The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище


Пастбище

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Фиби уже почти заснула, если бы ей не помешал какой-то странный шорох в кустах. Она так ничего и не заметила,  но рядом с ней вдруг оказалась Гвен. Они с ней давно не разговаривали, Гвен обычно молчала, да и Фи в последнее время не отличалась особой разговорчивостью.
- Спасибо, Гвен. - улыбнулась она. - Если будет нужно, обязательно. И я тебе всегда рада помочь. - глядя на Гвен Фиби очень хотелось задать ей несколько вопросов, понять, как она. Состояние львицы ее давно пугало. Но в голову лез только один вопрос. - Где Авель? - обеспокоенно спросила Фиби, словно была уверенна, что Гвен должна знать. Просто глядя на львицу вопрос напрашивался сам собой. Последнее время Фи все чаще видела их вместе.

0

32

Одобрительно кивнув львице, Гвен выдавила из себя улыбку. Кошка понимала, что сейчас нагружать Фиби ещё и своими проблемами нельзя, но всё же полностью скрывать свои чувства Гвенвивар не могла. Львица знала, что на коротком диалоге их разговор не кончится и поэтому внезапному повросу Фи Гвен была ни столько удивлена, сколько самой теме предстоящего разговора. - Я не знаю, я не видела его. В последний раз это было, когда он с Локи пошёл к Эвери с докладом. Именно сейчас, в такие тяжкие для львицы минуты, Гвен посчтиала безполезным скрывать от подруги чувства к Авелю. Наивно переведя взгляд в другую точку, Гвенвивар подняла глаза. Слёзы сами наворачивались. Спустя пару секунд кошка неуверенно прошептала: Я волнуюсь Фи, Эмурели повезло ведь ты и Эвери были рядом. Вдруг рядом с ним не окажется "плеча", на которое можно опереться. Тишина.

0

33

- Странно... Я точно видела его в сегодняшней битве... Когда Чалк стал бросаться на Данте, Авель успокоил его и куда-то увел. Так и не пришел. - львица нахмурилась. Она вспомнила о брате и очень разволновалась. Столько навалившихся дел совсем выбили его у нее из головы.
- Я уверена, он где-то рядом. - прошептала Фиби. Слова были утвердительными, могли нести надежду, но львица не могла скрыть свою неуверенность в словах от подруги. Последнее время она уже ни в чем не была уверена.

0

34

Гвен покачала головой и отвернулась. Бросив жалобный взгляд на Эмурели, кошка прилегла где-то вдали. Авель, где ты когда так нужен. Гвенвивар терзали сомения, но короткий разговор был закончен и львица решила не возвращаться к старой теме, хоть она и была важна для львицы. Мгновение спустя она прикрыла глаза, но вместо сна, который был так важен. приходли дырные мысли, напоминавшие об Авеле, а порой и о Локи. Я должна думать не об этом. Пока я тут раслабляюсь, Данте губит жителей прайда.

0

35

------Озеро за руинами-------
Сначала Авель всё же решил пойти к руинам, но ему вовремя удалось заметить, что это место заняли воины прайда Тьмы. Конечно, можно было бы снова попытаться найти Данте и поговорить с ним, однако ноющая боль все же помогла принять другое решение и попытаться найти своих. Постоянно спотыкаясь и придерживаясь деревьев, чтобы не упасть, ибо лев подозревал, что встать снова будет ещё проблематичнее, он каким-то чудом все же нашёл это пастбище, а глаза сразу увидели Фиби и... Гвен. - Значит, с ними всё в порядке... Слова Айхею... Так а теперь...
Отыскав фигуру короля, Авель быстро, насколько позволяло головокружение, направился к нему.
- Дядя Эвери... Я.. виноват.. сильно, не уследил.. за Чалком, - говорить чётко и не сбиваясь оказалось немного сложнее. - Его похитила львица из Тьмы, - Авель на секунду прикрыл глаза, борясь с подступающей тошнотой и лишь после этого взглянул на короля.

0

36

Гвен почувствовала знакомый запах и приоткрыла глаза. Её догадки оказались верными. Авель!? Слава Айхею он жив. Гвенвивар медленно привстала. Кошка понимала, что Авель устал и ему нужен отдых, но чувства и эмоции не давали львице покоя, и поэтому Гвен просто продолжила благодарить великого Айхею за живого льва. Главное это... Львица подошла ближе к Фиби и улыбнулась, зная, что та знает причину её радости. После, кошка замешкалась и изобразив минутную задумчивость посмотрела куда-то вдаль. Как это глупо. Я боюсь...любви? Я думала это проще. Вспомнив как трепетно Фиби боролась с обстоятельствами ради Эмурели, львица неуверенно подошла к интересуещей её особе. - Здравствуй, Авель.

0

37

Перекинувшись некоторыми ободряющими словами с воинами прайда, Эвери дал всем приказание спать, кого-то оставил на дежурстве и сам уже решил отключаться - завтра должен быть еще один трудный день. В кустах он услышал какой-то подозрительный шорох и был на чеку. Как и львицы, Гвен и Фиби, он волновался за Авеля и за Чалка. Особенно за последнего, ведь кроме всего прочего, он еще и дал обещание Мие. Вспомнив о последней, он взволнованно улыбнулся. Он почувствовал тревогу, но причин для беспокойства не было. Приход Авеля внес еще один лучик света в эти размышления. Он подошел к племяннику, убедился в том, что он нигде не ранен.
- Значит львица из Тьмы?... Они направились в Тьму?

0

38

- Гвен... - на пару секунд Авель отвлёкся от всех мыслей, следя только за подошедшей львицей, но мысли о Чалке, о том, что он попал в беду исключительно по его вине быстро вернули Авеля в реальность. Эвери ни в чём не обвинял его сейчас, однако легче от этого не становилось.
Авель всё же улыбнулся Гвенвивар и слегка наклонил голову в знак приветствия.
- Здравствуй, Гвен, - зачем она пришла сюда, ей следовало остаться в Эвери... там безопасней.
Почувствовав очередной приступ головокружения, Авель выпустил когти в землю, чтобы лучше почувствовать опору.
- Я не знаю, куда они направились. Я очнулся около часа назад, к этому времени уже не осталось никаких следов. Однако я был на руинах и там не заметил никаких следов присутствия пленных... - лев опустил голову. - Простите... - Айхею... насколько пусто это слово...

0

39

Локи выглядел неважно, а вскоре Эв еще и заметил запекшуюся кровь у него на висках. Подхватив племянника, чтобы тот не упал, он подвел его к Фиби.
- Не извиняйся, Авель, ты ни в чем не виноват. Завтра мы во всем разберемся. И Чалка обязательно спасем. - он заставил Авеля прилечь. - Сейчас Фиби обработает твои раны. - король улыбнулся, потом отошел.
- Всем отбой! - прозвучал командный голос, после которого отряд стал постепенно погружаться в сон. Сам король тоже заснул чутким сном.

0

40

- Авель! - прошептала Фиби, чуть не вскочив, но осталась, чтобы не разбудить Эмурели. Она сразу заметила, что брат серьезно ранен, волнение ее переполняло. - Брат, как же я не уследила за тобой... - она чуть не начала себя терзать и корить за это, но король подвел Авеля к ней и тот прилег рядом. Фиби тут же поцеловала льва в щеку и прошептала:
- Как же я волновалась о тебе, брат... - она осмотрела его внимательно и заметила, что в основном пострадала только голова. На висках и на макушке через гриву проступали струйки крови. - Они ударили тебя головой обо что-то твердое, так? - спросила она у него, впрочем, это было неважно. Львица достала из своих закромов несколько ягод и дала их Авелю. - Съешь, боли должны утихнуть. - это были те самые ягоды, которые когда-то так сильно обожал Эмурели. Поэтому львица побоялась давать их ему. Теперь Фиби стала неуверенно смешивать какие-то травы, она еще боялась того, что это поможет.

0

41

<---Озеро за руинами---
Чутьё орла было как всегда верным. Пролетая над пастбищем верный слуга заметил эверийцев, и спустя секунду мигом опустился на землю, чтоб данести до Его величества крайне грустные известия. Рамон кивнул Фиби, Гвен и Авелю, а после покланился перед королём: - Сэр, я Рамон, верный орёл одного из Ваиших младших воинов. Около 2-3 дней наад было совершенно похищение. Некий тёмный лев со своими львицами украли жительницу прайда. Было не трудно заметить, что орёл не мог сказать имени пленницы. - Сэр, пленница это наша...королева. Мию похители. Воины старались уследить за королевой, но к большому сожалению среди охраны были лишь молодые львы и львицы, не способные противостоять львам из Тьмы. Рамон опустил голову: Но и это не последние известие, Ария тоже попала в зверзкие лапы бандитов. Два молодых льва: Вает и Джеспэ уже отправились по её следу, но где королева они точно не знают. Всё, Ваше величество. Я глубоко сожалею Вам.

Отредактировано Вает (03-02-2010 12:31:39)

+1

42

Солнце уснуло, на всю ночь натянув на себя огромные поля и пустыни прайдленда. Небо было чистым, но вдалеке гремел гром, напоминая спящему отряду о том, какой завтра день и где они находятся. Напоминало им и об их цели, об их достоинстве, об их прайде. Большинство спали как убитые после тяжелого дня. Кто-то от бессонницы, тревоги и тяжелой боли глядел на бесконечные звезды и слезы почему-то наворачивались на глазах. Эв раз за разом возводил карие глаза в небо... Среди звезд ему были видны очертания скал, рек, озер. Там возвышались горы, с другой стороны расстилались поля. Невольная глуповатая улыбка появилась на разбитой морде. Вот на небе стали видны силуэты львов. Они были неподвижны, но Эвери видел их движения и жесты. Они его тревожили незаметно. Ни в одном из этих силуэтов он и не пытался узнать себя или кого-нибудь еще, но сердце замирало и к горлу подходил ком... Становилось страшно от видений, на лбу выступал пот вместе с засохшей кровью... Что-то сдавило его горло от беспричинного страха. От страха он открыл глаза...
Некоторые еще спали, кто-то уже проснулся. Было уже утро, сонное светило поднималось в мрачное небо, стараясь его развеселить. Где-то оттуда на поляну стала приземляться огромная птица. Орел говорил быстро и волнительно, но Эв понял все уже с полуслова. Его тревога наяву и во сне оправдалась. Ответил он только хорошенько все обдумав.
- Рамон, ты же умный орел, как ты мог отпустить Ваета и Джеспэ? Разве я не говорил Ваету, чтобы он оставался в прайде и ни под каким предлогом его не покидал?! - рассерженно говорил Эвери, бегая глазами по спящим воякам. - Мне еще не в чем сожалеть, пока никто не умер. Спасибо тебе, Рамон, за своевременное известие. - Ну Данте, ты оказался куда способнее, чем я думал. - с этими словами он вдруг издал громогласный рык, от которого все сони проснулись.
- Прайд! Нам с вами уже пора. Враги ждать не будут. - с этими словами он, не долго думая, бросился бежать к месту встречи с прайдом Тьмы. Прайд, просыпаясь на ходу, бросился за ним.

---------------Руины-------------

+1

43

Рамон ещё раз извенился пред королём и начал винить себя в совершённом. - Сэр, подростки убегали из прайда их соправождало нечто большее, чем долг. Рамон накланился к королю. - Я уж не знаю про Джеспэ, но мой хозяин явно не ровно дышет к Арии. К тому же те львицы были очень беспощадны к принцессе и Вает боялся её потерять. Но и это меня не оправдывает, таков уж характер подростка. Он не станет подчиняться. Орлё кивнул и взмахнув крыльями улетел на поиски.
---Прайд Тьмы--->

0

44

В конце концов и Фиби, и Авель заснули. Нет, сон этот не был похож на предыдущие. Он был тревожен, а от необъяснимого страха сворачивало животы. Головы раскалывались, а раны ныли. Отряд с нетерпением ждал утра, но наступило оно слишком быстро. Фиби открыла глаза от грозного призыва знакомого голоса.
- Что случилось, дядя Эвери?! - не успела она этого спросить, только открыв глаза, как дядя Эвери рванул куда-то вдаль. Большинство отряда, те, кто проснулся и те, кто еще только просыпался, помчались за ним, а Фиби не могла оставить Эмурели и теперь пыталась его разбудить.
- Эм, Эми, вставай, что-то случилось... Надо прайд спасать, твоего отца выручать... - она не заметила, как на поляне остались только они одни.

0

45

Из сладкой дремы Эмурели вывел тревожный голос Фиби. Спросонья принц не понял ни слова и только поморщился, пытаясь привести в порядок свои мысли. Первым пришло воспоминание о брате, а следом боль иголками пронзила живот. "- Черт... Я... Что я?... Фиби?"
Эмурели открыл глаза и резко приподнялся, оглядывая поляну. Отец и воины прайда уходили.
- Фиби. - неуверенно позвал Эм, поднимаясь с земли. Вопросов в его голове было слишком много, поэтому он ничего и не озвучил. - Расскажешь мне по дороге о том, что случилось, пока я спал? - попросив об этом, Эм вместе с Фиби пошел за Эвери.

---------------За Эвери------------

0

46

Вздох облегчения вырвался из трепещущей груди Фиби, когда Эмурели открыл глаза. В эмоциях она припала к его груди и обняла, потом помогая ему подняться. Эм выглядел уже куда лучше, чем вчера, правда этот шрам, пересекающий всю его грудь, наводил ее на дрожь и ужас. Лев зря времени не терял и они вместе с Фиби поспешили за отцом так быстро, насколько это позволяли раны.
- Если бы мне кто рассказал, что случилось... - ответила Фиби, но все-таки поведала ему то, что прилетала какая-то птица и сообщила королю что-то важное, после чего он собрал отряд и все отправились на встречу с Данте.

--------------Руины------------

0

47

-------------Череп слона
Гиена прибежала суда и стала носиться по пастбищу, пытаясь поймать бабочек ртом, потом подбежала к львице и довольно улыбнувшись посмотрела на неё -ну вот мы и прибыли, тут я часто нахожу что нибудь поесть, здесь полно дичи Гиена посмотрела по сторонам и глубоко вздохнула воздух пропитанный, запахом разной дичи. -тут есть, Окапи, зебры, антилопы вот только бизонов и буйволов, тут я не встречала почему то, ты что предпочитаешь, из перечисленного? сказала она усаживаясь на землю, и ожесточённо зачесала, задней лапой, себя за ухом.

0

48

---череп слона---
Мира все также неспешно следовала за гиеной, осматриваясь вокруг. Теперь они находились на пастбище, где было полно травоядных. Довольно улыбнувшись, львица взглянула на Шайн - та вначале носилась по пастбищу, потом решила пояснить кто здесь водится. Темная улыбнулась и вскоре ответила - Предпочитаю антилоп. Как будем охотиться? - спросила она и присела рядом в ожидании ответа. Кошка старалась не привлекать внимания травоядных.

0

49

Гиена немного удивилась, то что львица у гиены спросила как они будут охотиться. Она усмехнулась -ну скажу сразу, скорость у меня не ах ти, но вот челюсти посильней твоих будут Немного помолчав она добавила-получается, ты должна будешь спугнут добычу на меня, и я должна успеть её схватить вовремя за шею Шайн посмотрела куда то в даль, где виднелось немаленькое стадо антилоп -ну вы львы в охотничьих тактиках больше шарите, так что скажи сваю идею ловли, если не нравиться моя

0

50

Мира пожала плечами, ей идея и мысли гиены пришлись по душе - Идея нормальная, так что так и сделаем... - она посмотрела вдаль и нашла подходящее стадо - не слишком большое и сделала осторожный шаг, затем обернулась и сказала уже более тихим голосом - Не будем медлить, с тебя самое важное, так что смотри не оплошай - подмигнув пятнистой, она направилась вперед. Львица прижалась к земле, в пожухлой траве ее было сложно заметить. Она обходила стадо сбоку, шаги были мягкими и осторожными, почти бесшумными. Когда оставалось совсем немного, Темная начала свой бег, разгоняя всех быстрых и умных животных. Лишь несколько глупых и слабых бежали в сторону Шайн, Белла продолжала их гнать, пока совсем не устала и теперь начала следить за гиеной. Она постепенно направлялась к гиене, чтобы если что помочь ей.

0

51

Гиена прижалась к земле и полностью слилась с ней, так что её было почти не видно, можно было подумать что это просто холмик. Вскоре грохот копыт долетели до ушей, и она увидела что одна из антилоп, всё же бежит в её строну -вот давай, ещё чуть чуть и гиена с громким рыком, выскочила перед антилопой, та шарахнула в сторону но Шайн успела вцепиться ей в горло, и стала тянуть её к земле чтоб уволить. Антилопа захрипела и истошно заблеела. В пасть гиены, стала течь приятная тёплая кровь, и она прикрыла глаза от удовольствия, челюсти всё сильней смыкались на шее животного, но та всё ещё не хотела сдаваться и всё ещё делала, бесполезные попытки вырваться

0

52

Мира уже немного ускорила шаг. Все получилось как нельзя лучше, этой антилопы им вдвоем должно хватить. Вот она уже была рядом с Шайн и улыбалась ей. Кошка не знала как лучше подойти к травоядному, она всегда боялась ошибиться. Поэтому на решила просто присесть. Нервно махая хвостом, львица смотрела на пятнистую. Ей с одной стороны нравилась такая охота, с другой раздражала.
Молодец, отлично сработала - только и сказала она.

+1

53

Когда антилопа испустила последний дух, гиена разжала челюсти и посмотрела на львицу и улыбнулась ей кровавой улыбкой-Спасибо, это одна из не частых, моих удач сказала гиена озаряясь довольной улыбкой -тут мяса мне на неделю, а если придётся делиться с ней, то это хватит лишь на пару дней, может мне и не делиться с ней вовсе рассуждала про себя она, всё так же как то странно на неё смотря. Гиена усмехнулась и вгрызлась в ляшку жертвы, пару минут повозилась с ней и вскоре всё же оторвала ногу, травоядному и с этим куском отошла немного в сторону. Потом удобно возле него пристроилась и началась трапеза, только кости и хрустели. Гиена аш глаза прикрыла от удовольствия, ощущать во рту свежею кровь, а не твёрдую кость или падаль.

0

54

Мира заметила странный взгляд гиены и тихо рыкнула, как бы предупреждая что глупости здесь неуместны, еды хватит на двоих. Приподняв одну бровь, она пристально оглядела ее, но пока не нашла ничего такого из-за чего стоит нападать или портить отношения. Поэтому следующим шагом было погрузить свои острые клыки в травоядное и насытить свой желудок. Теплая кровь потекла в рот хищнице, ей нравилось это, было приятное ощущение. Затем львица начала кусать мясо, осторожно отдирая небольшие куски. Вскоре есть уже не хотелось, поэтому полукровка легла рядом с остатками копытного и проговорила - Теперь можно и отдохнуть... - довольно слизнув капли крови, она прикрыла глаза, но уши были настороже, голубоглазая могла почувствовать любое движение, поэтому тело было расслаблено. Да и она начала немного доверять этой пятнистой, стала считать ее кем-то наподобие подруги...

0

55

От ноги жертвы, осталось лишь копыта, да и твёрдая берцовая кость, которую даже она, не смогла прогрызть. Потом встала и улыбаясь кровавой улыбкой, подошла к львице и присела рядом, не спуская с неё странного азартного взгляда -спасибо тебе за помощь, давно я не охотилась в такой хорошей компании. Ату всё одна да одна, а разве одной есть шансы поймать жертву, имея такие ноги и скорость как у меня? меня лишь наделили челюстью Шайн усмехнуться и вновь встав подтянулась, зевнув во всю свою гиенью пасть. Немного посидев, она посмотрела на то, что ещё не доела львица, и там ещё оставалось приличное количества мяса. Гиена медленно подошла к туше и стала рыть возле него яму, где то пять минут провозилась с костями и вскоре смогла их замаскировать, под землёй так, что было трудно догадаться, что тут, что то есть. Закончив дело, она посмотрела на Беллу, и уловов, с её стороны непонимающий взгляд, усмехнулась - да вот эти, мерзкие падальщеки показала мордой на небо, где уже скопилась приличная куча грифов, которые ждали своего очереди поесть. Шайн оскалилась на этих птиц, и громко крикнула -валите, вам тут ничего нет успокоившись, она подошла к львице и улеглась рядом, не спуская с неё взгляда

Отредактировано Shine (16-05-2010 00:34:39)

0

56

Мира довольно улыбалась после фразы гиены - Я буду рада быть твоей напарницей, если пообещаешь быть честной со мной, не иметь никаких тайных мыслей - это предложение возникло спонтанно, однако львица была правда согласна помочь Шайн, чем-то она ее зацепила...Хотя окончательного доверия к ней не испытывала.
Белла внимательно следила за действиями пятнистой, вначале она правда не понимала зачем это, но посмотрев на небо недовольно фыркнула. А затем кошка кивнула новой приятельнице, соглашаясь с ее планами. Да уж...так и правда наша добыча будет в безопасности - хитро улыбнувшись, она вновь сверкнула недовольным взглядом. Голубоглазая терпеть не могла этих птиц, потянувшись и окончательно расслабившись, она вновь присела на траву, хвост бился из стороны в сторону. Но на морде было полное спокойствие.

0

57

Шайн кивнула и озарилась довольной улыбкой, ей было приятно, что она её поняла. Гиена поняла, что ей можно довериться, и можно даже считать её подругой. Просто она не часто встречал львиц, которые общаются с гиенами как с равными, а не как с паршивыми созданиями. Шайн даже стала её уважать в какой то степени, и взгляд гиены стал немного другим в нём не было скрытого сарказма и язвительности, а была только спайность и гиенья радость. Шайн не хотелось спать, или лежать без дела, ей наоборот хотелось побегать и что нибудь натворить, энергия было слишком много, чтоб лежать греться на солнышке и переваривать мясо -слушай Мира, я могу тебя так называть или надо официально? Гиена усмехнулась и продолжила -а давай куда нибудь сходим? ну или что нибудь поделаем, мне просто скучно тут сидеть немного помолчав она добавила -но если ты не хочешь, то можно и посидеть пятнистая сделала умную морду и села.

0

58

Мира заметила что взгляд у гиены изменился, это не могло не радовать. Похоже, что и она признала полукровку как подругу и к ней появилось доверие.
слушай Мира, я могу тебя так называть или надо официально? - услышала она и первое что сделала это рассмеялась, но вскоре ответила, все еще широко улыбаясь - Конечно можешь, коверкай как хочешь, постараюсь не обижаться - затем встала и сделала несколько шагов. В пятнистой не было столько энергии, сколько в Шайн, но сидеть на одном месте и тупо переваривать пищу было чрезвычайно скучно, поэтому она была рада предложению подруги.
Я с удовольствием сменю местообитание, однако предложения куда идти и что делать опять с тебя. У тебя они лучше получаются - потянувшись, кошка была готова к следующему переходу, ко всему что это движение может принести.

0

59

Гиена внимательно посмотрела  как львица встала. Она вильнула хвостом, и была очень рада, что львица не против прогуляться и не придётся тупо лежать, пока приключение само на голову не свалиться. Шайн облизнулась и посмотрела по сторонам, сделала довольно умную морду. И стала думать, где можно не помереть со скуки и занять себя чем нибудь. Вскоре в голову пришло одно место, где она была всего раз в жизни и когда ещё была щенком, её туда мама водила и рассказала интересную историю, об этом месте. Гиена стала тихо поскуливать и вертеть головой, пытаясь вспомнить, где примерно находиться то место, ведь она уже почти забыла дорогу. Но всё же она припомнила, что это находить по направлению к Юго Западу. Шайн посмотрела на львицу задумчивым взглядом и кивнула головой, побежала лёгкой и довольно грациозной рысцой не смотря на короткие ноги -Мира догоняй я знаю одно место, вроде помню дорогу последние слова она сказала тише и прибавила скорость.

-----------------Руины.

Отредактировано Shine (18-05-2010 19:49:06)

0

60

Как всегда львица продолжала следить за своей подругой, которая теперь была погружена в размышления. Она была немного довольна, что заставила ее помучаться, не всегда же быть такой доброй и ласковой. Полукровка спокойно ждала, вскоре пятнистая начала набирать скорость и направляться в пока неизвестном для Шанн направлении. Ей ничего не оставалось делать, как следовать за ней.
Интересно что же она задумала... - пронеслось в голове у Темной.
----руины----

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище