The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами


Озеро за руинами

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Кем на секунду заметила какое-то возмущение, когда тот услышал слова про испуг, но потом всё пропало. Элисон наблюдала за новым знаком игривым взглядом, следя за каждым его движением с интересом. Я Арактар. Гепардо-леопард, - представился тот. Элис лишь кивнула, но ничего не ответила. Раз она представилась, то услышать его имя было как само по себе разумеющееся. Взгляд самки был прикован к морде полукровки. Во время разговора львица любила наблюдать за глазами собеседника. Глаза уж точно ей не солгут, а вот собеседник вполне мог. Пока что всё было нормально. - Так что делает красивая белая львица здесь, одна? - поинтересовался Арактар. Комплемент, разумеется, был ей приятен. Самка слегка засмущалась, но через пару секунд всё же стала совершенно серьёзной. Игра в её глазах сменилась грустью, Кем уже не смотрела на нового знакомо, отвела взгляд в сторону. Глубоко вздохнув, Элисон хотела рассказать ему свою историю, но всё же никак не могла подобрать нужных слов. Боковым зрением самка заметила какое-то движение. Слегка повернула голову в ту сторону. Гепардо-леопард подошёл к воде, окунув морду туда, или какую-то её часть. Со спины было не слишком-то видно, что он там делал. Сначала, такое поведение показалось Кем странным. Но вспомнив о шраме на его глазу - всё стало ясно. Скорее всего, рана дала о себе знать. Дождавшись пока тот угомонит боль, Элис ответила: - Прайд принёс мне слишком много боли. Я не хочу возвращаться туда. Лучше на всю жизнь остаться жить в одиночестве, чем страдать всю жизнь. - Голос был жалобный, полон боли. Казалось, она вот-вот заплачет, но львица уже научилась сдерживать эмоции. Сказав свою историю, Кемерон посмотрела на Арка, грустно улыбнулась.

0

152

Угомонив боль Арактар посмотрел на Кемерон и та ни с того ни с сего вкраце рассказала свою историю, - Прайд принёс мне слишком много боли. Я не хочу возвращаться туда. Лучше на всю жизнь остаться жить в одиночестве, чем страдать всю жизнь. Её голос был жалобный, полон боли. Кемерон посмотрела на Арка, грустно улыбнулась. Арактар отчасти понимал её, - У меня небыло настоящей семьи. - сказал Арк и продолжил, - Всё что я знаю это, то что моих настоящих родителей убили львы из прайда Каннибалов. - его налились ненавистью, и он слегка отвёл взгляд со львицы, на его правой лапе вытянулись когти она слегка тряслась от злости, - Когда-нибудь я найду того кто это сделал. - он втянул когти и продолжил, - Каннибалы и меня бы убили, но....меня спасла стая гиен и приютила к себе.....Кто бы мог подумать...гиены спасли меня и именно они были для меня семьёй все эти три года, а потом я ушёл и на память у меня остался этот двойной шрам как напоминание о моей нелёгкой судьбе. - закончив, Аркатар посмотрел на горизонт и можно было заметить как у него блистят глаза, он еле сдерживался, что бы не выплеснуть свои эмоции.

0

153

Кемерон посмотрела на Арка с грустной улыбкой, а тот в свою очередь явно понял её. Но после его рассказа стало ясно, проблемы у них совсем разные. - У меня небыло настоящей семьи, - начал тот совй рассказ. Элис подумала, что разговор их затянется, поэтому прилегла и внимательно принялась слушать. - Когда-нибудь я найду того кто это сделал, - со злостью проговорил тот. Откуда-то послышался шорох. Львица посмотрела на лапы серого и увидела, на одной из лап явно не так давно выпускались когти - на земле были характерные следы. - Каннибалы и меня бы убили, но....меня спасла стая гиен и приютила к себе.....Кто бы мог подумать... гиены спасли меня и именно они были для меня семьёй все эти три года, а потом я ушёл и на память у меня остался этот двойной шрам как напоминание о моей нелёгкой судьбе, - закончил тот свой рассказ. Кемерон покачала головой, как бы говоря "ай-ай-ай... как же не повезло". Она бросила взгляд на гепардо-леопарда и удивилась. С виду это был очень-то сдержанный самец, но стоило ему вспомнить о семье, как в глазах появился блеск. Понимая суть момента и трагичность момента, львица подошла ближе к новому знакомому, приобняла - с её стороны это было странно, но ей хотелось как-то поддержать его - улыбнулась ещё раз, стараясь быть весёлой, заговорила: - Печальная история... Я сочувствую тебе. Но понять всё же не могу... Моя ситуация была совсем другой...

0

154

Кемерон подошла Арактару и приобняла его, она явно хотела поддержать его. Она улыбнулась, стараясь быть весёлой: - Печальная история... Я сочувствую тебе. Но понять всё же не могу... Моя ситуация была совсем другой... Арактар понял, что она увидела его грусть, но отрицать что-либо было поздно. Я понял тебя не потому что думал, что наши истории схожи, а потому что нам приходилось терять близких...Я увидел это по твоим глазам...Но да ты права наши истории разные... - он посмотрел на Кемерон потом вновь отвёл взгляд. Арк отошел от Кемерон и прилёг возле озера, и попытался расслабиться, он не знал как быть Кемерон первая кто услышал его историю хоть как-то пытался понять. Но тут какай-то птица внаглую села ему на голову и как он пытался её стряхнуть она вновь содилась. Арк заулыбался "И ты меня понимаешь." На какой-то время он вновь почувствовал радость, в его улыбке отражались самые светлые чувства, но вдруг опять шрам начал жечь как горящая смола напоминая обо всём и Арактар просто но негромко взревев отогнал птицу, теперь на его морде отпечатывался всё тот же холод, и только короткое и немного злобное Ха вырвалось у него. -

Отредактировано Арактар (11-09-2011 13:27:36)

0

155

Я понял тебя не потому что думал, что наши истории схожи, а потому что нам приходилось терять близких... Я увидел это по твоим глазам...Но да ты права наши истории разные... - молвил тот, на секунду взглянув на львицу, но потом вновь отвёл взгляд в сторону. Элис глубоко вздохнула, понимая грусть всей сложившейся ситуации. Арактар отошёл к озеру. К нему подлетела какая-то птица, а что было дальше, Кем не видела. Львица смотрела в землю и думала, почему сказала первому встречному о своей судьбе? Скорее всего, просто повстречала родственную душу по несчастью. -Ха,- воскликнул новый знакомый, тем самым заставив Кемерон обратить на него внимание вновь. Серый был весь напряжён, зол. Элисон нахмурилась, пытаясь понять, чего хочет самец, но так и не дошло.
Решив, что стоять поодаль друг от друга как-то некорректно, львица танцующей походкой направилась к новому знакомому. Присела рядом с ним, сказала: - Ты ненавидишь их, когда-нибудь убьёшь их. А вот я... - Она сделала паузу, сглотнула комок, подпавший к горлу, продолжила: - Я ненавижу себя. Это гораздо хуже. Поверь мне... - Львица отвернула голову к воде. Лапы сами сжались, выпустив когти -  так Кем пыталась не заплакать. Вроде, получилось. Глубокий вздох - отпустило. Пару минут в воздухе витала тишина, прерываемая лишь сильными порывами ветра. Но потом, Кемерон всё же заговорила: - Может, поговорим о чём-нибудь более весёлом? - Самка смотрела на самца глазами полными надежды. И так было ясно, что сей разговор не приносит ни ей, ни ему никакой пользы.

0

156

Неожиданно львица присела рядом с Арактаром и сказала: Ты ненавидишь их, когда-нибудь убьёшь их. А вот я... Арк хотел тоже начать говорить но тут львица продолжила - Я ненавижу себя. Это гораздо хуже. Поверь мне... Пару минут висела тишина, но потом Кемерон всё же заговорила: Может, поговорим о чём-нибудь более весёлом? - Кемерон смотрела на Арка глазами полными надежды. Арк тяжело вздохнул и сказал: Я бы рад, да вот только.... - Арактар затих на несколько секунд - Только в моей жизни случалось мало чего хорошего. - чуть чуть помолчав Арактар неожиданно засмеялся, только засмеялся он не обычно, а как-то по гиеньи: В нашей стае, был один пёс по имени Грэд, так тот всё время выдуривался, и один раз отправился ловить молодую импалу, он её не только не поймал, так та ещё его двадцать раз оббежала, а потом и вовсе вырубила его копытом А наша стая за всем спокойно наблюдала, а потом ещё долго долго с него смеялась. Арактар не знал развеселит ли эта история львицу но он хотябы попытался отвлеч её, да и сам он на время забыл о мести вспоминая старые несовсем добрые но интерестные и немного весёлые деньки. Он посмотрел на Кемерон, и попытался улыбнуться. "И когда я в последний раз улыбался?...странно все это." Морда Арактара приняла задумчево улыбчевый вид.

Отредактировано Арактар (12-09-2011 00:18:57)

