The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище


Пастбище

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Одинокая пещера ----------->

Лоя сказала, что раны её не беспокоят. Мие было непонятно, почему она хочет что-то скрыть, ведь по её глазам всё было видно, точнее по тому, как она их отводила. Дело её, если будет необходимость, она сама расскажет Мие. А нет, значит и не нужно Мие этого знать. Самка шла довольно быстро и ушла дальше от львиц. "И куда меня так тянет? Нет, однозначно, останавливаться нельзя. Всё новое, неизведанное. Как же я могу упустить такой шанс?" - размышляла Мия. Через некоторое время она остановилась и стала ждать юных львиц. Мия села и стала прислушиваться к движениям земли. Что её учил делать отец. Сайрус знал, какой энергией обладает Земля, и учил Мию её пользоваться. Но она так давно не общалась с ним, да и эта потеря памяти, некоторые важные части были утеряны. Может они ещё и откроются львице. Земля была спокойна, чего как раз не хватало Мие. Что-то внутри неё волновалось по неизвестной ей причине. "Нужно успокоиться и впитать силы спокойствия неподвижной Земли," - внушила себе львица. Ненадолго сосредоточившись, волнение Мие как рукой сняло. Всё же, она не забыла всех уроков отца. Её нагоняли Лоя и Норико.
- Норико, мы идём искать твою маму. Ты не рада? Почему такая грустная мордочка? - подбодрила львица котёнка. - Представляешь, как она будет рада, увидев тебя! Лоя, - Мия повернулась с молодой, - Этот лев, что приходил к нам, не сказал откуда он пришёл? Дело в том, что я плохо помню эту дорогу. Ты знаешь, куда мы идём? - сказав это, Мия дала Лое возможность почувствовать себя ответственной за своих спутников. Мудрая львица заметила, как по-доброму Лоя отнеслась к ней и к маленькой Норико, как тянет её к Норико. Поэтому решила испытать её, проверяя как она справится, когда сама будет матерью. Эта молодая львица с каждым днём всё больше нравилась Мие.

