The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище


Пастбище

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

- я не нападаю, если этого не требуют обстоятельства. - Это пока что. - Миднайт начала потихоньку отходить в стороны и вскоре скрылась за поваленным деревом. В надежде, что и пантеро - львица уйдет за ней, Котами слабо и незаметно дергала хвостом. Наконец мы избавились от столь неприятного общества. Но тут львица глубоко вздохнула и опустила голову. Ей было немного стыдно за своё поведении, но не больше, ведь дала себе клятву: мстить другим кошачьим. Подняв голову она увидела в том же положении братьев и полукровку. Воспоминание о клятве, вызвало у кошки сильный оскал, но та сдержала его.

0

92

Фаир фыркнула на слова молодой львицы и направилась вслед на Миднайт. Черной не прельщало нахождение в обществе львов, поэтому она спокойно пошла за тигрицей. Проходя мимо противницы, пантерольвица едва сдержалась от удара. - не стоит ее убивать... Она глупа и неопытна... Пусть живет, и межет когда-нибудь из нее выйдет толк... черная тихо рыкнула и плавно пошла по следам из примятой травы.
- прощай, львица... Надеюсь ты не будешь повторять ошибки.... И...следи за своей спиной! Фаир расхохоталась и, перепрыгнув лежащее дерево, скрылась в густой траве, оставив львицу и двух львов наедине...
---- за Миднайт

0

93

Львица потихоньку шла по пастбищу, она долго добиралась сюда, но ей нужно было идти дальше. Она шла неспеша, смотря на быстро бегущих антилоп...
"Ах как же тут красиво"
.Львица очень устала, ей было одиноко, она уже несколько месяцев скиталась по саванне, в поисках своей семьи.
"Наверное я их не найду. Мне следует лутше найти себе дом, друзей. Я ведь уже почти год брожу по саванне, и до сих пор никого не знаю"
Уставшае львица запряталась в траве и улеглась вздемнуть...

0

94

Львица сквозь сон услышала шум, она приоткрыла глаза, но никого не увидела
Наверное показалось подумала львица, и снова умостилась среди высокой травы и попыталась погрузиться в сон

Отредактировано Лума (21-12-2010 19:14:49)

0

95

- прощай, львица... Надеюсь ты не будешь повторять ошибки.... И...следи за своей спиной! - Спасибо за совет! - Начался ливень и кошке не хотелось мокнуть. - Кей, Кью, бежим под укрытие или вы хотите промокнуть?! - Котами разговаривала с ними будто знакома уже век, но они познакомились только сегодня. Что это? Симпатия, любовь? Скорей симпатия, но она может перерасти в нечто большее. Добежав до одиночного дерева в этой зеленой пустыне, львица услышала шорох сзади. Она оскалилась, тихо и глухо зарычала и просунула голову через небольшую ограду из растений. Преодолев кусты Котами увидела лежащую львицу и та была чем то взволнованна. Еще одна! Что они тут прям бродят! Не дают побыть одной! Вот убить одну - так сразу все убегут!

0

96

Лума обернулась, она увидела светлую молоденькую львицу, она смотрела на Луму странным взглядом.  Лума  вздрогнула,  но тут же успокоялась. Не громким голосом Лума сказала             
-Здравствуй - Лума осматривала львицу, она наверное ещо подросток подумала Лума

Отредактировано Лума (21-12-2010 19:26:37)

0

97

- Здравствуй - Ну привет! Как зовут? - Совсем бесцеремонно выпалила Котами. Будет читать мне морали про правила поведения и хорошего тона - быстро, но безболезненно прикончу! Нашлась неженка! Как я ненавижу этих прайдовых львиц! Вздохнув и перевев дух, львица добавила еще один вопрос: А ты откуда: из прайда? Сказала со злобой в голосе кошка, ведь если та из прайда, то смерти ей не миновать. Конечно раны давали о себе знать, но огромный комок мог постоять за себя и вступить в серьёзную, но короткую драку.

