The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

Руна спокойно лежала в стороне от места событий. Разговор короля и Аса не сильно её интерисовали. Но как не странно юная принцесса оказалась очень интересной особой для львицы. Королевская дочь... И хоть Кали была ещё слишком молода, Руне показалось, что в ней есть толк. Но направив свои мысли в нужное русло, львица побрела к королю. Оказавшись там Руни вежливо начала.
- Я прошу прощения если отвлекаю Вас, Ваще величество. Но мой военный опыт не даёт мне не спросить о Вашем плане на счёт войны, а конкретно о наступлении на прайд. Львица нахмурилась увидев рядом львицу, она была не слишком похожа на тёмную, её поведение и манеры толкали на мысль, что она каннибал. Но львицы не предола этому веского значиения и поэтому просто покасилась на неё или вовсе не обратила внимания.

0

32

- А я и не говорил, что нами руководит исключительно любопытство. - Нахмурился Асик. В остальном он промолчал, и его присутствие перешло на второй план. Пока он рассматривал Аду, достаточно интересную львицу, как ему показалось... Невольно залюбовавшись ею, он вдруг вспомнил про Катару и тут же немного отвернулся. Все-таки он очень беспокоился по поводу жены. Они с ней в ссоре... А если это вообще была их последняя встреча?

0

33

Ада внимательно выслушала приказ Данте совсем не изменившись в лице. Если бы Ада была честной сама с собой она бы призналась, что больше всего на свете ей хочется под руководством короля нападать на всех врагов прайда Тьмы: убивать, убивать, убивать... А не защищать кого бы то ни было. Но приказ короля - приказ короля. Он не поддаётся обсуждению. Он истина.
- Всё будет исполнено в точности, ваше величество, - Ада поклонилась королю, а затем принцессе, жизнь и воля которой отныне и до отмена приказа самим Данте становились для неё превыше собственных.
Ада лишь еле слышно издавала недовольно звук, когда вопрос подошедшая львица произнесла свой вопрос. В голове Ады точно не укладывалось, как можно было спрашивать о планах короля, которые, безусловно, были совершены. Но больше никаких движений она не предпринимала, ожидая прямого приказа Данте или Кали.

0

34

Данте ухмыльнулся на вопрос львицы. Атаковать мы будем со стороны пустыни. В атаку не спешить, время на нашей стороне. Прайд каннибалов поможет нам взять прайд моего отца в кольцо. Кротко ответил король, поворачиваясь к Аде. Я буду надеяться что с вами всё будет хорошо, и ни Кали, не ты не пострадаете. Договорив это Данте обратился к Асвади, который явно нервничал. Ас, тебя что-то тревожит? Не стоит идти в атаку если нервничаешь. Ведь твои переживания могут передаться и другим.

0

35

Данте отвлек Аса от мыслей. Тот замешкался, но отрицательно покачал головой.
- Нет, я не нервничаю. Просто вспомнил о Катаре. Но даже лучше, что она осталась в прайде Тьмы. Мне спокойнее, волноваться за нее буду не так сильно...- потом улыбнулся. - Даже если я буду нервничать, вы все равно об этом ни за что не узнаете.

0

36

Асвади, по тебе видно когда ты нервничаешь. Хоть тебя и нельзя читать как книгу, но всё же увидеть перемены в тебе не так сложно стало. Улыбнулся король, понимая что он сам сейчас немного волнуется перед скорой битвой. Я бы и сам был рад, еслиб Кали осталась в прайде, но как видишь она такая, что её не остановить если уж что задумала.

0

37

Кали ликовала, ещё чуть-чуть и она бы начала танцевать от восторга. Какая разница, какие чувства она испытывает она к этой Аде или какие чувства испытывает Ада к ней, главное, львица теперь будет слушать её, а больше и не нужно. - Власть! Вот что поможет в любой ситуации! Если у тебя есть власть, то у тебя будет всё!..
Кали продолжала прислушиваться к новому разговору, сейчас обдумывая, как лучше воспользоваться той властью, которую она выпросила у отца.

0

38

Был приказ задумываться или воевать? Спокойно но в то же время грубо ответил Данте льву. Конечно группа была больше, ведь из-за одного мыслителя половину нас переубивали.  Продолжил свои грубые насмешки король. Может ты предал нас и мне стоит тебя убить? Меня терзают подозрения что ты доложил моему отцу о том, что мы идём, и о нашем количестве. Посерьёзнев прорычал Ди, сдерживая себя от того, что бы не наброситься на льва. А теперь обьяснись как положено, а не бубни себе под нос!

0

39

- Я думаю, это не нервы, брат. Просто необоснованное беспокойство, тревога. Ничего более. Поэтому можешь за меня не переживать, я в силах бороться. - ответил Асвади брату. Выслушав его претензии к Грайферу, он покачал головой и остановил брата. - Ди, спокойно. Не хватало еще перед самой войной переубивать друг друга и без боя отдать победу в лапы эверийцам. Нам нужно держаться вместе. - охладил он пыл Данте. Грайфер вызывал у него некоторую симпатию, во всяком случае обвинения Данте действительно были необоснованны.

0

40

Запомни! Если ты не слышал моего приказа, значит я не приказывал ничего. Иначе ты бы и в аду смог услышать! Рыкнул Данте в ответ льву. Чтож, я тебя не буду убивать сейчас лишь потому, что Асвади прав. Нам нужны силы всех членов прайда чтобы одержать победу. Данте прикрыл глаза вдыхая прохладный воздух, после чего резко открыл блеснув изумрудным цветом. С этого момента внутри группы объявлено военное положение. Всем быть наготове. Быть готовыми к засаде. Любого кто не принадлежит к нашему прайду или к каннибалам карать смертью! Кроме моего отца. Его я убью лично! Резко объявил король поворачиваясь к Аде. Ада, жизнь моей дочери важнее всего даже важнее моей жизни. Так что я надеюсь что ты её сохранишь. Сказав это Данте начал наблюдать за прайдом, который лениво поднимался с земли, но в то же время в глазах львов был виден огонь, и желание скорейшей крови.
----------На войну------------>

0

41

Прайд наконец был готов для того, чтобы снова идти в путь. В чьих-то глазах еще присутствовали усталость и сонливость, а два брата как раз собирались их разогнать.
- Ну что, снова в путь? Вы одолели прайд Света, значит вам ничего не стоит побиться с Эвери! Вперед! - он убавил свой командный тон, взглянув на Данте. - Веди нас дальше, брат. Ты, как никто другой, знаешь эту дорогу. - Хотя и мне она до боли знакома...

------------За Данте-------------

0

42

Кали в предвкушении облизнула губы. На самом деле ей было немножко жалко, что папа всё же не подрался с этим львом. Но с другого стороны, именно Кали сама настояла на том, чтобы Грайфера принять в прайд и ей бы не хотелось сожалеть о таком решении. В общем, пока она ещё не знала, правильное ли решение приняла тогда, но, главное, они скоро будут в прайде Эвери и она увидит Чалка!
- Пойдём, Ада, - позвала она свою новую телохранительницу и поспешила за отцом и дядей.
-----За папой------

0

43

Аде потребовалось всё самообладание, чтобы не выцарапать глаза тому наглецу, который осмеливался перечить её королю! О, как она мечтала получить приказ вырвать сердца этого льва! Однако, такого приказа не последовало. Вместо этого прозвучал приказ не менее ожидаемый.
Война!
Война!
И, конечно же...
-Ада, жизнь моей дочери важнее всего даже важнее моей жизни. Так что я надеюсь что ты её сохранишь., - личный приказ короля к ней.
- Я не разочарую вас, ваше величество, - львица поклонилась, а затем последовала за приказом юной принцессы.
------Руины-------

0

44

===>Руины
Львица шла около 5-ти часов без перерыва ступая тяжёлыми лапами и волоча хвост. Услышав звук воды, она собралась, и рванула в направлении источника шума. Увидев огромный водоём львица не раздумывая принялась пить. Лакая воду, львица забыла обо всём. Она нырнула в воду, и почувствовала наслаждение. Сухие остатки крови  отлипли большими кусками. Кошка вылезла из воды. Двухдневное голодание отразилась очень заметно.Рёбра стали выпирать ещё больше, бока ввалились. Охотится львица не сможет ещё неделю как минимум, потом уже чувство голода заставит. Львица зевнула.

Отредактировано Калипсо (30-12-2010 20:57:25)

0

45

==Дальние пещеры
Пантера  бежал на запах. Ему было интересно, кто же еле волочит лапы. Может его добить или подождать пока он выздоровеет. Но пантере опять не повезло..хотя.. Он увидел львицу, притом очень знакомую. Калипсо... Почти она вся была в крови.  Скрим подбежал к львице. Что с тобой?-спросил он-Откуда?..Пантера не знал что говорить, кого-кого а Калипсо добить он не мог. Нужно узнать, откуда у нее рана?-подумал Звездный.

0

46

Львица услышала сзади шаги. Нет, нет, нет!Только не драка. Львица тяжело вздохула. Обернувшись, она удивилась Скрим? Чёрт, Скрим, а я в таком виде. Львица натянула уставшую улыбку. Что с тобой?-спросил он-Откуда?.. Львица улыбнулась. - Тебя что тянет заставать меня в таком виде? - Кошка нежно улыбнулась.-Рана? Ну получила сначала от одного самца, а потом меня припечали к стенке. Вот я и лапы волочу - львицу усадила боль в голове. Рана дико болела и кровоточила.Чёрт, болит сволочь! Калипсо сжала зубы, что бы не заорать.

Отредактировано Калипсо (30-12-2010 21:08:50)

0

47

Лев уже долго бежал на запах Калипсо... Зачем? Он сам не знал. Запах усиливался, вдруг лев остановился. Калипсо!!! - радосно прошептал он, Сора уже хотел рвонуть к львице. Он готов был делать всё что угодно, лишь бы она его простила, но он остановился Пантеррра?! - Лев решил понаблюдать за ними. Он был на большом расстоянии от них, пантер и львица не смогли бы его заметить, если бы не примотрелись.

0

48

Немного отвлекшись от Скрима львица принюхалась и зашипела. Присмотревшись, она увидела силуэт льва. Сора! тихо, словно змея, прошипела кошка. Что добить меня решил? Мало ему, что он меня припечатал к стене? Кошка решила не акцентировать внимание пантеры на льве, поэтому продолжила: - А ты как меня нашёл? Не зря я пошла через самые заброшенные места. - львица бросила на Скрима нежный взгляд и положила свой хвост ему на лапы.

0

49

Немного отвлекшись от Скрима львица принюхалась и зашипела. Присмотревшись, она увидела силуэт льва. Сора! тихо, словно змея, прошипела кошка. - лев не разслышал, что она прошепела, но понял, что Калипсо его заметела. Он скрылся в траве и медленно, пытаясь не создавать шума подползал ближе...

0

50

Тебя что тянет заставать меня в таком виде? - Кошка нежно улыбнулась.-Рана? Ну получила сначала от одного самца, а потом меня припечали к стенке. Вот я и лапы волочу. Скрим засмеялся.
-Что за самец? И за что он тебя так? Скрим подошел к воде и зубами выдрал мох, после чего приложил к голове Калипсо. Полежи так, и рана пройдет-сказал Скрим.
Сора!-прошептала Калипсо. Так это что, он тебя так-протянул пантера.
- А ты как меня нашёл? Не зря я пошла через самые заброшенные места-сказала львица. Да просто я почуял запах крови, вот мне и стало интересно-пожал плечами Скрим

0

51

-Что за самец? И за что он тебя так? Скрим подошел к воде и зубами выдрал мох, после чего приложил к голове Калипсо. Полежи так, и рана пройдет-сказал Скрим.
Так это что, он тебя так
Львица прилегла с мхом на голове. И с чего про меня такая забота? Мрр.. - Да это он меня так... за что? А за то, что я тварь. Кстати, он сейчас ползёт в травах. - с улыбкой сказала львица. Она хотела бросится на Сору, но она была не в том состоянии. Львица положила голову на лапы, ибо боль в голове не давала спокойствия. Лапы гудели от длительной ходьбы, да и львица выглядела не фонтан.

Отредактировано Калипсо (30-12-2010 21:29:45)

0

52

- Да это он меня так... за что? А за то, что я тварь. Кстати, он сейчас ползёт в травах. -улыбнулась львица. Скрим улыбнулся, но его улыбка не предвещала ничего хорошего.
Прекрасно, если все-таки решится выйти я буду рад с ним познакомится-усмехнулся пантера. Ты тварь? Хм...Что-то не похоже. Скрим  засмеялся. Если бы ты была тварью ты бы меня порвала еще там. Пантера посмотрел вдаль. Странно, но почему-то с этой львицей мне совершенно неохота приператься. Бывает же. Неужели я влюбился..Да нет такого просто не может быть-думал Звездный

0

53

Да это он меня так... за что? А за то, что я тварь. Кстати, он сейчас ползёт в травах. - Калипсо не подозревала, что Сора находится прямо за её спиной.  Лев вылез высоких трав и показался пантере. Не стоит на меня наговаривать, Калипсо. Не я ведь оставил на тебе рану. Да и притом я взорвался, впечатав тебя в стену. - Лев подошол ближе к Калипсо и наклонился перед ней. Прошу прощения, госпожа Калипсо, я совершыл большую ошыбку. Это была самая настоящая показуха. Прекрасно, если все-таки решится выйти я буду рад с ним познакомится - у тебя есть такая возможность, Я Сора, приятно с тобой познакомиться, любимчик Калипсо

Отредактировано Сора (30-12-2010 21:40:12)

0

54

Если бы ты была тварью ты бы меня порвала еще там. - Ахахах, а ты думаешь у меня бы получилось? Рах Сора хочет считать тварью, не буду ему мешать. - львица невинно пожала плечами.
Прямо перед ней выскочил Сора. Она зашипела и выпустила когти. Его она теперь терпеть была не намерена.
Не стоит на меня наговаривать, Калипсо. Не я ведь оставил на тебе рану. Да и притом я взорвался, впечатав тебя в стену. Прошу прощения, госпожа Калипсо. - Ох, ну да! Впечатав меня в стену, ты лишь восстановил кровотечение. - зарычала львица. - Зачем ты пошёл за мной? Уйди! Слышишь уйди от меня! - львица подскочила на лапы не смотря на резкую боль в затылке. Она поставила когтистую лапу перед Сорой и зарычала. - Может я и слаба, но хватит сил повыдергивать тебе усы, - прорычала кошка.

0

55

Ох, ну да! Впечатав меня в стену, ты лишь восстановил кровотечение. - зарычала львица. - Зачем ты пошёл за мной? Уйди! Слышишь уйди от меня! - львица подскочила на лапы не смотря на резкую боль в затылке. Она поставила когтистую лапу перед Сорой и зарычала. - Может я и слаба, но хватит сил повыдергивать тебе усы, - прорычала кошка. - Успокойся милая, тебе не стоит сейчас волноваться, к тому же мох упал - вздохнул Сора " Мда, перед мной, всё таже тварь "... Твое рычание, не дает никакого толку, приляж ка, всё таки пантер пытается за тобой поухажывать - Сора перевёл взгляд на пантеру - Я ведь верно говорю, прости если переборщил

Отредактировано Сора (30-12-2010 21:48:57)

0

56

Я Сора, приятно с тобой познакомиться, любимчик Калипсо-проговорил так называемый Сора. Да неужели? Меня зовут Скрим.-усмехнулся пантера и подошел к Калипсо. Ты взорвался? Так надо уметь держать себя в руках-продолжал Скрим-А..я и забыл...Ты же прайдовский, вот кто-кто а они то совсем не умеют держать себя в лапах. Скрим засмеялся. Калипсо зачем тебе тратить силы на этого льва, полежи лучше, пусть остановится кровотечение-сказал Скрим и посмотрел на Сора. В его глазах заплясали веселые огоньки. Ну наконец-то, теперь я смогу показать  ему где раки зимуют

0

57

Да неужели? Меня зовут Скрим.-усмехнулся пантера и подошел к Калипсо. Ты взорвался? Так надо уметь держать себя в руках-продолжал Скрим-А..я и забыл...Ты же прайдовский, вот кто-кто а они то совсем не умеют держать себя в лапах. Скрим засмеялся. Калипсо зачем тебе тратить силы на этого льва, полежи лучше, пусть остановится кровотечение - Ох да? прости не знал, что если всего день побудеш прайдовским станеш придурком. - С сумасшедшей улыбкой говорил Сора, его голос был таким же, такое впечетление что он вдохнул в себя воздух и не может его выпустить

0

58

Успокойся милая, тебе не стоит сейчас волноваться, к тому же мох упал - вздохнул Сора - Твое рычание, не дает никакого толку, приляж ка, всё таки пантер пытается за тобой поухажывать
Львица зарычала а Сору и отошла, наблюдая за противостоянием львов. - А какая тебе разница, кто, где со мной и что?-  с сарказмом спросила львица. - Что же тебя так типает от моего прикосновения? - Львица провела хвостом у самца перед носом, проходив к воде.-Что, сделал мне больно и рад? Ну что же. Удачи.! - кошка прилегла около воды.

0

59

Ох да? прости не знал, что если всего день побудеш прайдовским станеш придурком.-улыбнулся лев.
-Так конечно-засмеялся Скрим-Ты главное не волнуйся и продолжай в том же духе. Может из тебя что-то дельное выйдет. Скрим усмехнулся и лизнул одну из своих лап. После чего он зевнул. Скучно..Какой скучный тип-подумал пантера

0

60

Львица зарычала а Сору и отошла, наблюдая за противостоянием львов. - А какая тебе разница, кто, где со мной и что?-  с сарказмом спросила львица. - Что же тебя так типает от моего прикосновения? - Львица провела хвостом у самца перед носом, проходив к воде.-Что, сделал мне больно и рад? Ну что же. Удачи.! - лев клацнул зубами, выдергнув пару волосинок из хвоста львицы - Да нет, что ты, дорогуша. Ты ведь была права, когда наплевала на меня, после всего, но перед тем как я впечатал тебя в стену
-Так конечно-засмеялся Скрим-Ты главное не волнуйся и продолжай в том же духе. Может из тебя что-то дельное выйдет - Ох прости Скрим, тебе скучно, да? ох бедненький - покачал головой Сора

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем