The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » | ты такая милая. дьявольски мила | [Keran & Kleito]


| ты такая милая. дьявольски мила | [Keran & Kleito]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип флешбэка:
приключение.
Действующие лица:
Керан, Клейто.
Место действия:
прайд эвери; озеро закат.
Время:
месяц назад.
Время суток и погода:
вечереет, закат; жара медленно покидает львов.
Обстоятельства:
После долгих тренировок, усталый Керан отправляется к озеру заката, дабы побыть в дали от сопрайдцев и остаться наедине с собой. Там он встречает Клейто и между хищниками завязывается разговор.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да.

0

2

Воздух наполнился долгожданной вечерней свежестью. Где-нибудь через пару часов, когда солнце, по своему обыкновению, коснётся горизонта, станет действительно прохладно, особенно для привыкших к теплу хищников. Но к тому моменту Клейто уже планировала сладко потягиваться и тихонько сопеть, досматривая десятый сон, развалившись на полу пещеры. Сейчас же её планы были куда более приземлёнными: неторопливым шагом добраться до озера Закат, утолить недавно проснувшуюся жажду и, вполне вероятно, искупаться. Львица улыбнулась сама себе, вспомнив, какая сладкая была кровь у той молоденькой антилопы, которая, казалось бы, сама прискакала ей в лапы. Клей инстинктивно облизнулась, но не почувствовала ничего кроме лёгкого солоноватого привкуса. Впрочем, это небольшое разочарование вскоре вполне окупилось открывшимся видом на озеро.
Клейто воодушевлённо прибавила шаг и остановилась только тогда, когда прохладная вода коснулась её живота. Забираться в озеро ещё глубже, находясь при этом в полном одиночестве, не самая хорошая идея, поэтому мысль о небольшом заплыве пришлось отложить в дальний ящик. Однако стоило хищнице склонить голову к зеркальной поверхности воды и увидеть в ней отражение своей пыльной, перепачканной мордашки, как былая затея вновь замаячила на горизонте. Не задумываясь ни на секунду, Клейто рванулась вперёд, подняв в воздух облако водной  пыли. Ледяная прохлада плотной пеленой обволакивала всё тело охотницы, принося неописуемое удовольствие. На мгновение львица исчезла из вида, скрывшись под водной гладью, но лёгкие настойчиво просили очередной порции кислорода, поэтому пришлось всплывать. Клей оттолкнулась от земли и в пару уверенных гребков поднялась на поверхность, жадно глотая ртом воздух.
По телу пробежала легкая дрожь, как бы ненавязчиво напоминая, что солнышко ещё припекает, и лучше было бы согреться, пока ещё есть такая возможность. Львица приглушённо вздохнула и направилась к берегу. -Сейчас бы зебру какую поймать, а то ведь там прайд голодный… - пробормотала Клей себе под нос, едва её лапы коснулись речного песка. Солнце действительно неумолимо клонилось к горизонту, и согреться было не так-то легко. Хищница зябко поёжилась, сидя у самой кромки озера. Но уже через пару минут она почувствовала новый прилив сил. Она явно была не одна и такой поворот событий мало её радовал. Клейто даже не удосужилась принюхаться: она точно знала, что этот незваный гость – один из воинов прайда Эвери, остальное её не интересовало. Да и пусть это будет сюрпризом. Не поворачиваясь, и не отрывая филейную зону от земли, львица закрыла глаза и прислушалась, пытаясь по шагам определить, кому же практически удалось застать её врасплох.
-Привет, - просто бросила она в пустоту, нетерпеливо дёрнув хвостом.

0

3

Лапы сами привели его к озеру закат. Он часто бывал у этого озера, когда просто хотел прогуляться или остаться наедине со своими мыслями. Вот сейчас он просто хотел прогуляться. Было жаркое утро, которое просто убивало льва. Он тяжело переносил жару, по этому, как только пришёл к озеру, сразу подошёл к прохладной воде. Ступив левой передней лапой в воду, по телу самца пробежался холодок, который мигом исчез. Зайдя всеми четырьмя лапами, гривастый пошёл дальше, пока уровень воды не достиг до его мускулистых плеч. И только тогда он начал пить воду, стуча языком по воде. Как всем известно, вода не имеет вкуса, но всё равно была очень приятной. Рана очень бодрила прохладная вода в жаркий день, прибавляя сил. Он не знал, что будет делать сегодня, но надеялся, это будет что-то интересное.
Напившись вдоволь, кот поднял голову, подставляя её прохладному ветерку. Это так приятно, когда ты можешь хотя бы на миг забыть о всех проблемах, представить себя обычным львом, который нечего никому не должен, у которого нет проблем... Вообщем, не таким был наш Керан. После того, как его назначили главным воином, он сильно изменился в лучшую сторону. Стал более ответственным, что ли. Но сейчас не стоит думать об этом. Самец зажмурил глаза, забывая о всех своих проблемах, погрузившись в умиротворение и счастье.
Но хищник не предусмотрел, что он тут может оказаться не один. Чей-то голос вернул его в реальность, заставив кота открыть глаза и покинуть мир мечты. 
Главный воин медленно повернул голову в сторону источника звука. Голос звучал беззаботно, однако самцу показалось, что он услышал нервные и раздражённые нотки. Впрочем, сам он был не в лучшем расположении духа и тоже не был счастлив, что его покой нарушили.
- Вечер добрый, красавица, - так же равнодушно бросил гривастый в сторону собеседницы, даже не удосужевшись заглянуть той в морду.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » | ты такая милая. дьявольски мила | [Keran & Kleito]