0

98

Меня зовут Лума - спокойным тоном сказала львица промокшая до ниточки. Лума видела что у львицы явно не хорошее настроение, ето было видно и по царапинам на спене львицы...
Я не из прайда, я одиночка, не сильно люблю большые компании, по етому предпочитаю странствовать в одиночку - ответила Лума
- А как тебя зовут? - прибавила Лума

Отредактировано Лума (21-12-2010 19:36:32)

0

99

Меня зовут Лума - Котами. - Впервые за сегодняшний день, спокойным тоном сказала Котами. Я не из прайда, я одиночка, не сильно люблю большые компании, по етому предпочитаю странствовать в одиночку - - Твоё счастье, Лума. Просто дело в том, что я убиваю всех прайдовцев. - Вспомнив свои мучительные скитания в прайде, кошка добавила: - они просто мне когда то очень сильно насолили! - При слове "они" львица резко выпустила свои черные когти и впилась ими в землю.

0

100

-Котами - Очень приятно - ответила Лума
они просто мне когда то очень сильно насолили! - Лума увидела что Котами очень разозлилась, вспомнив про прайдовцев.
-Возможно ето не моё дело, но всё же расскажы мне, что тебе зделали прайдовцы - сказала Лума и прибаавила - Когда делишся емоцыями, сразу пар из ушей выходит

Отредактировано Лума (21-12-2010 19:51:32)

0

101

-Возможно ето не моё дело, но всё же расскажы мне, что тебе зделали прайдовцы - Хорошо, слушай: когда мне было пять месяцев, меня "изгнали" из общества, а до этого момента все любили меня. Представляешь, какой это удар? Я перестала повиноваться законам, а вскоре и вовсе ушла в одиночки...  - Раскрыла свою судьбу Котами и медленно и грустно втянула свои черные когти. Ей этого никогда не понять...

0

102

Хорошо, слушай: когда мне было пять месяцев, меня "изгнали" из общества, а до этого момента все любили меня. Представляешь, какой это удар? Я перестала повиноваться законам, а вскоре и вовсе ушла в одиночки... Лума внимательно выслушала Котами, и очень удевилась, а затем спросила - Но за что? если тебя все любили, зачем кому-то тебя изганять? - у Лумы в голове сразу возникло слишком много вопросов... - А твои родители? как они отреагировали? - бездумно спросила Лума, -А друзья? они не пытались тебя найти? - Лума задавала так много вопросов и никак не могла остановиться, она не могла понять за что Котами изгнали.

Отредактировано Лума (21-12-2010 22:26:36)

0

103

Но за что? если тебя все любили, зачем кому-то тебя изганять? - Незнаю. -   А твои родители? как они отреагировали? - Моя мать одиночка, она этому только обрадовалась. -   -А друзья? они не пытались тебя найти? - - Да друзей и не было. Пришлось водить дружбу с.... гиенами. - Ответила Котами на все вопросы и лягла положив голову на вытянутые лапы. Дождь намочил царапины на спине и по всему телу прошла дрожь.

0

104

Не повезло тебе - грустно молвила Лума. Я не думаю что тебе изгнали просто так, может ты кому-то насолила? - пару секунд Лума подумала - Хотя что может плохого зделать Львёнок?... Погади ты не дружила с другими львятами, из-за чего?

0

105

Погоди ты не дружила с другими львятами, из-за чего? - Я пыталась встать на тропу дружбы, но меня прогнали и с тех пор я иду по тропе войны и ненависти. Это даже лучше, ведь ты всегда сможешь за себя постоять. - Ответила на вопрос львицы Котами и задумалась о своей "тропе войны". Если им нужно было умереть, то они добились цели.

0

106

Ясно - сказала Лума... Погади я сейчас прийду - Котами не заметела как Лума скрылась за травой. Лума оглянулась Вот она, моя добыча подумала Лума увидев антилопу, которая паслась с краю стада. Львица слилась с травой, медленно и безшумно подкравшись она рвонула с места. Её когти впились в шкуру антилопы, зубы вонзились в шею, поднялса огромный шум, птицы взлетели... Через пару секунд настала мёртвая тишына... Вскорее Лума притащила антилопу к Котами. -Вот, есть хочеш? я лично проголодалась.

0

107

. -Вот, есть хочеш? я лично проголодалась. - Нет, спасибо. я лично закусила перед стычкой. - И кошка косо глянула на царапины на спине. Ей было не приятно думать о Миднайд и той противной кошке, но шел густой ливень и заняться было нечем. Мама там наверное опят сидит в пещере, хотя они у нее всегда разные.

0

108

Нет, спасибо. я лично закусила перед стычкой. - А ф кем ты поффапфаласфь? - спросила Лума пережовывая пищу. Поняв, что Котами нифига не поняла Лума глотнула и спросила снова. - С кем ты поцапалась? Что не поделили? - спросив Лума снова принялась за пищу.

0

109

С кем ты поцапалась? Что не поделили? - С тигрицей, а подрались из за того, что я следую важнейшему правилу одиночки:  Убей первым или будешь убит. - Котами ответила и сняла с лица нервное выражение. Кошка почувствовала себя расслабленной и посмотрела на затянутое тучами небо.

0

110

С тигрицей, а подрались из за того, что я следую важнейшему правилу одиночки:  Убей первым или будешь убит. - У Лумы случился лёгкий шок -Тигрицей? я их никогда не видела.
Интересно насколько сильные ети тигры?

0

111

-Тигрицей? я их никогда не видела. - Их увидеть - это редкое событие, но к сожалению не всегда удачное и счастливое. Та, с которой я огрызалась ушла куда - то в джунгли и наверное бродит там или все же скрывается в своей пещере. В крайнем случае, она сюда точно не вернётся. - Если бы все всегда решалось, так просто.... Но львам приходиться бороться за право жить в этом безжалостном мире и выживают.... некоторые... Львица выпустила один коготь и начала рисовать что то, на сырой, мягкой и приятной земле. Нарисовав что то похожее на тигра или другую большую кошку, Котами быстро выпустила остальные кинжалы на лапе и оставила глубокий след в земле на месте ненавистного рисунка. - Лума, ты задумывалась о том, что мы постепенно переходим из высшей точки цепи питания в низшую? -

Отредактировано Котами (23-12-2010 21:03:39)

0

112

а? что?ну в какой-то степени да - ответила Лума... - если тигры действительно такие, как их описывают, то если их будет хотя бы 5, я думаю что еды львам достанится меньше, не говоря уже о гиенах, гепардах, леопардах

0

113

- если тигры действительно такие, как их описывают, то если их будет хотя бы 5, я думаю что еды львам достанится меньше, не говоря уже о гиенах, гепардах, леопардах - Да, пять, но я думаю на землях саванны их еще больше. Может они не такие какими кажутся, ну по крайней мере некоторые из них. Но эта Миднайт не исправима, разве что, ей поможет хорошая схватка где её прилично потреплют. Мать говорит мне, что нужно всех держать на расстоянии... Она была предводительницей банды, ей виднее, у неё много опыта, но не смотря на все то, что я сейчас назвала, я стараюсь либо убить, либо сильно исцарапать. Ты, это исключение. - Добавила к своему высказыванию Котами и вздохнула. Дождь прекращался на некоторый промежуток времени и сидеть под следующим ливнем охоты не было, поэтому львица предложила: - Пойдем, найдем убежище понадежней? Мне кажется, со следующим ливнем здесь может собраться очень большая лужа. - Сказала молодая кошка, заметив, что лужи стекают в одну и образовывают одно большое озерцо.

0

114

Ты, это исключение. - При етой фразе Лума почувствовала доброту со стороны Котами, на лице Лумы появилась улыбка.
Пойдем, найдем убежище понадежней? Мне кажется, со следующим ливнем здесь может собраться очень большая лужа - Хорошо, а куда пойдём? - спросила Лума

0

115

- Хорошо, а куда пойдём? - - Ну, я думаю в джунгли, там сейчас воду задерживают кроны деревьев.... и у тебя будет шанс встретить ту противную тигрицу. - Сказала львица и встала ожидая ответа своей новой подруги. Что то в ней есть, что не дает мне прикончить эту львицу. Мать наверное не дома и скрывается от ливня...., да что я несу?! У нас то и дома нет! Покончив с мыслями Котами медленной рысцой побрела в ту сторону, где виднелись кроны огромных и могучих деревьев джунглей.
---Куда то в джунгли. Место не определила.

