The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]


Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Этот невинный жест льва, очевидно, понравился кошке - она ощущала тепло его щеки на своем правом плече.
Льву это тоже очень нравилось. Нравилось всё в этой львице, и всё, что было с ней связано.
Хищница мурлыкала в ответ, зарывшись носиком в плечо Майкла и сделав глубокий вдох. От этого и сам лев глубоко вздохнул. Этот жест тоже понравился Майку.
Но вопрос самца, очевидно, огорчил самку, ведь ответила она таким голосом, очень печальным.
- Майкл... Я... Я из прайда Солнца. Проблема в том, что я не могу оставить свой прайд. И ты, скорее всего, возненавидишь меня за это. - Как-то обреченно сказала хищница, прошептав последние слова.
От этого голоса серогривому тоже стало не по себе, тоже как-то грустно, но он тут же оживился, и решил тоже самое сделать с львицей.
Майк медленно встал и пересел напротив Дийи, а затем, немного наклонившись к ней, он медленно и нежно лизнул её переносицу. В этот момент внутри словно запархали миллионы бабочек. Это было, как казалось вершина счастья.
- Теперь моя очередь сказать: Не грусти. - слова были с одобряющим тоном, он говорил это улыбаясь, как раньше, что немного были видны клыки. Затем он снова лизнул её в переносицу, чтобы ещё раз насладиться этим божественным чувством.
- Всё будет хорошо, если понадобиться, я сам пойду в прайд и вступлю в него. Он смотрел прямо в глаза и не собирался отводить взгляда. На душе стало как-то тепло и легко, как ранее никогда не было. От такого чувства лев даже заурчал, чего никогда ранее не делал. И всё было бы хорошо, если бы не донимающий хвост, который нервно дёргался и ударялся по земле.

+1

32

Майк медленно встал и пересел напротив Дийи, а затем, немного наклонившись к ней, он медленно и нежно лизнул её переносицу, утешая ее, как бы говоря, что все хорошо. В этот момент внутри словно разлилась волна тепла, распространяясь по всему телу.
- Теперь моя очередь сказать: Не грусти. - Его слова были с одобряющим тоном, лев говорил это улыбаясь, как раньше, что немного были видны клыки. Затем он снова лизнул кошку в переносицу, и это божественное чувство повторилось.
- Всё будет хорошо, если понадобится, я сам пойду в прайд и вступлю в него. Он смотрел прямо в глаза и не собирался отводить взгляда. На душе стало как-то тепло и легко, как ранее никогда не было.
Дийа улыбнулась, прикрыв глаза. Как же ей нравилось сидеть так рядом со львом, слушать его урчание, смотреть на его глаза и улыбку. Кошка легла на спинку, поэтому теперь смотрела на Майкла снизу вверх.
- Майкл. Мы ведь всегда будем вместе? - Спросила львица, прижав ушки к голове и тихо выдохнув.
Ей тоже не хотелось никуда отпускать этого льва. Она так прониклась к нему чувствами, что просто боялась (первый раз по-настоящему боялась), что он поиграет с ней и бросит, или же произойдет что-то еще, что разлучит их. но ведь они только-только познакомились! Кошка сама была удивлена от того, что все так быстро закрутилось, завертелось, утянуло ее за собой в водоворот новых, не веданных ранее чувств. И теперь это не пугало, а напротив, дарило какое-то удовлетворение и тепло внутри сердца. Дийи понравились такие ощущения. Из ее груди вырывалось тихое, нежное урчание, предназначенное только им двоим - самой Дийи и Майклу.

0

33

Львы продолжали сидеть так ещё некоторое время, но вскоре Ди легла и стала рассматривать Майка снизу вверх. Отчего последнему стало даже как-то не по себе. Он немного смутился, но когда сам взглянул на лежащую перед ним львицу, то всё смущение куда-то пропало, и снова эта улыбка, такая чистая, простая, восхищающаяся. Как львице удаёться это делать, он не знал, да и уже и знать не хотел, ему хотелось просто находиться рядом.
Все мысли переключились на одну, после очередной фразы Ди. Сначала Майк даже не вникал в суть слов, а просто наслаждался её голосом и урчанием. Но отвечать было что-то нужно.
- Майкл. Мы ведь всегда будем вместе? Улыбка пропала, самец встал и стал расхаживать из стороны в сторону, ещё мокрая грива, как на зло падала прямо на морду и заслоняла глаза.
Главное не торопиться, главное не спешить! - убеждал себя серогривый. Вот он остановился и повернулся к Ди.
- У меня такое в первый раз, я так волнуюсь, когда ты рядом, но я не хочу никуда от тебя отходить. Самец подошёл к самке с боку, закрыл глаза и потёрся переносицей о её подбородок. И пусть мы знакомы недавно, пусть почти не знаем друг друга, я хочу чтобы всё оставалось так.
- Только если ты захочешь, то мы всегда будем вместе. - в голосе ощущались нотки волнения, но оно было связано не с тем, что Дийа рядом, а чем-то более возвышенным.
Затем лев прилёг рядом с самкой и зарылся носом в её шерсть на шее, ощущая урчание не только ушами. Майк глубоко вдыхал, стараясь прочувствовать этот запах и запомнить навсегда.

0

34

Лев поднялся и стал расхаживать из стороны в сторону, явно обдумывая, что же ответить на вопрос Дийи.
- У меня такое в первый раз, я так волнуюсь, когда ты рядом, но я не хочу никуда от тебя отходить. Самец подошёл к самке с боку, закрыл глаза и потёрся переносицей о её подбородок. Кошка лишь сильнее заурчала от получаемого удовольствия.
- Только если ты захочешь, то мы всегда будем вместе. - В его голосе ощущались нотки волнения, но оно было связано не с тем, что Дийа рядом, а чем-то более возвышенным. И кошка это очень хорошо чувствовала, ведь ощущала то же самое, что и Майкл.
Затем лев прилёг рядом с самкой и зарылся носом в её шерсть на шее, слушая ее урчание. Майк глубоко вдыхал, стараясь прочувствовать этот запах и запомнить навсегда. То же происходило и с самкой. Она вдыхала запах полюбившегося ей льва, стараясь запомнить, чтобы потом суметь различить его из миллиона других.
Так приятно было вот так вот лежать с Майклом, не думая конкретно ни о чем, и в то же время обо всем на свете. Дийа представляла себе их совместное будущее - семью. Она, Майкл и много маленьких львят вокруг них.
Я хочу много детей. - Сказала себе охотница, представляя, как учит малышей охотиться, как они играют вместе на траве. Эмоции переполняли кошку, а по ее телу разлилось странное тепло, такое, будто сама Ди нуждалась в чем-то, только вот в чем - понять не могла.
Львица хотела банальной любви и заботы, а так же кое-чего еще. Но об этом она боялась признаться даже себе, так как страшное прошлое тут же напоминало ей о событиях минувшей давности.

0

35

Просто вот так лежать, смотреть на ту единственную избранницу, которой хотелось подарить всё, что она хотела, хотелось провести каждую секунду, рядом с ней.
Лев не задумывался о будущем почти никогда, вот и сейчас, он жил настоящим. А зачем было задумываться, если всё было слишком банально до этого дня? Майк шумно фырчал и улыбаясь смотрел в её алые глаза.
Взможно стоило подумать и о будущем, но почему-то в голову сейчас лезло только прошлое, то скучное банальное прошлое, те холодные вечера, которые лев проводил один. И где-то в глубине души оставался ещё лёгкий налёт, который уже на столько привык к этому, что не хотел расставаться. Хотя сам Майк всем сердцем, всей душой хотел быть с ней, хотел отдавать её всё своё тепло и заботу. Как бы я хотел всё время проводить с тобой, чтобы не было больше таких одиноких вечеров.
Самец чуть приподнялся и наклонился над самкой, их носы почти соприкасались, но от чего-то на его морде не было улыбки. Лев смотрел прямо в глаза, те полюбившиеся алые глаза, которые даже немного пугали, но он просто утонул в них. Сейчас лев понял, что не дышит, такая близость, ощущение тепла и запаха, дурманящего голову. Майк медленно приоткрыл пасть и тихонько прошептал:
- Ди, я... люблю тебя... - лев до сих пор не дышал и не моргал, отчего-то ему сначала стало как-то не по себе, но потом ему просто не хотелось нарушать ту складывающуюся идиллию. По телу постоянно пролетали волны тепла, а сердце, казалось, переместилось в голову, и стучало на столько громко, что не было ничего слышно, кроме этого стука.

0

36

Кошка улыбнулась своим мыслям. Ей было сейчас так хорошо, так спокойно. Не хотелось никуда идти, а просто быть рядом с Майклом.
Самец чуть приподнялся и наклонился над самкой, их носы почти соприкасались, но от чего-то на его морде не было улыбки. Лев смотрел прямо в глаза Дийи. Майк медленно приоткрыл пасть и тихонько прошептал:
- Ди, я... люблю тебя... - Это признание заставило кошку перестать дышать. Даже не смотря на то, что они знакомы всего каких-то полдня, у хищницы возникало ощущение, будто бы они подходят друг другу, дополняют друг друга, образуют одно целое.
Понимание этого было на каком-то подсознательном уровне, духовном, неосязаемом. Львица улыбнулась, и честно ответила:
- Я тоже люблю тебя, Майкл. - Она лизнула льва в нос и тепло улыбнулась. В ее красивых алых глазах, всегда сверкающих холодом и решительностью, сейчас плескалась нежность и теплота, а так же счастье и радость. Может быть, все это потому, что о ней еще никто так не заботился, как этот лев? Он первый обратился к ней, сказал, что искал, а значит - волновался.
Еще никто за нее, Дийю, не переживал, а Майкл умудрился еще и накормить ее - охотницу! Которая только и живет тем, что охотится, добывает пропитание себе и прайду. И тут первый раз в жизни ей не пришлось сломя голову носиться за добычей, в надежде подкрепиться.
Все это очень много значило для львицы, и она, честно признаться, была очень рада, что Майкл появился в ее скучной и такой однообразной жизни.

0

37

Лев утопал в алых глазах, как заворожённый. Сейчас невозможно было описать все его чувства. Он не был так счастлив, казалось, никогда. В голову лезли разные воспоминания, когда он был ещё львёнком. Только тогда он был так-же счастлив, когда во всём мире не было никого, кроме тех теплых "гор" шерсти, как ему казалось на тот момент. Тех, кому он был действительно дорог, он был кому-то нужен. Он даже захотел выдвинуть такую дерзкую теорию, что все самые счастливые моменты в жизни, они связаны между собой, и как только происходит новый, то сразу же вспоминаются все остальные. Он даже подумал, что по количеству этих счастливых моментов, можно определить на сколько счастливо существо в общем.
Конечно, если бы кто-то залез в его голову в данный момент, то удивился бы и сказал, что Майк глупый, ведь можно было подумать о совершенно других вещах, но он думал об этом и не хотел этого менять. Он хотел, чтобы всё оставалось таким, как есть сейчас, чтобы всё было на своих местах, ведь то, что он нашёл Ди, и теперь хочет быть с ней всегда и везде, он считал, что это тоже находиться на своём месте.
Лев просто завис над мордочкой карамельной львицы, и не хотел двигаться. Казалось, вот она - вершина удовольствия, но львица сделала нечто, что превысило этот порог.
- Я тоже люблю тебя, Майкл. - она ответила взаимностью, она сказала это с такой нежностью, а затем последовал "поцелуй". Если можно было бы так выразиться, то самцу просто снесло крышу. Но сейчас, когда ему бы беситься, он просто не знал, как отреагировать. Она... правда... любит... меня? Майк пребывал в глубочайшем оцепенении. Такого сильного чувства он ещё никогда не испытывал.
Но у каждой медали есть обратная сторона. В этот самый момент на душе стало как-то немного печально. Лев медленно встал и встряхнул головой. Брызги с гривы полетели в разные стороны, улыбка с морды пропала. Затем он развернулся и рухнул на землю, но рухнул он, мордой не ко львице, а скорее от неё.
Что же такое произошло, я люблю её и она меня, почему же так грустно? Вряд ли она поймёт меня, да и вообще, сочтёт сумасшедшим. Он снова встал, подошёл к Дийе, потёрся щекой о щёку и сказал:
- Прости, не знаю, поймёшь ли ты мои чувства, но... - он громко фыркнул носом, а в глазах загорелось пламя. Прости, мне нужно кого-нибудь убить. Он резко сорвался с места и двумя прыжками перепрыгнул речку, а затем остановился, понимая, что делает всё неправильно.

0

38

Стоило кошке признаться в своей любви, как поведение льва резко изменилось. Его взгляд стал каким-то невероятно грустным, от чего Ди начала переживать сильнее.
Майкл медленно встал и встряхнул головой. Брызги с гривы полетели в разные стороны, улыбка с морды пропала. Затем он развернулся и рухнул на землю, но рухнул он, мордой не ко львице, а скорее от неё. Такое чувство, будто Дийе только что отвесили пощечину, ибо она не знала, что послужило причиной для такого резкого изменения в свмом Майкле.
Хищник подумал немного. Он снова встал, подошёл к Дийе, потёрся щекой о щёку и сказал:
- Прости, не знаю, поймёшь ли ты мои чувства, но... - он громко фыркнул носом, а в глазах загорелось пламя. Прости, мне нужно кого-нибудь убить. Он резко сорвался с места и двумя прыжками перепрыгнул речку, а затем остановился.
Дийа ожидала услышать что угодно, но чтобы прямо вот так...
Убить кого-то? - В недоумении подумала кошка, а потом робко спросила:
- Надеюсь, я не вхожу в список тех, кого тебе хочется убить? - После она встала и отряхнулась, из-за чего в стороны полетела туча брызг. Кошка несколькими грациозными прыжками пересекла речку, даже не взирая на боль в правом плече.
- Ну так пойдем? Убьем кого-нибудь вместе. В конце-концов, что тут такого? - Уже более задорно спросила кошка, а ее выразительные ярко-алые глаза засверкали весельем и игривостью.
Если уж нам суждено быть вместе, я его не оставлю. - Подумала самка, делая шаг в сторону льва и тепло улыбнувшись ему.
- Только Майкл... Кого конкретно ты собираешься...Пардон, МЫ собираемся убить? - Карамельная невинно захлопала ресницами, глядя на своего любимого и ожидая его ответа. Все-таки, не каждый день львы признавались ей в том, что у них есть необходимость убить кого-нибудь.
Разумеется, потому что Майкл не такой, как все. Наверное поэтому он меня и зацепил... - Думала кошка.

0

39

Лев стоял на берегу и ещё некоторое время смотрел на хищницу, но затем отвернулся и стал рассматривать место, куда можно пойти, где можно кого-нибудь найти и убить. От чего ему захотелось убивать, он не знал... Но убить хотелось, нет ни есть, а просто почувствовать горячую кровь на клыках. Периодически появлялось такое невыносимое желание, и самец ничего не мог с этим поделать, просто шёл, убивал и наслаждался.
Вот он уже сделал первый шаг, но голос, доносившийся сзади успел его остановить. Он оглянулся именно в тот момент, когда Ди перепрыгивала речку. Его поразили те движения, с какими она делала это. Ему снова захотелось сделать для неё что-нибудь.
- Ну так пойдем? Убьем кого-нибудь вместе. В конце-концов, что тут такого? , "ты знаешь? я не могу тебе отказать..." Ответил он мысленно, но прекрасно знал, что она не прочтёт мысли и потому одобрительно кивнул.
- Только Майкл... Кого конкретно ты собираешься...Пардон, МЫ собираемся убить? Майк повернулся к львице всем телом  и заглянул в глаза.
- Ну я... эм... не имеет значения... просто какое-нибудь животное... а хотя... он немного задумался и вспомнил, что Дийя говорила ещё что-то.
- Надеюсь, я не вхожу в список тех, кого тебе хочется убить? Он улыбнулся и подошёл ещё ближе.
- Я не хочу тебя убивать, а скорее наоборот, хочу защитить... Но я даже не сомневаюсь в том, на сколько ты вкусная... лев облизнулся и лизнул хищницу в нос, а затем потёрся о её щёку и шею, грива невольно задевала её переносицу. Затем плавно сел перед ней и иногда нервно отбивал землю хвостом.
- Не пугайся, я просто пошутил, я же на каннибал какой-нибудь... серогривый улыбнулся и посмотрел в алые глаза. - если хочешь, то можем никуда не ходить.
Где-то глубоко в мыслях он удивился, от чего пропала жажда, и там же в глубине сделал резкое, но похоже правдивое предположение, что это из-за Ди.

Отредактировано Michael (31-08-2012 15:03:03)

0

40

Майк повернулся к львице всем телом  и заглянул в глаза. И от этого пронзительного взгляда по телу Дийи словно прошел мощный разряд электричества. Кошка удивилась - в глазах льва горело желание... Желание убить? Но почему? Неужели ему нравится проливать чужую кровь?
Постойте-ка. Или ему просто нравится кровь? Я слышала, многие львы не могут без нее обходиться. - С каким-то волнением думала львица, всматриваясь в глаза любимого.
- Я не хочу тебя убивать, а скорее наоборот, хочу защитить... Но я даже не сомневаюсь в том, на сколько ты вкусная... лев облизнулся и лизнул хищницу в нос, а затем потёрся о её щёку и шею, грива невольно задевала её переносицу. Затем плавно сел перед ней и иногда нервно отбивал землю хвостом. Но все это не казалось кошке каким-то угрожающим или пугающим. Она вздохнула и села рядом со львом, нежно прижавшись щекой к его плечу. Она хотела подарить ему чувство заботы, чувство тепла. Чтобы он не чувствовал себя одиноким и потеряем в этом огромном мире.
- Не пугайся, я просто пошутил, я же на каннибал какой-нибудь... серогривый улыбнулся и посмотрел в алые глаза. - если хочешь, то можем никуда не ходить.
Ди мягко улыбнулась.
- Эй, посмотри на меня. - Нежно сказала львица, а когда Майкл посмотрел в ее глаза, она прошептала - Если ты нуждаешься в крови... Зачем идти против своих желаний? Я не хочу, чтобы ты отказывался от того, в чем нуждаешься, из-за меня. - Дийа лизнула Майкла в нос и улыбнулась.
Мы будем бороться с этим вдвоем. Я не оставлю тебя одного. - Мысленно добавила кошка, глядя на хищника своими выразительными алыми глазами.
Она и правда не хотела, чтобы Майк отказывался от своих пусть и не совсем обычных привычек из-за нее.

+1

41

Лев сидел, смотря в её глаза, в глаза той львицы, от которой не хотелось уходить. Жажда пропадала с каждым её движением, с каждой секундой, проведённой вместе с ней, жажда утихала. Хищница села рядом с самцом и потёрлась боком о его бок. Это стало критической точкой по исчезновению жажды крови. На душе стало снова светло и тепло, по всему телу прокатилась волна энергии начиная от хвоста, и когда она добралась до его головы, грива чуть приподнялась, он снова улыбнулся и высунул язык. Выглядел он словно только-что растаял.
- Эй, посмотри на меня. Майк полностью повиновался и посмотрел в её алые глаза.
Ди в этот момент продолжила:
- Если ты нуждаешься в крови... Зачем идти против своих желаний? Я не хочу, чтобы ты отказывался от того, в чем нуждаешься, из-за меня. Что? Она... я... думает... Улыбка мгновенно сползла, а он посмотрел на землю и помотал головой.
- Нет, я... я не нуждаюсь в ней. Просто, ни с того не с сего накатила какая-то волна гнева, вот и захотелось кого-нибудь убить. Не переживай, когда ты рядом, я могу легко себя сдерживать, по крайней мере от этого, но мне очень сложно сдержаться от такого... Майк резко повернул голову в сторону львицы и чуть наклонившись пару раз нежно облизал её в нос и в губы, а сам медленно прикрыл глаза. Из за этого своеобразного "поцелуя" льву стало ещё теплее на душе, было так легко, что казалось он просто взлетит в небо. Затем он наклонился чуть сильнее, заставляя Ди немного прогнуться назад, и вот, когда он уже хотел приподняться, чтобы продолжить, то он резко отвернулся и погрустнел.
- Прости...

0

42

Улыбка мгновенно сползла, а Майкл посмотрел на землю и помотал головой. Это несколько озадачило львицу, она даже как-то неловко перемялась с лапы на лапу, не зная, что сказать, ведь с каждой секундой, проведенной с ней, лев становился все грустнее и грустнее.
- Нет, я... я не нуждаюсь в ней. Просто, ни с того не с сего накатила какая-то волна гнева, вот и захотелось кого-нибудь убить. Не переживай, когда ты рядом, я могу легко себя сдерживать, по крайней мере от этого, но мне очень сложно сдержаться от такого... Майк резко повернул голову в сторону львицы и чуть наклонившись, пару раз нежно облизал её в нос и в губы, а сам медленно прикрыл глаза. Кошка от удовольствия зажмурилась, ей настолько было хорошо с Майком, они словно составляли единое целое, только вот как объяснить свои чувства? Хищнице, почему-то, казалось, что лев чувствует себя в ее присутствии несколько стесненно, словно бы она как-то не так влияла на него.
Затем Майк наклонился чуть сильнее, заставляя Ди немного прогнуться назад, и вот, когда он уже хотел приподняться, чтобы продолжить, то он резко отвернулся и погрустнел.
- Прости...
Теперь уже Ди окончательно запуталась, она даже мотнула головой, словно прогоняя чувство растерянности.
Она встала на все четыре лапы и грустно улыбнулась.
- Знаешь, Майкл... Если я тебе не подхожу, то ты можешь смело сказать мне об этом. Просто понимаешь, каждое мгновение, проведенное с тобой, я ощущаю от тебя такие волны грусти, словно я тебя обидела. Я не люблю чувствовать себя виноватой, и если дело во мне - скажи, чтобы я не продолжала их совершать, потому что с каждой секундой ты становишься все грустнее и грустнее, а мне больно смотреть на ТАКОГО тебя. - Львица говорила с ноткой грусти в голосе, спокойно, не громко и не тихо, как раз так, чтобы лев мог услышать каждое ее слово. Но и просто промолчать она не могла - больно уж беспокоило ее поведение хищника.
И почему он такой опечаленный? Неужели я все делаю не так? - С укором на себя думала кошка, нервно дергая хвостом.

0

43

Жажда пропала, грусть, после переизбытка счастья так же начинала пропадать, но льву стало неловко то, что он не может себя сдерживать, когда прикасается к ней. Её шерсть её запах, они так прекрасны, так обворожительны. Лев повернулся к ней мордой и хотел заглянуть в её глаза ещё раз, но не успел это сделать, так как львица поднялась и тоже помотала головой, хотя Марк и не понял, из-за чего, она это сделала, а ответ таился в следующей её фразе:
- Знаешь, Майкл... Если я тебе не подхожу, то ты можешь смело сказать мне об этом. Просто понимаешь, каждое мгновение, проведенное с тобой, я ощущаю от тебя такие волны грусти, словно я тебя обидела. Я не люблю чувствовать себя виноватой, и если дело во мне - скажи, чтобы я не продолжала их совершать, потому что с каждой секундой ты становишься все грустнее и грустнее, а мне больно смотреть на ТАКОГО тебя. Теперь ему стало понятно, почему у Ди тоже грустная морда.
Он тоже поднялся, легко улыбнулся и заглянул в её глаза.
- Не грусти, просто со мной ещё никогда такого не было, я никогда не был так счастлив и я боюсь потерять это счастье. Лев хитро улыбнулся, чуть прижался к земле, а затем напряг задние лапы и прыгнул на карамельную хищницу. Он старался сделать удар не сильным и как можно мягче, но чтобы было достаточно для того, чтобы повалить Ди на землю.

+1

44

Майкл тоже поднялся, легко улыбнулся и заглянул в её глаза.
- Не грусти, просто со мной ещё никогда такого не было, я никогда не был так счастлив и я боюсь потерять это счастье. Лев хитро улыбнулся, чуть прижался к земле, а затем напряг задние лапы и прыгнул на карамельную хищницу. Он старался сделать удар не сильным и как можно мягче, но чтобы было достаточно для того, чтобы повалить Ди на землю. Хищница даже удивилась такому резкому изменению в поведении льва, поэтому даже не смогла приготовиться к тому, чтобы дать игривый отпор - ее просто как волной сбило, хотя больно не было совсем. Теперь же она, лежа между широко расставленными перед ними лапами льва звонко засмеялась.
- У тебя так быстро меняется настроение. Это невероятно! - Восторженно воскликнула кошечка, а ее выразительные алые глаза заблестели азартом и весельем, от чего взгляд моментально потеплел еще сильнее. - Да, я действительно люблю тебя, Майкл. - Промурлыкала Дийа, глядя на кота снизу вверх, изучая каждый сантиметр своего любимого и запоминая его.
А потом она не сдержалась и, привстав, поцеловала льва в губы - легко, трепетно, словно трепыхание крыльев мотылька. А потом снова легла на спину, смущенно прижав ушки к голове и прикрыв глаза. Если бы не мягкая шерсть цвета карамели, то Майкл увидел бы яркий румянец, заливший щеки хищницы.
Боже, что я только что наделала? Он может не так понять меня. А что, если он начнет меня осуждать? Я - полная идиотка. - Злилась на себя львица, боясь представить, какой реакцией встретит ее поступок сам Майкл.

+1

45

Похоже карамельная просто не успела дать отпор, ведь она явно не была готова к такому. Майк сбил её с лап, повалив на землю, а сим еле успел выровняться и не упасть вместе с ней. Серогривый самец смотрел на свою избранницу, лежащую под ним, с улыбкой. Казалось, что это выглядело очень знакомым, но в этот раз лев сам, не случайно, уронил Ди и навис над ней.
- У тебя так быстро меняется настроение. Это невероятно! Да, я действительно люблю тебя, Майкл.
Восторженно воскликнула кошечка, а ее выразительные алые глаза заблестели азартом и весельем, от чего взгляд моментально потеплел еще сильнее. Ди смотрела на кота снизу вверх, изучая каждый сантиметр, от чего хищник даже немного смутился. Но эту смущение мгновенно растаяло, когда Дийя чуть привстав, поцеловала льва в губы - легко, трепетно, словно трепыхание крыльев мотылька. Если бы он испытывал что-то подобное в первый раз, то он наверняка бы просто упал сверху на львицу, но и в этот раз он устоял на лапах.
Поскольку львица лежала только между передними лапами, он медленно обступил её и задними, при этом не меняя на своей морде уверенной улыбки. Затем серогривый наклонился и поцеловал Ди в ответ, ещё более нежно и ласково, при этом закрывая глаза. И в этот раз по телу прошла волна электричества.
Когда же он оторвался, не без усилий, от её губ, то открыл глаза и улыбаясь мурлыкал, внимательно рассматривая её мордочку.

0

46

Поскольку львица лежала только между передними лапами, он медленно обступил её и задними, при этом не меняя на своей морде уверенной улыбки. Львица улыбнулась Майклу в ответ, хитро зажмурив левый глаз. Затем серогривый наклонился и поцеловал Ди в ответ, ещё более нежно и ласково, при этом закрывая глаза. И в этот раз по телу Дийи прошла еще большая волна электричества. Кошка почувствовала ее каждой клеточкой своего тела, и это чувство неимоверно понравилось львице.
Когда же он оторвался, не без усилий, от её губ, то открыл глаза и улыбаясь мурлыкал, внимательно рассматривая её мордочку. Она мурлыкала с ним в унисон.
- Майкл... - Прошептала она и улыбнулась ему самой теплой и нежной улыбкой.
Львица не хотела никуда отпускать хищника, хотела, чтобы он всегда был с ней, чтобы сам хотел этого.
- Я так рада, что встретила тебя. И мне не хочется, чтобы ты уходил. Никогда. - Промурлыкала она. Ей и правда был очень дорог Майкл, даже не смотря на то, что встретились они только сегодня.
Кажется, прошла уже целая вечность, словно я знаю его всю свою жизнь. - Думала кошка, даже не собираясь никуда уходить, ведь именно с этим львом она чувствовала себя превосходно, защищенно от всего мира.
Солнце уже садилось за горизонт, дул прохладный ветерок. Но Ди не чувствовала холода, ей было тепло, даже жарко. Внутри появилось какое-то немыслимое желание, которого ранее львица никогда не испытывала, но это чувство не пугало ее, а наоборот, словно открыло в ней второе дыхание, заставило смотреть на мир по-новому. И Дийа была очень благодарна за это чувство именно Майклу.

0

47

Он продолжал улыбаться, глядя на самку. Сейчас она ему показалась необычайно красивой. Лев нагнул голову под себя, рассматривая Ди теперь и с этой стороны. Как и везде, ещё линии были очень гладкими, их так и хотелось ощутить. Её грациозные движения стали привлекать всё больше и больше.
- Майкл...- прошептала она, явно не заканчивая мысль на этом.
Я так рада, что встретила тебя. И мне не хочется, чтобы ты уходил. Никогда. От этих слов он окончательно расплылся в улыбке, такой доброй и чистой.
Он ещё раз наклонился к ней, и ещё раз поцеловал, затем стал плавно языком спускаться чуть ниже, сначала на подбородок, а затем на её шею, чувствуя языком вибрацию от урчания. Затем Майк приподнял голову и заглянул в глаза хищницы.
И хотя, если бы он просто стоял так, на одном месте, возможно, он бы уже устал, но не сейчас, когда под ним была его любимая, он не хотел шевелиться, он просто хотел вот так просто смотреть на неё, хоть целую вечность...
- Я же говорил, что не хочу, чтобы ты уходила, так вот, я теперь тебя никуда не отпущу, ни вообще, ни сейчас. Он снова прильнул к её губам. Лев стоял над ней недвижим, лишь кисточка хвоста изредка подёргивалась из стороны в сторону.

Отредактировано Michael (02-09-2012 03:28:06)

0

48

Лев ещё раз наклонился к Ди, и ещё раз поцеловал, затем стал плавно языком спускаться чуть ниже, сначала на подбородок, а затем на её шею, что приводило кошку в полнейший восторг. Кот дарил ей неописуемое наслаждение, она готова была быть в его объятиях вечно. Затем Майк приподнял голову и заглянул в глаза хищницы. О, его глаза. Она тонула в них, тонула безвозвратно, и не было сил противиться этому манящему взгляду. Да и сама карамельная не сильно уж и сопротивлялась.
- Я же говорил, что не хочу, чтобы ты уходила, так вот, я теперь тебя никуда не отпущу, ни вообще, ни сейчас. Он снова прильнул к её губам. Лев стоял над ней недвижим, лишь кисточка хвоста изредка подёргивалась из стороны в сторону. Она ответила на его поцелуй, трепетно, нежно, с нарастающими нотками страсти.
Хищница улыбнулась и ее алые глаза засияли ярче.
- Так и не отпускай. - Мягко проворковала кошечка, а кончик ее хвоста иногда дергался от возрастающего в теле напряжения.
Майкл был очарователен, он пленил Дийу всем - голосом, взглядом, характером, внешностью. Абсолютно всем от кончиков ушей до кончика хвоста.
Лев был не таким как другие - это и было окончательным плюсом, который видела молодая охотница. И она не хотела упускать Майкла, хотела, чтобы он всегда был рядом. Она очень надеялась, что в будущем у них будет семья, и что Майк не бросит ее одну со львятами.

+1

49

Она ответила на его поцелуй, трепетно, нежно, с нарастающими нотками страсти.
Хищница улыбнулась и ее алые глаза засияли ярче.
- Так и не отпускай. - Мягко проворковала кошечка. Лев был с ней нежен, как ни с кем и никогда. Он то тёрся щекой о её щёку, то снова вылизывал её переносицу, то просто целовал её, от него не исходило никаких импульсов на то, чтобы оторваться. Серогривый перестал сопротивляться себе, хотя ему и не хотелось это делать, он просто боялся потерять свой разум где-нибудь позади. А что если случиться что-нибудь непоправимое. думал лев, во время очередного поцелуя. Даже если и будет, даже если будут львята, я всегда останусь с ней. Ведь это именно она показала, как легко общаться с самками, но Майку показалось, что так легко общаться только с ней. И правда, ранее у него никого не было.
Он оторвался от её губ, затем очень медленно наклонился ещё ниже, так, что его морда оказалась у её ушка.
Лев нервно дёрнул хвостом, а затем шепнул: - Ди, а как ты думаешь, у нас будут красивые львята? Он улыбнулся и не удержавшись лизнул её в ушко, затем поднял голову и заглянул в глаза, пытаясь увидеть хоть какую-нибудь реакцию.
В Джунглях уже смеркалось, начал задувать прохладный ветерок. Один край горизонта ещё был залит солнечным светом, но совсем немного. Зато в другой части неба уже виднелись звёзды.

Отредактировано Michael (02-09-2012 03:40:44)

+1

50

Лев оторвался от её губ, затем очень медленно наклонился ещё ниже, так, что его морда оказалась у её ушка.
Майкл нервно дёрнул хвостом, а затем шепнул: - Ди, а как ты думаешь, у нас будут красивые львята? Он улыбнулся и не удержавшись лизнул её в ушко, затем поднял голову и заглянул в глаза, пытаясь увидеть хоть какую-нибудь реакцию. А реакция была. Алые глаза засверкали еще ярче, кошка была в восторге от такого вопроса, казалось, что Майк залез в ее мысли, прочел их, а потом изрек именно то, что она думала. Какое-то радостное волнение охватило Ди, из-за чего ее гибкий хвост "ходил" из стороны в сторону.
В Джунглях уже смеркалось, начал задувать прохладный ветерок. Один край горизонта ещё был залит солнечным светом, но совсем немного. Зато в другой части неба уже виднелись звёзды. Звезды, которые отражались в глазах хищницы - звезды и Майкл.
Львица улыбнулась и зажмурилась, а потом открыла глаза и мягко ответила:
- Я думаю, что у нас будут самые прекрасные львята во всем мире. - Голос карамельной был счастливым, она была рада, что лев первым задал такой вопрос, так как если бы спросила она, то была вероятность, что хищник может испугаться такой ответственности. Зато теперь все вопросы отпадали сами собой, ведь Майкл первым спросил о львятах. Дийа была ему за это благодарна.
Молодая охотница урчала, глядя на любимого. Как мало нужно для счастья - всего лишь тот, кто любит тебя, кого любишь ты. И все это у львицы было, и осознание этого приятно грело ее душу.

+1

51

Лев продолжал уверенно стоять над львицей и, похоже вообще, не собирался двигаться. Майк утопал в её глазах, а что ещё было бы нужно для счастья. И похоже карамельной это тоже нравилось. Это было заметно по её поведению, ведь она так же не собиралась ни двигаться ни куда либо уходить.
Сейчас серогривый осмотрел Ди ещё раз и только сейчас понял, в кого влюбился. Она была нежно карамельного цвета с грациозными движениями и нежными линиями, а самое главное - алые глаза. Возможно при другой ситуации они бы пугали, но сейчас это было прекрасно.
Но где-то в глубине самец побаивался того, как может отреагировать львица на его вопрос, а вдруг она не хотела таких серьёзных отношений. Честно говоря сам Майк ещё не знал, готов ли он к такому.
Словно гром на эти странные мысли раздался нежный голос хищницы.
- Я думаю, что у нас будут самые прекрасные львята во всем мире. От этого лев просто расплылся в широкой улыбке, отбросив абсолютно все сомнения, а затем всё же закрыл пасть, но не переставал улыбаться.
Он ухмыльнулся, приподнял голову, затем нагнулся к её мордашке и лизнув её в нос, нагнулся снова к её ушку.
- Ди, я люблю тебя, я хочу проводить с тобой каждую секунду, я... я хочу тебя... - шепнул он ей на ушко и на этот раз нежно куснул его. Улыбка с морды самца так и не пропадала. Он снова приподнял морду, но не стал ожидать реакции, а просто закрыл глаза и впился в её губы, со всей нежностью и страстью.

Отредактировано Michael (03-09-2012 21:10:20)

+1

52

Майкл ухмыльнулся, приподнял голову, затем нагнулся к мордашке карамельной и, лизнув её в нос, нагнулся снова к её ушку. От его горячего дыхания по телу кошки пробежали мурашки. Она даже прикрыла алые глаза от удовольствия.
- Ди, я люблю тебя, я хочу проводить с тобой каждую секунду, я... я хочу тебя... - Шепнул он ей на ушко и на этот раз нежно куснул его. Это вызвало у Ди нежную улыбку и новый приступ горячей волны, накатившей на ее тело и душу. Улыбка с морды самца так и не пропадала. Он снова приподнял морду, но не стал ожидать реакции, а просто закрыл глаза и впился в её губы, со всей нежностью и страстью.
Дийа не успела ничего ответить, да и надо ли было? Ведь и так все понятно, так зачем тратить время на пустые разговоры, если можно сразу же воплощать все в жизнь.
Дийа закрыла глаза полностью, страстно отвечая на поцелуй своего любимого.
Вот бы этот поцелуй не заканчивался никогда. - Подумала Ди, а потом и эта мысль улетучилась словно сама собой. В голове не осталось ничего, кроме страсти и все возрастающего желания, которое стремительно затуманивало здравый смысл и сознание, ставая при этом на первое место.
Да, они будут вместе, и у них будут львята. Это молодая охотница знала на 100 процентов, ведь она верила, что Майкл не такой, как все, что он ее не бросит.
Даже прошлое отступило, позволяя кошке почувствовать нечто новое, то, чего ранее хищница никогда не испытывала. И это чувство было прекрасно.

+1

53

Дийа закрыла глаза полностью, страстно отвечая на поцелуй своего любимого. Он был безгранично счастлив, ему не хотелось отрываться, ведь во истину, поцелуй был прекрасен. Но всё же он открыл глаза, и увидев мордочку своей любимой на него нахлынула новая волна удовольствия. Лев наслаждался её запахом и вкусом как ни кем и ни чем ранее.
И всё таки он смог отцепиться от её губ, но только для того, чтобы потереться щекой о её щёку и лизнуть ушко.
Серогривый улыбнулся и и стал облизывать её щёку, а затем плавно спустился на шею, прекрасна зная, что это нравиться карамельной. Он прикрыл глаза и стал нежно облизывать её подбородок, а серая грива елозила по её морде. В голове стучали сотни барабанов, оглушая Майка. Он почти ничего не слышал, а нарастающее желание туманило рассудок.
Но на этом самец не остановился, ему хотелось большего. Он подогнул переднюю лапу под бок львицы, стараясь её приподнять.
Серогривый снова поцеловал львицу и приподнялся смотря в глаза и продолжая улыбаться.

0

54

Лев был невероятно нежен с Ди - он целовал ее, вылизывал то щеку, то подбородок, а его мягкая грива щекотала шею кошки, от чего она тихо урчала, получая удовольствие.
Все было так естественно, казалось таким правильным, что Дийи не было страшно, как в подростковом возрасте, когда ее папаша изнасиловал ее.
Сейчас карамельная была со своим любимым, а это в корне меняло дело. С ним хотелось большего, хотелось прознать сладость наслаждения, которое они непременно получат.
Но на одних поцелуях Майкл не остановился, ему явно хотелось большего. Он подогнул переднюю лапу под бок львицы, стараясь её приподнять. Она поняла его сразу - ведь и сама уже была готова к этому, сама хотела, чтобы любимый познал ее, а она - его.
Серогривый снова поцеловал молодую охотницу и приподнялся, смотря в глаза и продолжая улыбаться.
Она улыбнулась ему в ответ, а потом приподнялась и перевернулась на живот, чтобы Майк мог во время ласок схватить ее за холку. Самым интересным было то, что львица никогда еще не делала этого по своей воле, все произошло очень быстро и было далеко в прошлом, но инстинкт говорил ей, что в такой позе у нее и ее избранника должен произойти акт слияния.
На подсознательном уровне хищница прижала уши к затылку, а из ее груди стало срываться призывное порыкивание, оповещающее льва, что самка готова к спариванию.

0

55

Лев спокойно с улыбкой продолжал утопать в алых глазах любимой. Что-то ему подсказывало, что поцелуи, как бы они ни были прекрасны, они не самое главное удовольствие, что может быть ещё кое-что более... Но Майк не верил.
Ди улыбнулась, а затем приподнялась и перевернулась на живот. Майк же, внимательно наблюдая за её действиями сверху продолжал улыбаться. Серогривый сделал ещё один коротенький шаг вперёд и наклонился мордой к её спине.
Он мягко провёл языком между лопаток затем прервался, поднялся чуть выше и лизнул Ди за ушком. Самец всё никак не мог привыкнуть к такой позиции львицы, но знал, что это к лучшему.
Серогривый чуть вздрогнул, когда карамельная стала доносить до его ушей призывное порыкивание.
Но просто так стоять он явно не собирался, это было бы по крайней мере глупо. И хотя он толком не знал, что делать, но он слышал об этом и полностью полагался на инстинкты.
Лев медленно опустился на лапах и замер, когда коснулся животом и грудью спины самки. Даже это необычное прикосновение ещё больше раззадорило самца, он ещё несколько раз прошёлся по холке Ди языком и несильно, но с небольшим усилием ухватился за неё.
И вот наконец он глухо зарычал от наслаждения, когда его напряжённая горячая плоть проникла в тело самки. В каждой клетке самца отдавалось это сильное чувство, от этого непревзойдённого удовольствия даже немного закружилась голова. Всё тело обдало горячим паром. В этот момент он чувствовал впервые, не только своё тело.
Майк закрыл глаза и сделал первый толчок, не слишком сильный, но медленный и глубокий.
От удовольствия серогривый перестал себя контролировать. Лев сделал ещё одно движение тазом, а затем ещё. Он был даже не в состоянии уцепится за загривок самки и потому отпустил его. А затем стал нежно вылизывать её шерсть промеж лопаток. Из пасти с каждым порывом удовольствия доносился глухое порыкивание. Самец стал вести себя более смелее и свободнее.
В очередной раз, когда лев проник в самку чуть глубже, по телу снова прошла волна удовольствия, но она была на порядок сильнее предыдущих, от чего Майк снова, ещё с большей силой вцепился в загривок кошки.

Отредактировано Michael (06-09-2012 00:33:35)

+1

56

Кошка ждала, когда самец начнет действовать, с каким-то легким нетерпением.
И вот Майкл, проведя шершавым языком между лопаток кошки, а потом лизнув ее за ухом, медленно опустился на лапах и замер, когда коснулся животом и грудью спины самки. По телу карамельной прошла легкая дрожь возбуждения, а дыхание перехватило. Даже это необычное прикосновение, кажется, ещё больше раззадорило самца, он ещё несколько раз прошёлся по холке Ди языком и несильно, но с небольшим усилием ухватился за неё. Дийа тихо зарычала, хотя и не со злобы. Этот тихий рык непроизвольно вырвался из грудной клетки сам собой.
И вот наконец Майк глухо зарычал от наслаждения, когда его напряжённая горячая плоть проникла в тело самки. Она зарычала громче, но в ее рыке не было ярости - только лишь невероятное наслаждение и желание большего.. Кошка выгнулась в спине еще больше - насколько это возможно, чувствуя на себе всю тяжесть льва, хотя сейчас это ее беспокоило хищницу меньше всего. Самка чувствовала льва в себе, на нее то и дело накатывала волна невероятного жара, а это ощущение, новое, очень нравилось молодой охотнице.
Майк закрыл глаза и сделал первый толчок, не слишком сильный, но медленный и глубокий. От этого с губ кошку сорвался тихий стон наслаждения.
От удовольствия серогривый перестал себя контролировать. Лев сделал ещё одно движение тазом, а затем ещё. Он был даже не в состоянии уцепится за загривок самки и потому отпустил его. А затем стал нежно вылизывать её шерсть промеж лопаток. Из пасти с каждым порывом удовольствия доносился глухое порыкивание. Самец стал вести себя более смелее и свободнее. Все это очень нравилось кошке. Она издавала стоны и порыкивания вместе с любимым, ей было невероятно приятно, ощущения туманили разум, заставляя желать большего, что она и получила...
В очередной раз, когда лев проник в самку чуть глубже, по телу снова прошла волна удовольствия, но она была на порядок сильнее предыдущих, от чего Майк снова, ещё с большей силой вцепился в загривок кошки. Ди еще громче зарычала, прижав уши. Майкл стал немного более грубым, доминирующим, и это импонировало кошке...
- Майкл... Я... Я люблю тебя... - Простонала львица, дрожа всем телом от возбуждения и невероятных ощущений.

+1

57

Льву никогда и ничего подобного испытывать не удавалось. С каждым движением он терял свой разум, удаляясь от него далеко за границами удовольствия.
Самец продолжал движения тазом, входя в самку всё глубже. С каждым толчком из пасти уже вырывалось не глухое порыкивание, а довольно громкий рык. Просто невозможное удовольствие, которое доставляла ему самка было невообразимым. Хотелось ещё и ещё, и с каждым разом было лишь приятнее.
То, что это нравилось самке, и то, что она так же порыкивала и постанывала, заводило самца, от чего он стал входить реще и глубже.
Его толчки становились всё сильнее, по мере того, как расслаблялась Ди. В очередной раз, он с сильным толчком проник в самку и замер, наслаждаясь этим моментом.
Казалось серогривый не дышал, и не было ничего, кроме этого огромного наслаждения. Лев отпустил холку Ди, нагнулся чуть вперёд и лизнул львицу за ушком, после чего начал снова медленные движения тазом. Теперь он стал ещё грубее. - Майкл... Я... Я люблю тебя... - это было даже несколько удивительно, как она смогла хоть что-то сказать. Глаза его были закрыты, а в голове был один бешеный стук сердца. Серогривый самец с силой схватил самку за холку глухо рыча, а затем сильно ускорился, и начал двигаться в полную силу. Хотя он и побаивался из-за того, что может причинить ей боль, он не мог обуздать своё желание.

Отредактировано Michael (09-09-2012 23:27:21)

+1

58

Ди получала небывалое удовольствие от такой близости со львом - на каждую его фрикцию она отвечала рыком. Было так хорошо, что кошка жмурилась от наслаждения, а алые глаза пылали желанием и удовольствием.
Самец продолжал движения тазом, входя в самку всё глубже. С каждым толчком из пасти уже вырывалось не глухое порыкивание, а довольно громкий рык. Молодая самочка отвечала на его рык своим, хоть и более тихим, но не лишенным желания. Этот вес льва, его рык - все это невероятно возбуждало, заставляло гибкое тело охотницы дрожать от любовного слияния.
То, что это нравилось самке, и то, что она так же порыкивала и постанывала, заводило самца, от чего он стал входить реще и глубже. Это вкрай раззадорило карамельную, от чего она как можно сильнее выгнулась, прижимаясь к паху Майкла ягодицами. Ее разум полностью затуманился, сейчас кошка просто получала немыслимое наслаждение.
Его толчки становились всё сильнее, по мере того, как расслаблялась Ди. В очередной раз, он с сильным толчком проник в самку и замер, наслаждаясь этим моментом. В воздухе витал аромат гормонов и похоти. Все это перерасло уже в больше животный, зверский инстинкт, Дийа осознавала одно - хищник не просто готов зачать в ней свое потомство, но еще и таким образом делает ее полностью своей львицей, своей собственностью - если можно так выразиться. Осознание этого возбуждало самку, а мысль о львятах приятно грела душу, хотя сейчас было сложно думать о чем-либо.
Казалось серогривый не дышал, и не было ничего, кроме этого огромного наслаждения. Лев отпустил холку Ди, нагнулся чуть вперёд и лизнул львицу за ушком, после чего начал снова медленные движения тазом. От такого маневра по коже львицы пробежали мурашки и она громко заурчала. Теперь лев стал ещё грубее. Серогривый самец с силой схватил свою самку за холку, глухо рыча и заявляя на нее права, а затем сильно ускорился, и начал двигаться в полную силу. От столь резкого, грубого захвата холки острыми зубами, львица громогласно зарычала, прижав уши к затылку и сверкнув алыми глазами, но попытки вырваться не сделала - слишком велико было желание и возбуждение. Из-за каждого удара тазом льва у карамельной перехватывало дыхание. Она чувствовала, что скоро произойдет завершение этого полового акта, за которым последует и другие на протяжении нескольких дней, ведь по-другому вывести потомство не удастся.
Но сейчас разум у кошки был затянут пеленой. Она даже чувствовала легкий металлический запах - видимо, Майклу удалось прокусить ее холку до крови, хотя боли самка и не испытывала.

+1

59

От столь резкого, грубого захвата холки острыми зубами, львица громогласно зарычала, прижав уши к затылку и сверкнув алыми глазами. Лев лишь продолжал совершать рывки, и с каждым разом просто задыхался от удовольствия.
Необыкновенные ощущения подталкивали его к краю, и лев с каждой секундой двигался все быстрее, резкими, но плавными толчками овладевая лежавшей под ним самкой.
Чувство того, что он влюбился, того, что с ним происходило в первый раз. То, что наконец в его жизни появился кто-то, кого самец никогда не отпустит. И это желание, быть рядом с ней, быть близко с ней, как сейчас, овладеть ей, сделать своей собственностью, просто сводило Майка с ума.
Когда Ди выгнулась в спине и прижалась к его паху Майк чуть ли не мяукнул от удовольствия, на сколько это было невообразимо.
Тело просто дрожало от возбуждения, мыслить было всё сложнее, звериный инстинкт поглощал в себе разум льва.
С каждой фрикцией хотелось ещё и ещё, уже было невозможно остановиться. И, разумеется, это не могло продолжаться, и наконец случилось то, что должно было случиться...
Майк просто потерялся в экстазе, тело всё задрожало, лапы просто отнялись и неожиданная волна жара, на столько приятного, что самец просто потерялся во времени. Он совершил ещё пару затяжных толчков и замер, отпустив холку львицы и попытался отдышаться. Лев в прямом смысле навалился всем весом на самку, не осознавая ничего, хотя сознание начало приходить в норму.
Только сейчас он понял, что произошло, что под ним самка, да не просто самка, а его любимая. Он заметил несколько кровоподтёков на её холке и поспешил зализать их. Майку даже стало как-то неловко за эти укусы. Самец, чуть пошевелившись, понял, что ещё в самке, но не спешил выходить из неё, а просто стал нещадно вылизывать спину львицы.

+1

60

Лев был необузданным, его желание не знало границ, а это невероятно подстегивало молоденькую самочку.
С каждой фрикцией хотелось ещё и ещё, уже было невозможно остановиться. И, разумеется, это не могло продолжаться, и наконец случилось то, что должно было случиться... По телу кошки прокатилась обжигающая волна наслаждения, из-за чего все ее гибкое тело задрожало.
Майк совершил ещё пару затяжных толчков и замер, отпустив холку львицы и попытался отдышаться. Ди тоже пыталась, но отдышаться было невозможно - сердце колотилось о ребра, как бешенное, норовя выскочить из грудной клетки. Лев в прямом смысле навалился всем весом на самку, и ей было достаточно тяжело, ведь она сама едва ли не билась в экстазе, а из-за веса льва дышать было еще более невозможно.
Только через некоторое время Майкл понял, что произошло, что под ним самка, да не просто самка, а его любимая. Он заметил несколько кровоподтёков на её холке и поспешил зализать их. Самец, чуть пошевелившись, понял, что ещё в самке, но не спешил выходить из неё, а просто стал нещадно вылизывать спину львицы.
Ощущение того, что он все еще внутри ее нутра, заставило карамельную задрожать от наслаждения. Слова тут были лишними. Сколько раз им еще предстоит заняться любовью? От таких мыслей новая волна наслаждения накатила на кошку и она зажмурилась, ощущая внутри себя разливающееся тепло.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Что-то с чем-то... [Дийа/Майкл]