The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 271 страница 300 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

271

Кадар написал(а):

в гостевую)))есть вопросы? пожалста спрашивайте)

конечно есть вопрос) и довольно примитивен: как играть-то? и в чем смысл? (строго не судите, в игре такого плана я впервые)

0

272

Катара
Вопрос в ответ, чтобы знать, с чего объяснять) вы вообще ни разу не играли на форумах или не играли именно на львах?)

0

273

Тут кажется где-то был мануал на эту тему, но боюсь придётся писать новый. Я тоже впервые был в игре такого плана, и сначала на одном форуме зарегался там мою анкету не приняли))) потом сюда сунулся, тут из акций взял персонажа, приняли по пробному посту, так, что это не так сложно и страшно как кажется. Главное быть повнимательней и если, что-то непонятно то спрашивать, а не делать так как вздумается)
Смысл в том, что кучке людей понравился мультик, и им захотелось продолжения, а его нет, захотелось кому-то побывать в том мультике и побыть одним из тех персонажей но это-же невозможно, вот и придумали ролевые, но костюмов на всех не хватило вот придумали текстовые ролевые. В текстовой ролевой можно создать такого персонажа какого душе угодно, большинство ставит тех которых уже ставили на других ролевых, и получается, что на десяти ролевых у человека почти одна и таже анкета, зато не надо каждый раз писать одно и тоже, некоторые пишут одну анкету для одного форума, некоторые берут из акций. А по большому счёту такие форумы это отдушина, тут можно отдохнуть, поболтать с хорошими людьми, окунутся в вымышленный мир где всё так как тебе хочется и ты можешь всё поменять так как захочеш, плюс это игра воображения. Объяснить сложно, но это своего рода наркотик, как другие игры только лучше)))
А играть тут довольно просто, нужно лишь описывать действия своего персонажа в энной ситуации и обстановке, когда персонаж что-то делает, и описывать то как он это делает. Кстати важно не ассоциировать себя с персонажем во избежание конфликтов с другими игроками.

0

274

Оскар написал(а):

КатараВопрос в ответ, чтобы знать, с чего объяснять) вы вообще ни разу не играли на форумах или не играли именно на львах?)

никогда не играла)

0

275

Кадар написал(а):

Тут кажется где-то был мануал на эту тему...

ну проблемы в написании анкеты я не увидела, то есть смысл прост: вообразил, проиграл в голове и изложил в буковках, так?

Отредактировано Катара (30-05-2014 19:43:12)

0

276

Катара написал(а):

ну проблемы в написании анкеты я не увидела, то есть смысл прост: вообразил, проиграл в голове и изложил в буковках, так?

верно, только переложил это на своего персонажа и подогнал под зверя) всё просто) Если хочешь, то давай я буду лично тебя консультировать по всем вопросам) а для начала всё же подправь немного анкету) для этого нужно зайти в тему с твоей анкетой, справа внизу будет стока "удалить""редактировать". "цитировать". Нажимаешь "редактировать" и подправляешь ошибочки) а потом я пришлю тебе маленькую инструкцию, что делать дальше)

0

277

Оскар написал(а):

Катара написал(а):ну проблемы в написании анкеты я не увидела, то есть смысл прост: вообразил, проиграл в голове и изложил в буковках, так?верно, только переложил это на своего персонажа и подогнал под зверя) всё просто) Если хочешь, то давай я буду лично тебя консультировать по всем вопросам) а для начала всё же подправь немного анкету) для этого нужно зайти в тему с твоей анкетой, справа внизу будет стока "удалить""редактировать". "цитировать". Нажимаешь "редактировать" и подправляешь ошибочки) а потом я пришлю тебе маленькую инструкцию, что делать дальше)

ну что ж) сейчас подправим, может имеются какие-то конкретные замечания?

0

278

Катара написал(а):

ну что ж) сейчас подправим, может имеются какие-то конкретные замечания?

я написал следующим сообщением в теме с твоей анкетой) там в виде цитат и комментарии) отпишись в новом сообщении. как закончишь)

0

279

Катара написал(а):

Оскар написал(а):... а потом я пришлю тебе маленькую инструкцию, что делать дальше...

надеюсь она и в самом деле будет маленькой)
P.S. готово, сир)

Отредактировано Катара (30-05-2014 20:12:21)

0

280

Привет )
Беспокоит партнёр "Империя Драконов". Сейчас проверяем наших партнёров и не можем, к сожалению, найти на вашем форуме нашего баннера. Поставьте, пожалуйста, согласно нашей договоренности - или сориентируйте, где его искать )
Спасибо!

0

281

Сейчас всё проверю, и остальные баннеры тоже.

0

282

Игра хоть и идет активно. И зарегистрировался бы. Но на дизайн просто больно смотреть. Смените, в конце концов есть и бесплатные шаблоны дизайнов по ТлК

0

283

прыгЕсли с вами согласятся некоторые участники форума тогда пренепременно начну работать над сменой стилей и вы сможете не только увидеть другой стиль но и выбрать себе любой на вкус и цвет из тех что здесь будут предоставлены.
Нам сейчас как никогда нужны активные игроки, если есть какие-то проблемы с анкетой, поиском аватара или может вам что-то непонятно то обращайтесь спрашивайте, новым игрокам здесь всегда рады. И помните тут вас никто не обидит)

0

284

Кадар написал(а):

прыгЕсли с вами согласятся некоторые участники форума тогда пренепременно начну работать над сменой стилей и вы сможете не только увидеть другой стиль но и выбрать себе любой на вкус и цвет из тех что здесь будут предоставлены.Нам сейчас как никогда нужны активные игроки, если есть какие-то проблемы с анкетой, поиском аватара или может вам что-то непонятно то обращайтесь спрашивайте, новым игрокам здесь всегда рады. И помните тут вас никто не обидит)

давай голосование)))))

0

285

Блин, чувствуется зря заикнулся :D  ладно посмотрим, но помни последнее сово за администрацией. А то щас поназаказываете мне тут такого, а мне делай как хочешь, несмотря на то можешь, не можешь, умеешь или не умеешь.

0

286

Кадар написал(а):

Блин, чувствуется зря заикнулся   ладно посмотрим, но помни последнее сово за администрацией. А то щас поназаказываете мне тут такого, а мне делай как хочешь, несмотря на то можешь, не можешь, умеешь или не умеешь.

правильно подметил: заикнулся сам

0

287

была когда-то давно у вас.
разгребая старый почтовый ящик наткнулась, постремавшись, зашла. а потом вышла сразу же хд
даже не знаю, вроде хочу поиграть у вас. но вот отталкивает тот факт, что ролевая по ТЛК. давно уже перешла в другую степь.
однако, с удовольствием могла бы сыграть кем-либо из семейства волчьих.
а именно, думаю сыграть Земляным волком. По моему, к климату мира ТЛК идеально подойдет.
нужно только лишь ваше одобрение.

0

288

Shou написал(а):

думаю сыграть Земляным волком. По моему, к климату мира ТЛК идеально подойдет.нужно только лишь ваше одобрение.

Пожалуйста я не против, а даже всеми лапами усами и хвостом за. Насколько я помню это единственный их представитель в Африке.

Shou написал(а):

была когда-то давно у вас. Разгребая старый почтовый ящик наткнулась, постремавшись, зашла. а потом вышла сразу же хд даже не знаю, вроде хочу поиграть у вас.

Так можно и через старый аккаунт было зайти).

Shou написал(а):

давно уже перешла в другую степь.

Волков значит любите) это хорошо) но их надо любить боятся и уважать одновременно, и самое главное не особо стремится встретится с ними на их территории)))

0

289

Кадар написал(а):

Пожалуйста я не против, а даже всеми лапами усами и хвостом за. Насколько я помню это единственный их представитель в Африке.

ну, там еще был шакал и гиена, но мне как-то ближе встало именно это существо х)

Кадар написал(а):

Так можно и через старый аккаунт было зайти).

мне стыдно за него, пусть и осталось два сообщения хд
отлично, тогда к анкете приступлю прямо сейчас.)
и еще, попрошу сменить ник на Shou

0

290

Haruhi. написал(а):

Кадар написал(а):Пожалуйста я не против, а даже всеми лапами усами и хвостом за. Насколько я помню это единственный их представитель в Африке.ну, там еще был шакал и гиена, но мне как-то ближе встало именно это существо х)

блин точно про шакала забыл, а гиены там есть пятнистые и полосатые одни к псовым вторые к кошакам короче вторые, но их стораз уже переквалиицировали и неудивлюсь если опять по генетическим признакам куда-то переткнули, или я сам забыл что-то.

Haruhi. написал(а):

Кадар написал(а):Так можно и через старый аккаунт было зайти).
мне стыдно за него, пусть и осталось два сообщения хд отлично, тогда к анкете приступлю прямо сейчас.)и еще, попрошу сменить ник на Shou

так как игровых постов я не зафиксировал, ник сменю без каких либо проблем(анкету просто перемещу в другую тему пускай там валяется, или лучше может быть будет её в акции выставить? как сами считаете?(имхо, это более рационально, но в таком случае все права на анкету уже будут принадлежать форуму что-бы в случае долгого отсутствия игрока без уважительной причины можно было опять выставить анкету в акции без каких либо проблем.)

0

291

Кадар написал(а):

так как игровых постов я не зафиксировал, ник сменю без каких либо проблем(анкету просто перемещу в другую тему пускай там валяется, или лучше может быть будет её в акции выставить? как сами считаете?(имхо, это более рационально, но в таком случае все права на анкету уже будут принадлежать форуму что-бы в случае долгого отсутствия игрока без уважительной причины можно было опять выставить анкету в акции без каких либо проблем.)

блин. меня пугает эта анкета .D
с ней как-то стыдно, учесть, что прошло-то сколько времени уже - персонаж 2009 года хд
можете делать с ней все, что хотите.

0

292

Девчата форумом занимались, вот вам и результат… никому ничего не сказав исчезли. В курс дела не посветили.
Не рычите теперь. Сами проспали. А форум жить сможет.
1 Найдите последнего админа (с которым вы не общались)
2 Спросите пароль (который вам видимо не сообщат ввиду пред идущей информации)
3 Соберите команду для восстановления (свертсники или более молодые)
4 Запустите игру в срок не более 3-х месяцев (Да! Вы вымераете)

0

293

Когда-то задрачивался здесь неимоверно, любил этот форум, чувствовал буквально ритм его сердца. Сейчас же вижу абсолютнейшую развалюху, которая стала таковой из-за бестолковых малолетних админов, неспособных поднять игру. Жаль, господа, очень жаль. Этот форум останется в моей памяти как важный этап моего развития. Проебали вы все.

0

294

ZiK, главная проблема, это отсутствие активных игроков. Остальное решаемо. Ниукого нет сейчас желания РЕАЛЬНО заниматься форумом. Админы наберутся, модеры тоже, но где игроков взять, можно сделать всё идеально на форуме и сценарий и теническую строну и всё всё всё, но без игроков которые будут играть это всё пустое. А игроков привлекает игра, получается замкнутый круг. Вопрос кому нужно его разрывать, за это всё нужно браться, нужно, но кто воьмётся, кто будет строчить посты несмотря неначто, вот что главное. Так, что если кто очет чем помоь, тогда пожалуйста, вперёд, я всеми четырьмя усами и хвостом поддержу, но главное посты, игровые.

0

295

Доброго времени суток.
Будет ли восстанавливаться ролевая?

0

296

Это лиш вопрос времени и игроков.

0

297

Доброй ночи.
Беспокоим с форума "Империя Драконов. Возрождение"
По причине низкой активности форума мы вынуждены прекратить партнёрство. Надеемся восстановить отношения, когда активность возобновится.

BR.

0

298

От лица коллектива TLK Over again хочется поздравить Кадара ака Саймона с днем рождения :) Желаем счастья, здоровья, любви, процветания всех начинаний, удачи и творческих успехов)

0

299

Кадар, я тут застал что Alfonco еще живой. Поменяй его пороль на

.

0

300

Поменял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2