The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Тех. помощь


Тех. помощь

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

>>>>>Форум тех.поддержки MYBB<<<<<
Здесь можно найти всё, что вам требуется. Но если вы хотите получить совет от уже знакомых, милости просим обращаться сюда.

Помогаем игрокам нашего форума развивать их собственные форумы.

0

2

я не знала куда писать и написала суда))
Админы удалите пожалуйста персонажа Сем... я его заново хочу зарегать на новый эмайл..

0

3

а всё ни надо))

0

4

Я тоже не понял куда мне писать...вот напишу сюда, поскольку я теперь другой львёнок, то мне нужна другая подпись, так как врагов у меня теперь нет! Вот что напишите,пожалуйста:

                                                   ͌Be tough and fair͌

Отредактировано Ухасири (06-05-2010 17:27:01)

0

5

Ухасири
Ок, поменял, но обычно с такими вопросами у нас в личку к админам.

0

6

Спасибо.

0

7

Здрасте)
Не знала куда писать напишу сюда.
Перс Аиша мертв. Не могли бы вы его записать в духи?

0

8

Джинайер
В разделе "семьи+списки прайдов" тема "Список Падших"=)

0

9

Люди помогите, я случайно в графу "уважение" вместо плюса поставила Чику минус... Это лечится поправимо?

0

10

Норико написал(а):

Люди помогите, я случайно в графу "уважение" вместо плюса поставила Чику минус... Это лечится поправимо?

Просто ставишь ему плюс в другом посте=)Я вообще сначала с ума сошёл и Аде в самом начале игры поставил 3 минуса, потом 4 плюса поставил=)

Отредактировано Ухасири (25-09-2010 21:27:19)

0

11

фух спасибо большое

0

12

Не нашла тему о смене статуса. Можно статус сменить на:
.:в землю лечь нелегко, лишь бы знать за кого:.

0

13

Мастер
Ок. Темы отдельной нет, пишем в личку админам/модераторам.

0

14

Не знаю в ту я тему пишу или нет, но у меня вопрос: Как сделать скрытый текст чтобы всем показывалось например что надо набрать ещё 1000 сообщений??? И ещё, как сделать на

Свернутый текст

другую надпись???
Возможно вам покажутся эти вопросы глупыми, но я с ними уже год не разберусь(((

0

15

Арника
нажимаешь на замочек, там вводишь необходимое кол-во сообщений, например, 9.000

насчет спойлера - когда кликаешь на иконку, вводишь название вместо 'показать спойлер', когда второй раз появляется это окошко, вводишь второе название вместо 'скрыть спойлер'. получается такая конструкция:

Код:
[spoiler=открыть спойлер|закрыть спойлер]текст[/spoiler]

0

16

Niks
Спасибо)

Свернутый текст
Пробник|...

0

17

Я считаюсь игроком уже надеюсь вашего форума? х) Надеюсь это будет в тему... Хотелось бы помощи, может сказать что вам не нравится или вы сделали бы как-то иначе... У меня есть два форума

http:*//chronicleslions.rolka.su/ (этот еще новый, диз дорабатывается)
http:*//queenlion.6bb.ru/ (этот в принципе готов, но я все равно думаю сменить бэкграунд, не нравится коричневый х) )

В общем буду признательна, если Вы подскажете что-то. А еще мне интересно, такую популярность вы в основном рекламой добились?)
П.с. Мне нужны творческие личности, вдруг кому-то придет какая-то мысль на картинку реекламы для второго форума, буду признательна.

0

18

Aria
да, вспомнила. я была на старом, да и на новом раньше была х)

Жаль, что времени нет. но все равно спасибо за ответ.)

0

19

Не нашёл темы, так что прошу прямо тут. Поменяйте пароль персонажуУхасири на любой, сам пароль скиньте в лс очень прошу. Обращение к админам конечно. Причина такова: я решил снова начать играть за моего перса, но оказывается за него уже играет другой человек абсолютно. Хотя при выходе писал что играть может только Ленчо. Не знаю с какого права аву поменяли, анкету и пароль.

0

20

вот кстати пост о моём уходе \http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?pid=96095#p96095 . Я не особо разозлюсь если действительно ленчо разрешил мой акк взять. Даже если так настаиваю выполнить мою предыдущую просьбу. Если ЖЕ ленчо не разрешал, то это прям какой-то ужс. Без прав взять чьего-то либо персонажа и использовать в своих целях. Я в шоке=)

0

21

Утэ написал(а):

настаиваю выполнить мою предыдущую просьбу

см ЛС

0

22

могу ли я вас попросить, поменять мне ник на "рамон"?

0

23

Aria написал(а):

Это имя занято. Хоть персонаж не зарегистрирован, но такое имя уже есть. Посмотри в моей подписи (нажми на орла).

такое ощущение, что в саванне не может быть одинаковых имён
называют же в честь кого-то или просто в голову пришло.

я этим персом уже пол года играю и переписывать анкету на другого не хочу

0

24

Aria написал(а):

Просто не хочу, чтобы на форуме была путаница.

льва с птицей легко спутать :sceptic:

0

25

Aria написал(а):

Ну пусть тогда хоть на английском будет - Ramon.

хорошо
поменяйте только пожалуйста ник

0

26

Ramon написал(а):

хорошо
поменяйте только пожалуйста ник

Сделано

0

27

не могу поставить себе аватар, если не трудно поставьте пожалуйста
http://savepic.su/965555.png

0

28

Вальтер
Через 15-20 минут попробую. Интернет ошибка №500

0

29

Вишо
во-во у меня то же самое

0

30

видимо mybb тупит

Отредактировано Вальтер (24-12-2011 13:36:12)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Тех. помощь