0

62

~~~Одинокая пещера~~~>

Ну что можно написать. Они шли. Мия, Лоя и Норико. Молча. Каждый был погружен в свои собственные мысли. Мия, как самая старшая, шла впереди, показывая путь. Птицы около одинокой пещеры уже вылетели из головы Нори, но ощущение того, что этот мир таит в себе много опасностей, еще оставалось, поэтому малышка держалась поближе к Лое...
Внезапно Мия села и оглянулась на своих спутниц.
- Норико, мы идём искать твою маму. Ты не рада? Почему такая грустная мордочка? Представляешь, как она будет рада, увидев тебя!  - произнесла львица.
- У меня не грустная мордочка. Я просто немного задумалась... Но я рада! А мама, наверно, без меня скучает где-то, спрашивает у солнышка: "где моя малышка?" А потом мы раз - и ответим: "а малышка тут!" И все будет хорошо - оптимистично произнесла львенка. Услышав такой ответ, Мия улыбнулась и обратилась к Лое:
- Этот лев, что приходил к нам, не сказал откуда он пришёл? - "Это про того плохого льва, который вел себя плохо с Лоей? Надеюсь, мы не к нему идем, ведь он плохой" - Дело в том, что я плохо помню эту дорогу. Ты знаешь, куда мы идём?
Нори посмотрела на Лою с большой надеждой. Если старшая львица плохо знала дорогу, то она (Лоя) должна была знать ее точно. А как иначе, ведь теряться нельзя!

0

63

>>>>>>>Одинокая пещера

Лоя с любопытством оглядывала место где они находились.  Мия шла в переди, а Нори держалась поближе к молодой львице и Загадка слегка улыбнулась. Вдруг старшая кошка сказала:
- Норико, мы идём искать твою маму. Ты не рада? Почему такая грустная мордочка?Представляешь, как она будет рада, увидев тебя!
Да уж... Мамочка Норико должна быть рада, что нашлась дочь. Лои нравилась маленькая львенка, а к Мии самка успытывала уважение. Малышка оптимистично сказала:
- У меня не грустная мордочка. Я просто немного задумалась... Но я рада! А мама, наверно, без меня скучает где-то, спрашивает у солнышка: "где моя малышка?" А потом мы раз - и ответим: "а малышка тут!" И все будет хорошо
Молодая львица просто не смогла сдержать веселую улыбку, от которой казалось, что уголки губ залезли на самый лоб.
Этот лев, что приходил к нам, не сказал откуда он пришёл? Дело в том, что я плохо помню эту дорогу. Ты знаешь, куда мы идём?
Львица задумалась. "Что этот лев говорил? Что-то про Мию и про то, чтоб я берегла ее...А что еще?" Черт! Самка уже потеряла счет времени, а разговор со львом ушел в темный омут ее памяти. Львица ничего не помнила. Ее голова была забита всякими пустяками, из-за которых Загадка не могла вспомнить разговор. Она даже внешность льва не помнила. Ну что тут сказать? С детства у Лои плохая память, очень плохая. Львица вздохнула:
- Я ничего не помню из того что он говорил...
Самка тихо переставляла лапы уже автомотически. И казалось, если сейчас остановишься, то навернешься и словишь поцелуй с землей.

0

64

Лоя, видимо, уже подзабыла о чём ей говорил тот лев, так как недолго обдумывала ответ. По её словам, она ничего не помнила. Но это был ответ не на тот вопрос, который было важно услышать Мие. Львица не знала куда идти. Она же не могла просто водить Норико и Лою кругами, а надежда, что они когда-нибудь да выберутся отсюда. Самка не могла допустить этого и по той причине, что после этого у львиц могло не сложиться о ней такого мнения, которого она бы о себе хотела. Лоя сегодня была крайне загадочна. По существу, она толком не ответила ни на один вопрос Мии. Почему она спала снаружи в ту ночь? Откуда раны на её спине? Что ей говорил лев? Куда идти дальше? Мия стала раздражаться. Это было, вероятно, заметно по её глазам. Но выплёскивать наружу она ничего не стала. А решила сделать вот что. Львицы шли и вдруг, неожиданно, Мия остановилась и села. И стала ждать реакции Лои и Норико. "Сейчас они спросят: "В чём дело, Мия? Почему ты села?", и я отвечу им: "А вы знаете, куда вы идёте?"

0

65

Лоя отвечала Мие очень вяло, заторможено. Что с ней? Почему львица идет, как призрак? Неужели она хочет спать? Но они же только недавно проснулись, как такое может быть?
Но, как бы не была усталая Лоя, все продолжали путь. До тех пор, пока Мия не села прямо посреди песков. Она оглянулась на своих спутников, словно что-то ожидая, какой-то реакции на свои действия. Норико дошла до львицы, оглянулась, обежала ее и села рядом. Нори не очень понимала, зачем был сделан этот привал (а что же это еще могло быть?), но, взглянув на Лою, у которой уже были синяки под глазами, все уяснила. Малышка сама улыбнулась от осознания своей догадливости.
- А когда мы продолжим путь? Мы ведь сели отдохнуть чуть-чуть, чтобы потом пойти с новыми силами? - уточнила львенка.

0

66

Лоя молча шла за старшей львицей, хмуро шевеля усами. Куда они идут? Мию вообще знает эту местность? А если они потеряются, то что будут делать? Самочка вздохнула. Вдруг Мия резко остановилась и села, поглядывая на спутниц.
- А когда мы продолжим путь? Мы ведь сели отдохнуть чуть-чуть, чтобы потом пойти с новыми силами?
Малышка львенка шла рядом с Загадкой и поэтому львица не могла не заметить как довольно улыбнулась Нор поглядев на нее. "Неужели я так плохо выгляжу?" Царапины на плечах совсем не болели и уже покрылись корочкой. Львица села недалеко от Мии и Нори и задумчиво прищурившись уставилась на солнце. Светило поднималось все выше и выше, совсем скоро солнце, которое позволяет жить всему на свете, взойдет на горизонт и сново начнет свой спуск. Мама всегда говорила Лои, что надо доверть своему нутру, но Загадка просто игнорировала слова матери. Куда им идти? Молодая львица легла, смотря на солнце, все так же думаю куда же им пойти. Казалось что самку тянуло в стороны солнца, казалось, они еще немного пройдут и достигнут своей цели. Загадка задумчиво взмахнула хвостом, который при соприкосновении с землей поднял облачко пыли в воздух. Львица встала и отряхнулась от пыли. Они прлежали минут пятнадцать, точно, а теперь надо идти.
- Думаю нам надо идти туда...
И взмахнул хвостом в сторону солнца. Львица медлено пошла вперед, давая время спутницам присоединиться к ней или остаться на месте и еще отдохнуть, сказав ей об этом. Когти львицы оставляли борозды на земле, а хвост самки беспкойно хлестал ее по боку. Лоя понимала какую берет на себя ответственность, идя впереди и ведя за собой львиц. Но что им еще оставалось?

>>>>>>>Буш

+1

67

Лоя, оглядев своих спутниц, тоже присела на песок, но потом неуверенно встала и произнесла:
- Думаю нам надо идти туда... - Норико взглянула в сторону, куда показала хвостом львица, но увидела лишь палящее солнце и зажмурилась. "Ну да! Это ведь элементарно! Солнечный прайд нужно искать около солнца! Как же я сразу не догадалась?" - подумала малышка. Но почему же Лоя немного неуверенна? Ведь это логично! Львенка вскочила (да, шилко в попке у нее, как и у всех львят, имелось, и не маленькое) и потрусила за львицей, оглядываясь на Мию, глазами спрашивая: "Мы идем? Мы ведь идем?". Тут Норико пришла в голову мысль: "Интересно, а солнечный прайд на солнышке? Там жарко ведь наверно. Но мама говорила, что там хорошо, и много всяких животных гуляет, схожих с теми, которые она приносила в пещеру". Сама львенка никогда не видела живых антилоп, зебр и других травоядных. Она и других львов недавно обнаружила, когда ушла искать мать. Все, что она сейчас видела, было ей в диковинку. Это было очень интересно, и, одновременно, немного страшно. Но Нори не задумывалась об опасностях. Ее мысли были слишком позитивны для этого.