Отредактировано Котами (24-12-2010 17:09:33)

0

116

Ну, я думаю в джунгли, там сейчас воду задерживают кроны деревьев.... и у тебя будет шанс встретить ту противную тигрицу. - Пошли - сказала Лума - И даже если там будет та тигрица она не посмеет даже посмотреть на нас - уверено сказала львица и последовала за Котами.
------ Высокая скала...в джунглях

Отредактировано Лума (24-12-2010 17:23:20)

0

117

От Кея и Кью:
Братья не были зла не на пантеру не на тигрицу. У Кея осталась не большая царапина на морде которая немного побаливала. Те уже ушли, а затем начался и дождь. Кью словно забыл про львицу и подошел к брату. Ты в порядке?-Спросил Кью и взволновано посмотрел на Кея. В полном,-Спокойно сказал Кей вытирая кровь с морды. Братья посмотрели на небо дождь лил как из ведра, но львы просто не обращали на него внимания. Ну что пойдем,-Спросил Кью у брата. Угу,-Коротко сказал Кей и они вместе отправились в путь.

---------Куда-то

0

118

Высохший лес-------->
Кей и Кью добежали сюда довольно быстро, но и Кроу не отстала. Ну что же начнем охоту,-Сказали братья и начали оглядываться по сторонам ища подходящую добычу. И вот взор львов остановился на довольно крупной антилопе. Братья переглянулись и кивнули друг другу. Кью начал обходить добычу, а Кей подходил к ней спереди. Когда Кью был готов Кей и выпрыгнул из травы и зарычал, антилопа побежала на Кью. Когда антилопа как можно ближе подбежала к Кью тот схватил её за горло и начал душить. Через пару секунд антилопа была мертва и Кей подбежал у брату. Как всегда отлично!-Похвалил Кей брата. Да ладно без тебя я бы не справился,-Сказал Кью и они вместе потащили тушу к Ру. Когда братья подошли то еще раз спросили Точно не хочешь перекусить?-Спросили львы и стали ждать ответа.

0

119

-------------Барханы
Сора брел Мимо пастбища, он шёл на охоту. Есть хотелось уже давно, но все никак не выдавался шанс подкрепиться сочным мясом. Из-за драки у Сора уже было мало жизненной энергии. Нужны были хоть какие то калории, хоть бы некое количество, чтобы раны смогли затянуться. Сора подошёл к энному количеству животных. Вокруг было много стад, но были они какие-то не такие. Сора пригнулся и тихой походкой, передвигаясь пригнувшись к земле пошёл осматривать всё пастбище в поисках своего ужина... Обойдя пастбище вокруг, он увидел сочное стадо зебр в дали и направился к нему.
-----------Пересохшая речка

Отредактировано Сора (21-02-2011 19:34:19)

0

120

---------Серая скала
Самым прекрасным для охоты, по мнению Сора, было именно это пастбище. Здесь паслись самые аппетитные антилопы. Лев сузил глаза и стал искать свою жертву. На его морде появилась хитрая усмешка и он пригнувшись, бесшумно пополз по земле. Аккуратно ступая, переступая через сухие ветки и камни, черногривый лев подкрадывался к своей антилопе. Уже чувствуя мягкий вкус её мяса, самец облизнулся. Выпустив когти, Сора приготовился к прыжку. Лапы уверенно стояли на земле, под шкурой перекатывались мускулы льва, а хвост метался из стороны в сторону. Прыжок. И всё стадо антилоп в панике начало бежать в разные стороны, тем временем, как стальные когти самца впивались в шкуру молодой антилопы. Белоснежные клыки вонзились в шею жертвы и прокусили её горло. Настала мертвая тишина и только визг умирающей жертвы пугал птиц. Черногривый взял свой завтрак в зубы и потащил к скале.
----------- Серая скала

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище