The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 361 страница 390 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

361

рад, что вы прислушались
я так понял - 2 прайда, а в чем разница между ними? и кого именно не хватает? рад буду любой роли

0

362

странник написал(а):

я так понял - 2 прайда, а в чем разница между ними?

В прайде Данте двойственная система правления, получившаяся в результате слияния прайдов Тьмы и прайда каннибалов в прошлом. Есть семья королевы и есть семья короля, их обязанности разделены.
В прайде Нани один король и введено многоженство. У короля неограниченное число, а наделенных властью - три жены, простые воины живут по старинке.

странник написал(а):

и кого именно не хватает?

Ключевые фигуры в обоих прайдах испытывает некоторую нехватку кадров, на мой взгляд. Так что Вы можете выбрать практически любую роль, что придётся Вам по душе)

0

363

ммм, а чем отличается семья королевы от семьи короля - прайд Данте?

0

364

странник написал(а):

я так понял - 2 прайда, а в чем разница между ними? и кого именно не хватает? рад буду любой роли

Вот списки прайдов:

Список прайда Данте
Список прайда Нани

0

365

странник написал(а):

ммм, а чем отличается семья королевы от семьи короля - прайд Данте?

Вот здесь подробнее о законах прайда. Но учитывая, что королевские семьи у нас толком не сформированы, сложно сказать - это будет зависеть от игроков и станет более ясно по ходу игры. Информация о прайде Данте

0

366

я претендую на роль высокую, если уж на то пошло, но есть вопрос - в своей анкете я должен указать, что я был наследником или что? просто написано, что присутствует престолонаследие

0

367

странник написал(а):

я претендую на роль высокую, если уж на то пошло, но есть вопрос - в своей анкете я должен указать, что я был наследником или что? просто написано, что присутствует престолонаследие

Если хочешь быть наследником, конечно, желательно согласовать это с "родителями". А так в анкете, в частности биографии, можешь прописывать то, что считаешь нужным.

0

368

мм, а у вас случайно нет персонажей, которые покинули форум? но являлись довольно ключевыми, хочется быть полезным
просто довольно сложно - я должен знать, что писать в анкете, а не зная родителей - сложность на лицо
а Королевские особы все в игре?

0

369

странник написал(а):

мм, а у вас случайно нет персонажей, которые покинули форум? но являлись довольно ключевыми, хочется быть полезным

Дело в том, что мы начали игру практически с начала. То есть, в свое время игра застряла и теперь по сценарию у нас как бы прошло 30 лет - соответственно, все новое. Стало быть, персонажи, которые были ключевыми тогда, теперь 30-тилетней давности.

странник написал(а):

а Королевские особы все в игре?

Большинство еще не написало анкеты. С этим главная сложность. Но кого у нас точно нет, так это жен короля в прайде Нани, да и в принципе наследников почти всех престолов. Кроме того, всегда можно быть братом/сестрой короля/королевы, с чем тоже пока достаточно свободно.

0

370

Хочу напомнить, что на роль наследника в прайде Данте претендую я) Анкету подала бы уже сегодня, но вот жду, по совету администрации, короля) С ним, кстати, все нюансы уже оговорены)

0

371

может на роль наследницы?

0

372

странник написал(а):

может на роль наследницы?

Да, можете.

0

373

Raina написал(а):

Хочу напомнить, что на роль наследника в прайде Данте претендую я) Анкету подала бы уже сегодня, но вот жду, по совету администрации, короля) С ним, кстати, все нюансы уже оговорены)

Детей-то в любом случае может быть несколько у короля) А уж кто там на что претендует....)

0

374

это я спросил у Raina )
пока думаю насчет брата короля или наследника

0

375

Я обычно играл персонажей с характерами наполеонов
но думаю, т.к. у вас и так два прайда слилось в один, то вам не нужен бунтовщик, который будет набирать свои легионы поодаль от основных прайдов?

0

376

Хал
Ну в спике я вижу именно насладникА)
У меня довольно высокий уровень игры, если хотите, могу скинуть пример постов)

0

377

странник написал(а):

Я обычно играл персонажей с характерами наполеонов
но думаю, т.к. у вас и так два прайда слилось в один, то вам не нужен бунтовщик, который будет набирать свои легионы поодаль от основных прайдов?

Разве что в будущем...) Вообще все может быть и любые характеры персонажей приветствуются, а уж Наполеоны тем более)) Но с легионами пока повременим, для начала надо с самими прайдами разобраться.

0

378

Raina написал(а):

Ну в спике я вижу именно насладникА)
У меня довольно высокий уровень игры, если хотите, могу скинуть пример постов)

Да я верю) Потом в анкете посмотрим))

Есть наследник, а есть еще дети короля. Наследник - кому в будущем достанется престол, но и у остальных детей есть шансы, если с наследником что-нибудь случится) Борьба братьев за престол - хорошая почва для сюжета)

0

379

Хал
Не спорю)
В общем, ждите анкету сразу после Архелая (характер и внешность уже написаны, осталось только дописать био, опираясь на анкету короля)

0

380

Хал
И все же хотелось бы заполучить роль именно наследника, а не просто сына короля)

0

381

я если честно не понял
роль наследника свободна или нет?

0

382

странник написал(а):

роль наследника свободна или нет?

Наследник будет выбран королём из числа своих детей по ходу игры. Безусловно, старшему ребёнку отдаётся предпочтение как наследнику. Вакансия королевских детей практически не ограничена. Но как и возможность стать королевским дитём, так и тем более наследником желательно обговаривать с королём.
В Данте (Вы ведь об этом прайде?) королем является Архелай.
Как я понимаю Raina с королем уже обговорили некоторые детали. Остальное решать Вам.

0

383

Да и анкету я уже почти дописала. Осталось только дождаться Архелая)

0

384

а одиночки у вас тут есть? (активные)

0

385

ох, я так хочу активной игры, от форума к форуму и не могу найти этого
у меня есть идея - может вам нужен бунтовщик, но пока что скрытый в каком либо из прайдов, который задумал нечто ужасное для многих, но не сказать, что для всех. Некоторые персонажи могли бы поддержать его, потому что он был бы, как змей-искуситель, подталкивающий львов и львиц на свою сторону, сторону раздора и маленького хауса...как бы идея такова, хотелось бы реализации
ну, а если вам не нравится, то ваше предложение тоже выслушаю, только хотелось быть нужным, я в основном играл рядовых собратьев и это поднадоело, хочется действий  :|

0

386

странник написал(а):

а одиночки у вас тут есть? (активные)

Одиночки есть)

странник написал(а):

может вам нужен бунтовщик, но пока что скрытый в каком либо из прайдов

Бунтовщики это всегда хорошо) Возможно, в прайд Нани. А вообще нам очень нужны жены короля...) А то многоженство есть, а жен нет.

0

387

я чего то не помню куда писать по этому вопросу. Ну т.к. я не играю и даже анкеты нет, значит я гость:))
Вопрос -
никому львенок не нужен? Желательно, чтоб был близко к королевским кровям)) Внешность точно менять не буду, да и имя прижилось.
Пишите в лс  :flirt:

0

388

Такой вопрос. Могу я подать анкету за наследника, не дожидаясь Архелая, а био дописать потом?) Уж больно хочется начать играть, а короля даже в посетителях за сутки не видно.

Отредактировано Raina (12-01-2015 19:12:22)

0

389

Raina написал(а):

Такой вопрос. Могу я подать анкету за наследника, не дожидаясь Архелая, а био дописать потом?) Уж больно хочется начать играть, а короля даже в посетителях за сутки не видно.

Учитывая обстоятельства, можете. Только всё-таки постарайтесь написать био (у Вас ведь есть какие-то намётки/планы?) с пометкой о возможных дополнениях/изменениях.
А если в течение недели Архелай не напишет анкету, тогда будем искать других претендентов.

0

390

Кали
Хорошо, начну писать био. Смените тогда имя на Айзек, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2