~~~Буш~~~>

Отредактировано Норико (26-10-2010 14:21:55)

0

68

Вскоре после того, как Мия остановилась, маленькая Норико подошла к ней и ритуально обогнула львицу. Мия, наблюдая за этим, невольно улыбнулась. Норико села рядом и, как это у неё замечательно всегда получается, выдала милую фразу. Умилению взрослой самки не было предела в который раз. Но нужно было серьезно ответить малышке.
- Я села, потому что я не знаю, куда я иду, - ответила ей Мия. - Вот ты, например, знаешь куда ты идешь? Ты идешь искать свою маму. Но ты не знаешь, где она. И я не знаю. Может Лоя знает, куда идти? - самка посмотрела в сторону Лои. Та села поодаль от Норико и Мии, а потом легла.
- По-моему, Лое захотелось отдохнуть. Давай подождем, а потом, я уверенна, она скажет, куда идти, - Мия старалась рассуждать с Норико на её уровне, чтобы львенка понимала её и не путалась в словах. Так и произошло. Полежав недолго, Лоя выбрала направление. Норико с удовольствием сменила род деятельности из сидячей в более подвижную, ходячую, и направилась за Лоей.
- Туда, значит туда, - поддержала Мия, поднимаясь с песка. "Ура! Мы сделали это!" - подумала самка, следуя за Лоей.

-------------> Буш

0

69

-----Оазис
Тигрица бежала, а потом перепрыгнув через поваленное на землю дерево остановилась прямо за большими кустами смотря на пасущихся вдалеке буйволов и антилоп. Миднайт так хотела сейчас есть, что живот предательски заурчал и она усмехнулась этому бурлящему звуку. Где же Амели пропадает? Нужно было мне бежать рядом, а не убегать вперёд, бестолковая до сих пор, как котёнок. Рассуждала Мид, пока ожидала прибытия львицы. Ух ты! А вот там целое стадо любимых буйволов, а вон и вожак, нужно его завалить, он самый толстый и сочный. Кошка потянулась и легла на живот положил массивную голову на лапы и прислушиваясь к приближающемся шагам, видимо это была Амели.

