The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119325-5-f.jpg

Это большой водоем находится далеко от прайдов. Он очень большой. Вода всегда чистая и прохладная. Не только львы приходят напиться воды.

0

2

-------Прайд Тьмы--------
Войско Тьмы преодолело уже довольно большое расстояние. Идти по пустыне было очень нелегко, особенно для Кали. Однако опираясь на свой предыдущий опыт и желание не ударить в грязь лицом перед всем прайдом, Кали старалась, и вполне успешно, держаться наравне со всеми. В основном, по привычке, смотря на отца. Разговаривать подросток совсем не хотела, да и неудобно это для неё было. Поэтому Кали просто обдумывала то, как ей лучше встреть Чалка. Как заговорить с ним. Но всё её, даже самые хорошие идеи разбивались о неизвестность того, как белый львёнок встретит её. - Хотя он, наверняка, уже вырос... Но и я тоже подросла... Сложность в пути представляло ещё и чередование температур - то жаркая пустыня, то просто голые дикие земли...
Когда впереди показалось озеро, Кали ускорила шаг и почти первой добежала до прохладной воды.

0

3

--------------Прайд Тьмы-------------

Прайд не торопился - нельзя было потратить все свои силы на дорогу, их еще должно было остаться битву. Поэтому темные решили поднажать на последний отрезок пути перед прайдом Эвери, а сейчас не спешить и больше отдыхать. Один из таких привалов они решили устроить около водоема, который очень хорошо выделялся на фоне голых деревьев и выжженных степей.
- Я так понимаю, это весь твой план - окружить Эвери двумя прайдами и напасть? А ты не думал, что твой отец не настолько глуп, чтобы даже не подозревать о том, что ты можешь атаковать его? Все-таки новости распространяются быстро, а я еще неделю назад, когда жил в джунглях, знал, что ты готовишься идти с войной. - заговорил Асвади с Данте после того, как вдоволь напился воды из водопоя и уютно расположился на мягкой земле.

0

4

-------------Прайд Тмы-------------->
Конечно мой отец не настолько глуп чтоб не готовиться к войне. Да и шпионы которых я предусмотрительно посылал в прайд отца докладывали что его войско готовится отразить удар, но всё же у него не так много войнов, чтобы противостоять объединённым силам Тьмы и каннибалов. Ухмыльнувшись на слова брата ответил король, после чего немного тише, чтоб слышал только Асвади продолжил: Асвади, меня слегка мучает одно обстоятельство. Кали говорит что любит одного льва из прайда отца, но проблема в том, что я убил отца этого льва и он явно захочет отомстить. Не мог бы ты ей посоветовать как лучше увести его с поля брани, а то боюсь что это ей будет не совсем легко, ведь он постарше её. Да и в гневе даже самый слабый может показать всё, на что способен... Я думаю ты в этом плане опытнее меня и сможешь дать ей подходящий совет.

0

5

- Не знаю... Все-таки в борьбе со Светом прайд потерял немало воинов. Мне кажется, что в равном бою силы обоих сторон будут равны. Но на моей памяти не было еще ни одной войны, на которой не применяли бы такую вещь как военную хитрость. Нам нужен козырь, Ди. То, что могло бы ослабить прайд или бдительность короля. Может взять кого-нибудь в заложники? - Асвади внимательно выслушал короля, когда речь зашла о Кали, а потом задумался. - Зато я не опытен в плане отцовства, Данте. Так что, будет лучше, если я попробую посоветовать тебе, что ответить ей. - и снова задумался. - Одна она определенно со своим возлюбленным не справится, так почему бы не выделить ей львицу, чтобы они вместе на время обезвредили его. Пусть схоронятся оба в какой-нибудь пещере, и лев никому вреда не принесет, и Кали в сохранности. - он посмотрел на племянницу и ухмыльнулся. - Небось так и ждет встречи с ним, чтобы опробовать подброшенную мной теорию на практике.

0

6

-------Прайд Тьмы------
Львица спокойно шла за отрядом. По дорог львица поймала антилопу и поэтому Руна чувствовала себя освеженной и бодрой. Остановившись рядом с остальными львицами начала тщательно вылизываться. Краем уха, Руни услышала о планах Данте и Асвади. Говорить что-то львица не решилась и прсто молча наблюдала за происходящим. Прайд Эвери не увидет следущего заката... Подумала хищница и ухмыльнулась. Положив морду на лапы, Руна попыталась уснуть, но бурлящая кровь в жилах и жажда крови не довали ей покоя.

0

7

Данте ухмыльнулся словам Асвади о заложниках. Хм, а с заложниками неплохая идея. Но тут надо брать кого-то особено дорогого отцу. Может его любименького сыночка Эмурелли? Размышлял король вслух, но шёпот брата вырвал Ди из раздумий. Да я не боюсь что он кому-то принесёт вред, мне более страшно чтоб ему не принесли вреда. А вот с львицами проблемы. Нам каждый член прайда нужен на войне. Данте слегка поперхнулся услышав о какой-то "теории". Ты ведь не поверишь если я скажу что я "стесняюсь просить"? Ухмыльнулся король но заметно посуровел. Что это за теория?

0

8

- Можно... Я так понимаю, Эмурели уже давно большой мальчик... Или же можно взять его жену. Он ведь все еще с Зирой? Хм, а как твоя мамка относится к войне? Может она вообще будет на стороне Тьмы. - размышлял Асик вслух. - Да уж, а заставить этого льва самого драться за нас мы никак не можем. Такое под силу только опытному шаману. У нас нет шамана?  - Теория... - Да так... Немного испортил твою дочурку пока провожал до дому. Надеюсь, это никак не проявилось?

0

9

Данте продолжал ухмыляться на слова Аса. А хрен знает с Зирой он или нет, хотя зная отца я могу предположить что он так и остаётся с Зирой. И да ты прав, Эмурели большой мальчик, но папик сделает всё, ради того, чтоб спасти сынишку, которого наверняка сделал он наследником после моего ухода. Ну не Локи же трон оставлять. При последних своих словах Данте с трудом сдерживал смех вспоминая своего брата-плаксу. Ас, тебе не кажется что испортить дочь должен я сам? Хотя портить можно по разному, как видишь я учу её жестокости, и убийствам. Могу я поинтересоваться какой же такой теорией ты её испортил?

0

10

Блин, я даже не заметил, что от Хабика писал... -________-

Как только Асик вспомнил про трусишку Локи, по его морде тут же растянулась широкая улыбка и ему словно передалось веселенькое настроение Данте.
- Да, ты прав. Хотя ты уже давно их не видел. Когда-то Эвери и в тебе души не чаял. Может быть сейчас он так же относится к Эмурели? У вас одинаковые родители, почему бы и характером и судьбами не быть похожими?
- Согласен, но я просто не мог удержаться. Понимаешь, Ди, она так настойчиво спрашивала у меня, откуда берутся дети...

0

11

Данте вновь усмехнулся над словами Асвади. Эвери хотел сделать из меня такого добрячка который пойдёт по его стопам и будет править прайдом. он в чём то оказался прав. я правлю прайдом, но не тем на который он рассчитывал. Скажи Асвади, а ты похож на своих сестёр? Не думаю что такое возможно, что у братьев может быть одинаковый характер и судьба. Взять Локи к примеру и сравнить со мной. Ну разве мы характерами похожи? Он с детсва был слабым. Шёпот же заставил Данте подавиться мышкой которую он поймал во время разговора и наигравшись хотел проглотить. Я думаю что о таком должны рассказывать родители, хотя мне и самому не рассказали и таинства любви я познавал с твоей сестрой. Усмехнулся король выплюнув уже дохлую мышь в воду.

0

12

- Похож ли я на своих сестер? Знаешь, Данте, если бы я их знал, то смог бы сказать тебе ответ. Нет, я знаю, что с Геллой наши характеры совершенно отличались. А Хади... У нас все-таки есть что-то общее. И тот же Эмурели. Я видел его пару раз, когда тот был маленьким. Хочу тебе сказать, что из вас с Локи на тебя он похож куда больше, чем на него. Он маленьким был, а взгляд такой... Как у тебя был взгляд, когда ты был того же возраста. Я помню. Так что нельзя сказать, что братья и сестры всегда между собой похожи или всегда отличаются, но все-таки... Есть одна семья, одна мать и один родитель. И их повадки и предрасположенности все-таки в какой-то мере передаются нам, детям. Не просто так у тебя с рождения был такой характер и тебе хотелось жестокости. Ведь ты похож на мать. Ну и на деда. - немного оттянув своими длинными размышлениями разговор о Кали, он все-таки перешел к нему, мерно пожав плечами.
- Чем раньше ребенок об этом узнает, тем лучше. Зато потом тебе не придется проводить разъяснительную работу и придумывать про какие-то там кокосы, которые падают с небес... Кроме того, благодаря твоей дочери я ненадолго почувствовал себя отцом... Хороший опыт. Когда-нибудь у меня будет своя дочь и я предоставлю тебе честь рассказать ей о таком щекотливом вопросе.

0

13

Да, Гелла была наивной, в отличии от тебя, и полностью доверяла мне. Я не думаю что у эМа такой же взгляд каким мой был. Ведь настоящий, ничем не скрываемый взгляд мой видел только ты. Если я похож на мать такую, какой она была при моём уходе то я совершено не хочу жить. Последнее время когда я был рядом с ними, Зира была настолько слаба, что не смогла бы убить даже Аскари. Хотя она всегда была так слаба. Ухмыльнулся Данте. А ты не думаешь что ранние познания размножения могут навредить психике детей? Конечно спасибо тебе за предложение но думаю что лучше я воздержусь, а то ещё обвинять потом будешь в том, что из-за моих обьяснений твоя дочь стала слишком развратна. Засмеялся король, поглядывая как дочь плещется в воде.

0

14

- Поживи ты со своим папашей еще месяцочек - стал бы точной копией своей мамаши. Просто она ему поддалась... А ты сумел вырваться. В этом вся разница, а в остальном вы похожи. - Ас засмеялся, поглядывая на Кали.
- Хаха, не буду. Это будет наше с ней наказание за то, что я когда-то рассказал твоей дочери. Она уже не ребенок, кстати, я сам в этом возрасте обо всем узнал. И воспринял это нормально... А Кали мне показалась весьма сообразительной и серьезной для своего возраста. - потом заулыбался. - Ну, колись, что она уже успела натворить? Небось уже успела шокировать тебя?

0

15

Я думаю что не стал бы таким, ведь я никогда в жизни не отказывался, даже когда был на краю между жизнью и смертью, и не менял своих убеждений. Данте не на секунду не переставал ухмыляться. Давно не было такой ухмылки на его морде, но видимо всё начало возвращаться на свои места. Да, ты прав. Кали действительно очень сообразительная. Хотя если и считать что ты её испортил, что же тогда сделал с ей я убивая на её глазах моего крёстного. Если бы она что-то "натворила"  с каким-нибудь львом из прайда то он был бы уже труп. О шокировать можно по разному, но меня почему-то уже перестаёт шокировать даже самые невероятные вещи. Зависит это всё от того, что имеешь ты ввиду.

0

16

- Я тоже когда-то был уверен, что ни за что не отступлюсь от своих убеждений и не изменюсь. Но все меняется, мир каждый день обновляется. Завтра ты проснешься и он для тебя будет уже не тот. И сам для себя ты изменишься. Так каждый день. Не будь так уверен. Я вовсе не слабак из-за того, что я не остался при своих убеждениях. Просто я изменился. - особенно весело было наблюдать за мордой брата, которая не переставала хитро улыбаться и, кажется, несмотря на все, выглядела достаточно довольно. - Да я все подряд имею в виду... Просто любопытно, как повлиял на маленького ребенка мой рассказ...

0

17

Не стоит так наивно расчитывать на то, что если изменился ты, то изменюсь и я. Ведь это будет предательство с моей стороны, а предательство надо карать смертью. Но я пока что не хочу умирать, ведь мне надо захватить ещё весь мир. Засмеялся король. Я не считаю что ты стал слабаком. Просто то, что было раньше, и что ты представляешь из себя сейчас это 2 крайности одной и той же личности. уже чуть серьёзнее сказал Тёмный. Ты можешь и сам поспрашивать её о чём-нибудь и проверить насколько ты её изменил.

0

18

------Прайд Тьмы--------
Львица стояла в стороне изредка бросая недовольные взгляды на других членов прайда. Все они казались ей слабаками, не достойными находиться так близко с королём Тьмы. Не будь они сейчас в военном походе, Ада неприменно бы устроила головомойку всем тем, кто сейчас расслабился, отдыхая после длительного перехода. Но каждый воин был ценен, и Ада сдерживала себя. Воительница лишь позволяла себе дежурить по намеченной линии между принцессой прайда и разговорившими Данте и Асвади, чтобы в случаи чего быть готовой выполнить приказ того или той в ту же секунду.

0

19

Плескаясь в воде и отдыхая от горячего песка, который был настоящим испытанием для нежных подушечек лап совсем ещё юной львицы, Кали сейчас полностью отдалась мыслям о Чалке. Она всегда понимала, что хочет иметь. И теперь желание полностью обладать Чалком за последние месяцы превратилось в навязчивую идею, которая буквально не давала спать по ночам.
- И всё же, чему бы я не научилась, Чалк взрослее и сильнее меня... Я не смогу просто так подойти к нему, в лучшем случаи, он просто сбежит, а в худшем... даже думать не хочу! Совсем не хочется никого втягивать в это дело, но другого выхода нет, - Кали окунулась в воду с головой, правда, совсем не отходя от берега. Принцесса не умела плавать и афишировать это совсем не собиралась. - Можно обратиться  к папе или дяде... Но я должна доказать всем, что сама могу принимать решения... Мне нужен кто-то, кому можно довериться... Но доверять нельзя никому... и всё же? - взгляд Кали упал на прошедшую невдалеке Аду.
Кали тут же нахмурила брови. Об этой львице она мало что знала, только одно - фанатка. По крайней мере, так её называли какие-то мелкие сошки из прайда. - Если Ада действительно предана Тьме, то... - хищная улыбка появилась на её губах. Кали вышла из воду, отряхиваясь от капель. - Стоит попробовать! Думаю, я смогу использовать её... Только с папой нужно будет поговорить!
Кали быстро нашла глазами отца, о чём-то беседующего с Асвади и поспешила к ним.

0

20

- Не стоит так наивно рассчитывать, что если мир меняется, то не меняешься ты. Откинуть тебя на два года назад и ты бы себя не узнал. Не узнал бы и себя в будущем, главное, чтобы изменения были не слишком кардинальны. - отпарировал Ас, немного заразившись смехом Данте и улыбнувшись. - Спасибо. Но это только говорит о том, что во всех нас спят две крайности. Ди, неужели ты никогда не совершал хорошие поступки и в твоих мыслях не было злобы? Хотя бы то, что ты оставил Кали вместо того, чтобы выкинуть ее, уже о многом говорит. И еще я видел, как ты горевал, когда убил Геллу. Клянусь Богом, я уверен, что в тот момент ты раскаивался в своем поступке. И я раскаиваюсь. Именно поэтому я здесь... Из-за меня погибла твоя любимая львица. А ты... Ты стал бы королем и если бы не стал ее убивать. Все было бы точно так же, только жертв было бы меньше. Мы были глупцами. Такими и остаемся. - он горько усмехнулся. К ник как раз подоспела Кали.
- Кали, ты помнишь нашу прошлую встречу и то, о чем я тебе рассказывал? - приветливо начал Ас.

0

21

Кали сначала приветственно потёрлась о папину гриву, очень жалея о том, что пока подходила толком не услышала о чём беседовали львы. Но почти тут же выкинула это из головы, с улыбкой поворачиваясь к дяде.
- Ты мне много о чём рассказывал, дядя Ас, - промурлыкала она. - Однако судя по всему, ты спрашиваешь о том, помню ли я, как лев и львица доставляют друг другу удовольствие и при этом иногда получают львят? Я помню, - мельком Кали взглянула на папу. Она ведь не рассказывала отцу об этом разговоре. К слову как-то не приходилось. - А что?

0

22

При напоминание о Гелле Данте нервно прикусил губу, горячая кровь попала на язык доставляя воспоминания и сильную боль. Я тогда не раскаивался, раскаиваюсь я сейчас. А тебе не стоит раскаиваться. Ты таким образом добился того, чего хотел. Я был просто наивен и думал только однотипно и в одном пути, не рассматривая другие вариации... Тихо произнёс Данте, наблюдая за подошедшей дочерью. Услышав её ответ на вопрос Аса, Данте ухмыльнулся. Испортил ты мне дочку, видишь теперь совсем она не может не о чём другом думать. Шутливо упрекнул король.

0

23

На ответ Данте Асвади только с максимально-возможным сочуствием пожал плечами.
- Мы оба были наивны. И сейчас такими остаемся. Эх, Данте, война может быть вовсе не тем, о чем мы думаем. Возможно тот лев, которого ты гнал на Лобном месте, был в чем-то прав... Отчасти мы сейчас идем на войну из-за любопытства. Кто-то хвастает... Я воевал, я был на войне, я знаю, что это такое. Я испытал такооое горе... Теперь мы с тобой тоже это узнаем, Ди. - он похлопал брата по плечу, сведя ситуацию к якобы оптимистичному финалу.
На слова Кали улыбнулся и заметил брату.
- О чем еще ей думать, если мы с ней больше ни о чем не разговаривали? - шутливо спросил он и снова посмотрел на племянницу.
- Да нет, ничего, Кали, просто интересовался. - он широко улыбался.

0

24

Моя цель этой войны не только любопытство. Я хочу поговорить с отцом. Война не так притягивает меня, как возможность сказать отцу, насколько он больно сделал мне выгоняя из прайда. Возможно он поймёт... Ухмыльнулся Данте подводя в себе некие итоги этого разговора. Я видел войну, и не собираюсь этим хвастать, ибо много моих войнов погибло при уничтожении прайда Света.
Ну так я не знаю о чём вы говорили там. Мне Кали не сочла нужным рассказать о вашем разговоре. Засмеялся король, внвь взглянув на дочь. Кали, тебя что-то тревожит?

0

25

Кали снова переводила взгляд с одного взрослого льва на другого. Как всегда в присутствие этих двоих она предпочитала слушать и впитывать информацию, привычки и манеры королей Тьмы. Кали только улыбалась, когда в речи Асвади или Данте проскальзывало её имя, и виновато опустила голову при последнем замечании папы, но тут же игриво вскинула голову.
- Тревожит... немного... Папа, помнишь, я говорила тебе, что хочу защитить Чалка? Так вот... После недавней победы над Светом я поняла, что ещё недостаточно сильна. Папочка, я хотела попросить тебя... Выдели мне одну львицу в полное распоряжение, - сверкнула она глазами.

0

26

Кали, как ты себе это представляешь? У нас сейчас каждый воин на счету. Слегка покачав головой сказал Данте, погружаясь в раздумья. Ладно, хорошо можешь выбрать львицу себе в помощь, раз уж Асвади помогает нам. Через некоторое время вынес свой вердикт король, смотря в сторону прайда и выбирая кого-бы посоветовать дочери взять в помощь. И да, Кали, е стоит так громко об этом говорить, кто знает нет ли шпионов каннибалов среди нас.

0

27

Кали с нетерпением ждала окончательного папиного ответа. С большим трудом удерживая себя от того, чтобы не теребить землю когтями. От папиного решения сейчас очень многое зависело. Главное, будет ли она с Чалком.
- Спасибо, папочка! - радостно воскликнула Кали, бросаясь Данте на шею от радости. - Шпионы каннибалов?  - удивлённо прошептала Кали. - А мы разве с ними не заодно? = хотела спросить принцесса, но передумала. - Хорошо, я буду говорить тише. Если можно, я хотела бы взять эту львицу... Аду, - Кали указала на львицу неопределённым жестом.
На самом деле Кали не любила воительницу, потому что видела в ней сходство с ненавистной для неё Атой. Но именно сейчас лучшей кандидатуры для своего плана принцесса не видела.

0

28

Данте слегка ухмыльнулся над слегка наивным вопросом дочери о шпионах каннибалов. Да, Кали. Именно шпионы. Наблюдать за прайдом союзников не менее важно чем наблюдать за врагами, но это намного более опасно учитывая что наши союзники каннибалы. Пояснил король взглянув на львицу на которую указала Кали. Кали, Ада - машина для убийства в спасении у неё явно не хватает опыта, но в то же время она отлично выполняет все приказания. Чтож если ты уверена то... Договорив Данте жестом подозвал львицу к себе.

0

29

Ада изменила траекторию своего движения, как только Кали присоединилась к отцу и бывшему королю. Теперь львица охраняла меньший кусочек территории, но всё также тщательно. При этом она умудрялась коротко шикать на других львов и львиц, которые особо наглым образом отдыхали, так что вскоре все предпочли отойти чуть в сторону.
По первому зову своего короля Ада тут же сорвалась с места, быстро преодолевая небольшое расстояние между ними, и, почтительно склонив голову, приблизилась к Данте, Асвади и Кали.
- Слушаю, ваше величество, - покорно произнесла она. И именно это покорство в её голосе заставляло других членов прайда держаться подальше от Ады. Всем было известно, что эта львица не отличается разговорчивостью и предпочитает действовать, причем исключительно по приказу короля.

0

30

Данте был очередной раз удивлён тем, насколько беспрекословно Ада выполняет приказы. Даже в момент когда остальные отдыхали, а некоторые даже спали она буквально моментально приблизилась к королю. Ада, когда мы вступим в битву с прайдом Эвери, ты должна будешь защищать мою дочь от любого кто попытается на неё напасть. Но в то же время ты должна будешь помочь Кали увести одного льва. Его окрас - Белый. Кали укажет тебе для надёжности. Но запомни, он должен быть абсолютно невредим. Ты будешь сопровождать их до джунглей, где вы найдёте пещеру, в которой и будите жить несколько дней. Этот приказ является совершенно секретным. Произнёс король, даже не сомневаясь что ответ скорее всего будет положительным.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем