The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Комедиант [ Sheldon|Юки ]


Комедиант [ Sheldon|Юки ]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка:ост
Действующие лица:Юки,Шелдон
Место действия:Где-то на нейтральных территориях. Пустынное место, недалеко от оазиса.
Время: 2-3 месяца назад
Время суток и погода: Мелкий дождь, тучи. Поздний вечер
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:нет

0

2

Я остановилась и отряхнула лапы от грязи, поскольку с ней идти было неудобно. Только что с оазиса, поэтому шерсть вся была мокрая, бока и лапы грязные, в добавок к противной жиже прилипла трава и песок. Мама снова будет ругаться. Ей не нравится, что я постоянно пачкаюсь и совершенно не обращаю внимания на то, как выгляжу. Самое главное не забыть хоть немного вылизаться перед тем, как объявляться перед родителями. "Ну что они пристали ко мне с этой чистотой?.. Не замуж же вхожу. И вообще..." Мои мысли были прерваны взявшимся неоткуда маленьким зверьком. Он так быстро промчался перед глазами, что сердце дало перебои. Меня легко напугать. "Но я не трусиха!" - Упрямо подумала я и поскакала вслед за грызуном. Преследуя свою добычу, мягко мурлыкала от удовольствия и смеялась. Наконец, дичь была в моих лапах. Я придавила зверька к земле и внимательно на него посмотрела.
- Никогда не пугай больших кошек! Мы ведь и слопать можем! - Весело и громко сказала я.
Что-то хрустнуло, я вздрогнула и осмотрелась. Воспользовавшись тем, что мое внимание не было приковано к нему, грызун вынырнул из-под моей лапы и помчался куда глаза глядят. Несколько разочарованная, но не утратившая энтузиазма, я помчалась за добычей, хихикая на ходу. Но тут дичь пропала из вида, юркнув в норку, и я остановилась, стараясь отдышаться.

0

3

Самец склонился к земле. С довольной мордой он просто упал на землю от усталости. Улегся он под деровом, крона клоторого скрывала белоснежную, намокшую шерсть от воды. Дождь буквально только начался, и бил по грунтц мелкими каплями, но Шелдон уже успел промокнуть до нитки. эта погода была Шулду по душе, но настроение было не то. Оно то падало, то поднималось. Это были немного пугающие минуты, минуты между "хорошо" и "отвратительно". "Ррр... Жуткое место. И погода.. Жуткая! Фу!"- промелькнуло в голове. Дождь размывал землю где лежал Шелдон. Грязь, вся эта вода с песком осяла на теле льва. Тяжелый вздох. Теперь им овладело смирение.
-Если невезет, то невезет во всем! - угрюмо пробормотал самец.

0

4

"Ну вот. И что мне теперь делать?" Я попятилась от норки и улеглась подальше, собираясь наблюдать за логовом грызуна, пока тот не решится вылезти. Холодная и влажная земля неприятно холодила живот, но это не помешало мне и голову положить на мокрый песок. Я довольно долго следила за норой, постоянно уговаривая себя, мол, еще чуть-чуть, и если не вылезет, то уйду. Такими темпами я пролежала на холодной земле около получаса. Только тогда из норки показалась желанная добыча. Осторожно, принюхиваясь и замирая при каждом шорохе, зверек вышел из своей норки и направился в противоположную от меня сторону. "Наконец-то!" Сморгнув капли дождя с глаз и покачав их стороны в сторону бедрами, я кинулась в погоню за дичью, которая тут же рванула от меня. Я гнала ее довольно долго, а когда нагоняла, то подцепляла когтями и подбрасывала в воздух. Недостаточно высоко, чтобы оглушить, поскольку не хотелось, что веселье так быстро закончилось. Я в очередной раз догнала грызуна и, подбросив его, глядя верх помчалась дальше. Только вот, недолго я мчалась. На пути встретилось что-то большое, теплое и мохнатое. Я споткнулась и покатилась по земле, превратившись из бежевой львицы в непонятно-какую.
- Ух...
Голова кружилась. Мне оставалось только наблюдать, как зверек, за которым я так долго гналась, исчезает в очередной норке. Я повернула голову и уставилась на то, что помешало мне догнать добычу. Препятствием оказался огромный белый лев с голубыми живыми глазами. Большой. Сильный. Сердце забилось чаще, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Ушки плотно прижались к затылку. Я кое-как поднялась и невольно попятилась. Но через пару шагов заставила себя остановиться. "Не трусиха! Я не струшу перед этим большим и грозным львом!.. Ведь так?.."
- И... Извини. Я не видела тебя. Просто гналась за грызуном, и тут ты... - Голос постепенно стих, и я смущенно посмотрела на льва. В бирюзовых глазах, которые всегда открывали всем чувства своей обладательницы, читались стыд и страх.

0

5

Лев повернулся к небольшой львице. Она смотрела на него невинным и стыдливым взглядом. Лев же лениво открыл глаза, и обсолютно безразличным взглядом посмотрел на юную львенку. Он так ласково называл юных особ. Вода пронзила насквозь шерсть его морды, ушей. Шерсть повысла, превращая ленивый взгляд в такие же невинные глаза. Это даже забавно. Львена боялась Шелдона, это было видно. Но, если честно, зря. Лев не тронул бы ее ни за что. "Дети же! Пускай резвяться!"- так же он помнит и свое детство, свои проказы. Он невольно улыбнулся и зажмурился.
-Ничего. Могу предложить тебе помощь в этом занятии,-поспешил заметить самец. Лень как рукой сняло. Появилась какая-то энергия и заинтересованность-Так скажем: помочь вам- честь!-Твердо утвердил Шелли.

офф:

с телефона сижу ._.

0

6

"Ой-ой-ой... Что сейчас будет? Неужели встанет и врежет лапой?" Я глянула на его лапищи и поежилась. "А если еще и с когтями? Шрамы останутся... или вообще глаза лишусь. Ну, самое главное - вовремя убежать!" Я зажмурилась, ожидая самого худшего и невольно трясясь от страха. Чем больше я думала о том, как этот взрослый волк накажет меня, тем страшнее мне становилось. "Не бояться, не бояться, не бояться..." - словно молитву повторяла я про себя, но это ничем не помогало. Я приоткрыла один глаз и неуверенно взглянула на самца. К моему удивлению, белый выглядел так, словно вообще ничего не случилось. Словно никакая неуклюжая грязная львица не спотыкалась об него, запачкав по пути и шерсть льва. Я резко распахнула глаза, в которых на этот раз искрилось облегчение и осторожное любопытство. Незнакомец улыбнулся и сказал:
- Ничего. Могу предложить тебе помощь в этом занятии. Так скажем: помочь вам- честь!
Я осторожно улыбнулась в ответ и облегченно выдохнула. "Ох, слава Богам и Богиням!" Ушки неуверенно приподнялись, выражая любопытство, вызванное словами льва. Склонив слегка голову набок, я чуть подалась вперед и спросила:
- Да? И как же ты можешь мне помочь?
Не дожидаясь ответа, я торопливо добавила, решив, что разговаривать и не знать имен друг друга будет неудобно:
- О, меня Юки зовут! Приятно познакомиться! Честно говоря, не ожидала встретить какого-то в такой пасмурный день...
Я замолчала, снова выглядя смущенной, осознавая, что не даю самцу ответить на вопрос.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Комедиант [ Sheldon|Юки ]