The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие


Школьное/студенческое бытие

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Норико написал(а):

Веезт вам. У меня по четвергам 8 уроков, по средам, вторникам и понедельникам 7 уроков, в остальные дни по 6...

А у меня максимально 7 уроков. По понедельникам и четвергам. Всё остальные дни по 6, кроме субботы. Там 4.

0

62

А у меня в понедельник, среду 6 уроков, во вторник 7, а в четверг и в пятницу 5 уроков, а в субботу снова 4, но сегодня было три)

+1

63

а мы зато в субботу отдыхаем :playful:

0

64

Ууууу, сколько у меня уроков, я уже и не помню=)

0

65

Aria написал(а):

А у меня сегодня вместо 5 уроков было всего 2    И то, оба нулевые =) Но зато потом туристическая тренировка... Обвязки всякие. Вымотали нас... Всё тело теперь болит.В понедельник 2-х технологии не будет и снова два нулевых =) Лафа полная =)Географичка - сумасшедшая... Больше никак ее не назвать. В первый урок (вообще в самый первый урок по географии) она сразу задала сообщение делать. По краеведению (тоже она ведет) карту надо было раскрасить, всё подписать и бла-бла-бла.. Почти все не сделали. И им сразу два в журнал... Мне повезло, я целое утро на эту карту потратила, зато одна единственная из класса пять получила... Жесть...

А ты в каком классе?

0

66

Норико написал(а):

а мы зато в субботу отдыхаем

Я тоже отдыхаю в субботу) И вообще отдыхаю, напряжно только с Инглишем)))

0

67

А что такое с Инглишем?

0

68

Aria написал(а):

В шестом.

Аааа... А я в девятом :З

0

69

Ухасири написал(а):

Аааа... А я в девятом :З

А я в восьмом

0

70

Норико написал(а):

А что такое с Инглишем?

Чтобы быть через пять лет учителем Английского языка, я должен идеально его знать, а мои знания пока что приближены к нулю)))

0

71

Так, завтра суббота, значит завтра начнётся АДЪ
1. История (спа-а-а-ать...)
2. Немецкий (спа-а-а-ать... Чего? Прочитать диалог? Gut.... )
3. Физ-ра (нас не догоняаааат!)
4. Математика (ничего, ещё держимся...)
5. Математика (пристрелите меня...  :tired: )

0

72

Завтра суббота - мы не учимся)
Сегодня у нас было:
1. География.  Типо сижу, слушаю музыку, получаю "5".
2. Геометрия. Сижу, черчу всякую парашу, слушаю музыку и медленно засыпаю.
3. Химия. Сижу, слушаю музыку и дико угораю с Алёной.
4. Лит-ра. Сижу, слушаю музыку и всё.
5. МХК. Сижу, не слушаю музыку и дико угораю со всеми, кому не в падлу.
6. Английский - НЕ БЫЛО.

0

73

Riheny написал(а):

Завтра суббота - мы не учимся)

Везуха ><

0

74

Ой, завтра в школу(( неохота.
1. Физ-ра (Кошмаар, бегать заставят а я спать хочууу..)
2. Физ-ра ( Задрали)
3. Англ. яз. ( Буду сидеть и делать вид что что-то делаю :D )
4. Русский яз. ( Пытаюсь скрыться за партой, чтобы не спросили)
5.История (усну..)
6. математика ( буду тупо сидеть и ничего не понимать)

0

75

Еее, а я тоже в субботу не учусь.)))
Сегодня по идее было две пары, но по русскому языку преподавательница вечно болеет) Ну а ИЗО можно даже за учебу не считать, это сплошной отдых)))

0

76

Хабибу написал(а):

Ну а ИЗО можно даже за учебу не считать, это сплошной отдых)))

Поддерживаю.

Феникс написал(а):

1. Физ-ра (Кошмаар, бегать заставят а я спать хочууу..)
2. Физ-ра ( Задрали)

А я люблю физ-ру =Р Я как и свой перс - люблю прыгать и скакать и корчить рожицы тоже

0

77

Сандра написал(а):

А я люблю физ-ру =Р Я как и свой перс - люблю прыгать и скакать и корчить рожицы тоже

А я на физру не хожу, у меня освобождение=Р

0

78

Хабибу написал(а):

А я на физру не хожу, у меня освобождение=Р

А если у меня освобождение, для меня это мучение - сидеть весь урок на скамейке. Хотя, если нас заставляют играть в волейбол, я сразу же ухожу. Не люблю я волейбол.

0

79

О воллейбол, ненавижу его. А потому как только наши начинают в него играть, я делаю вид что мне плохо

0

80

Охо,  я ещё больше воллейбол ненавижу. Особенно играть с определёнными людьми. Как не докинешь - сразу орут. И вообще я лучше в футбол люблю играть) у нас физ-рук на тётку сменился и в конце года мы только в него и играли. Я стоял на воротах и всё. Просто тупо стоял и ничего не делал)) За это 5=)

0

81

А я хожу исключительно за биологией и химией... Ну моожет быть английским.. Всё остальное не особо у нас...

0

82

Aria
А что печального? Я не особо нуждаюсь в таких предметах как физика, география, история и т.д.
Русский плохой, потому что учитель никакой... Вообще не понимаю как люди у него чему-то учаться... Математика так себе. Да и вообще считаю что математика хороша только в мат. школах...

0

83

А у нас холодно, и поэтому мама меня не будит в школу:Р
А так завтра
Физика - не люблю её вообще
География - Нооорм
Физ-ра - ноорм
Рус - учитель у нас зло) а так хороший русский)
Рус - :)
Лит-ра - русичка поставила её(

0

84

Как же я хочу назад в школу =(

0

85

Завтра халява, 2 пары =)

0

86

5 уроков=( И ко второму идти. Стремные уроки. Общество, обж, матем, история и англиииийский  :canthearyou:

0

87

хреново работать =) завтра проснусь и опять пахать =( но скоро домоооой =))))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие