The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]


Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тип флешбэка: приключение
Действующие лица: Дийа, Майкл
Место действия: Заросшая поляна
Время: Около недели назад
Время суток и погода: Солнечно, довольно жарко, около полудня.
Обстоятельства: Случайная встреча, знакомство, и дальнейшее развитие отношений.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Ди медленно пробралась через рощу. Все ее мышцы были напряжены до предела.
Ну когда я тебя поймаю, тогда уже тебе не сдобровать. - Раздраженно думала львица, протискиваясь под какой-то корягой, которая лежала прямо на ее пути. Сегодняшней целью Дийи была маленькая, прыткая антилопа, так легко перскакивавшая с одного места на другое. Даже гибкой, не сильно большой львице с трудом удавалось следовать по пятам за этим копытным животным.
Внезапно впереди мелькнула тень - антилопа словно дразнилась с опытной охотницы, разбивая надежду львицы на хороший обед.
Ди злобно фыркнула, делая прыжок в сторону травоядного и поднапрягая лапы для быстрого бега. Жара делала свое дело - хищница устала от утомительного преследования и едва волочила ноги. Прыжок, еще один. Бежать сложнее и сложнее. В конечном счете, прыгнуть нормально-таки удалось - кошка оттолкнулась мощными задними лапами от старого пня, выпуская из передних лап острые изогнутые когти.
Секунда, и вот уже Ди падает вместе с вырывающейся маленькой антилопой на землю. Антилопа ли? Львица попыталась придушить жертву, но той внезапно на помощь пришел самец-олень?
Так я поймала олененка... - Подумала кошка, едва успев перекатиться по земле, уходя от острого копыта оленя, нацеленного в ее голову. Такой маневр оказался не сильно успешным - копыто прошлось по левому плечу львицы, оставляя на том болезненную, но не сильно глубокую рану.
Дийа зарычала, вскочив на конечности и щелкая по воздуху длинным изогнутым хвостом. Олень не собирался отступать и сделал еще несколько прыжков в сторону кошки. Ей пришлось ретироваться.
Она шла, прихрамывая, по роще, пока не вышла на не менее заросшую поляну. Только тут Ди позволила себе остановиться и устало сесть на землю.
Хищница легла и стала вылизывать кровоточащую рану на плече, стараясь заглушить ноющую боль, распространяющуюся по всей левой лапе.
Да уж. Горе-охотница. Едва жива осталась. Надо же было так влипнуть. - С какой-то обидой думала Дийа, прикрыв ярко-алые выразительные глаза.

Отредактировано Дийа (27-08-2012 21:02:57)

0

3

Лев начал этот день как обычно, уже несколько банально, но ничего не поделаешь. "Такова судьба..." Частенько повторял он себе. Действительно, он любил всё валить на судьбу, на неё он свалил уже столько, что не припомнишь, да и выглядело это немного эгоистично. Но сейчас не об этом.
Лев проснулся с первыми лучами, нашёл источник живительной влаги, напился вдоволь. В самый раз подумать о еде. Нет, у него не было ни завтрака, ни обеда, ни ужина. Да и вообще, в последнее время он ел довольно мало.
В поисках пищи, Майк отправился в глубь джунглей. Спустя несколько утомительных часов поиска потенциальной еды, цель была найдена. Это был олень, довольно крупный, что Майку даже показалось, что он может не справиться с ним, из-за того состояния, в котором лев сейчас находился. И вот, когда олень уже почти был пойман, как казалось сидящему за кустами и смотрящего на бедро оленя льву, будущая жертва куда-то пошла, или даже побежала. Но куда и зачем?
Серогривый, не выходя из укрытия проследовал за добычей и пришёл к выводу, что еда пошла спасать своё потомство. К этому выводу было легко прийти, ведь именно этот олень защищал оленёнка от львицы. Какая львица, какой оленёнок?
Сначало Майку показалось, что она заберёт себе всё, и оленёнка и оленя, но когда выяснился баланс сил между этими сторонами, и когда львица получила травму, серогривому стало её как-то жаль.
Но когда львица ушла, взгляд сразу же перебрался на оленя, который смотрел в ту сторону, где исчезла львица.
Хотя Майк и не был хорошим охотником, он был в состоянии поймать оленя, особенно если последний был после битвы со львом и особенно стоял спиной.
Лев напрягся, ещё сильнее прижался к земле и за какую-то секунду вылетел из кустов, целясь оленю в круп. Атака оказалась удачной, олень от неожиданности поднялся на дыбы, но лев продолжал держать оленя. Серогривый кое-как извернулся и укусил рогатого за бедро. И это можно считать роковым, для оленя. Теперь он не сможет долго и далеко бежать, но и лев не остался не повреждённым. В то время, когда он отпускал оленя, последний заехал серогривому куда-то в грудь, что у Майка даже сбилось дыхание, но он знал, что дело уже почти сделано. Лев рванул за оленем, и как предполагалось, последний быстро сдался, да ешё и споткнулся обо что-то и навернулся на землю.
Майкл даже был несколько расстроен тем, что нормально не побегали. Лев подошёл к оленю, в его взгляде наблюдался страх, страх перед смертью. И как оказалось, этот страх был обоснованным. Самец с громким рыком вцепился в горло оленя и немного потянул назад, разрывая его.
Когда была сделана вся грязная работа, лев уже пристроился у бедра и хотел отобедать, как вспомнил о той львице. "А что если она получила травму и не сможет охотиться, она может погибнуть, возможно, стоит её найти? А если она ушла далеко? Поищу немного, а если не найду, буду обедать в одиночестве." Лев схватил оленя за шею и потащил куда-то.
Через некоторое время, лев уже сдался и решил обедать, выйдя на эту поляну. И какого же было его удивление, когда он обнаружил на поляне именно ту львицу.
Сначала он всё хотел свалить на случайное совпадение, но сделал иначе. Майк подтащил оленя к львице, положил его и сел рядом.
- Я искал тебя. Вот, из-за него у тебя по моему травма? - сказал он негромко, опустив взгляд на свои лапы и плавно перетекая на тушу. "С чего такое благородство? Что она такого сделала? Ну и ладно..."

