, и это наталкивало многих на мысль: так кто же она все-таки такая? Самые мудрые из львов знали, что она до мозга костей преданна прайду; самые отчаянные полагали, что от подкидыша только и жди беды; самые равнодушные считали, что ей еще далеко до величия эверийцев. В общем и целом, Авина сама пробивала себе дорогу в жизнь, своим умом и амбициями, а не за спинами родителей.
Узнав, что весь род льва - каннибалы, медношерстная лукаво усмехнулась, а когда тот признал, что он одиночка, самодовольно повела ушами: догадалась же.
- А ты? Эвери или Свет? Другие прайды не беру, сложно представить тебя например Каннибалом, - сказал лев, и Авина чуть приподняла бровь, говоря тем самым, мол, ты уверен?
- Откуда тебе знать? Может, я хищница до мозга костей? - лукаво ухмыльнулась медная, чуть улыбнувшись и клацнув зубами перед самым носом льва.
- Я Авина. И, пожалуй, этого достаточно, - отойдя чуть назад и обернувшись, представилась эверийка.

0

370

---------- Начало -----------
Сезон дождей окончен - какая радость. Только вот теперь вокруг царит ужасный срач. Я шла к водопою, стараясь не наступать в грязь, но это у меня плохо получалось, поскольку она была везде. Где-то дождь размыл пути, образуя огромные лужи, которые высохнут не скоро. Где-то просто замесил грязь так, что иногда лапы в ней тонули, и приходилось прилагать усилия, чтобы выбраться. Чёрт! Я никогда не заботилась о собственной внешности так, как делаю это сейчас. Конечно, когда твои лапы вплоть до тела покрыты толстым слоем грязи - задумаешься тут о красоте. На водоёме я надеялась хоть немного смыть всё это и провести там как минимум большую половину дня, поскольку всё равно торопиться было некуда и незачем.
Что ж. И снова я одна. Впрочем - это хорошо. Сейчас, когда пойду купаться - никто не сможет упрекнуть, что я мучу воду. Хотя чего тут мутить? И так вся грязь стеклась сюда. Правда, меня всегда удивляло то, что, не смотря на всё это, вода тут была гораздо чище, чем в каком-либо другом месте. Мой взор остановился на двух фигурах, которые были на противоположном берегу. Им явно не до меня.
Я вошла в воду по пузо, желая поскорее смыть с себя всю грязь и весь негатив. Как приятно, когда прохладная водичка остужает твоё тело. Грязи было настолько много, что сразу смыть её не удалось. К тому же она ещё и засохла. Мысленно обругав себя за склонность к приключениям, я плюхнулась на пятую точку для полного удобства. Вот, прямо как в ванне теперь. Правой лапой оттирала левую, а левой правую. А как отмыть задние? Фиг с ними, сами отмокнут - главное то, что ближе к морде и на что в первую очередь обращают внимание. Скажу я вам, со стороны это выглядело забавно.

офф

1. простите за такую чушь, ничего в голову не лезло.
2. если неудобно читать от первого лица, могу писать и от третьего, как пожелаете.

0

371

офф

Да можно и от первого лица, я вообще не против)

-------------> Откуда-то с земель прайда Солнца

Льву редко приходилось покидать родную территорию. Чаще всего всё свободное время приходилось посвящать тренировкам, да обучению. Так что редкие вылазки "в свет" становились для нашего героя настоящим праздником. Вот и сегодня, как только выдалась удобная возможность, подросток сразу переступил границу, оставив королевство далеко позади.
Светлая шкура юнца хорошо высвечивалась на фоне ярко-зелёной растительности. Перед носом виднелась лишь витиеватая тропа, змеёй огибавшая густой кустарник, через который порой приходилось прорываться силой. В этом перелеске было влажно и душно, земля то и дело уходила из ног, оставляя себе на память глубокие кошачьи следы. Так что как только в нос проник приятный аромат воды и свежего берега, Нуру сразу прибавил шаг. Здесь он ещё не разу не был. Алые глаза принца задорно блеснули, когда в поле зрения возник небольшой водоём.
Подросток приблизился к берегу и наклонил довольно крупную, для своего возраста, голову начал лакать живительную влагу. Лишь через пару секунд его уши настороженно дёрнулись, почувствовав присутствие кого-то ещё. Не так далеко от нашего героя расположилась молодая львица. Узнать её возраст с первого взгляда была трудно, но она определённо была на пару лет постарше принца.
Нуру почти никогда не общался с одиночками. Его компанию с раннего детства составляли ровесники из прайда Солнца или Эвери. Но об обитателях диких земель юнец знал крайне мало. Наверно поэтому в душе Хулигана сразу вспыхнул интерес и наивное, ещё пока детское, любопытство. Принц не остерегался, ведь если гостья всё же окажется какой-нибудь безумной каннибалкой (мало ли, внешность бывает обманчива), он надеялся дать ей достойный отпор. Мускулатура уже была достаточно развита, для каких-либо драк, а если противник окажется куда сильнее, то придётся просто применить стратегию побега. То есть отступить, но мужественно.
Подросток сделал пару шагов в сторону незнакомки, стоявшей в воде по самый живот. -Хорошая сегодня водичка, да?- мило ухмыльнувшись заметил он,-Я вообще не люблю приставать с расспросами, но позвольте узнать, что дама делает в такой глуши одна?

0

372

Жаль, что для львов не придумали мочалки, она бы мне пригодилась сейчас, чтобы отодрать прилипшую грязь. Ах, бедная моя шёрстка, и за что Айхею наградил меня светлым окрасом? Недовольно поморщившись, я от злости со всей силы ударила по воде. Ну да, кто бы сомневался, что сейчас меня окатит водой к тому же. Выражение моей морды походило на мем "да вы что издеваетесь что ли?".
Оказалось, что я тут была не одна. По крайней мере, неподалёку оказался один подросток, который пришёл сюда утолить жажду. Извините, что решила тут немного помыться. Я недовольно покосилась в его сторону, надеясь, что мне сегодня не придётся заводить диалог с кем-то. Хотя... вся моя жизнь проходила в полнейшем одиночестве, почему бы не поговорить?
Да, я была замечена им. Пришлось повернуться. Он решил близко не подходить, опасался. Глубоко вздохнув, я почувствовала запах прайда. А малец-то насквозь пропах им. Я с укором глянула на небо. Ты решил послать мне мамочкиного сыночка для беседы? Спасибо, что уж там. Встав, уверенной походкой я направилась к нему. Для начала, первым делом отряхнулась в паре метров от него. Далее, я посмотрела на заднюю половину своего тела, пытаясь убедиться, что она чиста. Грязи по колено нет, но всё же не идеально чисто - и ладно.
Присев рядом с ним, усмехнувшись, ответила: - Знаешь ли, я одна и так живу. Это не впервой. А вот ты, я гляжу, не частый гость за пределами границ прайда, так ведь? - Я чуть наклонилась в его сторону, блеснув глазами, улыбаясь. Надеюсь, он не уйдёт сразу. Жаль было бы отпустить после пары фраз

0

373

Грязь никого бы не оставила в радушном расположении духа. Лишь сейчас подросток заметил, что его новая знакомая тщетно пытается навести идеальную чистоту. А чем плоха грязь? Помнится, Хулиган в детстве обожал покататься в ней как следует. За что потом получал по ушам, но это уже лишние подробности.
Львица присела рядом с юнцом. -Ух ты,- с долей восхищения выдал принц. Как говорилось раннее, подобная беседа оказалась приятной новинкой. Одиночка видимо сразу распознала его прайдовую принадлежность. В конце концов прикрыть это было весьма сложно.
-Да. Вы правы,- вздохнул Нуру, невольно вспомнив сколько ещё заданий ждёт его дома,-я в этих джунглях чужой. В последнее время я только и ищу обстоятельств, чтобы побывать хоть пару раз за пределами земель,- Наверно хотелось добавить "земель моего отца", но лев не любил хвастаться и намеренно всем разглагольствовать о своём положении. Скорее наоборот, всегда старался умолчать как можно дольше. Ибо некоторые лица реагировали на этот факт как-то странно. Сразу пытались надеть на него ярлык этакого выскочки или начинали пытаться найти какие-то отрицательные черты, дабы лишний раз доказать себе, что среди королевских детей не может быть простых душой личностей.
-Иногда ведь приятно остаться наедине с собой, правда?- улыбнулся подросток, внимательно глядя в глаза незнакомке и попутно запоминая все её черты. -Кстати, забыл представиться: Я Нуру, сын Ленчо,- привычка произносить отцовское имя сразу после своего была коренной традицией всех светлых львов. Но вряд ли одиночка могла знать кто такой Ленчо. Потому принц не стал пренебрегать этой присказкой.

0

374

Подросток почему-то удивился, когда львица присела рядом с ним. Кошка же только чуть приподняла одну бровь вверх, не понимая сути этого восхищения.
Почему-то всё, что говорил новый знакомый, Фиб уже слышала не один раз от других её собеседников. Она же не только с одиночками была знакома. Всем хотелось развеяться. И почему они думают, что в джунглях можно спокойно провести время? Какое заблуждение.
-Иногда ведь приятно остаться наедине с собой, правда?- В ответ песочная только пожала плечами. Ей совершенно нечего было ответить, поскольку наедине с собой она проводила большую часть жизни после ухода из прайда своего отца. Он смотрел ей в глаза, а самка предпочла случайно столкнуться с ним взглядом и отвести его на водную гладь. Определённо, это успокаивает.
Самец представился, к тому же упомянул своего отца. Зачем вообще это он сделал? - Знаешь, мне это ни о чём не говорит, - призналась та, слегка наклонив голову в бок, как бы показывая своё непонимание. И впрямь, откуда свободной львице знать имя какого-то там короля? Вздор. - Меня зовут Фиби. Рада знакомству, - добавила, слегка поклонившись. Манерам её никогда не учили, и пригождались они только в самом начале беседы, а потом уже это было вовсе не важно, когда разговор заходил в какое-нибудь другое русло.
- А разве нельзя остаться самим с собой наедине на территориях прайда? - поинтересовалась самка, как бы перефразировав слова подростка. Да, если не нашла над кем поиздеваться раньше, то сейчас явный объект. - Как же это тебя отпустили? И одного, - Фиби нахмурилась, но не смогла сдержать улыбки. Извини меня, малец. Но мне так скучно одной.

0

375

Она предпочла не пересекаться глазами. Подросток понял это и спешно уставился на водную гладь. Примерно в ту же точку, что и его собеседница. Спокойный разговор расслаблял. Радовало, что львица не была настроена враждебно или агрессивно.
-Я так и знал,- изрёк юнец, заметив непонимание во взгляде кошки,-просто это традиция моего родного прайда. После своего имени упоминать имя отца. Как привычка,- пожав плечами добавил лев, снова повернув голову в сторону самки. -Фиби,- невольно повторил Нуру,-Красивое имя,- после короткой паузы заключил он. Вспомнилось, что также звали бывшую правительницу прайда Эвери. Мать Рея и Сея. Куда же подевалась вся их семья? Ведь близнецы были лучшими друзьями нашего героя...
-Оу, там, откуда я родом, мне точно не дадут остаться наедине с собой,- горько усмехнулся подросток. Объяснять причины он, видимо, не собирался. Да и впрочем вряд ли свободная одиночка сможет понять всю глобальность того груза, который был водружён на плечи нашего героя с самого рождения.
Следующая её фраза прозвучала как более-менее мягкая издёвка. Но Хулиган не стал концентрировать на этом внимание. -Ну я знаете ли уже не котёнок,- гордо встряхнувшись заметил Нуру,-Захотелось уйти, вот и смылся на скорую лапу,- И на его лице снова появилась очень милая улыбочка. Он буквально вошёл в свою любимую роль ребёнка, который отчитывается перед кем-то постарше.

0

376

Начало игры

Утро... свежее и спокойное... было когда-то. Сейчас уже десятый час. Вроде бы рано, но солнце беспощадно. Еще два часа и поднимется такая жара, что врагу не пожелаешь. Однако львам этих земель повезло, тут недалеко большой тропический лес и с десяток озер. Есть где отдохнуть. Хорошо устроились, заразы.
Ром шел по берегу старой бухты. Лев был немного мокрый, он не так давно был в воде у противоположного края озера. К счастью, кот почти обсох, ведь плелся к другой стороне он достаточное время. У него была назначена встреча недалеко отсюда. Нужно было срочно решить одну проблему.
Штро остановился и сел около воды. О чем-то задумался. Мысленно он "перелетел" в свое прошлое.

Детство, юношество... тот достаточно тупой случай на охоте... обида и изгнание.
Скоро начнется война между двумя прайдами, а Ром просто не может не принять в ней участие. Война - слабость любой страны. Пока обе стороны увлечены, можно незаметно захапать что-нибудь для себя. Странно, но Штро не нужна ни земля, ни "рабочая сила". Лишь слава и почет. Именно поэтому он предпочел долго не воевать с отцом, а сжег его земли.
Вот худощавый лев сидит на пригорке и наблюдает за метающимися из стороны в сторону родственничками, которые пытаются что-нибудь сделать ради спасения своего сынка, дочки или собственной жалкой жизни от мучительной смерти. Он отомстил за обиды прошлой жизни, проучил, вселил страх. Приятно.

Ох... все-таки власть - коварная штука. Просто эта власть бывает разной... можно вести за собой народ, быть честным... но это до ужаса скучно! Можно быть королем всей округи. Вселять в наивных дурачков страх. Угрожая кому-нибудь можно добиться многого, а все это не мотая своих нервов, лишь жалкие "жуки" убиваются при твоей временной власти. Это куда интереснее. Кто знает, может Шторм и хочет вести за собой прайд...
Вскоре Ром поднялся и посмотрел вниз. Около лап в спокойной прозрачной воде были видны различные рыбки: темно-синие, черные, несколько рыжих и серебряные. Все они плавали в небольшой кучке, мельтешили перед глазами льва. Интересно, насколько они тупы?! Не видят сухопутного хищника? Или просто не понимают, что он может с ними сделать?! Плавают в своей воде с мыслями, что никто их не достанет. Они ошибаются. Штро замахнулся и со всей силы шлепнул лапой по воде. Рыбки моментально скрылись в глубине.
-Скукота!.. - недовольно пробурчал себе под нос лев и собрался идти дальше. Но вдруг он услышал какой-то шум. Интересно, кто это. Можно немного задержаться.

Отредактировано Rum (02-10-2012 13:03:59)

0

377

---Начало игры.
Ты пробиралась через кусты, недовольно жмурясь от веток, то и дело пытающихся угодить тебе в глаза. Какое все-таки непростое дело - одиночество. Ты-то привыкла опираться на чью-то поддержку, чувствовать себя защищенной, а сейчас? Сейчас - ты просто кусок мяса, гуляющий по незнакомым землям, где каждый матерый сильный лев может без труда расправиться с тобой при одном только желании. Эти мысли немного напугали тебя, потому ты резко остановилась и вгляделась вдаль. Стоило ли выходить к водоему? Жажда не давала тебе покоя уже который час, ты блуждала по ранее неизведанным тобой землям в поисках хоть какой-то пресной воды, и вот, сейчас у тебя был реальный шанс - но что-то тебя останавливало. Легкая дрожь пробежала по всему телу. Ты вытянула морду, стараясь как можно детальнее рассмотреть видимую линию берега. Но там, кажется, никого не было. Стояла такая невыносимая и подозрительная тишина, что тебе никак не хотелось верить в то, что ты видишь. Но выбор был невелик. Немного раздраженно вздохнув, ты двинулась в водоему. Иногда под твои лапы попадали какие-то острые камни, которые, порой, заставляли тебя выделывать весьма недовольную гримасу. Приближаясь к воде, ты постоянно втягивала воздух носом в надежде, что здесь действительно никого нет. Но вот, будучи уже совсем близко к цели, ты почувствовала едкий запах льва. Ветер будто стал тебе врагом, ведь это именно он решил "порадовать" тебя присутствием незнакомца.
Остановиться и переждать здесь, когда он уйдет? - подумала ты. Но пробираться через какие-то дебри тебе уже порядком надоело, да и сидеть в кустах было достаточно глупо. Ты расстроенно опустила уши, предвкушая то, что могут теперь сделать с тобой. Твои движения стали как можно более бесшумными, но предательский шорох кустов, наверное, выдавал тебя. Вот, еще пару шагов, и ты осторожно высунула голову, осмотрев берег. Но, не теряя ни минуты, ты тут же спрятала морду обратно в кусты, тяжело дыша от страха. Тот серый лев, который был намного крупнее тебя, не выглядел-то очень дружелюбно. А может, это просто твоя паранойя? В любом случае, леопарду со львами стоит быть осторожнее.
И что же теперь делать? - расстроено подумала ты. И почему духи не наделили наш вид такими же внушительными размерами?

0

378

<<заморозка
На меня напала скука, при чем настолько нагло и сильно она схватилась за мой хвост, что я не могла подавить постоянную зевоту. Уныло брела по землям, с места на место, ничего нового не видела... Не так давно я переболела какой-то хворью, так что многое было упущено мною в виде новостей из прайдов, и это бесило еще больше. Но сейчас я была настолько погружена в серое однообразие и скуку, что это не выявлялось в виде агрессии, да и к кому в конце концов? К Богу? Очень смешно, точно так же как к небу, земле, траве, солнцу, дождю... Бессмысленно.
Больше всего тревожило то, что я мало знала о прайде Ассии теперь. Как там Такета? Все ли хорошо с его задумкой и его новым прайдом? А что случилось с Каннибалами? Забавно было то, что я была на стороне Ассийцев, но при том нередко раньше ходила по землям каннибалов, и дружила минимум с одной особью... Но время шло, у нас были пусть и теплые отношения, но узами вечной дружбы не связаны, и я не особо задумывалась о ней, а она наверняка уже забыла меня, и это нормально.
"Надеюсь ей не так скучно, как мне... Хотя с её талантом это мало вероятно, скука как и смерть чаще всего обходит её стороной. Счастливица." Я усмехнулась.
Белая фигура вышла к водоему, вернее полосатая, моя фигура. Темнело, я не слишком устала, делала перерывы во время пути, но вот жажда мучила. Водная гладь, бросившаяся мне на глаза не могла обрадовать, я как истинная тигрица обожала воду. Считая, что вокруг все равно ничего нет, а если и есть, то какая разница, я перешла на бег и с шумом бросилась в водоем. Прохлада... Именно прохлада, а не холод, вода редко проникала в подшерсток, особенности рыбной диеты (хотя я не была привередлива и ела все, что могла поймать), но некая сонность ушла под воды, смылась вместе с дорожной пылью. Я невольно заурчала, а в следующий миг нырнула под воды, задержав дыхание.

+1

379

Начало игры.

Рассвет. Ночь кончилась совсем недавно, и вот небо начинает светлеть, так что вскоре тёмный цвет должен был смениться бледно оранжевым. Маленькие, но многочисленные звёзды начинали исчезать, и уже скоро их не было на небе вообще. На горизонте показалось яркое солнце, которое ещё не успел озарить своими яркими лучами всё вокруг. В ближайший час можно насладиться утренней прохладой, понежиться в теньке или устроиться на камне, ведь солнечные лучи ещё не скоро будут припекать бока всех обитателей Фахари. Но Азарий решил встать сегодня очень рано, дабы исследовать эту часть земель прайдленда. Не так давно до ушей тигра дошла информацию о распаде прайда каннибалов и он решил проверить эти данные. Он шёл через пустыню, специально вышел из своего временного логова пораньше, чтобы не тащиться по солнцепёку и горячему песку. Хотя, с песком он просчитался. Похоже, он в любое время суток горячий, словно огонь и вот сейчас огромные лапы тигра пронжал, словно коготь, жар песка, который становился всё сильнее и сильнее с каждым шагом хищника. Громко ругаясь, он продолжал путь.
Правда, лапы хищника, давно не ступавшие по землям Фахари, уже давно забыли о географии этих земель. Ступая по мягкой, приятно-влажной земле, тигр понял, что он ступает отнюдь не по землям прайда Каннибалов, куда, вообщем-то, и лежал его путь. Судя по самому пустынному пейзажу, он находился либо на землях прайда Тьмы, либо на диких землях. Но его местонахождение ничуть не волновало его: глупые самки, предприняв попутку причинить хоть какой-то вред ему, тут же поплатятся за свою строптивость жизнью. Пожалуй, прайд каннибалов – единственный, который он поддерживал и уважал. Остальные прайды были достойны лишь презрения и смерти. Впрочем, далеко не все каннибалы были достойны уважения.
С каждым шагом почва, которой касались белые полосатые лапы, становилась всё мягче и приятной для подушечек лап. Удостоившись поднять взгляд и увидеть, что он находится в жалких метрах от огромнейшего водоёма, Азарий вмиг почувствовал дикую жажду, которая заставила шею нагнуться, а языку жадно ударять по мягкой глади воды. Хищник зажмурил от удовольствия глаза, когда приятный холодок прошёлся меж лопаток и распространился по всему телу.
Оторвавшись от питья, тигр не спешил покидать столь прекрасное место, избавившее его от жажды. Дабы растянуть удовольствием, полосатый двинулся вперёд и погрузился в воду по пояса, ощущая, как тепло большой волной накрыло его с головой. Вот он – тот приятнейший миг, когда можно было погрузиться в умиротворение и покой, на какое-то время позабыв о всех своих проблемах и предстоящих делах.
«То, что надо» - подумал лев, с блаженством прикрыв глаза и тихо замурлыкав, когда прохладный ветерок прошёлся вдоль влажной шкуры.

0

380

Наплескавшись вдоволь, я вылезла из воды, даже не отряхнувшись. Прошла к каким-то зарослям, когтями собрала листву в кучу и легла на это ложе, с удовольствием вытянувшись. А не все так плохо, если вдуматься...
"Жива? Жива. От болезни отошла, в еде не нуждаюсь, в воде тоже, никто не лезет, тишь и покой... Не так и плохо." Я усмехнулась и положила голову на лапы, подняв глаза к небу. Там стали загораться первые звезды, с каждым часом их становилась больше и больше, но я уснула уже минут через тридцать, сбившись со счета этих маленьких светил... Спала без снов.
Я проснулась на рассвете, на раннем рассвете, когда солнце только-только стало внедрять свои лучи на небосклон, но причина моего пробуждения была не в этом, в другом... Это можно было назвать интуицией, хотя я не особо полагалась на эту нелогичную штуку, особенно меня  смешило понятие женской интуиции, но увы, из-за некоторых событий я не могла отрицать существование этой вещи. Вот и сейчас шестое чувство заставило меня открыть глаза, хотя пару минут я ничего еще не понимала, в голове было пусто. Это не долго продлилось, звук воды заставил уши встать торчком, а голову приподнять. Только сейчас я увидела фигуру, и мягко говоря, удивилась... Белая фигура в черную полоску, и не зебра, отнюдь... я не ожидала увидеть себе подобного в этих землях, уж точно не подобного по окрасу. Белый тигр.
Я невольно приподнялась, в итоге лопатками стукнувшись о какую-то ветку, которая служила мне неким тентом. От неожиданности я не сдержала тихий восклик.
- Ой.. Я тут же закусила язык, обычно мои слова этим не ограничивались, зато теперь гарантировано было то, что меня заметят... Я не боялась, но опасалась, и была причина. Себе подобный - это не лев, которого довольно легко пнуть в направление противоположное своему, в бою это противник опасный, а намеренья этого незнакомца я не знала, а перед мной был самец, однозначно...
"Лекс, коли ты уже выдала себя, то чего тут торчать?" Голос разума я в этот раз послушала, а потому вышла из своего укрытия как можно спокойнее и прошла к воде. Белый был уже в воде, не полностью, по пояс, но я вроде как пошла не к нему, а просто попить... Вот только не знала, чем это все выйдет. Могло в принципе и ничем, незнакомец мог просто не обратить внимания, а я тоже отнюдь к категории болтливых не относилась, глупые вопросы я задавать не умела и не любила... Могла, в принципе, но выходили они какими-то странными...

0

381

Спустя столько дней, он, наконец, вспомнил то самое ощущение: то, за которое, чёрт возьми, отдал бы половину зебры; то, ради которого стоило пережить беспощадные лучи солнца, испепеляющие шкуру; то, к которому когда-то стремился\будет стремиться каждый хищник – умиротворение. Около месяца он не чувствовал этого. Были, конечно, короткие мгновения – всего лишь мгновения, когда он успевал подцепить это чувство на коготь и тут же упустить его. Азарий решил, что забыл, как это – откинуться только в самые лучшие воспоминания в голове, где места не хватало отрицательным эмоциям. Вот оно – то мгновение, ради которого стоило идти по огненному песку, не щадя сил и подушечки лап. Наконец-то он вернулся в Фахари.
Холод медленно распространялся   по телу, принося наиприятнейшие ощущения. Урчание, застрявшее в глотке, в следующий миг вырвалось наружу громким грохотом. Тигр закрыл глаза, наслаждаясь всей сладостью этого момента и ощущая себя по-настоящему счастливым. Уши, плотно прижавшие к затылку, напрочь отказывались от служения своему хозяину и отталкивали от себя малейшие звуки, правда, сам обладатель полосатой шкуры не желал нечего слышать; нос, словно сговорившийся в двумя выше упомянутыми  органами чувств, отключились.
Увы, но такое долгожданное мгновение не может длиться вечно. Напротив – оно длится всего, как кажется испытателям, всего несколько секунд, но хищник сам не подозревал, что стоит так уже более двадцати минут. Уши, до этого не воспринимавшие вокруг себя нечего, мгновенно отреагировали на голос. Азарий, одним жестом отогнавший все ощущаемые чувства, мгновенно повернулся к нарушительнице покоя и тишины.
Верхняя губа по привычке поднялась, оголив верхние клыки, а заточенные когти покинули свои убежище, чего, впрочем, не было видно под водой. Ещё несколько секунд – и Азарию нечего не помешало бы очутиться рядом с бунтарём и научить вести себя тихо. Но перед глазами оказалась ни глупая львица, ни даже самоуверенный лев. Перед глазами оказалась тигрица и не рыжая, чего ожидалось увидеть от обладательниц полосатых шкур, а белоснежная. В этой белой массе шерсти он узнал себя, правда, их цвета несколько различались в оттенках, но это неважно.
- Очень странно в наше время встретить белоснежных тигриц, - задумчего протянул тигр, решительным шагом направляясь к самке, при этом не отражая на морде никаких отрицательных эмоций. Более того – на пасте, что несколько секунд назад была готова впиться в шею нарушительницы покоя, сверкала лёгкая улыбка, больше походящая на злорадостную ухмылку. - …особенно таких красивых тигриц.

0

382

Шум шагов, вернее поступь, а я сделала вид, что нее заметила... Лишь после слов незнакомца я соизволила поднять голову от воды и посмотрела на него, дабы убедиться, что это говорят действительно мне. Да, незнакомец стоял рядом, он подошел ко мне, а значит и слова были адресованы моей скромной персоне.
…особенно таких красивых тигриц. Ей богу, как хорошо, что я перестала пить, иначе бы поперхнулась. Но я немного дернулась от этих слов, сама не знаю, из-за чего, и тем не менее некое смущение удалось скрыть.
- Я могу сказать то же самое, - сказала я, усмехнувшись. Что тоже самое? про белоснежность его шкуры или про красоту? А пусть погадает. Меж те я внимательно его изучала, если говорить грубо. А меж тем он был действительно чем-то привлекательный... Хотя это мне могло лишь казаться, себе подобных я давно не встречала, даже рыжих тигров. И тем не менее, я ничего на этот счет не сказала и не пояснила.
Я отошла немного от воды и села, мордой к незнакомцу и к водоему. По моему обычному плану я должна была найти себе сейчас пропитание, а затем вновь пуститься в путь невесть куда, но этот тип мне все спутал.
- Богу узнать ли ваше имя? - сказала я словно на распев. Заразилась от подруги, но до неё мне далеко, она умудрялась на ровном месте сознать мини-стишок, а я так, одну фразу на распев, и то случайно. Но не будем уклоняться от темы. - Меня Лекси. Я моргнула, ожидая ответа. А может зря я решила остаться? Ну, если зря, то он сейчас сам развернется и уйдет, а имя мое ничем не примечательно, узнали да узнали... Я никогда к этому особо не придиралась.

0

383

Язык хищницы яростно стучал по прозрачной глади. После большие глаза тигрицы поднялись и та окинула его задумчивым взглядом, а своим глупым, совершенно бессмысленным ответом попыталась скрыть легко смущение, волной прошедшее по ее полосатому телу. Хоть и ответ самки был двух смысленным, Азарий не стал тратить время на такой глупый вопрос.
День постепенно переходит в вечер. Легкий ветерок коснулся шерсти тигров и полетел прочь, сопровождав свой дикий бег тихим посвистыванием. Жара начала постепенно спадать, а впрочем, самцу могло показать так именно из-за того, что всего какую-то жалкую минуту назад он покинул прохладную воду, или солнце в этих местах действительно было таким слабым, что жара и вовсе не читалась. Но так или иначе, сейчас было гораздо приятнее. Тигр закрыл от блаженства глаза, едва сдергивая себя от урчания в присутствии незнакомки, когда ветер лизнул его спину, прошелся вдоль шейного позвонка, далее - по голове и умчался прочь, оставив Азарию наиприятнейшие ощущения.
Белая незнакомка задала вопрос об имени и, не дождавшись аналогичного вопроса со стороны тигра, представилась сама.
- Ну рискни, - сладко промурлыкал самец, медленно открыв глаза и взглянув на собеседницу. - Не факт,  что получишь ответ, конечно, - спустя несколько секунд добавил он, хищно облизнув морду и ухмыльнувшись.

0

384

Я фыркнула. Да уж, этот тип не многим отличался от заносчивых львов. Выходит, почти все мужики такие, это не от породы зависит уж точно.
- Ну задаю, как тебя зовут? сказала я уже без прежней не враждебности. А может да ну его? Ну тигр, ну белый, подумаешь, это не что-то запредельное, а нервы себе трепать с этим типом мне не хочется.
"Ну, тогда имя скажет или не скажет, да пойду. Пусть ухмыляется своему отражению." Странно, что-то меня немного выбило из колеи, обычно я просто бы проигнорировала такой тон... Наверное дело в усталости от пути, уж точно не от этого.
"Лекс, чего нервничаем, а?" Я прикусила губу. В самом деле, чего это? Не в первый раз таких вот встречаю, тогда в чем проблема.
Я закинула голову к небу, немного щурясь. Как-то незаметно вечер накатил, вроде не так давно встала... Вот и поохотилась. Словно специально в этот миг желудок издал протестующих звук. Супер, а мне хоть сквозь землю провались. Я сделала вид, что ничего не произошло, да и я виновата чтоль?

0

385

С уст самки слетел недобрый фырк, а после последовал нервный вопрос. Со всеми признаками отвратительного настроя ко своему собеседнику, она бросила на самца испепеляющий взгляд. Холодно-голубые глаза тигра, не отражающие ни единой эмоции, скользили по фигуре самки, обрисовывая её привлекательные очертания. Язык задел опасных размеров клыки, после чего дёрнул губой, оголив зубы, давно утратившие белоснежный цвет – не враждебно, скорее, в поучительных смыслах, как бы говоря, что ей стоит убавить скорость своей грубости и резкости. Впрочем, Азарий прекрасно понимал, что сам вёл себя не лучше, начиная с самого начала их диалога демонстрировать самые худшие стороны своего характера.
- Кастиэль,  - брякнул он, после чего его язык вновь воссоединился с водой. Давно выдуманная кличка – не более, однако на свете вряд ли осталось существо, знающее его настоящее имя.
«Мать и сёстры, хотя сомневаюсь, что земля продолжает носить их, а Боги продлевают их жалкое существование» - мелькнуло в голове у хищника, пока тот наносил равномерные удары языком по водной глади.
Самец дёрнул ухом и замер, услышав, как в животе у тигрицы громко заурчало – явный признак голода. Впрочем, она – не такая уж и плохая компания, несмотря на скудный характер и типичный манеры.
  - Кажется, кто-то у нас проголодался, - промурлыкал Азарий, подмигивая полосатой спутнице.  – Лекси, - мягким голосом прлтянул он её имя, словно пробовал его на вкус и в конечном итоге проглатывая его, - Не желаешь поохотиться со мной? Уверяю, голодной не останешься, - подмигнул он, чувствуя, как хорошее настроение начинает овладевать им, а в голубых глазах более не веяло холодом.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем