The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Arrive ее guilpourra /sheldon&Ramunaliya/


Arrive ее guilpourra /sheldon&Ramunaliya/

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: приключение
Действующие лица: Шелдон и Рамун
Место действия: пастбище на диких землях
Время: пара недель назад
Время суток и погода: раннее утро, рассвет, становиться жарко, природа постепенно просыпается.
Обстоятельства: по игре посмотрим хЗ
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: возможно.

0

2

Лев был погружен в свои мысли. Он не помнит, сколько он здесь уже находится, как сюда попал. Он думал о том, как он живет сейчас, о том, как мог бы жить. Посреди пастбища он лежал, положив голову на лапы. Самец вспоминает, как он вышел из своей пещеры, как побежал в неизвестном ему направлении. Нет, конечно он знал это место. Его привели сюда лапы. Шелдону хотелось пометь образ жизни, но не выдавалось случая окончательно поменять все. Льву хотелось сменить общество, хотелось уйти он недобрых взглядов, от лживых слов. Он понял, что уже давно был готов это сделать. Настроение было и так не самым лучшим, альбинос старательно добивал его мыслями. Как никчемную мышь, которая уже попалась в лапы. Восходящее солнце заставило Шелдона зажмуриться и накрыть глаза лапами. Самец невольно улыбнулся новому дню. Обычно в это время он засыпал и спал весь день, но не сегодня.
Шулд потянулся, сел на лапы и начал вылизывать на удивление бодрую морду. Глубокий вздох. С рассветом лев решил обойти место, где он провел ночь в раздумьях. С темнотой все мрачные мысли уши и он опять был весел и счастлив.

+1

3

Рамуналия предпочла сегодня встать пораньше. Она задремала под большим деревом, даже не заметив, сей факт. Хотя, она и не обращала, где спит. Обычно где приходится. Там и перекантуется одну, другую ночку. Наёмные убийцы всегда были погружены ночью работой, поэтому и спать даже некогда было. Но пока никто не заказывал убийства, Рамун со спокойной совестью отдыхала. Хотя, а есть у неё совесть вообще? Кто его знает.
В общем, львица провела эту ночь за пределами прайда, на нейтральных землях. Проснулась она с первыми лучами солнца. Солнце, видимо на зло, светило прямо в глаза сладко спящей наёмнице. Рам открыла глаза, щурясь от непривычно яркого света. Она широко открыла пасть, зевнув.
- Чёрт. Только рассвет. Ненавижу. - недовольно заворчала Рамуналия. После чего встала, суетливо приведя свой внешний вид в порядок. На это тратила она не столь много времени, как остальные. Пару раз провела языком  - и, опа, готово. Теперь, практически полностью отойдя ото сна, надо было поискать добычу. Львица начала взглядом медленно осматривать окрестности. И вот, в поле зрения попался маленький детёныш антилопы. Они всегда были одними из самых лёгких жертв охотника. За ними-то и бегать не надо было. Ещё не окрепшие ножки не способны, без спотыканий на ровном месте, преодолеть ухабистый путь. Тут есть одна помеха - мамаша детёныша. Вот с ней придётся повозиться, но ничего, с этим можно спокойно справиться. Без лишней траты сил. Особенно Рамуналии - наёмной убийце.
Львица пригнувшись, медленно направилась в сторону своей жертвы. Но по пути её привлёк шорох и она на несколько секунд отвлеклась. Рам высоко подняла голову, прикрыла глаза и втянула носом воздух, сортируя окружающие запахи. Один из них был очень сильным. И Рамун не могла ошибаться.
-Каннибалы. - резко прошипела львица, нахмурив брови. Этот прайд был лютым врагом Ассийцам, хоть и сама наёмница к ним спокойно относилась. Главное, что хозяин этого запаха не решил отбить её добычу. Это её волновало в данный момент больше всего. Рам направилась в сторону антилоп, но её пришлось остановиться. Погружённая в свои мысли, Рамуналия чуть не врезалась в незнакомого льва, проходящего мимо, но вовремя успела остановиться. Гневно замахав кисточкой своего хвоста, самка немного оскалилась. "Ну дадут мне сегодня нормально поохотиться или нет, чёрт возьми?"

Отредактировано Ramunaliya (25-10-2012 13:31:40)

+1

4

Шелдон обходил местность пастбища по краю, по границам. Он наблюдал за всеми беззаботно резвящимися антилопами. Они видели льва, и обходили его за 200-250 метров. Льва это забавило. Он не хотел этим утром набить себе полный желудок и валяться где-нибудь под деревом переваривая мясо. Самец вообще был не голоден. Да и к тому же, какой смысл охотиться одному с таким окрасом на крупную газель, иль антилопу? Это все равно обернется крахом. Шелдон занимался одиночной охотой только на менее большую живность. Ну птицу какую, или они с собратьями загоняли зебру. Охота вообще не его профиль. Был бы он менее светлым, а точнее сказать- с песчаным окрасом, может быть самец и смог попытать счастье на газели. А так, это даже выглядит глупо! Спрятаться в зарослях не сможешь, скрыться в тени не сможешь, и еще много чего не сможешь. Зато, пригодишься на охоте как тот, кто загоняет добычу в ловушку. Газель увидев льва сразу паникует и Бежит  куда глаза глядят. А там уже на нее глаза глядят и зубы скалятся. Вот, где Шелдон сможет показать себя помимо травок всяких, лечебных.
И тут на льва выходит какая-то особа. Ее запах был тонок и почти неуловим. "Может убийца какая-нибудь, из Асии. " Самец отреагировал спокойно. Он не боялся. Да, может показаться страшным то, что за тобой прислали убийцу, но с другой стороны.. Зачем я им? Шелдон был более чем уверен, что он им не нужен. Что он знает такого, что не знают они? Разве что только для чего какие травы, и какую водоросль надо скушать, что б кашель прошел или еще чего. Самец не понимал в этот момент, хочет ли он остаться в одиночестве или завести разговор.
Шелдон решил он помешал этой львице. Лев усмехнулся, отошел в сторону и сел.
-Я вам помешал? - альбинос не смотрел на незнакомку, смотрел сквозь пастбище. Иногда переводя взгляд на небо и помахивая хвостом.

0

5

Рамун посмотрела на льва. Тот был больше её по габаритам. Не мудрено, ведь львы всегда больше львиц. Но этот лев был не похожим на других. Слишком яркий. Наёмнице даже показалось, что это был дух. Шерсть льва в лучах солнца так отливала, что создавалось впечатление, будто он светится. Но нет, это был лишь обман зрения. Лев был просто белого окраса. Он с усмешкой отошёл в сторону и сел. Внезапно, стадо антилоп навострило уши и ринулись в противоположную сторону, завидев движение. Охота была сорвана. Бежать за ними было бессмысленно, они убегали бы тогда всё дальше. Где трава уже становиться более редкой, а там скрыться негде. Только за скалами.
Рам вздохнула, нервно дёрнув хвостом. Она посмотрела на незнакомца, сощурив глаза. Рамун села на землю, напротив белого льва. После чего спокойно произнесла, успокоившись от неудачи.
- Не много. Если бы не ты, стадо бы не сбежало у меня из под носа. - последние слова львица уже прошипела, низко опустив голову. - Ладно, они всё равно были тощими. - с некой усмешкой сказала наёмница. Она встала и обошла льва. Она осмотрела его под каждым углом, после чего вернулась на прежнюю позицию.
- Испугался? Почуяв запах наёмного убийцы Ассии? Ты же Каннибал, верно? От тебя доносится запах трав. Ты целитель? - Рам хитро сощурила глаза. - Я Рамуналия. Наёмная убийца. - проговорила Рам, гордо вскинув голову. Она посмотрела на льва. После чего поводила носом по ветру, поискав себе новую жертву на завтрак. Всё так хотелось чем-то, да поживиться.

Отредактировано Ramunaliya (25-10-2012 17:21:23)

0

6

Лев смотрел на незнакомку с неким интересом. Львица обошла Шелдона и села напротив. Самец по началу смутился, но позже уже внимательно и не моргая смотрел кошке в глаза. Улыбка.
- Не много. Если бы не ты, стадо бы не сбежало у меня из под носа,- самка опустила голову. Эти слова и действия львицы пробудили Шелдона. Он засмотрелся. - Ладно, они всё равно были тощими. Лев внимательно слушал, но не ронял с губ слова. Самец молча усмехнулся.
- Испугался? Почуяв запах наёмного убийцы Ассии? Ты же Каннибал, верно? От тебя доносится запах трав. Ты целитель? Лев усмехнулся еще сильнее, с презрением. Он не считал Ассию самостоятельным прайдом. Шелдон считал некоторых из них завистниками, властолюбивыми. А предводителями Ассии самец считал тех, кто хочет покрасоваться. Они в его глазах низко пали. Целитель ли он? Да,целитель. На это Шелдон кратко кивнул и гордо выпрямил грудь.
- Я Рамуналия. Наёмная убийца. Лев улыбнулся, да бы показать, что имя очень красивое. Имя самца было странным и непонятным, а имя у этой ливицы было женственным, но одновременно четким и ясным.
У Шелдона радостно задергался хвост. Лев прикрыл глаза, и опустил взгляд.

офф:

писал с телефона, прошу простить за малый пост

0

7

Рамуналия видела не прикрытый интерес во взгляде незнакомца. Да и он не пытался его скрыть. Впрочем, как и сама Рамун. Её заинтересовал этот незнакомец. Нет, не только необычная в внешность, которая была достаточно редкой, но и его действия. Поначалу этот лев был смущён, но через мгновение уже внимательно с улыбкой смотрел наёмнице в глаза. Его взгляд... Он что-то смог пробудить в её холодной неприступной душе, от чего Рам, как то поддался вперёд. А по телу пробежали мурашки. Что-то непонятное и неизведанное почувствовала в этот момент Рам, утонувшая во взгляде белого льва. В его голубых глазах, которые напоминали бескрайние воды. Какое-то таинственное пробудилось в душе наёмной убийцы. Интерес? Простой или с какой-то изюминкой?
Рамуналия слегка потупила взгляд, опустив его вниз, на свои лапы. Но краем глаза она заметила, как радостно дёргается хвост незнакомца. Рам изогнула изумлённо брови. Чему он так рад? Их знакомству? Львице это было не очень понятно, но она не особо копалась во всяких догадках насчёт этого. Она бросила взгляд на хвост льва, который до сих пор предпочёл сохранить молчание. Её внимание привлекло воткнутое перо. Странно было, что бы лев носил в хвосте перья.
- Как тебя зовут? - Рамуналия оторвала взгляд от львиного хвоста и посмотрела в глаза незнакомца. - И что это за перо? Все целители его обязаны носить? - львица встала и обошла альбиноса. - Или это твоё особое отличие? - Рам игриво провела хвостом по плечу белоснежного.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Arrive ее guilpourra /sheldon&Ramunaliya/