0

70

---Новая игра---
В траве послышался легкий шорох, но вскоре он угас в вечной тишине. Подросток облизнулся и проявил лёгкий оскал, а затем ухмылку. Вот она - моя добыча! И злобно захихикав, Котами подкралась к чему то рыжему и всему покрытому черными полосками. Издав воинственный рык молодая львица рванула к цели, хотя та находилась на приличном расстоянии в метрах. Глаза жадно горели, а язык уже предчувствовал вкус приятной соленой крови. Хвост начал нервно бить бежавшую кошку. Все еще свирепо рыча она заметила, что добыча никуда не бежит. Вот она - легкая охота! Кажется это глупый детёныш. Осталось пара метров и Котами приготовилась к финальному прыжку. И вот охотница прыгнула, предварительно выпустив свои острые орудия для убийства - когти. Обнажив зубы она увидела какую то кошку,которая видимо тоже охотилась.

0

71

От Кея и Кью:
От куда-то
Братья спокойно шли. Они уже давно покинули территорию прайда Солнца. Когда Кей и Кью вышли на пастбище то были немного удивлены что здесь столько добычи. Братья хотели есть и поэтому решили выбрать самую большого травоядного который тут есть. Ммм как тебе вон тот буйвол?-Спросил Кей и показал на ту самую жертву которую выбрала тигрица. Сойдет выглядит аппетитно и сочно,-Сказал Кью и она вместе пошли к буйволу. Их животы до касались до земли, когти были выпущены и мягко ступая на землю львы приближались к добыче. Когда до буйвола осталось совсем немного братья набросились на него и вцепились в шею. Через пару минут с жертвой было покончено и львы стали наслаждаться едой. Когда Кью закончил пир, то Кей все еще уплетал за обе щеки. Кью оглянулся что бы осмотреть все вокруг и увидел львицу и тигрицу. Миднайт они один раз уже встречали, но убежали даже не попрощавшись, а вот львицу они видят в первый раз. Кей, может пойдем извинимся перед тигрицей за то что тогда сбежали?-Спросил Кью и посмотрел на брата. Кей оторвался от еды Пошли, а то как то не хорошо получилось,-Сказал Кей и откусив еще немного подошел к брату и те вместе пошли извиняться. Когда они подошли то сразу извинились перед тигрицей Прости на за то что мы убежали тогда,-Одновременно сказали братья. Просто мы не привыкли к большим компаниям, а там вас было слишком много,-Договорили львы и посмотрели на львицу. Здравствуй я Кей, а я Кью,-Представились львы и улыбнулись.

Отредактировано Лим (15-12-2010 23:02:50)

0

72

Фаир быстро бежала по траве пастбища. В животе урчало, а антилопки вдалеке выглядели очень аппетитно. Черная на ходу выбрала себе жертву - маленький детеныш антилопы, пасущийся в десяти шагах от матери. Охота будет быстрой.
Фаир быстро пригнулась и поползла вперед, стараясь не шуршать уже подсохшей травой. До цели оставалось еще несколько десятков шагов, но тут детеныш дернулся и побежал к стаду. - дьявол! рыкнула пантерольвица, вскакивая и бросаясь на малыша. Острые когти вцепились в шерсть, а клыки вонзились в горло. Брызнула кровь, антилопа упала. Черная слизнула залепившую глаза, кровь и огляделась. Антилопы убегали, спасая свои жизни. - трусы. на одном дыхаании выпалила Фаир и перевела взгляд на добычу. Детеныш, на пару дней хватит.. Черная впилась клыками в плоть, разрывая ее и совершенно не обращая внимания на львов и тигрицу неподалеку. - ишь, компания собралась... Интересно, они прайдовские или нет? И как они на меня отреагируют? вертелось в голове пантерольвицы, пока она уталяла свой голод.

0

73

Тигрица сама не любила большие компании и старалась их обходить стороной, но если уж они приходили туда, куда она часто ходило, приходилось их выносить и иногда даже общаться, львов она не сильно жаловала. Тихое рычание послышалось из твоей глотки, когда какая-то молодая львица спугнула всё стадо антилоп, но слава богу она не тронула буйволов, ты облизнулась и выпустила когти и уже собиралась идти и охотиться, как перед тобой появились те два трусливых брата, на секунду ты потеряла дар речи то ли от недовольства, то ли от неожиданности. Прости на за то что мы убежали тогда Сказали братья, полосатая изумлённо окинула их взглядом и спокойно ответила. Это Ваше дело, куда хотите туда и убегайте. Действительно тебя совсем не обидело, что при твоём появлении львы побежали прочь, так было всегда, только сейчас они видимо набрались смелости и подошли ближе. Здравствуй я Кей, а я Кью. Приятно познакомиться, я Миднайт - Полночь. Ответила кошка и встав на лапы пошла в сторону к вожаку стада буйволов, она любила опасность, ей казалось смешным, что не каждый лев или львица не могут завалить буйвола, а у неё это не плохо выходило, ведь она и по размеру и по массе, и даже по силе в несколько раз превосходила львов. Послышались чьи-то шаги и Мид заметила пантеро-львицу, таких она ещё за всю жизнь не видала, она была довольна интересная и видимо с ней если было бы желание можно было и поговорить. Всё, мне нужна только добыча, никто больше, не отвлекаться. Подумала Полночь и не прячась побежала большими прыжками прямо на буйвола, тот замычав и замотав головой подставил на тигрицу рога и начал копать землю копытом, сообщая тем самым, что сейчас может накинуться на неё, если она не остановиться и не убежит прочь, но в том-то и заключалась опасная игра - не отступать не перед чем и никогда в своей жизни. Ещё пару секунд и тигрица оказалась перед самой мордой буйвола, тот заревел и кинулся на неё, но кошка удачно выскользнула у него из под рогов и оказалось на спине ударяя когтистыми лапами по глазам и по морде, поочерёдно, так что бедное травоядное и брыкалось и прыгало, но от боли завалилось на правый бок и в тот же момент Найт перекусила глотку своей жертве. всё было так динамично и красиво. что на это стоило посмотреть. Сев рядом с только что убитым вожаком стада, которое уже давно сбежало прочь Ми начала вылизываться и прихорашиваться, желудок предательски заурчал дав понять. что больше не намерен ждать и хочет получить долгожданное свежее и лакомое мясо сейчас же, ну тигрица не стала спорить и принялась за трапезу, закончив она потащила за собой остатки туши и положив рядом посмотрела на братьев и на пантеро-львицу. Отличная охота, отличный день.

0

74

Поймав свою сонную добычу, Котами вонзила клыки в шею добычи, тем самым перерезав малышу артерию. Немного перекусив она стала вслушиваться в разговор тигрицы и двух львов. Пригнувшись к земле, как пару минут назад, кошка начала подкрадываться к спине тигрицы. Оскал появился на её морде, ведь она была озлобленна на всех львов за то, как они не признавали львицу в детстве. Но то была не львица, да Котами все равно: ей бы только подраться. Издав громкий рык она всполошила птиц на кладбище и начале медленно подкрадываться к "ненавистному противнику". Забыв о том, что тигрица намного сильнее комка, кошка начала кружить вокруг жертвы нападения по кругу и только она отошла, как увидела двух прекрасных львов. месть сразу уплыла из души, но на время. Какие они милые. Их кажется зовут Кей и Кью. - Здравствуйте, не помешаю? - Спросила кошка сев в кругу компании и бросила презрительный взгляд на тигра женского роды. И они то, славятся своей силой?!

0

75

Сзади послышались шаги и та наглая львица начала ходить вокруг тебя кругами, от чего тебе захотелось её стукнуть лапой по башке, чтобы они либо села, либо отошла куда дальше, нужно же было быть такой любопытной или же наоборот назойливой. Рык из глотки было не удержать, да и агрессивные порывы тоже. Ты не удержалась и кинулась на львицу плотно прижав её к земле и клацнув зубами около самой морды, это была даже не львица, а подросток, так что ещё одно её неверное движение и тут будет на один труп больше, чем сейчас. Если есть проблемы - говори, не мозоль глаза, мелочь. Прорычала в негодовании Мид плотно и ловко держа подростка, шанс на то, что она сможет вырваться был настолько мал, как она сама по сравнению с Миднайт. Уходи по-хорошему, если всё же есть проблемы, то я готова их с тобой решить. Рявкнула кошка, у неё не было никакого настроения сейчас с кем либо болтать, но ходить кругами скалясь, как гиена вокруг себя она не позволила бы никому, даже детёнышу львицы, который ещё не познал жизнь, а уже хочет узнать смерть. Тигрица ударила по спине Котами и отошла в сторону грозно рыча и выпустив когти, она подошла к пантеро-львице и сев рядом при этом не спуская взора медовых глаз с подростка заговорила с Фаир. Привет, могу ли я посидеть в твоей компании, а то я тут как красная тряпка, а львята уже совсем страх потеряли. Фраза прозвучала, как насмешка над молодой львицей, но не больше.

+1

76

- да, пожалуй... Фаир осмотрела тигрицу. Она была старше нее, и скорее всего даже сильнее, но черную это не пугало. Она уважала риск. - и почему же эти "львята" лезут к могучей тигрице? легкая ирония в голосе и затянутых белесой дымкой, глазах, не более. Пантерольвица облизнулась, слизывая кровь с морды. - похоже львы не слишком любят тех, кто не относится к их сородичам... Полукровок, значит, тоже не шибко чают... Фаир с почти незаметной ненавистью в глазах, скользнула взглядом по молодой львице. Если она посмеет напасть или хотя бы оскорбить ее или ее новую знакомую, то черная разорвет ее ни минуты не сомневаясь. Более того, Фаир была почти уверена, что тигрица не останется в стороне...

0

77

- да, пожалуй...[u] Пантеро-львица дала своё согласие на то, чтобы Мид села рядом, видимо на то были свои причины, но это не так сильно беспокоило кошку в данный момент. [u]и почему же эти "львята" лезут к могучей тигрице? Смерть - одно из наслаждений, которое они хотят получить впервые и навсегда, видимо это самый веский повод, а ещё неопытность и максимализм. Промурлыкала кошка, а затем уловила мысль своей новой знакомой и тоже злобно посмотрела на молодую львицу, будто сжирая её взглядом, она действительно сейчас не должна мешать беседе двух хищниц. Я бы порвала её не будь она настолько глупа, может кровь у неё какого-то другого цвета из-за этой подлости и трусости? рассмеялась полосатая мотая из стороны в сторону своим хвостом и не сводя взгляда медовых глаз с Котами, про братьев Миднайт тоже помнила, но они ничего дурного не сделают, так что можно было не думать на этот счёт.

0

78

Резкий прыжок и Котами была повалена. Тут же тигрица откинула подростка лапой на несколько метров. Катясь Котами почувствовала, что на спине есть несколько приличных царапин, которые сильно обессилили кошку, что та даже не могла встать. Медовый взгляд резал нервную систему вместе с болью. Что я ей сделала?! Я же не виновата, что меня не признавали в детстве?! Я бы порвала её не будь она настолько глупа, может кровь у неё какого-то другого цвета из-за этой подлости и трусости? Значит я подлая и трусливая?! Хорошо! И львица собрала силы и встала, но только ей это удалось, как Котами рухнула на землю. Но два льва стали невинными зрителями этой смешной сценки....

0

79

Я бы порвала ее не будь она настолько глупа, может кровь у нее какого-то другого цвета из-за этой подлости и трусости? Фаир рассмеялась вместе с тигрицей, наблюдая за действиями предмета их обсуждения. Молодая львица пыталась подняться, но тут же падала. Это было на редкость забавно... Впрочем, черную всегда веселило чье-либо горе. - молодость - синоним глупости. Она еще львенок... Что же касается подлости...в этих землях уважают только "своих"... Коими мы не являемся... ответила пантерольвица, почти прорычав последние несколько слов. Ее вседа сердило, то что различные малолетки, считающие, что на них стоит мир, пытались напасть на нее... Естественно в тот день одним зазнайкой становилось меньше... И похоже, сегоднешний день не был исключением... - неужели, эта львица считает, что может победить того, кто примерно вдвое старше нее?! Это безрассудство... черная перевела взгляд с львицы на новую знакомую, желая лучше ее осмотреть. Фиру всегда интересовала только боеспособность, поэтому сейчас она осматривала когти, клыки и мускулы сидящей рядом кошки.

0

80

- молодость - синоним глупости. Она еще львенок... Что же касается подлости...в этих землях уважают только "своих"... Коими мы не являемся... Фаир говорила вполне умные вещи, но последнее, что она сказала настолько разозлило полосатую, что она вся напряглась и грозно зарычала на Котами прижимая уши и показывая своё недовольство. Это они тут не свои, земли - общие, значит законы может писать каждый, я думаю, что мы можем начать. Грозно сказала кошка. Миднайт сразу же понравилась Фаир, она разделяла её политику и мнение на львов и львиц, которые пресмыкались либо перед королями и королевами, либо считали себя хозяевами своей жизни и жизней многих других, что вызывало у Мид только презрение. Она встанет, я слегка её ударила, ненужно было меня провоцировать. Всё тем же голосом прошипела большая кошка напрягая мышцы на лапах.

+1

81

в этих землях уважают только "своих" - Котами встала и увидела, как на неё шипит и рычит тигрица. - Эй, не надо меня сравнивать со "своими". Меня там не признавали и вобще считали не львицей, а неизвестным видом. - И молодая львица села на месте. - И вобще, я хотела напасть лишь из самозащиты, ведь неизвестно с какими мыслями на тебя нападут. - Ожидая ответа комок наблюдал за напрягающимися мышцами Миднайт и подозревала то, к чему это все клониться. Осмотрев все она положила хвост на траву, который прежде нервно мотылялся. Царапины давали о себе знать, но Котами смотрела хладнокровным взглядом на "собеседниц".

0

82

Эй, не надо меня сравнивать со "своими". Меня там не признавали и вообще считали не львицей, а неизвестным видом. В ответ на свои слова она получила лишь смешок со стороны тигрицы. И вообще, я хотела напасть лишь из самозащиты, ведь неизвестно с какими мыслями на тебя нападут. Эти слова поразили кошку до глубины души она сидела с таким наивным видом и слушала, что говорит Котами. Глупая львица, на тебя никто не собрался нападать, а ты испортила мне охоту, плюс ещё сама решила найти смерть. так что же мне делать нужно было, глотку тебе подставить или прикончить на месте, чтобы не болтала ерунду? Свирепо спросила тигрица прищуривая глаза от яркого солнца, которое беспощадно светило на пастбище.

-1

83

Офф: Люди дайте мне то пост дописать!

0

84

...я хотела напасть лишь из самозащиты... выпалила львица. Фаир, не дослушав всю фразу противницы, злобно сверкнула глазами и прошипела в морду львице: - я, конечно, не следила за тобой, но все же... Ты напала на нее без какой-либо причины... Лишь бы подраться! черная прямо пылала яростью, а змеиное шипение только усиливало ее ярость. - если ты и врешь, то ври с умом, мразь! Фаир громко рявкнула львице и с презрение отвернулась, не желая видеть львицу. - ненавижу, тех, кто врет в лицо! Если и есть в мыслях что-то плохое, то пусть говорят прямо, а не юлят и прячутся за чужими спинами!! обычно спокойные глаза пантерольвицы теперь больше склонялись к алому цвету, такому же, как и алая кровь на оскаленных клыках.

0

85

От Кея и Кью:
Братья наблюдали за всем происходящим. Это Ваше дело, куда хотите туда и убегайте Кей и Кью пожали плечами. Приятно познакомиться, я Миднайт - Полночь Львы улыбнулись Приятно познакомиться-Одновременно сказали они и посмотрели на львицу. Здравствуйте, не помешаю? Братья странно на неё посмотрели "И зачем она хотела напасть на тигрицу? Она же сильней и мощней её"-Одинаково подумали Кей и Кью. Не помешаете-Сказали они и открыли рты из-за того что сделала тигрица, но при этом поняли почему. Сама виновата-Шепотом сказали львы и подошли к ней. Когда Котами попыталась встать то у неё не получилось поэтому Кью помог ей. в этих землях уважают только "своих"... Коими мы не являемся... Кей удивился и подошел к пантерольвице Я другого мнения по моему мы все одинаковы и отличие только внешность-Спокойно сказал Кей, но похоже Фаир его не слушала. я, конечно, не следила за тобой, но все же... Ты напала на нее без какой-либо причины... Лишь бы подраться! Кей ударил лапой по своей морде Нда и чем она слушала-Подумал Кей и вздохнул. если ты и врешь, то ври с умом, мразь! Кей рывком подскачил к Фаир, а Кью остался около Котами Я ненавижу когда ругаются поэтому прости,-Сказал Кей и ударил поло пантеру поло львицу по морде.