+1

157

офф: Кем, наверное, сегодня не зайдёт. попросила меня написать. извиняюсь, если что-то попутаю
Я бы рад, да вот только.... - начал говорить самец, но запнулся. Возможно, он о чём-то задумался, а может просто замолчал. Львица перевела взгляд на гладь озера, тоже задумалась о чём-то. Раздумья прервал смех Арактара. Такое ощущение, что рядом гиена сидела. Элисон посмотрела на нового знакомого с удивлением, приподняв одну бровь. Похоже воспитание в кругу гиен не прошло для него даром. Какие-то их повадки он всё же перенял. Смеясь, полукровка начал рассказывать: - В нашей стае, был один пёс по имени Грэд, так тот всё время выдуривался, и один раз отправился ловить молодую импалу, он её не только не поймал, так та ещё его двадцать раз оббежала, а потом и вовсе вырубила его копытом. А наша стая за всем спокойно наблюдала, а потом ещё долго - долго с него смеялась.- Услышав эту историю, Кемерон попыталась представить эту картинку в голове, чтобы иметь хоть какое-то представление о его рассказе. Буквально пару секунд промедления, а потом озеро огласил смех юной львицы. Её смех был чем-то похож на звон маленьких колокольчиков, которые играли свою собственную никому не известную симфонию. - Я и не думала, что жизнь с гиенами может быть весёлой, - сказала та, закончив смеяться. В глазах явно появился игривый огонёк, а грусти как не бывало. Улыбка озарила её милую мордаху. Может тоже рассказать что-нибудь. Я знаю! Элисон посмотрела на Арактара, тот улыбался или пытался это делать. Решив, что ему не слишком-то весело, львица начала свой рассказ: - А вот у меня был случай в детстве. Мы пошли с друзьями на водопой. Один мой друг погнался за лягушкой. Прыгнул в заросли и угодил прямо в навоз. Его потом ещё долго называли вонючкой, а сам он не мог неделю отмыться. - Вспомнив столь наивную и детскую историю, Кемерон вновь засмеялась. Действительно, воспоминания пробуждали в ней радость и смех. Ей до сих пор не верилось, что она могла вытворять что-то ужасное.

+1

158

Какой-то время стояла тишина, и Арк уже решил, что сказал глупость, но тут неожиданно львица засмеялась и смеялась не так, как раньше слышал Арактар. Я и не думала, что жизнь с гиенами может быть весёлой. сказала львица, закончив смеяться. В глазах явно появился игривый огонёк, а грусти как не
бывало. Улыбка озарила её милую мордаху. А вот у меня был случай в детстве. Мы пошли с друзьями на водопой. Один мой друг погнался за лягушкой. Прыгнул в заросли и угодил прямо в навоз. Его потом ещё долго называли вонючкой, а сам он не мог неделю отмыться. - Кемерон вновь засмеялась. "Ну отвлечь ее мне явно удалось", - подумал Арк и заулыбался уже по-настоящему, затем тоже засмеялся немного холодно, но от чистого и немного ледяного сердца. Прекратив смеяться, он сказал: Да...выкачаться в экскрементах это неочень то приятно. - он вновь улыбнулся и решил продолжить разговор - В стае была еще одна гиена по имени Джэнтара, и один раз она разлаялась на мою приемную мать, так она взяла и со всей силы кинула Джэн об камень, казалось что все, нет назойливой, но та встала и смешно покачиваясь выкрикнула "Это было потрясающе!". - Арактар засмеялся потом остановившись сказал - Оо..Джэнтара..именно в таких гиенах как она наше величие... - Арактар чуть приостановился и не без грусти сказал - Таких как она сложно найти...таких энтузиастов. По глазам Арка было видно, что каждый житель стаи оставил у него уникальные отметины в душе, и в сердце. Арактару хотелось продолжить разговор, но он не знал, что говорить дальше, да и шрам вновь болеть начал, заставляя прищурить левый глаз.

Отредактировано Арактар (12-09-2011 23:11:18)

0

159

Услышав историю Кем, Арк заулыбался, а потом и засмеялся. Львица довольно улыбнулась. Хоть немного, но ей удалось поднять ему настроение. Да... выкачаться в экскрементах это не очень-то приятно. - улыбнувшись, произнёс тот. Элис кивнула, как бы подтверждая это. В голове всплыла картинка недовольный морды того львёнка. Бр... Весь грязный и такой недовольный - какая картина маслом. Вспомнив это, на морде появилась улыбка до ушей. А Арактар всё говорил: - В стае была еще одна гиена по имени Джэнтара, и один раз она разлаялась на мою приемную мать, так она взяла и со всей силы кинула Джэн об камень, казалось что все, нет назойливой, но та встала и смешно покачиваясь, выкрикнула "Это было потрясающе!". -  Эту историю Кемерон не поняла. На её морде появилась смущённая улыбка, по другому сделать было никак нельзя, потому что смеяться было не над чем. Наверное, я не понимаю юмора гиен... Пронеслось где-то в голове, очевидно, это было правдой. Самец что-то там ещё сказал, очевидно, о гиенах из его родной стаи. Элисон не стала вникать в его слова, потому что это было не слишком важно.
Вдруг, серый чуть прикрыл левый глаз, именно там был шрам. Кемерон встревоженно посмотрела на нового друга и спросила: - Всё в порядке? - Когда-то львица была рядом с шаманом, когда тот занимался с больным. Запомнилось лишь то, что надо приложить что-то холодное к больному месту. Элис осмотрелась, вокруг была только вода. Самка подошла к озеру, окунула туда лапу, так, чтобы вода насквозь пропитала шерсть. После, повернулась к Арактару и попросила: - Не дёргайся. Я попробую сделать полегче. - Затем, она аккуратно приложила лапу к глазу, еле касаясь его, но, наверное, холод всё же шёл.

0

160

Всё в порядке? - неожиданно спросила Кемерон. Всё в норме. - непонятно пробормотал Арактар и попытался не скалиться от боли. Он не смотрел что делает Кемерон, Арк пытался заглушить боль, но не удавалось.
Не дёргайся. Я попробую сделать полегче. - Арк хотел уже было посмотреть на Кемерон, но та уже прилажила мокрую лапу к его шраму, Арк почувствовал, что вода на лапе всё же была прохладной и боль по тихому начала уходить. Арактар был тронут её заботой, но скрывать это у него получилось плохо. Когда боль ушла, Арактар взял её лапу и отодвинул от глаза: Спасибо. - сказал он чуть дрожащим голосом и отпустив её лапу посмотрел на землю перед собой. "Я...Я не понимаю...Зачем ей обо мне беспокоиться?..." - думал Арактар и он был в смущении и глаза его не врали, что это было в первые. Зачем тебе ко мне проявлять заботу? - невыдержав, тихим и удивлённым голосом сказал Арк, но продолжал смотреть на землю беред собой, как будто чего-то боясь он пытался скрывать своё смущение но у него просто не получалось.

0

161

Арактар немного смутился, когда Кем прислонила лапу к его глазу, но потом всё же не стал возражать, видать стало легче. Когда держать лапу уже не было смысла, Арк взял лапу львицы и убрал. Элис не стала противиться, поставила лапу на место. На морде самца было видно смущение и ещё какое-то странное чувство, смахивающее на удивление. Элисон сама немного удивилась тем эмоциям, которые вызвало всего лишь одно прикосновение у её собеседника. -Спасибо, - сказал тот как-то потерянно, уставившись в землю. В воздухе повисла тишина, а потом самец опять заговорил, всё также растерянно и смущённо: Зачем тебе ко мне проявлять заботу? - Элисон сначала не поняла вопроса. Как зачем?! Ведь забота - это самое элементарное чувство, которое все испытывают по отношению к другим. Удивление было ярко выраженно на молодом личике самки, Элисон приподняла одну бровь, глаза немного расширились от достаточно сильного удивления. - Зачем? Ну как же? Тебе же было больно. Я хотела помочь...- Только потом в голову пришла странная мысль, что новый знакомый посчитал заботу самки за оскорбление. А вдруг? Кемерон приняла эту версию, как основную, поэтому виновато опустила глаза в пол и пододвинулась чуть подальше от него. Какая же я дура... Сейчас он будет злиться и ругаться. Почему я сделала это? Чёртова привычка всем помогать. Ну её в пятую точку. Эх... Я ведь хотела как лучше. Львица глубоко вздохнула.

0

162

Арактар всё так же смотря в землю не заметил удивления Кемерон,- Зачем? Ну как же? Тебе же было больно. Я хотела помочь... Арактар увидел краем глаза, что львица оттодвинулась чуть подальше, а затем тяжело вздохнула. Арактар вообще растерялся, "Может я её чем обидел?...Ну естественно обидел!. Да...я действительно не умею общаться со львами." - Арк встал и ткнул её носом в плечо, а затем улыбнувшись сказал, - Так в моей стае, выражают доброжелательность, а ещё это хороший способ сказать "прости"...Если неможешь толком сказать. - Арактар вновь улыбнулся, он не хотел вводить в заблуждение Кемерон, но гиенье воспитание в таких случаях просто обожало себя проявлять. Если хочешь что-нибудь спросить не стесняйся. Я раскажу всё, что ты захочешь знать. - предложил Арактар и вновь улыбнулся. Арк и сам то не понимал почему он хотел поделиться своей жизнью, может потому что он давно хотел с кем-нибудь поговорить, и как раз он увидел в Кемерон того кто сможет его выслушать. "Интерестно что же с ней случилось, что она себя ненавидит." - вдруг подумал Арактар, но спрашивать не стал, ведь он понимал что ей наверняка будет тяжело вспоминая всё то, что возможно мучает её. Дневной Бродяга посмотрел вдаль, в его взгляде и улыбке все также сквозил холод, но уже не такой ледяной как прежде.

Отредактировано Арактар (14-09-2011 17:31:18)

0

163

Кемерон была погружена в свои мысли, которые явно не сулили ничего хорошего. Но тут, Арк ткнул носом её в бок. Львица повернула голову и слегка с непониманием взглянула на него, но серый тут же всё объяснил, улыбнувшись: - Так в моей стае, выражают доброжелательность, а ещё это хороший способ сказать "прости"... Если не можешь толком сказать. - На морде Элисон появилась смущённая улыбка. В глазах вновь загорелся игривый огонёк. Значит, он просто не ожидал этой заботы. Я самая настоящая тупица, раз подумала о нём плохое. Если он воспитан в стае гиен, это ничего не значит. Он тому подтверждение. Стало немного неудобно, что самка думала о плохом и всё такое. Не будь на ней шерсти, точно бы увидел, как покраснела от стеснения львица. Кем скромно взглянула на Арактара, который улыбался,  а потом и заговорил: Если хочешь что-нибудь спросить не стесняйся. Я расскажу всё, что ты захочешь знать. - Кемерон немного удивилась, что вроде не такой уж близкий она ему лев, чтобы тот так откровенничал. Вопросов у неё не нашлось, поэтому самка лишь пожала плечами, ещё раз улыбнувшись. Почувствовав какую-то неловкость между ней и этим полукровкой, Элисон сказала: - Ну... Раз так, то ты тоже можешь спрашивать о том, что тебя интересует. Хотя... Наверное, ты заинтригован моей ненавистью к себе... В общем... - Львица перевела взгляд на озеро, глубоко вздохнула, продолжила: - Мой возлюбленный погиб из-за меня почти полтора года назад. Мы были в ущелье... - ещё один глубокий вздох, а выдох был тяжёлым с нотками горечи. - Начался камнепад. Он спас меня, но погиб сам... Если бы я не позвала его на прогулку, он был бы жив! - На последнем слове был сделан особенный акцент. Голос сорвался именно на последнем слове. Кемерон отвернулась уже всем телом к озеру, наклонилась к воде. Взглянув на своё отражение, огорчилась. Глаза были полны слёз, которые вот-вот выйдут из своих берегов. Чёрт! Неужели я такая слабая...

0

164

Арактар всё также сотрел вдаль и ждал вопросов, но то, что он услышал его просто и сильно удивило. Ну... Раз так, то ты тоже можешь спрашивать о том, что тебя интересует. Хотя... Наверное, ты заинтригован моей ненавистью к себе... В общем... Арактар медленно повернул голову в сторону Кемерон, та смотрела на озеро и глубоко вздохнув продолжила, - Мой возлюбленный погиб из-за меня почти полтора года назад. Мы были в ущелье... - ещё один глубокий вздох, и львица продолжила говорить - Начался камнепад. Он спас меня, но погиб сам... Если бы я не позвала его на прогулку, он был бы жив! - последнее слово Кемерон прокричала и полностью отвернувшись к озеру начала вглядываться в своё отражение. Арк не видел её глаз, но он и так понял, что она очень сильно страдает, он было хотел положить лапу ей на плечо, но нерешился и чуть отойдя сел и закрыв глаза опустил морду вниз. Он...он поступил так как считал нужным и ты в этом не виновата. - голос Арактар звучал относительно мягко. Он открыл глаза и подойдя к Кемерон сел рядом, - Он утратил жизнь спасая тебя...Хм...Я тебе действительно сочуствую, но ты не должна винить себя...ведь он подарил тебе исинный свет и любовь. А это главное. - он смотрел на чистую водную гладь озера, которая от света солнца сияла и заворазила бы любого, но Арк лишь помрачнел и вновь стал таким каким и был всегда. Глубоко вздохнув Арактар начал вспоминать своё прошлое, и это чуть развеселило его, на морде появилась лёгкая улыбка, а в глазах чуть-чуть блистало радостью.

Отредактировано Арактар (15-09-2011 22:42:36)

0

165

Сначала Арактар, куда-то отошёл - Кем слышала это - сбоку послышался его голос: - Он...он поступил, так как считал нужным и ты в этом не виновата. - Чтобы не заплакать или не закричать, львица сжала передними лапами землю под ней и закрыла глаза. Держись! Ты вообще не должна была это вспоминать! Затки свои эмоции! Он мёртв и с этим ничего не поделаешь! Развела тут нюни! Вытри слёзы и переключись на другую тему! Быстро! Подсознание отдавало команды, а самка никак не могла их выполнить. Пару раз хлюпнула носом, продолжила слушать слова нового знакомого: - Он утратил жизнь, спасая тебя... Хм... Я тебе действительно сочувствую, но ты не должна винить себя... ведь он подарил тебе исинный свет и любовь. А это главное. - Наверное, это были именно те слова, которые Кемерон ожидала услышать и слышала уже не раз. Что ж... Это более или менее успокоило её, собрав силы в кулак, Элис повернулась к самцу. Тот смотрел на озеро, любуясь игрой солнца на глади воды. На морде его была улыбка, а в глазах, казалось, радость. На мордахе Элисон тоже появилась улыбка. Он милый... Пару раз моргнув, на землю скатилось пару слезинок, которые уже не могли томиться за преградой. После, львица успокоилась.
Кемерон чуть привстала, пододвинулась ближе к Арку. Заглянув в глаза самцу, произнесла: - Что-то мы переходим из крайности в крайность. Может, есть темы повеселее? Или можем прогуляться.- Действительно, топтаться на одном месте было скучно, да и любопытство Элисон никак не давало ей покоя. Львице захотелось увести полукровку куда-нибудь на цветочную поляну, там побегать и посмеяться вдоволь. Надеемся, так и будет.

0

166

Арактар всё наблюдал за водной гладью, вспоминая своих сородичей из стаи ему становилось веселее. Арк почувствовал, что Кемерон пододвинулась ближе, а затем и вовсе стала смотреть ему в глаза. Что-то мы переходим из крайности в крайность. Может, есть темы повеселее? Или можем прогуляться. - произнесла Кемерон. Арактар посмотрел ей в глаза, подумал немного и сказал: Может лучше прогуляемся, только ты веди а то я здесь недавно. Арактару довольно поднадоело это озеро, но есть всё же ему хотелось, тут он заметил на мелководье достаточно большую рыбу и с немного голодным взглядом он чуть-ли не выкричал: Рыба! - Арк сделал молниеносный рывок, но рыба как будто дразнилась и лишь чуть уплыла в сторону, Арактар начал за ней гоняться, со стороны это наверное выглядело доволно весело да вот только Арактар сам на себя со стороны посмотреть на мог, поймав наконецтаки рыбу он быстро выбежал на берег и в две половины проглотил эту рыбу, затем чуть отрехнувшись от воды, он облизнулся и сказал: Так мы куда-нибудь идём? - его голос явно повеселел и он с ухмылкой смотрел на Кемерон ожидая ответа.

0

167

Самец подумал пару секунд, а потом ответил: - Может, лучше прогуляемся, только ты веди, а то я здесь недавно.- Да! Именно это и надо было Кемерон. Только на её памяти не было никаких более или менее нормальных мест для веселья. Пока львица капалась в памяти, пятнистый отправился на рыбалку. Он прыгал по берегу озера, пытаясь поймать рыбёшку. Со стороны это выглядело забавно. Это зрелище даже вызвало улыбку у Кемерон, которая могла перерасти в смех, но всё же самка не позабыла о своих манерах. Наблюдая за представлением, Элисон ещё умудрялась думать. К сожалению, ничего путного в её голову не пришло.
Арактар, закончив охоту на рыбок, вернулся на место с трофеем в зубах. После, этот трофей был разломан на две части. Наверное, вторая предназначалась Элисон. Львица не хотела "отнимать хлеб", но желудок всё же заурчал, давая о себе знать. Кемерон стеснительно улыбнулась, отвела взгляд в сторону. Пятнистый отряхнулся от воды, слегка забрызгав львицу водой, но Кем это даже понравилось. В такую жару не грех было бы освежиться. Так мы куда-нибудь идём? - весёлым голосом спросил тот. Самке явно понравилось, что даже после всех этих грустных разговор он остался в хорошем расположении духа. Хотя при первом взгляде на него, Элис не думала, что он может быть весёлым.- Хорошо, пойдём. Я знаю одно местечко...- Фразу Кемерон не закончила, оставив в тайне то место, куда они действительно направлялись.
----------Заросшая поляна -------

0

168

"Завтрак" придал Арку сил и теперь он мог вполне даже побегать. Хорошо, пойдём. Я знаю одно местечко... - сказала львица и пошла прочь от озера, Арактар с той же скоростью шёл за ней ему слегка хотелось побегать, но он держал себя в лапах и просто шёл за ней: "Забавно развиваються события раньше я бился со львами, а теперь львица моя подруга." - даже в мыслях Арактар не боялся этого слова и мог смело назвать её в слух своим другом, - "Но всё же что будет когда я найду убийцу своих родителей, хм, смогу ли я с ним справиться и вообще убью ли я его." - Арактар впервые всерьёз задумался о том что будет, видимо разговор с Кемерон как-то повлиял на него.
------->следом за Кемерон

0

169

---Начало игры
Темная львица медленно шла по песчаному берегу. Вдали были руины, которые львица давно прошла. Зачем она сюда пришла? Что бы отдохнуть от прайда где всегда так шумно. А здесь так тихо и спокойно, слышно только шум волн. Вокруг никого нет, хотя это может быть и плохо, не с кем пообщаться. Львица подошла к воде и посмотрела на свое отражение, в это время подул ветерок и челка закрыла часть морды львицы, она фыркнула и поправила челку. Да не часто встретишь львицу с челкой, это очень большая редкость, и Рокс гордится тем, что она хоть чем-то отличается от остальных львиц. Настроение у львицы просто прекрасное, а ведь что еще нужно как говорится море, солнце и песок. Но если говорить точнее то не море, а озеро. Это место просто великолепное.

0

170

-------------------- С земель прайда Тьмы

Юная кошка уверенно шла рысью. Взгляд её голубых глаз падал на каждый камешек. Она была внимательной и бдительной. Была  готова к встрече врага на своем пути. Это дело привычное для неё. НЕ стоит углубляться в её опасное детство, которое, вместо улыбок и радостей, было наполнено одинокими путешествиями по саванне Фахари.
Кира выросла в таких условиях. Чудо, что будучи мелким комочком шерсти, она выжила на диких просторах, практически без опеки матери. Лишь изредка она пересекалась с ней. Короткий разговор. Лекция. Ругань. И голубоглазая вновь шла покорять просторы. А вот когда милой проказнице Кире исполнился один год она перестала видится с матерью и вовсе. Она бы и не увидел её, ели бы случайно не забрела в прайд Тьмы. Не особо она была рада видеть мать. У  неё новая жизнь. Новый самец. Другие дети. По этому кошка решила уйти и вновь бороздить саванну.
В этот раз она забрела на озеро.

Отредактировано Kira (23-12-2011 21:00:24)

0

171

Рокси учуяла незнакомый запах, она обернулась и чуть дальше увидела темную львицу. Рокс сейчас конечно не очень-то хотела общаться, хотя вообще она очень общительная, но делать было не чего, та львица наверное тоже заметила Рокс, и если она уйдет, то незнакомка подумает что Рокс испугалась. Поэтому Рокс подошла к львице и сказала: -Привет. Меня Рокси зовут! А тебя? Пока что много она вопросов задавать не стала, ведь она сама не любит когда задают слишком много вопросов. Интересно она из прайда? Нет, на львицу из прайда она не похожа. Рокс села и стала ожидать ответа незнакомки.

0

172

Карамельная обернулась на голос. С виду эта львица казалась милашкой... Что же, Кира тоже по начала многим кажется тихой и послушной.
Юная проказница была как всегда скептически настроена. Она бросила оценивающий взгляд голубых небесных глаз на незнакомку.
-Привет. Меня Рокси зовут! А тебя?
- Кира. - коротко и ясно. Тон карамельной был с горчинкой, можно сказать, что его тембр был даже грубым. Хотя, чего тут. Юная проказница не собиралась меняться. Да и вообще, вряд ли можно изменить такой нахальный безалаберный нрав подростка. Возможно, её характер такой трудный именно из-за возраста. Хотя эта львица и в далеком детстве не была маменькиной доченькой.

0

173

- Кира. - сказала львица. Эта львица говорила довольно грубым тоном,что очень не понравилось Рокс. Хм...значит так решила поговорить. Ну ничего сейчас ты узнаешь мой характер. Да вообще Рокс при первой встрече всегда грубит, просто сегодня ей не хотелось портить себе настроение, ну что же видимо придется. - Не понимаю, как вы облезлые одиночки выживаете? Что хватает тебе еды, или отбросами питаешься? - сказала львица и хитро улыбнулась, а сказала она тоже довольно грубым тоном, но с какой-то насмешкой. Конечно Рокс не хотела грубить, но ведь эта одиночка первая начала, хотя в принципе ничего такого она не сказала, просто Рокс решила что этой одиночке нужно узнать её характер.

0

174

- Не понимаю, как вы облезлые одиночки выживаете? Что хватает тебе еды, или отбросами питаешься?
- А я смотрю нюх у тебе плох. Как же ты догадалась о том, что я одиночка? От меня же прям несет запахом прайда Тьмы, собственно, откуда я и держу свой путь. ИЛи по твоему, каждый, прогуливающийся здесь - это одиночка? -наплевательски хмыкнула Кира.
- Насчет облезлых еще нужно поспорить. А то небось ты блохастая? Чахлая такая... Может, прихворала и заразна? -юная кошка демонстративно лизнула свою переднюю лапку. Её карамельная шерсть переливалась блеском на солнце.
- Питалась бы я отбросами, то действительно была бы облезлой, как и ты. А так моя шерстка чиста. Брюшко полно сытного мяса. Тело в форме.

0

175

Рокси выслушала львицу и засмеялась. - Сразу видно что с чувством юмора у тебя не лады. Как я определила что ты одиночка? Очень просто милочка, в отличии от тебя, у меня просто замечательный нюх. А вот что на счет шерсти, это ты вообще сейчас полный бред несла. Я в отличии от тебя очень хорошо слежу за своей внешностью, ах да и еще твоя внешность довольно таки, как бы сказать по мягче.. Хм... довольно таки простая, ну ничего особенного, скажу прямо ты вообще не выделяешься из толпы. -сказала Рокс. Она поправила свою челку, конечно же специально. - Так ладно, давай прекратим эту бессмысленную ссору. В конце концов я сюда пришла не что бы с кем-то ругаться. В общем извини и все такое. Не хотела я тебя обидеть. Но сразу видно что ты можешь за себя постоять, а это хорошо, -сказала львица и улыбнулась. Да надеюсь эта львица не станет продолжать эту ссору, не хочу я сейчас не с кем ругаться, я ведь не для этого сюда пришла, а просто что бы отдохнуть.

0

176

- У меня, вероятно, своеобразное чувство юмора. Недалеким понять не дано.
Ах, ну да, простите, мисс Красота. Вы же просто идеал. -
с иронией отрезала Кира.
- А мне хватает того, чем природа наградила. Лучше быть серой внешне и яркой внутри, чем наоборот. Ничего особенного быть и не должно. Окрас довольно привычный для львицы. И не стоит здесь распинаться. Ты то и сама особо красотой не блещешь. Чем же ты отличаешься от меня? Черными подпалинами? Прости, забыла. Это же так необычно. Все сюда, тут у нас эксклюзивный экземпляр. - карамельная отвела взгляд в сторону и помахала лапой.
- Ой... Никому не интересно... Неужели всем наплевать? Может я слишком тихо произнесла? " Еге-гей, все сюда! Тут сама красотка львица! ". Ты смотри, опять никто не отозвался. - вздохнула она, - Что же такое? Неужто больше никого кроме нас здесь нет? Земли одиночек кишат одиночками... Но где же?Ох, похоже, им наплевать на твои особенности. - покачала головой Кира.
- По поводу выделения из толпы... Так чем ты там от меня отличаешься? - повторила свой вопрос юная бестия.
В общем извини и все такое.
- Это звучит так благородно. - произнесла кошка, закрыв глаза и отклонившись в сторону, приложив переднюю лапу к голове. А после вернулась в обычное положение.
- Плевать я хотела на твои извинения, да и на тебя саму.

0

177

Рокс даже не слушала львицу, ей просто уже надоело слушать эту львицу. Посмотрев на львицу Рокс вздохнула. Темная встала и сказала: - Надоела мне эта ссора, хотя в принципе я вообще не слушала что ты там говорила. Кстати тебя что родители не учили, что со старшими так разговаривать это не хорошо, а? На вид этой львице примерно года 2, поэтому Рокс так и сказала, ведь ей 3 года. Львица вздохнула. Ох..как мне уже надоела эта ссора, но уходить я не собираюсь. Если этой львице нужно она сама уйдет.

0

178

- Ох, прости,, а ты разве старше? Ммм... А сразу то и не скажешь. Ты больше похожа на мелкий комок шерсти, который еще совсем ничего не соображает в этой жизни. Если ты старше, значит должна быть умнее. Вот только я этого не заметила. Ты оказалась столь глупой, что решила начать разговор со мной с оскорблений. Или у тебя был повод для этого?
Трудно назвать тебя старшей при таком то поведении. Я не собираюсь менять свой тон. Не вижу смысла. До тебя ведь все равно ничего не доходит. -
по правде говоря, уже лапы чесались надрать зад этой высокомерной крысе. Не слушает? Так чего сама лепещит, не затыкаясь?

0

179

На этот раз Рокс все таки выслушала львицу. Посмотрев на ту она спокойным тоном сказала: - Причины? Детка ты еще мала что бы меня понять. Да я и не собираюсь ничего тебе рассказывать. Хотя по твоему характеру я уже даже знаю что ты ответишь. Что ты бы меня и слушать не стала. Единственное что я могу сказать, что не мы такие, а жизнь такая. Надеюсь объяснять значение тебе не нужно? Этот разговор заставил Рокс вспомнить свою мать, и от этого ей стало очень грустно. Ведь она очень любила свою мать, ведь та одна растила Рокс. Конечно отца она простила, может конечно еще она немного на него злится, но ведь это естественно. Почему она со всеми грубит? А как еще? Её мать убили гиены, и с тех пор она всем грубит, но только при первой встрече. Рокс вздохнула, настроение было испорчено.

Отредактировано Roxy (24-12-2011 13:22:38)

0

180

- Ох, ну да. - громко вздохнула Кира. - Мне не дано понять тебя. Ты ведь такая взрослая, мудрая и сильная. Ах-ха-ха. Прости, а не много ли ты на себя берешь? Я, например, не вижу различия в наших возрастах. Опыт приходит с возрастом, и все такое... Но ты то разве достаточно взрослая духовно, да и физически, чтобы указывать мне на моё место? Знаешь, я не буду указывать тебе не твои недостатки, если ты сама их не видишь. Твои приоритеты стоят слишком высоко. Как и твоя самооценка. Ты даже не умеешь говорить с такими же, как и ты... Ой, нет, прости, я забыла. Ты же не такая, как все. Ты то особенная и выделяешься из общества, ага. Куда мне до тебя. Пфф. - хмыкнула карамельная. Она и не таких выскочек  видала. Если понадобится - то и с лапы заедет. Может, тогда мозги её на место встанут. Ей точно не хватает хорошей трепки. А то уж сильно взрослой возомнила она себя.

Отредактировано Kira (24-12-2011 13:50:31)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами