The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 331 страница 360 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

331

Шипучка написал(а):

А в других прайдах есть должности главные свободны?дайте просто список царской семьи всех прайдов

а как вам этот вариант? Он из акций и человек его взявший уже долгое время не заявляется, если мне не удастся достучаться до него тогда тогда я его опять в акции выставлю. Но если хотите ускорить процесс то поробуйте с ним связаться так как я сейчас заявляюсь тут только по вечерам и занимаюсь по большей части техническими вопросами.

0

332

можете, пожалуйста, сменить Шэдоу пароль?
Сколько раз я уже его забываю(

0

333

паам написал(а):

можете, пожалуйста, сменить Шэдоу пароль?

Пароль изменен на 1111

0

334

Лим, благодарю)

0

335

Был здесь кем-то когда-то) Рад, что возрождаетесь.
Хочу прийти сразу к кому-то под крылышко, навязаться в родственники или ещё куда. Готов отыграть льва самца любого возраста. Единственное - с сильным характером. Нытиков отыгрывать не стану.
В качестве связи могу дать аську или вк, если понадобится.

0

336

Пан написал(а):

Был здесь кем-то когда-то) Рад, что возрождаетесь.
Хочу прийти сразу к кому-то под крылышко, навязаться в родственники или ещё куда. Готов отыграть льва самца любого возраста. Единственное - с сильным характером. Нытиков отыгрывать не стану.
В качестве связи могу дать аську или вк, если понадобится.

Очень рад слышать.
Могу определить тебя на высокую должность в Каннибалы или Тьму. Мне кажется, самое подходящее для сильного льва.

0

337

Микаэль, спасибо за отзывчивость)
Можно поподробнее? Возможно, есть какие-то сюжетные особенности для роли.

0

338

Пан написал(а):

Микаэль, спасибо за отзывчивость)Можно поподробнее? Возможно, есть какие-то сюжетные особенности для роли.

Пока еще не могу ничего сказать однозначно. Сюжет будет пока строиться на отдельных квестах, но место тебе мы подберем любое.)

0

339

Микаэль, ну, тогда я к каннибалам, пожалуй)

0

340

Пан написал(а):

Микаэль, ну, тогда я к каннибалам, пожалуй)

Ждем-с)

0

341

День добрый. Хочу поинтересоваться, никому не нужен львенок от 0 до 10 месяцев?
Хочу зарегистрировать именно львенка, поскольку взрослые уже приелись

0

342

.... написал(а):

День добрый. Хочу поинтересоваться, никому не нужен львенок от 0 до 10 месяцев? Хочу зарегистрировать именно львенка, поскольку взрослые уже приелись

Доброго х)
Спешу Вас обрадовать, что мамочку мы Вам нашли. Это мой второй перс Немезида.

0

343

.... написал(а):

День добрый. Хочу поинтересоваться, никому не нужен львенок от 0 до 10 месяцев?
Хочу зарегистрировать именно львенка, поскольку взрослые уже приелись

Добрый.
Львенок нужен Немезиде(Халлине).
Советую обратится к ней.
В любом случае без семьи не останетесь, сейчас только начали формироваться составы прайдов.

P.S. Написал, когда еще не было сообщения выше. х)

0

344

Тогда отлично)
можно просьбу? Профиль есть, а пароль так и не пришел. Смените на 1111 Эну

0

345

... написал(а):

Тогда отлично)
можно просьбу? Профиль есть, а пароль так и не пришел. Смените на 1111 Эну

Сделано.)

+1

346

Сделайте в сюжете текст не разноцветным, он абсолютно нечитаем

0

347

Советник написал(а):

Сделайте в сюжете текст не разноцветным, он абсолютно нечитаем

Вы имели в виду Летопись Прайдов?
Это из-за смены дизайна

0

348

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

349

Добрый день) Придержите должность наследника в прайде Данте. Анкета скоро будет)

0

350

Raina написал(а):

Добрый день) Придержите должность наследника в прайде Данте. Анкета скоро будет)

Добрый ^^
У Короля прайда Данте еще нет жены, вот в чем дело. Да и он сам пока не написал анкету

0

351

Шендельзар
А он вообще есть? Ну в смысле, на должность короля уже кто-то претендует?)

0

352

Raina написал(а):

А он вообще есть? Ну в смысле, на должность короля уже кто-то претендует?)

Да. Персонаж по имени Архелай

0

353

Если он подаст анкету, могу и я это сделать? Зачем обязательно дожидаться жены?)

0

354

Raina написал(а):

Если он подаст анкету, могу и я это сделать? Зачем обязательно дожидаться жены?)

Конечно, можете. Только сначала обсудите детали биографии с будущим отцом.

0

355

Кали
Хорошо, спасибо большое за ответы)

0

356

Еще такой вопрос)
Может ли наследник быть 3-4 лет?

0

357

Raina написал(а):

Может ли наследник быть 3-4 лет?

Так как Архелай не написал анкету, я не могу точно ответить на Ваш вопрос. Минимальная разница с родителем составляет 3 года (допустимо 2,5 года, но это при условии, что зачат ребёнок был в подростковом, так сказать, возрасте). Если персонажу Архелая будет 6-7 лет (насколько я знаю, планировалась пять), тогда можете делать возраст 3-4 года.

0

358

можете, поведать о своём форуме, для того, чтобы заинтересовать игрока?

0

359

так и животные, не обитающие в Африке (например, тигры, леопарды)

это из ваших анкет
смею заметить, что леопарды живут в Африке, я видел это во многих фильмах о больших кошках, да и в интернете об этом очень много информации, так что думайте сами...

0

360

тот же странник написал(а):

смею заметить, что леопарды живут в Африке, я видел это во многих фильмах о больших кошках, да и в интернете об этом очень много информации, так что думайте сами...

Извиняемся за упущение, исправили.

странник написал(а):

можете, поведать о своём форуме, для того, чтобы заинтересовать игрока?

Ну вы же как-то к нам попали, значит уже заинтересованы) Что-то конкретное интересует? Ролевая сейчас перестраивается, полностью меняется сценарий и составы прайдов, единственное, что могу сказать наверняка - мест много и роль найдется для каждого игрока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2