The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 301 страница 330 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

301

Доброго времени суток, уважаемые с:
Привлек форум. Свежий, хороший и уютный. Приятно.

Хотелось-бы задать вам пару вопросов:
1. В игре допустимы такие персонажи, как, скажем, леопард?

2. Узнать не менее желаю, не забросите ли форум, если что-то пойдет не так и активность тьфу-тьфу-тьфу снова начнет падать? вы же вроде недавно еще не активны были, не? Просто удостовериться, что форум держат надежные и хорошие админы, которые, при первой возможности, не убегут с тонущего корабля, как крысы, простите.

0

302

Фрэнки, я не смею отвечать от лица администрации проекта на первый вопрос, да и на второй, вероятно, тоже, но насчет активности скажу, что сама не против поиграть и на данный момент не отягощена отыгрышем. Уровень гарантирую, регулярность тоже - так что, если решитесь, буду рада. : )

0

303

Если меня все устроит, когда АМС ответит, то я с радостью пополню ряды с:

0

304

Фрэнки, что до видовой принадлежности, обращаясь к матчасти данной площадки и предвосхищая появление администратора, скажу, что шаблон анкеты заявляет следующее "Вы можете писать анкету только на животного, обитающего на Африканском континенте". Леопарды в Серенгети водятся еще как, являются, к слову, частью "Большой африканской пятерки" - полагаю, леопарда Вам разрешат взять.)

0

305

Тогда будет просто чудесно с:
Спасибо Вам за помощь :з

0

306

Фрэнки, ждем Вас в качестве пополнения. : )

0

307

Фрэнки, 1 разрешены все виды животных проживающие в саванне, хоть рыбой регистрируйтесь, если этот вид обитает в саванне, и вы уверены что сможете таким экзотическим персонажем обеспечить себе интересную игру то я не против, ток рыбой вас съедят наверное. Хотя поросята бегают, ещё живые))).
2 я лично тут до тех пор пока форум прочно не "встанет на ноги".  А те кто хотели убежать, уже давным давно это сделали бросив все попытки тут что-то восстановить.

0

308

Фрэнки, кстати говоря, можете выбрать и представителя другого вида, из числа тех кто необитает в саванне, но огда вам надо поподробней придумать и описать как ваш персонаж попал туда. Но нельзя регистрировать тех кто там выжить не всостоянии, например горбатого кита, или пингвина, которые просто не выдержат таких условий существования в Африке. Если вы нехотите в течение первого-же поста убить своего персонажа, (на манер пришёл увиде и помЁр) в добавок получив за такой пост предупреждение, и персонажа как и аватар описывайте в соответствии с видом существующим в природе(тоесть у леопарда неможет быть крыльев или розовой шерсти или волос как у анжелины джоли))

0

309

Спасибо за все ответы.
Рыбой я точно регистрироваться не буду х)
Леопард меня вполне устраивает, так что, ждите с:

0

310

Фрэнки написал(а):

Спасибо за все ответы.Рыбой я точно регистрироваться не буду х)Леопард меня вполне устраивает, так что, ждите с:

а может того...  :flirt:  в кабанчики пойдешь?  :D

0

311

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума Король Лев. Правление Симбы.
Вы, насколько я могу судить, хотите заключить партнерство между нашими форумами. В таком случае, пожалуйста, оформите заявку в специально отведенной у нас теме, чтобы мы с нашей стороны могли всё оформить.
Заранее спасибо)

0

312

Нюка
Доброго
Ща, все сделаю. Я думала уже все сделано. Но админ скорее всего меня  не так понял)

0

313

Добра.
Смените Халлине пароль на:

0

314

Халл
Все. Можешь заходить

0

315

Доброе утро.

Помер форум ненужной кучей уже?

0

316

Кря-кря , кое что делается но игра пока стоит.

0

317

Здрасте. Вот, если я зарегестрируюсь, могу ли я быть принцем Солнца?

0

318

И, да, в любом случае - поменяйте Killian Jones пароль на 123u5

0

319

Крутобок написал(а):

И, да, в любом случае - поменяйте Killian Jones пароль на 123u5

Извините я сейчас немного занят поэтому так долго не появлялся тут.
эм... непосчитайте меня за параноика, но откуда я могу знать что это ваш акаунт? есть возможность запросить смену пароля через почту. Да и пароли стоит писать под скрытым текстом ну мало-ли, люди разные бывают.

Крутобок написал(а):

Здрасте. Вот, если я зарегестрируюсь, могу ли я быть принцем Солнца?

всё зависит от родословной персонажа, но брать связи с кем-то из воздуха, и выдумывать непонятно что из того что происходило с персонажами не надо без их согласия. Есть вариант с небрачными детьми но опять-же вам надо всё заранее согласовать с игроками которым принадлежат персонажи.

0

320

Эх. Ну просто пароль вообще мне не пришел. Тогда:

0

321

Крутобок 3 штуки отослал, смотрите внимательнее, может в спам попадают или не доходят. И... советую перейти на более надёжный почтовый сервис, там дыра на дыре.

0

322

Кадар, простите за то, что отвлекаю от дел, но: пришлите мне пожалуйста еще раз пароль.

0

323

Крутобок  да вы не отвлекаете, просто вы или указали неверный адрес, или письма не доходят по какой-то причине. Вот поэтому и важно указывать правильный адрес электронной почты или указывать что-то в профиле в разделе общение для того, что-бы мы могли связаться с вами на случай если ваш почтовый ящик вдруг будет потерян или ещё что случиться с ним. Тоже самое и в графе анкеты по этой-же причине и не принимаються анкеты без дополнительной информации о связи с пользователем.
По крайней мере после вступления новых правил через месяц значительная часть аккаунтов без игровых сообщений будет переименована и этот аккаунт тоже, поэтому если что ник освободиться и его можно будет использовать для регистрации нового персонажа.

0

324

В списках особо не понятны должности, ибо многих нет с апреля этого года. Можете подсказать свободные места в королевской семье?

0

325

Шипучка написал(а):

В списках особо не понятны должности, ибо многих нет с апреля этого года. Можете подсказать свободные места в королевской семье?

Честно говоря я пока не разобрался с этими списками ещё, поэтому если вас интересует какая-то должность конкретно, то лучше спрашивайте относительно этой должности. Если вы не определились с выбором, и хотите подыскать своему персонажу вакантное место тогда вам придётся так или иначе это всё отыгрывать.

0

326

Думаю король или королева из прайда Эвери.

0

327

Шипучка написал(а):

Думаю король или королева из прайда Эвери.

ну это к сожалению маловероятно на данный момент, посмотрите в акциях когонито, может когонито найдёте.

0

328

То есть стать королевой/королем в прайде Эвери вы мне не дадите или эти должности заняты?
А прайд Солнца? Как там с королевской семьей?

0

329

Шипучка написал(а):

То есть стать королевой/королем в прайде Эвери вы мне не дадите или эти должности заняты?А прайд Солнца? Как там с королевской семьей?

эти должности, ну да они заняты.

0

330

А в других прайдах есть должности главные свободны?
дайте просто список царской семьи всех прайдов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2