0

86

Я ненавижу когда ругаются поэтому прости. Когда тигрица увидела, что ту с кем она сидит рядом ещё наглее бьют по морде, то прыжком оказалась возле Кея и посмотрев на самца сверху вниз зарычала и ударила его по морде, так что тот видимо упал, ибо тигрица приложила побольше силы чем с той львицей. Не смейте трогать мою подругу. Во весь голос зарычала кошка угрожающе сверкнув глазами, у неё было много силы и если бы даже два молоденьких самца отважились ответить, то в этот раз она бы их - убила не думая больше ни о чём, ей надоел этот конфликт, а решение было так близко, так заманчиво, что хотелось его предпринять, но она сама себя сдерживала. Ещё только шаг в нашу сторону и я Вас порву, я всё сказала. Не выходя из боевой стойки сказала полосатая напрягая всё тело и готовясь к роковому прыжку, если парочка не отступит назад.

0

87

Фаир отшатнулась, но тут же повернула морду ко льву. Глаза горели совершенно безумным цветом, на лапах появились острые когти. - зря...лев...зря... сказала, как плюнула. Особенно слово "лев". Черная зарычала, наступая на нового противника. - ненавижу львов... Они все одинаковые... мимо проскользнула тень тигрицы и лев был повален на спину. Фаир радостно ухмыльнулась и в довершение, громко рыкнув, подошла к союзнице. - львы... Пфф... Расисты... пантерольвица буравила мрачным взглядом львов и львицу.

0

88

- если ты и врешь, то ври с умом, мразь! Да ну! Какие мы слова знаем, МРАЗЬ! Я ненавижу когда ругаются поэтому прости, Давно бы так. Рана болела еще сильнее и сильнее, что казалось: она сейчас сжарит Котами, на та была сильна в подобных ситуациях, ведь она уже не один день в одиночках. И все же львица ответила: - А вы, бы напали, если чувствовали, что чем меньше противников, тем меньше шансов умереть? - Говорила кошка спокойным голосом. Ей было сейчас не до крика или рыка. Глаза молодой львицы стали очень резкими и готовыми вести все в бой. Кошка то и время поднимала и опускала уши. что свидетельствовало её переменчивому настроению.

0

89

- я не нападаю, если этого не требуют обстоятельства. черная мрачно выцедила слова и перевела взгляд на львов. Царапинки на морде немного щипали, подстегивая ярость пантерольвицы. - я не удивлюсь, если через пару сезонов ты будешь нападать на львов, которые слабее тебя... черная лениво улыбнулась львице. Ярко выраженная насмешка сияла на морде Фиры. наивная львица... Ее обижали в детстве, но она, вместо того, что бы пресечь в будующем подобное обращение к другим львятам... Наоборот старается действовать так же, как и ее обидчики... Глупо... пантерольвицы фыркнула, рассматривая молодую львицу.

0

90

Мне надоело. Громко сказала кошка и подойдя к Фаир наклонила голову около её уха и шёпотом сказала, так что только им обеим это было слышно. Я знаю отличное место, где нет львиц и львов, а ещё там можно устроить отдых, а то это солнце доставляет кучу проблем. Прошептала полосатая и пошла из этого места не оглядываясь назад, ей надоело эти разборки и странные львы, они всегда были странными, всегда ленивыми или же до ужаса скучными, все их действия, а точнее почти все Мид научилась предугадывать. Кошка широко зевнула из горла всё ещё пробивалось хриплое рычание, она шла мотая хвостом из стороны в сторону, но всё же эта охота была удачной, буйвола она убила - поела и тут конечно всё испортила Котами, но ничего страшного, ведь это не причина вообще думать о ней, её жизнь - её выбор, ты к нему никакого отношения не имеешь. опять то поваленное дерево под лапами, ты оттолкнулась от земли, лёгкий прыжок и мощное тело оказалось намного дальше того места, где раньше стояла тигрица. Она поняла, что Фаир если захочет, то пойдёт с ней из них выйдет не плохая команда, тем более по духу они были как сёстры, может просто это была судьба? Пока что этот вопрос оставался без ответа.
----- Дальние пещеры

Отредактировано Midnight (18-12-2010 10:15:39)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище