The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами


Озеро за руинами

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

- Конечно есть. Прайд солнца,прайд Эйвери и прайд тьмы. - Пантера не надолго задумалась после чего сказала: - Прости, мне нужно бежать! У меня назначена встреча. Договорим чуть позже. Пока. - Кивнув в знак прощания, Фирра провожала новую знакомую взглядом. Азара дала ей пищу для размышления и теперь ей не будет скучно идти.
Солнца, Эйвери, Тьмы... Почему-то, складывается мнение, будто прайд Солнца это добро, Эйвери что-то нейтральное, а Тьма это зло. Хотя на самом деле всё может быть наоборот...
Склонив голову к земле Фир побрела вперёд.
>>>>Куда-то

0

32

----Ключ
Львицы долго шли вместе со своими знакомыми и друзьями, Судьба всю дорогу молчала, она устала, лапы уже не могли наступать на горячую землю, они болели от горячего песка, нужно было отдохнуть. Неужели Хуо в меня влюбился? Да нет, это скорее всего моя больная фантазия и расплавившийся на жаре мозг. с улыбкой подумала Судьба и остановилась возле небольшого озера за руинами. Интересное место и тут есть вода! Это вдвойне хорошо, а то мы идём уже два часа с земель прайда Солнца и никакого намёка на воду, как же можно выживать и быть одиночкой? Рассуждала песочная, она зашла в воду по плечи и вскоре и сама нырнула, а когда вынырнула всем крикнула с радостью в голосе. Предлагаю тут остановиться и переночевать. Ещё нужно перекусить и отдохнуть, кто пойдёт на охоту? В животе велась отчаянная война и у Кин он начинал побаливать. ведь она ничего не ела, совершенно ничего за весь день. Можно и попробовать рыбу поймать... Предположила она и снова нырнула в холодную воду, тут было так хорошо, словно кошка нашла свой собственный Рай. Ниота иди искупайся, а то тепловой удар будет. Заботливо сказала она сестре выходя на берег и отряхиваясь из-за чего забрызгала всех водой, а затем довольная легла на тёплую траву. ну вот мы уже и вышли с территорий прайда, сейчас бы поспать и поесть, а завтра с новыми силами продолжить трудный путь. Как же болят лапы...

0

33

---------------Ключ
Предлагаю тут остановиться и переночевать. Ещё нужно перекусить и отдохнуть, кто пойдёт на охоту?Можно и попробовать рыбу поймать...
Рыбку ? - засветились глаза Лумы. Рыбка !!! - Лума сорвалась с места и бежала как не нормальная. Ры-ы-ыбка !!!! - Лума оторвалась от земли и плюхнулась в воду, обрызгав всех, кто был вблизи озера. Она помотыляла головой - вода была в её ушах. Львица нырнула в воду на поиски - Лрипкха - послышался звук из воды. Львица пыталась закричать " рыбка" в воде. Сумасшедшие быстрые движения в воде пугали большинство рыб.

0

34

От Арбиса:
Ключ------
Арбис спокойно шел. Его шерсть белого цвета поэтому ему не было жарко да он уже и привык к трудностям. Лев видел что Судьба устала ведь она молода. Вскоре они пришли к озеру. Предлагаю тут остановиться и переночевать. Ещё нужно перекусить и отдохнуть, кто пойдёт на охоту? Можно и попробовать рыбу поймать... Арбис посмотрел на Хуо Я могу поймать рыбы, но одной рыбой не наешься поэтому предлагаю что бы Хуо сходил на охоту,-Сказал Арбис и подойдя к озеру немного попил. Так что?-Спросил Ар. Затем Бис отошел на пару шагов от воды. Затем разогнался и прыгнул в воду. Затем и Лума бросилась в озеро и сильно напугала рыбу. Арбис подплыл к ней и показал что бы она не барахталась. Затем медленно начал подплывать к косяку рыбы. выпустив когти на передней лапе резко ударил по рыбам и когда рыбы уплыли то в лапе у Арбиса была довольно крупная рыба, но из-за того что Арбис ударил слишком сильно когти прошли насквозь рыбы и она застряла на его когтях. Затем лев вынырнул и вылез на берег на его лапе до сих пор была рыба.

Отредактировано Лим (20-01-2011 19:52:32)

0

35

=Водопад=
Киная шла наклонив голову вниз. Она периодически рычала и острые когти впивались в землю от злости. Она была злая из-за того, что Рунако встречается с какой то львицей и второе, Киная очень хотела есть. Вдруг впереди она услышала громкий голос львицы. Киная подбежала и увидела около озера львиц и около них бегал львёнок. Ки облизнулась. Жаль, что он не один! Тёмная вышла в свет, она не стала подходить в незнакомкам и просто подошла к озеру. Киная услышала, что они собираются на охоту и решила вмешаться. -А зачем идти на охоту, тут рыбы полно. Киная посмотрела на рыб которые плавали в воде и фыркнула.

0

36

офф: тут львёнка нет.

Кин резко повернулась на голос какой-то львицы, она была не в самом хорошем настроении встречать гостей, но всё равно нужно было подняться, ведь всё таки там младшая сестра, которую нужно если что защитить. А зачем идти на охоту, тут рыбы полно. Сказала незнакомка и Су всё таки встала и подошла к ней сев напротив. Привет. меня зовут Кин, а тебя? Без особого энтузиазма поздоровалась и представилась самка взмахнув хвостом и обвив им мускулистые лапы. Ты умеешь ловить рыбу? Нам привычнее охотиться... Проговорила самка широко зевнув и закрыв рот громко щёлкнула белоснежными зубами. Повернувшись к Арбису львица удивлённо посмотрела на него. А ты не умеешь охотиться? Спросила она кота. Что он так старательно пытается отослать отсюда Хуо? Вертелось у неё в голове.

+1

37

офф: Она подумала что я львенок

Арбис положил рыбу и лег сохнуть. Вдруг нос Арбиса почуял каннибала. Из его глотки доносился еле слышный рык. Затем львица просто подошла к озеру. -А зачем идти на охоту, тут рыбы полно. Ар хотел накинуться на неё, но Судьба села рядом с ней. Привет. меня зовут Кин, а тебя? Лев аж поперхнулся "Сума сошла что ли?"-Подумал Бис. Ты умеешь ловить рыбу? Нам привычнее охотиться... Арбис усмехнулся "А ей привычней жрать себе подобных"-Про себя прошипел Арбис. Повернувшись к Арбису львица удивлённо посмотрела на него. А ты не умеешь охотиться? Лев удивился Каждый лев одиночка должен, нет обязан уметь охотиться и я не исключение,-Сказал Арбис. "Что не хочешь что бы Хуо уходил?"-Усмехнулся про себя кот.

0

38

Арбис - Я могу поймать рыбы, но одной рыбой не наешься поэтому предлагаю что бы Хуо сходил на охоту
Су (в смысле Кин) - А ты не умеешь охотиться?
- Я, в принципе, могу пойти на охоту... Но смысла не вижу особого! Ведь здесь полно рыбы... Почему-бы нам ее не поесть! Не будем же мы здесь, в самом деле, ночевать... Или нет? В общем - если я кому мешаю - скажите сразу...
"Кто-то против моей компании - усмехнулся про себя Хуо. - Я от своего не отступлюсь!" Хвуаранг молниеносно схватил неподалеку рыбку, плывшую на самой поверхности...
- Ты, наверное устала и проголодалась с переходу-то! - сказал озабоченно Хуо, не сводя глаз с Кин (Су) и отдавая ей свою, еще трепыхавшуюся, рыбу... - Поешь! Наберись сил! Я себе еще достану...
Хуо почуял запах... каннибала! "Ну вот! Всю романтику поломали! - сказал про себя Хуо. - Я ни разу не в восторге!"

0

39

- Я, в принципе, могу пойти на охоту... Но смысла не вижу особого! Ведь здесь полно рыбы... Почему-бы нам ее не поесть! Не будем же мы здесь, в самом деле, ночевать... Или нет? В общем - если я кому мешаю - скажите сразу... Судьба бросила недовольный взгляд на Арбиса. Кому тут кто мешает, мы же вроде все вместе собрались идти, значит должны нормально общаться. Хотела сказать она, но не сказала из-за чего-то. По взору и так было всё предельно понятно. Я плохой рыболов. Призналась наконец-то Кин и вздохнула, но тут случилось что-то невероятное. - Ты, наверное устала и проголодалась с переходу-то! Заключил Хуо разглядывая тебя ещё сильнее от чего ты естественно улыбнулась. Не люблю жаловаться, но это действительно так. Проговорила песочная. - Поешь! Наберись сил! Я себе еще достану... Судьба поднялась и подойдя к Хвуарангу лизнула его прямо в мокрый нос, а затем принялась есть рыбу, которую он для неё выловил. Спасибо большое, а то так бы и смотрела как вы все кушаете. И кстати, мы тут будем спать, рано утром все поднимаемся и выходим в дорогу, в обед опять сделаем остановку и так дней пять, если всё будет хорошо. Властным голосом проговорила самка и взглянула на сестру подзывая её к себе. Ночи тут были холодными, а дни ужасно жаркими, так что нужно было лежать рядом, чтобы тепло не уходило.

0

40

Легкая дрожь пробежала по телу Хвуаранга... "Не может быть... ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!" Хуо, чтобы не выдавать своего напряжения, спокойно, на сколько он мог, лег возле Кин...
- Спокойной ночи, Кин... - тепло и нежно прошептал Хвуаранг и опустил голову на лапы... Каким будет следующий день... Кто его знает? Главное - Кин, возможно, ответила взаимностью!!! Начало проложено! Дальше - лучше!
- Всем спокойной ночи! Да хранит вас Мунгу!

0

41

Арбис был не доволен присутствием каннибала. Но говорить не чего не стал. - Я, в принципе, могу пойти на охоту... Но смысла не вижу особого! Ведь здесь полно рыбы... Почему-бы нам ее не поесть! Не будем же мы здесь, в самом деле, ночевать... Или нет? В общем - если я кому мешаю - скажите сразу... На морде у Арбиса не было не чего "Опять меня не правильно поняли"-Подумал Бис. Уже темнело и на небе появлялись звезды. - Ты, наверное устала и проголодалась с переходу-то! - сказал озабоченно Хуо, не сводя глаз с Кин (Су) и отдавая ей свою, еще трепыхавшуюся, рыбу... - Поешь! Наберись сил! Я себе еще достану... Арбис усмехнулся "Герой любовник"-Подумал лев и чуть не засмеялся. - Спокойной ночи, Кин... -Всем спокойной ночи! Да хранит вас Мунгу! Судьба уже лежала с сестрой и Хуваранг лег рядом. Арбис отошел от них и сел он хотел спать, но решил остаться на страже.

Отредактировано Арбис (21-01-2011 01:28:31)

0

42

Кин прикрыла глаза и начала засыпать, ей не хотелось смотреть, кто лёг рядом, но по запаху она сразу определила, что это был Хуо, львица сделала вид, что не знает кто это и что он тут делает, просто предалась сну. Прошло несколько мгновений и самка уже сладко спала, но она чётко слышала, что происходит вокруг. Во сне Ки увидела мать, которая бежала куда-то, а затем она увидела какого-то незнакомого льва, он был не из их прошлого прайда, видимо он преследовал маму и хотел её убить. По телу львицы пробежала дрожь и она вскочила на лапы, наступал рассвет, неужели сон длился всю ночь, зрачки у Су были расширенны и она часто дышала, увидев, что Арбис почти целую ночь не спал она сильно забеспокоилась за него и решилась подойти и спросить причину. Попив воды из озера львица уверенно зашагала к Арбису и сев рядом спросила. Ар, а почему ты почти целую ночь не спал? кстати, мы выходим через два часа, как только все проснутся. Мягко сказав это львица прилегла подальше ото всех рядом с водой рассматривая в ней своё отражение.

0

43

Хвуаранг спал не спокогйно... Сначала ему снилось, что он падает с большого утеса... Потом... Что он висит над пропастью!
"Кто нибудь, помогите! - кричал во сне Хуо. - Я не могу тут дольше висеть! Кто нибудь!!!"
Тут не в далеке он заметил... Кин! Она стояла неподалеку он него...
"- Кин! На помощь! - кричал Хуо"
...
В этот самый момент он проснулся...
- О Мунгу... Ффуух! Это был лишь сон!
Хвуаранг встал и потянулся... Не так далеко лежала Кин и... "я так и не узнал его имени... Его, кажись, Арбисом звали..."
- Арбис! Ты что, всю ночь не спал?

0

44

Лума уснула рядом с Кин и Хвуарангом. Её сон был крепок и сладок. Львица уже давно не спала, несколько дней подряд. Теперь её тело было наполнено энергией с ног до головы.  Услышав разговор. Лума дёрнула ухом и приоткрыла глаза " Ох... ну я и поспала. Уже все проснулись кроме меня и Ниоты, ну я и соня!" Лума потянулась и широко зевнула. " Скучновато... никаких приключений, ни один самец на тебя не смотрит... Хах а этот Хвуаранг мне нравится больше. А-а выбрось из головы, Лума!!!! Сама ведь всё видишь..." Львица подошла к озеру и стала лакать воду " Хах, блин, меня так к нему и тянет подойти... Забудь!!!! Сама виновата, сама решила пойти вместе с ними, теперь сама и выкручивайся!!!"

0

45

Пока все сладко спали Арбис и глаз не сомкнул. Но он не кого не винил просто Ар так захотел. "Какая была прекрасная ночь"-Подумал лев и посмотрел на Судьбу которая только встала. Доброе утро,-Сказал Бис и улыбнулся. Ар, а почему ты почти целую ночь не спал? кстати, мы выходим через два часа, как только все проснутся Бис пожал плечами Просто так мне так захотелось и все...-Кот говорил спокойно ...Ок через два часа,-Договорил Арбис и посмотрел на Хвуаранга который только проснулся. - Арбис! Ты что, всю ночь не спал? Бис кивнул Да,-Сказал кот и подошел к озеру. Он немного попил и стал смотреть в свое отражение. "Эх ну за что мне это? Сам белый, а грива песочного цвета"-Подумал Арбис и ударил лапой по воде. Затем подошла Лума и стала лакать воду о чем-то думая. "Надо бы искупаться"-Подумал Бис и начал потихоньку входить в воду. Когда вода была по шею лев нырнул. Через пару минут он вылез на берег и отряхнулся. Потом подошел к Хуо и сел рядом Кошмары снились?

0

46

- Кошмары снились?
- Ну... Есть немного! - неохотно начал Хвуаранг. - Сначала, будто я падаю с большой высоты... Потом - будно я вишу над ней. Еле держусь... А неподалеку - Кин... И вот я проснулся! ненавижу высоту!
Хуо на самом деле боялся высоты... но только большой! Если бы ему дали на выбор две судьбы - умереть в страшных муках или забраться на гору... он бы выбрал первое... Вот до такой степени велик был его страх!
- Погоди-ка... А как ты понял, что мне снились не самые приятные сны?

0

47

- Сначала, будто я падаю с большой высоты... Потом - будно я вишу над ней. Еле держусь... А неподалеку - Кин... И вот я проснулся! ненавижу высоту! Судьба услышала упоминание о себе и повернулась к Хуо с ясной улыбкой на мордочке, затем подойдя ко львам она села рядом и повернув голову набок сказала. Мне тоже сняться кошмары, только немного другие... Протянула она и зевнув огляделась, Ниота всё ещё спала и тем самым задерживала всех, нужно было идти пока солнце наконец-то полностью не встало и в пустыне не стало совершенно жарко. Нужно было идти к каньону и там пройти сквозь неимоверные испытания, ходили слухи, что оттуда никто живой не выходил, но Кин и её компания будет исключением из всех правил и порядков. Я тебе приснилась? Прямо и без всяких насмешек в голосе спросила Ки у Хвуаранга. Повернув голову в сторону воды она заметила там Луму. Привет Лу, как тебе спалось? Рассматривая водяную гладь спросила самка у подруги. Может быть ей понравился Хуо? Или нет? да что со мной такое? У нас есть чёткий план дойти до Тьмы, а дальше всё будет как я распланировала, думаю королева не обойдётся без нас с сестрой. Фыркнула песочная.

0

48

- Я тебе приснилась?
- Если говорить на чистоту - то да! Моя бабушка Мбанге говорила - "Если снится друг или кто-либо еще, то то, что происходит с тобою во сне, произойдет и на яву!"
Хвуарангу стало не по себе от своих собственных слов... "То и сбудется на яву! Бррр!!! Ненавижу высоту!"
- Надеюсь, что этот сон никогда не сбудется - говорил Хуо. Его слова были скорее похожи на самоубеждение, чем на истину, в которой он уверен... - Надеюсь!

0

49

Привет Лу, как тебе спалось?
- Лума напилась воды вдоволь и услышав вопрос Кин, повернула голову к львице. Лума рысцой подбежала к говорящей компание и села рядом с Кин. - Доброе утречко всем.  Я как раз отлично выспалась. - ответила львица на вопрос Кин. " Хмм... уже все проснулись, только Ниота ещё спит. Пора бы уже идти, кстати мы как пойдём то? Хотя какая в принципе разница, лишь бы не было скучно в пути. " Лума посмотрела на медленно восходящие из-за горизонта солнце, лучи которого были яркими и слепящими.

0

50

- Ну... Есть немного! - неохотно начал Хвуаранг. - Сначала, будто я падаю с большой высоты... Потом - будно я вишу над ней. Еле держусь... А неподалеку - Кин... И вот я проснулся! ненавижу высоту!
Арбис кивнул Ясно значит высоты боишься,-Сказал Бис и посмотрел на Хуо. Сам Арбис не боялся высоты он больше боялся что так и останется на всю жизнь один. "Как же хорошо когда рядом кто-то есть"-Подумал Ар и улыбнувшись по очереди посмотрел на всех присутствующих. - Погоди-ка... А как ты понял, что мне снились не самые приятные сны? Арбис усмехнулся Попробуй сам как нибудь не спать ночью и понаблюдать за другими,-Сказал Бис "Ворочаться во сне меньше надо"-Про себя сказал кот.Мне тоже сняться кошмары, только немного другие... Рядом села Судьба Кошмары сняться всем,-Сказал кот Мой самый жуткий кошмар это детство,-Спокойно сказал Бис. - Если говорить на чистоту - то да! Моя бабушка Мбанге говорила - "Если снится друг или кто-либо еще, то то, что происходит с тобою во сне, произойдет и на яву!" Арбис посмотрел на Хуо Интересные слова,-Улыбнувшись сказал Ар. Доброе утречко всем.  Я как раз отлично выспалась. Бис кивнул Доброе,-Приветливо сказал лев.

0

51

>>>Ключ
Львица прибежала за всеми. Бег на этот раз был не проблемой, но львица немного устала. По совету Су, она вскоре вошла в озеро и стала плавать. Но, Нота не имела особой любви к водной стихии, потому вышла очень скоро. Свернувшись в комок с остальными, предварительно сказав:
- Приятных снов - львица задремала. Она заметила новую львицу рядом, но это её не волновало...
"Закат. Красиво... Как много красок. Лечу... Так приятно. Какое чудесное чувство. Крылья, они несут, они божественны. Солнце, я и больше никого. Рай!" львица спала долго и крепко, летая во сне. Вскоре, львица проснулась. Сначала она и глаз открывать не желала, но потом все же открыла очи. Вставать после сна - штука ещё более сложная. Медленно поднявшись на лапы Нота произнесла:
С добрым утром

0

52

- С добрым утром
- Доброе утро, Ниот!!!
Хуо встал и, хотел было пойти словить рыбы, а сам подскользнулся и упал... "Бывает! - улыбнулся про себя Хуо" Он встал, отряхнулся и пошел к остальным, и вдруг... Заскользил на гладком камне и очутился возле обрыва! Он удержался, но висел очень не крепко... Яростно впившись в камень когтями, Хуо завладел страх... Яростный страх...
- Кто нибудь! Помогите! Ради Мунгу, Помогите!
Кусок камня отвалился и Хвуаранг повис на одной лапе...
- АААА!!! Помогите! Молю, помогите!!!
Лев неистово пытался подняться... но все было тщетно... Остовалось уповать на чудо!

0

53

Судьба улыбкой встретила только что проснувшуюся сестру и подойдя к ней потёрлась о её шею, затем отошла на то место где и сидела, а Хуо видимо настолько засмотрелся на пейзажи, что не заметил по-близости большого обрыва, который Су видела ещё вчера, просто не решалась подойти и рассмотреть его ещё ближе. Кин принялась рассматривать прекрасное далёко, как услышала рёв о помощи, она резко развернулась на месте и увидела, как Хвуаранг цепляется когтистыми лапами за близлежащие камни и висит над обрывом. Горе, а не кот. рыкнула она про себя и подбежав к нему принялась вытаскивать льва за шкирку, что у неё с трудом, но вышло. Ну и толстый же ты. Непроизвольно подумала самка. Отойдя в сторону и отдышавшись Ки легла и положила голову на мускулистые лапки. Как...как у тебя вышло чуть не упасть? Всё ещё тяжело дыша спросила она у друга. Сердце бешено колотилось, ещё не хватало чтобы он рухнул в эту пропасть, ведь тогда Ки увидит ещё одну смерть, а ей этого не хотелось. И ещё ты ооочень тяжёлый. С улыбкой добавила львица и прикрыв глаза перевернулась на спину.

0

54

Хвуаранг все еще трясся не в силах сказать и слова... Он был просто безумно благодарен Кин за то, что она его спасла... Но при этом он чувствовал себя очень не ловко...
- Ссссс...спасибо, Кк....Кин! Ессс...сли бы н..не ты, то я бб...бы...
Это все, что Хуо сумел сказать... Он потихоньку приходил в себя, но не так быстро, как хотелось-бы!
- Как...как у тебя вышло чуть не упасть?
- Я не знаюю...! Ессс...сли бы я самммм... знал, из-за чего, ттт...то...
- И ещё ты ооочень тяжёлый.
- Ччч..что есть, то есть! - попытался развеселиться Хуо

0

55

Лума сидела и наблюдала за происходящим " Хотела приключений? Вот, на тебе. "  Улыбнулась львица. " Чувствую, что пока мы дойдём до земель прайда тьмы, не в одну передрягу попадём. Хорошо, что он хоть не свалился. " Лума подошла по ближе к Хвуарангу и Кин, села рядом с ними. - Ну что, раз уж ты живой остался, может пойдём дальше ? - Немного смеявшись проговорила львица, пытаясь сделать обстановку веселее.

0

56

- Ссссс...спасибо, Кк....Кин! Ессс...сли бы н..не ты, то я бб...бы... Заикаясь сказал тебе лев от чего ты просто улыбнулась и поднялась на лапы подошла к Арбису и Луме. Повернувшись в сторону Хуо ты сказала. Всегда пожалуйста, просто будь осторожен, а то в пустыне нам трудно будет. Посмотрев на сестрёнку львица кивнула ей в знак того, что нужно было выдвигаться из этого места, всё хорошо, вот только солнце начинало палить и жара обволакивала просторы одиночек выжигая последнюю траву и воду не щадя никого и ничто. - Ну что, раз уж ты живой остался, может пойдём дальше ? Спросила твоя подруга у Хву, на что ты решила ответить сама. Хей, всем подъём. Выходим немедленно, вам нельзя отставать, дальше ещё труднее. Повернув голову в сторону Лумы ты вопросительно приподняла левую бровь и спросила её. Лу, дальше будет очень всё серьёзно и тяжело, ты точно с нами? Ты беспокоилась за сохранность жизни Лумы и поэтому уточняла. Кин потянулась и зевнув пошла дальше показав всем, что уже уходит. Всё бегом, всё из-за этого солнца, но вроде бы завтра должен пойти сильнейший дождь, только бы он нас врасплох не застал. Пронеслось в голове у песочной.
---- Пересохшая речка

0

57

От Арбиса:
Арбис спокойно сидел даже когда Хуо чуть не упал лев даже не дернулся что бы помочь. Ар думал если он упадет или его кто то спасет то это его судьба. Хей, всем подъём. Выходим немедленно, вам нельзя отставать, дальше ещё труднее. Бис кивнул "Плохо будет если будут задержки. Может я зря пошел с ними? Может надо было остаться и поискать Эмеральду?"-Подумал лев и встряхнул головой. Потом Судьба потянулась и зевнув пошла дальше показав всем, что уже уходит. Арбис посмотрел на солнце то уже сильно жарило. "Надо окунуться на по следок"-Подумал лев и затем с разбегу прыгнул в озеро. Через минуту лев вылез и не отряхиваясь подошел к Хуо Смотри под лапы дурак, если конечно хочешь жить,-Усмехнувшись сказал Ар и пошел следом за Судьбой.
---- Пересохшая речка

Отредактировано Бомани (23-01-2011 23:46:35)

0

58

- Всегда пожалуйста, просто будь осторожен, а то в пустыне нам трудно будет.
- Нет проблем!
Хуо уже окончательно пришел в себя после потрясения...
- Смотри под лапы дурак, если конечно хочешь жить.
- Да ладно тебе! С кем не бывает! - улыбнулся Хуо и пошел за всеми...
---> Пересохшая речка
офф - пишу впопыхах! Пора бежать!

Отредактировано Хвуаранг (23-01-2011 23:53:20)

0

59

И тут "голубоглазый блондин" впал в передрягу. Ну, а наша Судьба сразу же полезла доставать того. Ниа же, прекрасно понимая к чему может привести бездействие, сначала ломанулась спасать льва, но заметив что Кин бежит делать то же самое простояла рядом, готовая помочь. Когда же она пришла в себя(от шокового состояния) ей показалось, что лев ещё во многие передряги сумеет втянуть кампанию... Хей, всем подъём. Выходим немедленно, вам нельзя отставать, дальше ещё труднее. сказала Су и пошла дальше. Нио так же ступила за ней, но перед тем услышала как Арбис проворчал:
- Смотри под лапы дурак, если конечно хочешь жить, "дельные вещи говорит" - подумала Ниота.
- Да ладно тебе! С кем не бывает! - несерьезно сказал Хуо. Легкомысленный - мысленно осудила львица Хуо. После, кампания медленно скрылась за горизонтом...
>>>Пересохшая речка

офф|закрыть

Люди, очередь соблюдайте, я совсем запуталась, не пойму, когда писать!

Отредактировано Niota (24-01-2011 15:35:30)

0

60

Лу, дальше будет очень всё серьёзно и тяжело, ты точно с нами?
- Да не беспокойся ты за меня, я в какие только передряги не попадала!. Ты вон лучше за Хвуарангом присматривай. Пошли - улыбнулась Лума и последовала за компанией львов и львиц. " Пятый лишний. И похоже, что этот пятый - я. Хотя вопще третий, но в данном случае, тьфу, хватит.  Да ладно тебе, Лума, о чём ты думаешь? Тем более идти долго, мрр, а одиночек-львов не мало." - Львица закатила глаза и замет, что она малость отстала от других - побежала за всеми. По дороге она сказала Судьбе - Мне надо идти, я вас догоню - Сказала Лума и резко свернула в другую сторону...
--------------Куда-то

Отредактировано Лума (29-01-2011 12:44:55)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами