The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Одинаковы по положению... [Elis, Ritsuko]


Одинаковы по положению... [Elis, Ritsuko]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип флешбэка: Приключения
Действующие лица: Elis, Ritsuko
Место действия: Солнечный лес
Время: 2 месяца назад
Время суток и погода: Раннее утро, около 7 часов. Пасмурный и дождливый день, свежо. Температура около 20-24°С
Обстоятельства: Молодая гепард-одиночка прогуливается по джунглям. Вдруг откуда не возьмись появляется черная львица, тоже одиночка, которая преследует убегающего детеныша антилопы, потерявшего мать. Гепард своим видом заставляет сироту бежать быстрее, в то время как Тень наступает на крупны шип и ранит лапу. Самки разговаривают, львица испытывает неприязнь к Ритсуко, но затем гепард заражает её своим позитивом и самки становятся подругами.   
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Персонажи будут знакомы, отношения - друзья.

0

2

-Начало флэшбэка-.
Честно, я не плохо помнила, какой черт меня поднял в такую рань, но я знала, что я была не в лучшем настроении. Солнце медленно поднималось над саванной, а жаворонки начали только просыпаться. Где-то слышался непонятный звук кузнечика, а перед моими глазами пронеслись несколько бабочек.
- Во истину странные, но красивые существа, - задумчиво сказала я, печально гладя улетающим куда-то бабочкам. Да, а ведь бабочки и в правду выглядели красиво, но нельзя наслаждаться прекрасным вечно. Все когда-нибудь заканчивается, я и не буду удивляться, если я скоро умру. Правда, стоит ли мне задумываться над этим сейчас? Ответ последует отрицательный. Пока я хожу по этой грешной земли с другими грешниками, пока я живу и питаюсь богатствами матери-природы, я могу не волноваться о смерти. Самый лучший вариант на данное время, это положить на самую дальнюю полку мысли о смерти. Зевнув, я встала на свои конечности, которые помогали удерживать мою тушу на лапах, в общем, вы поняли, я направилась к сторону прайда Эмурели, правда, еще не очень понимая, зачем. В такие моменты мне лень думать о цели, я просто иду туда, куда скажете, господа и дамы.
Это утро казалось мне каким-то холодным, но предвещало оно что-то доброе и веселое. Животные, населяющие саванну, тоже начали просыпаться. По дороге в Солнечный лес мне на глаза попалось пару зебр и антилоп, я же про себя отметила, что на обратном пути надо будет сюда заглянуть. Больше дичи, такой, как встречалась ранее, мне не попалось больше ничего. Радоваться было нечему, да и настроение было паршивое.
Идя рысью и слегка подпрыгивая, я наконец-таки добралась до Солнечного леса. Солнце, которое уже красиво озаряло саванну, освещала немного и этот лес. Некоторые лучи солнца все-таки сумели пробиться сквозь темные дебри леса, что до меня, до я дружелюбно улыбнулась им.
- Здравствуй, мама, - сказала я и поклонилась. С кем я здоровалась, так это с матушкой-природой. Наверное, со стороны это выглядело немного странно, но когда ты один и по близости никого нет, тебе просто плевать в какой-то степени на реальность и окружение ее. Сев на твердую, но в тоже время удобную поверхность, я томно зевнула, а потом и вовсе легла и растянулась на земле. Потянувшись, я еще раз издала томный и длительные зевок.
- Спаааааааааать, - сонно протянула я и снова закрыла глаза, но не успев даже окунуться в загадочный мир сна, я услышала какой-то странный шорох, доносившийся из кустов. Какого морского дьявола сюда могло занести? Неужто сам Дэйви Джонс? - недовольно подумала я и лениво огляделась. Шорох, который слышался чуть раньше, был едва заметен. Точнее, был едва заметен его хозяин. В кустах что-то непременно шевельнулась, мне не могло показаться. Что-то темное. В следующий момент там что-то сверкнуло, слово глаз, око. Я насторожилась, но учитывая мою ленивость, я чертыхнулась и отвернулась от этого странного действия чего-то неизвестного.
- Вот жизнь-то, не жизнь, а... - не успев договорить, надо мной что-то нависло. Что-то знакомое, запах вроде свой, просто облик другой. Из одной семьи кошачьей, но видимо мы другие. Хотя, кто же это мог быть?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Одинаковы по положению... [Elis, Ritsuko]