+1

4

Дийа недвижно сидела на одном месте, словно изваяние, вылизывая рану на левом плече. Боль постепенно начала отступать, хотя полностью еще не ушла, оставив за собой некий болезненный осадок.
Львица вздохнула. Очень редко жертве удавалось улизнуть из ее когтистых лап, а сегодня олененку немыслимо повезло - его отец пришел к нему на помощь, едва не убив при этом саму хищницу. Ди болезненно поморщилась, стоило ей попытаться размять поврежденную лапу.
Ничего. Через два дня все будет в полном порядке. - С ободрением подумала самка, перестав, наконец, вылизывать рану. Кровь перестала идти и теперь на плече почти и не видно было пореза.
Дийа уже собиралась, было, встать и уйти восвояси, как вдруг на поляну вышел лев. Красивый, не сильно высокий, но достаточно мускулистый. Его почти белая шерсть так и протягивала взгляд. Темная грива была невероятно красивой, и Ди едва удержалась от того, чтобы восторженно не ахнуть. Самка замерла на месте, понимая, что ей все равно уже не удастся уйти незамеченной. Странно, этот лев чем-то привлек юную охотницу, заставил ее буквально прирасти к земле и не сметь даже шевельнуться.
И вот, кажется, он ее заметил. Мало того, в зубах у хищника был тот самый злосчастный олень, который недавно буквально не втоптал Дийю в землю своими острыми твёрдыми копытами.
Хищник положил оленя недалеко от самки, при этом обратился к ней:
- Я искал тебя. Вот, из-за него у тебя по моему травма? - Голос льва был красив, тембрально насыщен, звучал, словно тихий рокот, раскатал грома где-то вдалеке.
Ди по привычке пожала плечами, хотя этот жест снова заставил ее поморщиться от легкой боли, саднившей левую лапу.
- Искал меня? Ух ты. А мы разве знакомы? - Искренне удивилась Дийа, а потом продолжила - Да, это этот олень едва не оставил мой трафарет на земле. По делом ему. Но травма не серьезна. Пройдет. - Львица посмотрела на незнакомца. Взгляд ее выразительных, ярко-алых глаз с интересом скользил по хищнику, отмечая какие-то его особенности - шрам на переносице, например, или же красивый, запоминающийся цвет глаз, золотых, но отливающих голубизной. Сам лев был некрупным, но все в нем было как-то сложенно, словно так и должно быть. Тем не менее, Ди все равно была меньше него, более изящная и даже хрупкая.
- Меня, кстати, Дийа зовут. Можно просто Ди. А какое имя у тебя? - Заинтересованно спросила хищница, ее тонкий, изящный хвост обвил передние лапы, словно лоза дикого винограда. Ди внимательно посмотрела в глаза незнакомца. В ее взгляде плескалось одновременно веселье и спокойствие, заинтересованность и отчужденность. Проще говоря, невозможно было точно понять, что у нее на уме.
Лучи солнца пробивались сквозь густые изумрудные кроны деревьев, падая на поляну и попадая на темную, цвета карамели, мягкую шерсть львицы, наделяя ее каким-то теплым золотистым свечением.

+1

5

Лев сидел, иногда посматривая на тушу, но в основном весь взгляд был направлен на лапы. Что было действительно странным, это то, что серогривый даже не удосужился рассмотреть львицу. Возможно, просто это уже вошло в привычку - не обращать особого внимания на львиц, да и на львов тоже.
Ведь существовало очень мало персон, которые могли заинтересовать Майка, и ещё меньше тех, кого он признавал. Но и не признавал он только потому, что его никто не признавал. Вот почему он был всё время один, и уже даже отвык просто разговаривать. Вот почему он сейчас даже не смотрел на неё, просто боялся, что не сможет даже завести разговор. Но львица начала разговор:
- Искал меня? Ух ты. А мы разве знакомы? Да, это этот олень едва не оставил мой трафарет на земле. По делом ему. Но травма не серьезна. Пройдет. - Лев сам удивился на то, что она удивилась и даже как-то облегчённо вздохнул, когда услышал, что повреждения львицы несерьёзны.
- Меня, кстати, Дийа зовут. Можно просто Ди. А какое имя у тебя? - после этих слов, Майк как-то робко и медленно стал скользить взглядом по земле и остановился на хвосте львицы, который обвивал её передние лапы. На морде появилась лёгкая улыбка.
- Я Майкл... Ну или Майк. - он снова отвёл взгляд куда-то в сторону, так и не посмотрев на львицу.
- Эм, ты... эм... голодна? - смотря куда-то в сторону, продолжал он, а затем всё же решился и полностью посмотрел на Ди. Майк осмотрел карамельную львицу и сосредоточил взгляд на её глазах.
"Довольно симпатичная, ну я как-то не особо заглядывался на львиц, по этому не с кем сравнивать... но всё таки, она симпатичная..."
Его взгляд, не смотря на все мысли, оставался всё таким же холодным и ветреным.

Отредактировано Michael (28-08-2012 17:59:26)

+1

6

Лев старался не смотреть в сторону львицы, что несказанно удивило самку. Она даже растерялась немного, хотя обычно была холодна со львами. Но этот молодой самец даже не обращал на нее внимание, что было совершенно новым в общении Ди с другими львами.
- Я Майкл... Ну или Майк. - Он снова отвёл взгляд куда-то в сторону, так и не посмотрев на львицу.
- Майкл. - Как бы смакуя новое имя, медленно и спокойно произнесла кошка, с огорчением понимая, что она, кажется, совсем не нравится этому льву.
- Эм, ты... эм... голодна? - Смотря куда-то в сторону, продолжал Майк, а затем всё же решился и полностью посмотрел на Ди. Лев осмотрел карамельную львицу и сосредоточил взгляд на её глазах. В тот момент, когда их взгляды встретились, тело львицы словно ударило током - какой-то заряд тепла прошелся от кончика ее ушей до кончика хвоста.
Она подумала, а потом коротко кивнула:
- На самом деле, не люблю обманывать. Поэтому скажу как есть - я действительно голодна, хотя это терпимо. - Она мягко улыбнулась Майклу, дернув кончиком гибкого хвоста.
А потом кошка, все же, решилась спросить, переступив через свою гордость:
- Слушай, а почему ты так избегаешь смотреть на меня? Неужели я такая страшная? - Вопросительно подняв брови, поинтересовалась хищница, неловко перемявшись с лапы на лапу. Странное ощущение - обычно она никогда не смущалась, вела себя холодно и неприступно. Но ведь и львы вели себя как по шаблону - одинаково. А тут был совсем другой случай, поэтому Ди не знала, как ей действовать.
В ее выразительных глазах горели огоньки непонимания и легкой обиды, ведь она ничем не обидела этого льва, не давала ему повода злиться на нее, или же избегать ее взгляда.

Отредактировано Дийа (28-08-2012 18:11:01)

+1

7

Продолжая вглядываться в глаза львицы, Майк заметил в её взгляде нечто необъяснимое. Она смотрела как-то заинтересованно что ли. Львица незамедлительно ответила:
- На самом деле, не люблю обманывать. Поэтому скажу как есть - я действительно голодна, хотя это терпимо. "Возможно, мне стоит задуматься о будущем? Может и правда стоит найти львицу? Обзавестись семьёй? Почему же я так холодно отношусь к ней? Ах да, мне же просто непривычно общаться со львицами, я же никогда не общался, да что там, даже не находился рядом с ними так долго. Возможно и пришло время..."
Лев ещё раз посмотрел на львицу снизу вверх, и ещё раз убедился в её красоте. Хотя это было несколько сложно, но в его взгляде что-то изменилось, появилось некоторое тепло. Он улыбнулся и теперь без настороженности смотрел на Ди.
- Вот и хорошо, а то я думал, что зря тащил эту тушу. - перемены были и в голосе, он звучал несколько увереннее и живее. Серогривый встал, снова взял оленя за шею и подтащил поближе к львице, сам же обошёл тушу и впился куда-то в бок, отрывая кусок за куском. Через некоторое время, голос львицы прервал трапезу и заставил самца сесть и снова посмотреть в её глаза.
- Слушай, а почему ты так избегаешь смотреть на меня? Неужели я такая страшная? - Наверное, он ожидал такого вопроса, но всё же немного смутился и снова опустил морду.
- Прости, просто я не привык общаться ни со львами ни с львицами, это стало для меня на столько дико, что я даже побаивался на них смотреть, но теперь... - произнёс он шёпотом и снова посмотрел в её глаза.

0

8

Дийа наблюдала за действиями льва. Он вел себя спокойно, не так, как большинство других самцов. Он был равнодушным, что ли. И это равнодушие невероятно смущало самку. Она как-то уж совсем неловко перемялась с лапы на лапу, дернув правым ухом.
Вот уже Майкл встал и направился за тушей оленя, подтаскивая ее ближе к Ди.
- Вот и хорошо, а то я думал, что зря тащил эту тушу. - Проговорил хищник, и это признание чем-то зацепило юную охотницу. Лев принялся за трапезу, а Ди спокойно ждала, когда он закончит, ведь только потом она, по идее, имеет право откусить и свой кусок. Обычно львы были более злобны по отношению к львицам в плане пищи - они яро охраняли свою еду, редко подпуская к ней самок. Майкл же был не таким. Это приятно удивило и даже обескуражило Дийю.
Когда же она задала свой последний вопрос, лев как-то тихо и смущенно начал отвечать.
- Прости, просто я не привык общаться ни со львами ни с львицами, это стало для меня на столько дико, что я даже побаивался на них смотреть, но теперь... - Эти слова, настолько честные, поразили Ди. Она даже Немколько секунд думала, что же ей сказать в ответ. Она просто-непросто растерялась, ведь обычно ее собеседники-львы старались казаться пафосными ублюдками, а не обычными хищниками, у которых тоже есть чувства.
- Оу. Прости, если спросила то, что тебе не приятно. На самом деле, ты первый, кто сказал то, что я действительно считаю чистосердечным признанием. - Еще более мягко и тепло, чем до этого, проговорила самка, дернув хвостом и улыбнувшись. - Обычно редко можно встретить львов, которые совсем не стремятся к общению. Ты же не из прайдов, я права? - Поинтересовалась Дийа, встав и отряхнувшись. После этого она, слегка прихрамывая на левую переднюю лапу, подошла ближе ко льву и села напротив него, заглядывая своими выразительными глазами в его глаза.
- Что "теперь"? - Она улыбнулась уголком губ, а потом опустила глаза. Она не могла долго смотреть в глаза Майку, хотя обычно это от нее отводили взгляды.
Но секунду спустя она снова подняла взгляд на хищника.

+1

9

Хотя его и отвлекли от трапезы, возвращаться к ней он не решился, да и он уже более менее утолил голод.
Он посматривал то на свои лапы, то на лапы львицы. Его лапы крупные, её же меньше и выглядят хрупкими, хотя лев знал, что это не так.
- Оу. Прости, если спросила то, что тебе не приятно. На самом деле, ты первый, кто сказал то, что я действительно считаю чистосердечным признанием. - эти слова и последовавшая за ними улыбка заставили льва ещё более смутиться. Он опустил взгляд в уставился в землю.
- Да нет, ничего, и в конце концов, я же сам пришёл сюда. - пытаясь убедить себя в этом, говорил Майк.
Обычно редко можно встретить львов, которые совсем не стремятся к общению. Ты же не из прайдов, я права?
- Да... -немного сухо ответил он на её вопрос.
Тут он, исподлобья, снова, посмотрел на её лапы. Взгляд был не злым, а несколько удивлённым.
И как раз в этот момент Дийа встала и начала двигаться, её движения, как казалось молодому самцу, были изящны, даже не смотря на то, что она прихрамывала, даже наоборот, что-то в этом было.
Сначала лев не придал значения её движениям, но когда он заметил, что она движется в его направлении, зрачки его глаз чуть расширились. И с каждым её движением, приближающим львицу к Майку, его зрачки всё расширялись. И когда она подошла и села на против него, у него от удивления даже чуть приоткрылась пасть, а сам он чуть наклонился назад. Но смотрел он строго в её глаза, и даже не моргал.
- Что "теперь"? "Эта улыбка, что со мной твориться? Возьми себя в лапы!"
Лев сглотнул слюну, и, попытавшись успокоиться, снова опустил морду в землю.
- Теперь, мне кажется... что мне... как-то легче смотреть на... на тебя... - Что по голосу, что по виду, было видно, что лев нервничает, и он сам не понимал от чего, ведь раньше такого не было, он мог спокойно пройти мимо любого представителя своего вида, но почему так, почему сейчас?
Майкл как-то робко поднял глаза на морду львицы.

+1

10

Ди все больше и больше удивлялась поведению нового знакомого. Неужели она так сильно смущала его?
Лев сглотнул слюну, и, попытавшись успокоиться, снова опустил морду в землю.
- Теперь, мне кажется... что мне... как-то легче смотреть на... на тебя... - Что по голосу, что по виду, было видно, что Майк нервничает, но это было так мило, что Дийа совсем даже не чувствовала раздражения.
Майкл как-то робко поднял глаза на морду львицы.
Дийа вздохнула.
- Эй, ну ладно тебе. Все в порядке, не обязательно так нервничать, я не кусаюсь, ну, по крайней мере, когда меня не злят. - Кошка ободряюще улыбнулась и из ее груди вырвался тихий смешок.
Она чувствовала себя все более свободно в присутствии этого льва.
- Майкл, ты такой забавный. Прекрати смущаться, я ведь, всего лишь, простая львица. И это мне стесняться нужно, а вовсе не тебе. - Самка перемялась с лапы на лапу, обдумывая такое странное поведение со стороны Майка, но потом успокоила себя мыслями о том, что это она, вероятно, заставила его так понервничать.
Хищница дернула хвостом, а потом улыбнулась шире. Ее выразительные глаза заблестели ярче, а в них зажглись огоньки азарта и какой-то тайны.
Кошка мягко толкнула льва в плечо своим правым плечом, а потом искренне улыбнулась.
- Так, Майкл, тебе нужно раскрепоститься. Так дело дальше не пойдет. - Заявила кошка, настойчиво, но Мчгко, продолжая толкать льва в плечо, тем самым заставляя его встать на все четыре лапы. Когда он это сделал, львица стала медленно обходить его вокруг.
- Расслабь плечи, сделай глубокий вдох... - То и дело мягко произносила Дийа, отмечая про себя, что ей невероятно нравится этот лев, только вот чем, она понять не могла. Тем не менее, она как могла, старалась не показывать своей симпатии, хотя это оказалось довольно-таки сложной задачей. В конечном счете, кошке почти удалось не выдать себя, хотя мягкая кисточка хвоста прошлась-таки по спине льва, как бы случайно, скользнув по ней змейкой. Но этот жест длился не больше пяти секунд, так что Майк вряд ли понял что-то.
Хищница закончила "сеанс расслабления" Майкла, остановившись прямо перед его носом и вглядываясь в его красивые глаза.
- Ну вот, таким ты мне больше нравишься. - После этого кошка сделала небольшой шаг назад, отступил от нового знакомого.

+1

11

- Эй, ну ладно тебе. Все в порядке, не обязательно так нервничать, я не кусаюсь, ну, по крайней мере, когда меня не злят. Эти слова прозвучали слегка забавно, но лев всё так же продолжал сидеть, в открытую боясь пошевелиться. Но последующие слова и фразы львицы всё более его удивляли.
- Майкл, ты такой забавный. Прекрати смущаться, я ведь, всего лишь, простая львица. И это мне стесняться нужно, а вовсе не тебе. Майк опять отвёл взгляд в сторону.
- Я же говорил, что мне очень сложно... Но не успел тот договорить, как все мысли, всё сбилось в голове и перемешалось в какую-то кучу. На секунду ему показалось, что он даже не знает, кто он, но всё это прошло с очередными словами львицы.
- Так, Майкл, тебе нужно раскрепоститься. Так дело дальше не пойдет. - Это снова его смутило, но не сильно, по крайней мере не так, как ранее. Но львица, похоже, не хотела останавливаться на достигнутом, она продолжала легонько ударять его плечом, что серогривому даже пришлось встать. На данный момент он пребывал в небольшом замешательстве, немного в смятении, но всё это куда-то исчезало.
- Расслабь плечи, сделай глубокий вдох... "Что же она хочет? Я не могу её понять, и почему я веду себя так странно, от чего я смущаюсь?" Лев последовал словам Ди, немного расслабился и вздохнул, и старался не отрывать от неё взгляда, когда она стала медленно его обходить.
Но более всего заставил расслабится, а так же окончательно загнал самца в ступор тот непонятный жест, когда львица провела кончиком хвоста по спине Майка. От такого непривычного движения, всё тело словно пронзили тысячи иголок, за которыми прошла какая-то волна тепла.
Когда Дийа закончила, то просто встала перед серогривым и сказала ещё кое-что.
- Ну вот, таким ты мне больше нравишься. - Но на эти слова кот лишь слегка улыбнулся.
Сейчас он выглядел немного по другому, более раскрепощённо, немного вытянулся, от чего, казалось, увеличился в размере.
После всего этого, Майк сел и с лёгкой улыбкой продолжал внимательно смотреть в глаза Ди.
- В каком смысле... нравлюсь? - улыбка пропала, а в голосе всё же наблюдались небольшие нотки волнения.

Отредактировано Michael (28-08-2012 20:40:56)

0

12

Результат был просто поразительный. Только что перед ней был смущающийся Майкл, а теперь же перед самкой стоял статный, красивый лев, с гордой осанкой, более расслабленный и от этого немного более большой, чем показался Дийи при знакомстве.
- Ну вот. Совсем другое дело, честно тебе говорю. - Ди улыбнулась, отметив про себя, что когда ее хвост прошелся по спине кота, саму львицу пронзила легкая волна тепла.
Все это как-то подсознательном повлияло на саму Ди, она перестала волноваться и чувствовала себя хорошо. Она посмотрела на льва и улыбнулась. Он же, явно ошарашенный таким поведением хищницы, сел и задал ей один вопрос, на который Ди сперва даже не знала, что ответить.
После всего этого, Майк сел и с лёгкой улыбкой продолжал внимательно смотреть в глаза Ди. А улыбка, надо сказать, невероятно шла этому хищнику, придавала ему невероятного обаяния.
- В каком смысле... нравлюсь? - улыбка пропала, а в его голосе всё же наблюдались небольшие нотки волнения.
Львица усмехнулась. Ну вот и что ей сказать? Она сама ощущала оттенок волнения, поднимавшегося на душе.
Кажется, если я сейчас совру, то мой голос предательски сорвется. Скажу все как есть. - Подумала львица, а потом, все же, решилась выдавить из себя некоторое признание.
- Ну, в плане того, что такой ты, в смысле - расслабленный и спокойный, выглядишь намного лучше. И с таким тобой я чувствую даже некоторое волнение. - Кое-как  попыталась объяснить свои чувства кошка, смущенно опустив глаза. - Просто я еще никогда не волновалась в присутствии льва, так как обычно чувствую себя уверенно. А сейчас я не понимаю, почему ты на меня так влияешь. - После этих слов хотелось провалиться сквозь землю, подальше от своего позора.
Она никогда не думала, что сможет вот так вот просто ляпнуть незнакомому ей льву, что тот заставляет ее чувствовать волнение.

+1

13

- Ну вот. Совсем другое дело, честно тебе говорю. Это заставило льва ещё больше улыбнуться. Но что же происходило с ним, что вообще происходило на протяжении всего времени, с того момента, когда лев пришёл на эту поляну? Как она делала всё это, почему происходило всё так? необычно? Действительно лев не находил ответов на все эти вопросы, а когда пытался найти, то находил лишь новые, требующие ответов, вопросы.
Волнение бесследно исчезло, улыбка так и не сползала с морды, а на душе было как-то легко, казалось,за всё время странствий Майк ещё ни разу не был так свободен, как сейчас, в присутствии этой львицы.
В какой-то момент серогривый хотел всё свалить на то, что он просто не общался со львами и со львицами, но всё было не так-то просто. В этой львице было что-то ещё, что-то притягивало и не позволяло развернуться и уйти.
Осознав то, что Майк всё это время смотрел в глаза львицы, он снова немного смутился. Но и эта капля небольшого смущения исчезла со следующими словами Дийи.
- Ну, в плане того, что такой ты, в смысле - расслабленный и спокойный, выглядишь намного лучше. И с таким тобой я чувствую даже некоторое волнение. Ведь после этих слов смутилась сама львица.
- Просто я еще никогда не волновалась в присутствии льва, так как обычно чувствую себя уверенно. А сейчас я не понимаю, почему ты на меня так влияешь.
"Я? Её? Волную?" На морде снова появилась улыбка, такая чистая и бескорыстная.
Самец снова встал, сделал один-два шага вперёд и приподнял морду львицы своей мордой, после этого чуть отпрянул назад.
- И хотя ты очень милая, когда смущаешься, не делай так, прошу. - прошептал он, затем посмотрел на уже позабытую тушу оленя и затем снова в глаза Ди.
- Ты же кажется хотела перекусить? И так и не притронулась к еде. - сказал он, проходя рядом с ней в направлении туши. На морде до сих пор красовалась улыбка.

+1

14

Провалиться, провалиться, провалиться... - Обреченно думала Ди, хотя внешне нельзя было сказать, что она сильно переживает по поводу того, в чем только что призналась этому льву. Майкла же, кажется, лишь обрадовал тот факт, что он имеет такое сильное влияние над кошкой, волнует ее. Хищник улыбнулся еще шире, от чего кошка едва устояла на лапах из-за какого-то странного волнения. Пришлось сесть, чтобы не упасть.
Самец снова встал, сделал один-два шага вперёд и приподнял морду львицы своей мордой, после этого чуть отпрянул назад. От его прикосновения Ди едва заметно вздрогнула - по телу побежало стадо мурашек. Первый раз в жизни львица была благодарна за то, что ее тело покрыто шерстью - лев не мог при всем желании видеть этих мурашек.
- И хотя ты очень милая, когда смущаешься, не делай так, прошу. - Прошептал он, затем посмотрел на уже позабытую тушу оленя и затем снова в глаза Ди. Такой его проникновенный тихий голос, такой бархатный, такой манящий. Лев, видно, и сам не знал, каким шармом обладает, потому что Дийи стоило огромных усилий не сглотнуть и не грохнуться в бессознательном состоянии прямо в лапы этому красивому, внушительному хищнику.
- Ты же кажется хотела перекусить? И так и не притронулась к еде. - Сказал он, проходя рядом с ней в направлении туши. На морде до сих пор красовалась улыбка.
Ди только сейчас поняла, что не дышит. Она поспешно сделала вдох, а потом кивнула.
- Ой, ты прав. Я... Эээ, действительно как-то забыла про оленя. - Пробормотала кошка, медленно поднимаясь на лапы и направляясь к туше оленя. Когда она подошла, то с наслаждением стала есть, хотя ела, как всегда, аккуратно, отрывая от туши маленькие куски. Через некоторое время львица закончила свою трапезу, хотя съела по общим меркам совсем немного, но этого для нее обычно хватало на дня два, если вдруг еды не будет. Она облизнула морду и благодарно улыбнулась.
- Спасибо, Майкл, не знаю, когда бы я еще поела со своей травмой. - Довольно промурлыкала кошка, глядя на своего нового знакомого.

0

15

Лев сделал ещё пару шагов по направлению к туше оленя. Откуда-то сзади раздался немного тихий, и как показалось, а может и не показалось, льву, немного взволнованный.
- Ой, ты прав. Я... Эээ, действительно как-то забыла про оленя. Снова, очередная её фраза заставляла его улыбаться, последние пять минут он что и делал, так это - улыбался. Нет, он не смеялся над ней, а скорее на оборот, он улыбался от того, что был счастлив. За всё время жизни, он в первый раз осознал, что такое настоящее счастье, и что для него необходимо совсем немного.
Дийа прошла мимо, наклонилась над оленем и принялась к трапезе. Майк же просто внимательно следил за всеми её движениями, но уже без улыбки. Хотя последняя возникала на морде ещё пару раз на протяжении всего процесса приёма пищи у львицы.
Когда Ди наелась и выпрямилась, смотря на льва, Майк смотрел куда-то в даль, и не замечал, а возможно просто делал вид, что не замечал её взгляда на себе.
- Спасибо, Майкл, не знаю, когда бы я еще поела со своей травмой. - и в очередной раз на морде появилась лёгкая, но всё же, улыбка.
- Тебе спасибо, если бы не ты, я бы наверное продолжал сторониться всех подряд. Он продолжал смотреть куда-то в даль, а затем плавно перевёл взгляд на глаза львицы и поймал её взгляд на себе, от чего снова опустил глаза.
- Я собираюсь пойти и напиться. Не составишь мне компанию?

0

16

Когда с едой было покончено, Ди выпрямилась, повернув голову в сторону Майкла. Он смотрел куда-то в сторону, словно бы вообще не обращал на нее внимание. Это слегка смутило юную охотницу, но она понимала, сто этот лев еще не привык к такому чрезмерному вниманию с ее стороны, а так же разговорам, которые они вели.
- Тебе спасибо, если бы не ты, я бы наверное продолжал сторониться всех подряд. - Майк продолжал смотреть куда-то в даль, а затем плавно перевёл взгляд на глаза львицы и поймал её взгляд на себе, от чего снова опустил глаза. Слова хищника приятно грели душу Дийи. Она кивнула, а в ее глазах зажглись огоньки тепла и понимания. Как же она его понимала, но вот только почему? Почему она чувствовала какую-то связь с ним? Этого понять кошка никак не могла, и это чувство зависимости от льва заставляло Дийю чувствовать легкий испуг - такое чувство было для нее новым, поэтому и слегка пугало.
Но Ди внутренне боролась с этим чувством, стараясь понять, чем оно вызвано и, главное, почему?
- Я собираюсь пойти и напиться. Не составишь мне компанию? - Поинтересовался лев и Дийа утвердительно кивнула.
- Да, разумеется. Знаешь, мне действительно тоже нужна вода. - Кошка встала и потянулась. Конечности слегка затекли, поэтому когда Ди встала, то почувствовала в подушечках лап легкое, но неприятное покалывание. После того, как это чувство пропало, хищница улыбнулась. - Ну что? Пойдем? - Она ободряюще подмигнула выразительным алым глазом и, довольно-таки активно, несмотря на травму, легкой грациозной рысцой направилась в сторону небольшой речки внутри этой лесной чащи.
Благо, тут было недалеко.
Дойдя до места назначения, кошка остановилась и сделала глубокий вдох. Запах влаги приятно щекотал нос, из-за чего хищница едва не чихнула. Потом она наклонилась над водной гладью и стала пить. С каждым глотком ей становилось все легче.

0

17

Серогривый стал медленно перебирать лапами по земле, оставляя неглубокие следы.
Какое-то непонятное чувство притяжения к этой львице не пропадало, а даже наоборот, с каждым взглядом на неё, оно усиливалось. Но что это было? Из-за чего?
Лев снова посмотрел на львицу, которая лишь кивнула на его предложение и следовала за ним, через некоторое время она его обогнала и теперь уже он следовал за ней. Он не хотел всю дорогу ему приходилось любоваться тылом львицы и потому сровнялся с ней и шёл рядом, не перегоняя и не отставая.
Когда они дошли до речки, то в нос резко ударил запах влаги. Но сейчас Майкла это не волновало. Сейчас он хотел лишь кое-что проверить.
Серогривый всё так же вместе с львицей подошёл к воде, склонился и начал лакать. Он прекрасно чувствовал, как живительная влага проникает внутрь его тела, но хотелось ощутить её и снаружи. Потому самец медленно но уверенно зашёл в воду, чуть ниже по течению, относительно Ди. И хотя речка была неглубокая, Майку хватило всего лишь смочить лапы.
Затем он всё так же не выходя из воды прошёл против течения, повернулся и посмотрел в глаза Дийи. Его зрачки снова расширились, как в первый раз.
"Это невероятное притяжение, когда всё вокруг меняется, только это уже не Земля держит тебя. И ты сделаешь всё, что угодно, станешь тем, что ей нужно. Другом... братом... защитником..."
Лев плавно опускал голову перед львицей и остановился, когда подбородок почти касался кромки воды. Он застыл в таком положении на несколько секунд и просто не мог пошевелиться. В его голове все мысли смешались, но было ясно одно...

0

18

Всю дорогу до речки Дийю не покидало какое-то странное ощущение, ощущение защищенности и спокойствия. Странно, ведь ей и так ничего не угрожало, но... Но присутствие Майкла рядом с Ди невероятно радовало кошку, словно он нигде и не должен быть кроме как рядом с ней. Такое себе единое целое - он был тем единственным, который совсем не раздражал юную охотницу, а даже наоборот - чем-то привлекал ее.
Хищница делала небольшие глотки воды, понимая, как сильно она нуждалась в этой спасительной влаге. Лакая шершавым языком воду, кошка с каждым глотком ощущала удовлетворение. Жажда отступила.
Кошка оглянулась в поисках льва - тот поднялся против течения до ее уровня, а потом остановился, опустив голову едва ли не в воду, так, чтобы его подбородок слекгка касался водной глади. В таком положении лев и замер. Дийа растерялась.
Она точно так же наклонила голову, чтобы ее глаза были на уровне глаз хищника.
- Майкл, что с тобой? - Ее глаза как-то уж слишком обеспокоенно засверкали. Поведение льва вводило юную охотницу в замешательство, заставляло волноваться. Но почему? Ведь, по идее, Майкл для нее - никто, обычный лев, обычный знакомый, с которым ее свела судьба. Только вот сердце, почему-то, как-то уж слишком сильно стучит о ребра, намереваясь вскочить из груди. Так и сейчас, когда Ди стояла и смотрела в глаза этого хищника, ее сердце отбивало марш Мендельсона, и поделать с этим кошка ничего не могла. Просто стояла, просто смотрела в эти красивые, цвета расплавленного желтого золота глаза с небольшими, но такими красивыми небесными островками-вкраплениями. Да, в этих глазах не грех утонуть. Они так манили, так красиво сверкали, в них Ди видела свое отражение, которое удивило кошку. В его глазах отражалась та маленькая Дийа, та жизнерадостная, нежная, милая львица, которая уже год как умерла в ней.

0

19

Лев стоял ещё несколько секунд в такой позиции. Вода продолжала скользить своим прохладным течением сквозь шерсть по коже лап. И это было очень приятно, но если стоять так слишком долго, то начнёт сводить лапы, а это не слишком приятно...
Лев стоял и обдумывал то чувство, которое пронзило его всего несколько секунд назад, когда он взглянул в её глаза. Ему очень хотелось рассказать кому-нибудь об этом новом, для него, чудесном чувстве. Возможно даже и ей, но сколько бы он не хотел рассказать ей, на сколько бы сильно ни было его чувство, что-то держало льва, от чего-то он не мог рассказать ей, возможно, что просто боялся того, что она не поймёт и уйдёт. Чего очень серогривому не хотелось.
Вот, спустя ещё несколько секунд Ди наклонилась на такую же высоту, что и Майк, а затем спросила:
- Майкл, что с тобой? Её глаза как-то странно впились в глаза льва.
"И всё таки я решился, я это сделаю!" Майк улыбнулся, ещё раз взглянул в удивлённые глаза львицы и...
Лев резко начал брызгать львицу, затем всё так же резко отскочил назад, перебравшись на другой берег, стал с улыбкой наблюдать за последующими действиями львицы.

0

20

Вот уже, кажется, лев собирался что-то сказать, и Ди даже едва не раскрыла от удивления рот, но что-то во взгляде Майкла переменилось. Львица не успела ничего сказать, как лев окатил ее волной брызг. Она еще секунду стояла обескураженная и мокрая.
Небось, выгляжу я жалко. - Подумала Дийя, дернув головой, чтобы стряхнуть с себя воду. - Ну ладно, мальчик. Хочешь искупаться? - С хитринкой в глазах подумала львица. Если же лев хочет поплавать, она это устроит. Потрогав лапой поверхность воды и тем самым проверив ее на глубину, хищница улыбнулась и, звонко засмеявшись, нырнула с головой под воду.
Видел ли ты когда-нибудь ныряющую львицу? - С мелким ехидством подумала кошка, с задержаным дыханием перебирая под водой лапами и делая мощные гребки. Холодная вода приятно обволакивала тело, даря приятные ощущения. Почти доплыв до противоположного берега, где стоял Майк, львица резко вынырнула, оттолкнувшись от каменистого дна мощными задними лапами и окатывая льва миллионами брызг. Но и этим кошка не удовлетворилась, ухмыльнувшись и схватив Майкла за плечи. Мягкий, но настойчивый рывок, и вот уже лев, как и она, полностью мокрый сидит рядом с ней в реке на мелководье.
- Хах, Майкл... Тебе идет мокрая челка. - Промурлыкала кошка, насмешливо глядя на своего нового знакомого. Правой лапой она аккуратно поправила челку льва, мило улыбнувшись. - Ты славный. Честно. А плавать я очень люблю. - Кошка подмигнула Льву алым глазом, а затем дернула правым ухом, от чего в стороны полетело еще несколько десятков крупных брызг.
Дийа отметила, что вода сделала ее еще более худой, так как мягкая шерсть прилипла к телу. Теперь она казалась раза в два меньше самого Майкла, что нисколько не смущало ее.

0

21

Лев стоял на другом берегу, смотря на мокрую львицу и открыто смеялся. Но смех был не обидный, а какой-то лёгкий, звонкий. Но когда он поймал взгляд Ди на себе, то тут же перестал смеяться. Ведь в её взгляде было что-то недоброе.
Так и есть, львица, что-то задумала, и уже начала приводить свой план в исполнение, нырнув под воду.
На несколько секунд нависла тишина, Майк удивлённо наклонился к глади воды и пытался что-нибудь рассмотреть на дне, но не увидел ничего, кроме своего отражения.
И буквально через секунду, что-то вырвалось из под воды, сделав Майка мокрым. Конечно же стало ясным, что это не что-то, а именно Ди. От лёгкого шока лев отходил не долго, так как сразу получил ещё одну волну. Львица схватила его за плечи и утащила вместе с собой под воду.
Конечно Майк даже не сопротивлялся, ведь он любил воду. Когда же они вынырнули, то оба сели на мелководье. Самец всё так же улыбался, с широко раскрытой пастью. Вся грива намокла и небрежно прилипла к голове и шее, а чёлка ещё и закрывала глаза.
- Хах, Майкл... Тебе идет мокрая челка. - на эти слова он лишь просто продолжал улыбаться.  Когда львица поправила его чёлку, улыбка исчезла, а он лишь удивлённо наблюдал за лапой.
- Ты славный. Честно. А плавать я очень люблю. - Улыбка снова появилась на морде, но не такая широкая, как раньше.
- Знаешь, а тебе идёт мокрая шерсть... Мне как-то легко с тобой. - признался Майк, медленно разворачиваясь и собираясь выходить из воды, но кто-то или что-то подложило ему под лапу, тот скользкий булыжник. Серогривый подскользнулся и всем телом полетел вперёд, прямо на львицу.
Если бы он не успел расставить передние лапы, то наверняка раздавил бы Дийю, но к счастью он успел это сделать.
Лев завис в таком положении, смотря в лаза львице, которая лежала под ним. Улыбки на морде не было, он лишь смущённо отвёл взгляд и начал сползать с Ди куда-то в сторону.

+1

22

Кажется, лев совсем не злился на Дийю. Это не могло не радовать кошку. Она тоже широко улыбнулась.
- Знаешь, а тебе идёт мокрая шерсть... Мне как-то легко с тобой. - признался Майк, медленно разворачиваясь и собираясь выходить из воды, но кто-то или что-то подложило ему под лапу, тот скользкий булыжник. Серогривый подскользнулся и всем телом полетел вперёд, прямо на львицу. Майку удалось ее сбить, хотя вода смягчила удар.
Хищник успел расставить передние лапы по обе стороны от лежащей на спине Ди, чтобы не раздавить ее.
Лев завис в таком положении, смотря в лаза львице, которая лежала под ним. Улыбки на морде не было, он лишь смущённо отвёл взгляд и начал сползать с Ди куда-то в сторону.
Дыхание львицы сбило. Особенно когда их взгляды встретились. Кот был так близко, и это завораживало. Вообще весь его вид завораживал.
Кошка устремила взгляд своих алых глаз на Майкла.
Он был так растерян, так смущен, что это вызвало легкую нежную улыбку на мордашке львицы. Когда лев еще не успел сползти с Ди, она, не долго думая, лизнула хищника в нос, а потом зажмурилась, будто он собирался ударить ее. Вот так, все еще лежа на спине между его широко расставленными перед ними лапами, она сжалась, словно маленький львенок, совершивший какое-то хулиганство. Но потом она не удержалась и открыла один глаз, решив посмотреть на реакцию льва.

0

23

Вот лев уже собирался выпрямиться и сползти с львицы, как что-то заставило его ещё раз посмотреть на её мордашку.
Когда лев еще не успел сползти с Ди, львица, очевидно, не долго думая, лизнула хищника в нос, а потом зажмурилась, будто он собирался ударить ее. Вот так, все еще лежа на спине между его широко расставленными перед ними лапами, она сжалась, словно маленький львенок, совершивший какое-то хулиганство. Но потом она не удержалась и открыла один глаз, решив посмотреть на реакцию льва.
В этот момент он почувствовал, как что-то тёплое и шершавое коснулось его носа. От неожиданности, он даже открыл пасть. Всё тело наполнилось какой-то волной тепла и лёгкости, даже лапы немного подкосились, но Майк смог устоять и не рухнуть окончательно на львицу. Нет, на львёнка, Ди сейчас была и правда похожа на львёнка.
Майк, не закрывая пасти высунул язык и расплылся в широкой улыбке. Он просто перевесил себя на один бок и рухнул на спину в воду, рядом с львицей. И спустя несколько минут он смог лишь спросить:
- Что это было? - спросил он немного робко и шёпотом, продолжая улыбаться. Сейчас лев был не в состоянии пошевелиться, лишь хвост изредка ударялся по воде.

0

24

Видимо, Майкл не собирался ударить ее, даже по выражению его морды можно было понять - он... Счастлив? Он не собирается ругать ее или же отчитывать? Ди была удивлена, а потом открыла и второй глаз.
Майк, не закрывая пасти высунул язык и расплылся в широкой улыбке. Дийа не сдержалась и улыбнулась в ответ. Лев просто перевесил себя на один бок и рухнул на спину в воду, рядом с львицей. И спустя несколько минут он смог лишь спросить:
- Что это было? - Спросил он немного робко и шёпотом, продолжая улыбаться. Сейчас лев был не в состоянии пошевелиться, лишь хвост изредка ударялся по воде.
Хищница усмехнулась, повернув голову в сторону льва и глядя в его глаза.
- Не знаю, так получилось. Я, это... Не специально. Прости. - Робко сказала кошка, прижав ушки к затылку и тихо вздохнув. - Просто я никогда еще не чувствовала себя так свободно. - честно призналась хищница, дернув хвостом.
Боюсь признаться, но... Он мне нравится. Даже очень. - Думала львица, неотрывно глядя в глаза Майкла. Она тонула, безвозвратно тонула в его теплом взгляде.
Слова были лишними, и так все было понятно. Говорить же о своих чувствах было сейчас совсем не обязательно. Кошка сделала легкий вздох.
Неужели мне кто-то нравится? Мне? Я... Это так непривычно. - Немного растеряно думала она, но взгляда отвести не могла.

0

25

Хищница усмехнулась, повернув голову в сторону льва и глядя в его глаза.
- Не знаю, так получилось. Я, это... Не специально. Прости. - Робко сказала кошка, прижав ушки к затылку и тихо вздохнув. - Просто я никогда еще не чувствовала себя так свободно. - честно призналась хищница, дернув хвостом. - За что ты просишь прощения? Ведь ничего плохого не произошло. - убеждал серогривый львицу.
Тут он повернул голову в её сторону и встретился с ней взглядом. Прохладное течение омывало тела львов, но даже Майк не чувствовал никакой прохлады, а даже наоборот, ему было жарко. "В чём я не смогу признаться себе, я смогу признаться ей." Самец немного наклонился вперёд и коснулся своим носом её носа. Когда он понял, что сделал, то не стал ничего делать, а просто снова улыбнулся. Стало снова как-то легко и тепло, и казалось, что ничего более не нужно. Это чувство было прекрасно.
- Я хочу, чтобы ты не уходила, никуда и никогда... - с небольшим волнением признался лев, закрывая глаза.

0

26

Кошка задержала дыхание. Майкл не сердился, а даже наоборот - не считал, что она должна извиняться.
Ничего плохого не произошло? А ведь он прав. Это было... Приятно? - Подумала хищница, неотрывно глядя в глаза льва.
Кажется, на душе кошки стало намного легче и теплее. Она улыбнулась, понимая, что рядом с этим львом Ди чувствует себя хрупкой, но защищенной. И тут... Майкл коснулся ее носа своим, из-за чего кошка судорожно вздохнула, а зрачки ее глаз расширились.
- Я хочу, чтобы ты не уходила, никуда и никогда... - С небольшим волнением признался лев, закрывая глаза.
Дийа широко распахнула алые глаза и посмотрела на хищника.
- Я не уйду, Майкл. Никуда и никогда. Если это действительно то, чего ты хочешь... - Тихо, но мягко произнесла кошка. Ее голос был серьезен, она не обманывала. Первый раз в жизни такие слова не казались ей сложными, а сказать их было так легко, словно так и надо.
А Майкл... Он был, кажется, тем, кого так не хватало охотнице в своей скучной, обыденной жизни. Майк был словно луч света, свежий порыв ветра. И Ди была ему за это благодарна.
Львица посмотрела на Майка.
- Слушай. А.. Почему именно я? Ну, я имею в виду, я - простая охотница, ничем не выдающаяся. Просто львица. - В каком-то замешательстве и смущении проговорила Дийа, глядя теперь в небо и немного щурясь от солнечного света.

0

27

Лев был счастлив, что львица не отвернулась, не встала и не ушла. Он был счастлив только из-за такой маленькой вещи, как прикосновение. И как же мало необходимо для счастья. Было так легко, так тепло, просто вот так лежать рядом с тем, кто тебе дорог.
- Я не уйду, Майкл. Никуда и никогда. Если это действительно то, чего ты хочешь... - Тихо, но мягко произнесла кошка. Ее голос был серьезен, она не обманывала.
"Я не знаю, что происходит, но я знаю точно, что она мне нравится, и причём сильно. День начался как обычно, и я даже представить не мог, что всё может так обернуться." Лев перевалился на бок и чуть приподнялся. И хотя он лежал в воде, мордой он навис над мордой львицы и с лёгкой улыбкой смотрел в алые глаза, не отрываясь.
- Слушай. А.. Почему именно я? Ну, я имею в виду, я - простая охотница, ничем не выдающаяся. Просто львица. - взгляд Майкла стал отражать некоторую удивлённость, ведь чего чего, а такого вопроса он не ожидал.
- Я даже не знаю, ты первая, к кому я испытываю такие чувства, ты мне правда нравишься... Серогривый медленно поднялся и сел на берегу спиной ко львице.
- Я пойму, если ты ничего не испытываешь ко мне, но надеюсь, что это не так. - прошептал он. Вот уже некоторое время на морде не было улыбки.

0

28

Лев нахмурился. Может, он и не хотел, чтобы такие эмоции видела Ди, но ей удалось прочитать на его мордашке некоторое замешательство и даже растерянность.
- Я даже не знаю, ты первая, к кому я испытываю такие чувства, ты мне правда нравишься... - Серогривый медленно поднялся и сел на берегу спиной ко львице.
Кошка во все глаза смотрела на хищника, прокручивая в голове то, что он только что сказал.
- Ты... Я правда тебе нравлюсь? Просто... Эти чувства. Они взаимны. - Призналась львица вслух.
- Я пойму, если ты ничего не испытываешь ко мне, но надеюсь, что это не так. - Прошептал он. Вот уже некоторое время на морде не было улыбки.
Дийа выдохнула и подошла ко льву, сев рядом с ним и прижавшись своим боком к теплому боку самца.
- Майкл... Я первый раз в жизни испытываю что-то новое, то, чего не испытывала еще никогда. Для меня это новое чувство, оно меня даже слегка пугает. Но... Я не отказываюсь от этого чувства, понимаешь? У меня кровь начинает кипеть, когда я лишь посмотрю на тебя, а лапы немеют, едва удерживав меня. Ты действительно до сих пор думаешь, что я ничего не испытываю? - Брови кошки вопросительно поползли вверх.
Она мягко улыбнулась.
- Эй, хватит грустить. - Львица небольно, а, скорее, нежно укусила льва за ухо, игриво дернув хвостом, а потом звонко засмеялась, прикрыв алые глаза.

0

29

Лев продолжал сидеть и размышлял о том, что недавно сказал. Может он сказал что-то лишнее? Но тем не менее, он сказал правду, он сказал то, о чём она хотела знать. Почему он чувствовал себя так, словно готов выполнить любую её прихоть. Но почему? что в ней его привлекло? Хрупкость? Грациозность?
- Ты... Я правда тебе нравлюсь? Просто... Эти чувства. Они взаимны. Майкл... Я первый раз в жизни испытываю что-то новое, то, чего не испытывала еще никогда. Для меня это новое чувство, оно меня даже слегка пугает. Но... Я не отказываюсь от этого чувства, понимаешь? У меня кровь начинает кипеть, когда я лишь посмотрю на тебя, а лапы немеют, едва удерживав меня. Ты действительно до сих пор думаешь, что я ничего не испытываю? Самец улыбнулся и потёрся щекой о плечо львицы.
- Наверное ты права. Даже не представляешь, как я рад это слышать.
- Эй, хватит грустить. Когда львица укусила его за ухо, это было даже не больно, а скорее приятно. Но всё же он дернул ухом, затем мягко толкнул её плечом в плечо и сказал: - Я не грущу. Майк улыбнулся и посмотрел на алые глаза Ди.
- Так что будем делать? Ты кстати из прайда или тоже одиночка? Серогривый всё так же с улыбкой наблюдал за львицей. - Ведь у нас есть целая вечность. Такие слова поразили даже самого Майка.

0

30

Львица говорила именно то, что думала. Она всегда так делала - не обманывала, а говорила то, что у нее на уме.
Майкл улыбнулся и потёрся щекой о плечо львицы. Этот невинный жест невероятно понравился кошке - она ощущала тепло его щеки на своем правом плече. это было так приятно, так тепло рядом с ним.
- Наверное ты права. Даже не представляешь, как я рад это слышать. - Эти слова звучали для Дийи слаще, чем мед, прекрасней, чем миллион ярких бабочек. Хищница мурлыкала в ответ, зарывшись носиком в плечо Майкла и сделав глубокий вдох.
Стоило ей укусить льва за ухо, как он моментально отвлекся от каких-то своих мыслей. Все же он дернул ухом, затем мягко толкнул самку плечом в плечо и сказал: - Я не грущу.
Майк улыбнулся и посмотрел на алые глаза Ди.
- Так что будем делать? Ты кстати из прайда или тоже одиночка? - Серогривый всё так же с улыбкой наблюдал за львицей. - Ведь у нас есть целая вечность.
Дийа восторженно посмотрела на льва, а потом улыбнулась. Но стоило вспомнить о его вопросе, как улыбка сползла с морды кошки.
- Майкл... Я... Я из прайда Солнца. Проблема в том, что я не могу оставить свой прайд. И ты, скорее всего, возненавидишь меня за это. - Как-то обреченно сказала хищница, прошептав последние слова.
Она не хотела, чтобы их с Майклом разлучило то, что он был одиночкой, а она - из прайда. Так не должно быть, они должны быть вместе.
И у нас должна быть семья, львята... - Думала кошка, хотя все эти мысли были еще так поспешны, ведь они только познакомились с Майком. Почему же тогда такое чувство, будто она знает его целую вечность?
Хищница опустила глаза, не зная, как отреагирует на ее слова лев.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]