The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 421 страница 450 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

421

К чему был этот словесный понос? Другого выражения подобрать не могу, Вы слишком агрессивно высказываетесь.
Не могу понять, чего вы конкретно хотите, но постараюсь ответить .-.

Заблудившийся написал(а):

Я уже ненавижу четверых персонажей, а при политике пять к одному (пять персонажей на одного игрока, вообще нет смысла регистрироваться).

Сейчас на форуме всего у нескольких игроков по два персонажа, у остальных - один. У нас стоит ограничение в 5 персонажей, т.е больше 5-ти нельзя. Играйте за 1го в свое удовольствие, мы вовсе не поощряем тех, кто создает много персонажей, но мы не против, если игроку хочется.

Заблудившийся написал(а):

Если вам нужна полноценная игра, привлекайте полноценных персонажей (сегодня могу написать, а завтра ну что же это такое? экзамены, которых не существует перед каникулами и после них – уж точно). Много читал я отмазок.

Нууу, тут у вас несостыковочка. Мы привлекаем игроков, это ведь в наших интересах. К сожалению, пока что у нас все далеко не идеальной - нет акций, но вскоре они появятся, я этим занимаюсь.
А отмазки - ну, у кого-то, может, нет настроения, кто-то занят. Ролевая - это ведь место, где мы можем отдохнуть, развлечься. А у кого-то на это может временно не хватать времени. Мы не можем никого заставлять, поскольку это не является ничьей обязанностью. У нас есть санкции за долгое отсутствие, но ведь вы сами должны понимать, что некоторым все равно.

Заблудившийся написал(а):

Вы из разных широт земных сошлись, или кто-то откровенно говорит неправду?

Лучше бы Вы выражались не так грубо.
Да, из разных широт. Например, у меня с Микаэлем разница во времени чуть ли не в 10 часов.

Заблудившийся написал(а):

Американцев, Французов, Немцев, я тут не наблюдаю, хотя есть и те, что отвратно себя к знаниям языка приписывают

Я не совсем понимаю о чем вы из-за такой вашей манеры написания, но у нас нет никого, кто приписывает себе знания какого-либо языка.

Заблудившийся написал(а):

В целом:  Объективно, прошу учесть, сообщение будет находиться в данном разделе, даже после удаления, до тех пор, пока на него не дадут адекватный, обдуманный и самое главное прогрессивный ответ.

Святые суслики, это угроза? Серьезно? .-.
Если вы ожидали агра, то мы ваши ожидания не оправдаем, простите.

0

422

Можно немного дополню Ваш ответ гостю?
К сведению, в университетах сессия как раз после зимних каникул. На прошедшей неделе многие как раз ее сдавали. И всю следующую неделю тоже будут этим заниматься. И это не голословное утверждение, а факт. Так что вполне логичная "отговорка" не заниматься ролевой, а учебой и своим будущим хотя бы несколько дней в неделю.
И перед каникулами бывают экзамены, но в колледжах. Так что прежде чем так утверждать, лучше проверить информацию.

+1

423

Скарлет написал(а):

Да, мы из разных часовых поясов. От UTC+2 до UTC+8 как минимум.

Прости, я выражусь яснее. Прочитал, в общем, ты не поняла, о чём я? Верно?
Много персонажей, влияет на игру (если есть духи, у кого либо, кроме приближённых к админам, это негативное отношение к игрокам). Может они (игроки) тоже хотят видеть, что там вы обсуждаете под скрытыми сообщениями. И не скажи мне, что ты набрала 999 тысячь  сообщений.
Отмени, если ты настолько общительна. (там и видно будет: кто тролль, а кто пришёл играть) .
Вы даже над этим не задумываетесь.
-Легко судить со стороны. (скажешь ты)
- Я Лео, со стороны виднее… (кажу я)

0

424

У вас какая-то несвязная манера написания .-.
Духами могут быть все, что за глупости? Духи - умершие персонажи

Скрытые сообщения были ведь сделаны с целью, чтобы их не все могли видеть. А админы видят его в любом случае.
Нет, серьезно, хотим и скрываем .-. Тем более, что это происходит не часто

Я заблудился написал(а):

- Я Лео, со стороны виднее… (кажу я)

Лео?

0

425

Заблудившейся
Лестно, что из всех ответов вы предпочли выделить мой, самый неразвёрнутый.

Я заблудился написал(а):

(если есть духи, у кого либо, кроме приближённых к админам, это негативное отношение к игрокам)

С чего вы взяли?

Я заблудился написал(а):

тоже хотят видеть, что там вы обсуждаете под скрытыми сообщениями.

А нельзя конкретно, о каких именно скрытых сообщениях речь?

Я заблудился написал(а):

-Легко судить со стороны. (скажешь ты)
- Я Лео, со стороны виднее… (кажу я)

Как там говорится? Не суди о человеке, пока не пройдешь весь путь в его ботинках.

0

426

Скарлет написал(а):

Как там говорится? Не суди о человеке, пока не пройдешь весь путь в его ботинках.

Да, ты всё так же безнадёжна.

Шендельзар написал(а):

Нет, серьезно, хотим и скрываем .-. Тем более, что это происходит не часто

И в самом деле, зачем мне знать о том, что планируют ввести админы? (сарказм)  - если не поняла.

0

427

Заблудившийся написал(а):

Да, ты всё так же безнадёжна.

Да, это одно из самых достоинств.
Почему Скарлет?

0

428

Заблудившийся написал(а):

И в самом деле, зачем мне знать о том, что планируют ввести админы? (сарказм)  - если не поняла.

Эм, игроки в любом случае узнают, что мы собираемся ввести, потому что админами делаются обсуждения и объявления.
Я все еще не понимаю, в чем проблема.
Если бы обсуждали что-либо в скайп-конференции или вк, нам нужно было бы это записывать\скринить и скидывать сюда? О__о

0

429

Заблудившийся написал(а):

Да, ты всё так же безнадёжна.

И в самом деле, зачем мне знать о том, что планируют ввести админы? (сарказм)  - если не поняла.

Я всё же вмешаюсь.
Уважаемый, Вам скучно? Я не понимаю причин, по которым вообще был затеян этот срач. Если и есть претензии, почему нельзя выразить их нормально и без оскорблений?

0

430

Sumatras написал(а):

Я всё же вмешаюсь.
Уважаемый, Вам скучно? Я не понимаю причин, по которым вообще был затеян этот срач. Если и есть претензии, почему нельзя выразить их нормально и без оскорблений?

Я обещаю больше не ругаться, но и ты тогда покажешь хоть один мой выпод, не приличную брань, или мат хоть к отдому из игроков. Просто тя как бы копирую весь разговор и могу тебе в ЛС отослать, а ты можешь это гарантировать? Не уверен. Но и спорить не хочу, просто если хочешь…

0

431

Заблудившийся написал(а):

Я обещаю больше не ругаться, но и ты тогда покажешь хоть один мой выпод, не приличную брань, или мат хоть к отдому из игроков.

Чтобы оскорблять необязательно использовать бранные слова.
И не было ответа, почему "Скарлет".

0

432

Заблудившийся написал(а):

Я обещаю больше не ругаться, но и ты тогда покажешь хоть один мой выпод, не приличную брань, или мат хоть к отдому из игроков. Просто тя как бы копирую весь разговор и могу тебе в ЛС отослать, а ты можешь это гарантировать? Не уверен. Но и спорить не хочу, просто если хочешь…

То есть писать человеку о том, что он безнадёжен - это не оскорбление. И писать, что ненавидишь многих незнакомых тебе людей - тоже? Забавно.
Чего Вы хотите? Конкретно. Без пустого трёпа.

0

433

Вы хотели получить полноценный ответ. Вы получили его?
Почему-то вместо того, чтобы говорить по теме, вы плавно переходите на личности, заводя разговор на пустую и ненужную тему

0

434

Кали  написал(а):

Чтобы оскорблять необязательно использовать бранные слова.
И не было ответа, почему "Скарлет".

Тогда, Вы не откажетесь поболтать, я вам всё в скайпе объясню.

0

435

Заблудившийся написал(а):

Тогда, Вы не откажетесь поболтать, я вам всё в скайпе объясню.

Тогда вы не откажитесь объяснить цель словесного поноса, который сюда вылили.

0

436

Заблудившийся написал(а):

Тогда, Вы не откажетесь поболтать, я вам всё в скайпе объясню.

Если хотели назначить таким образом свидание, нужно было использовать менее вызывающий способ.

0

437

Шендельзар написал(а):

[Вы хотели получить полноценный ответ. Вы получили его?
Почему-то вместо того, чтобы говорить по теме, вы плавно переходите на личности, заводя разговор на пустую и ненужную тему

Просто без доказательств они не могут сказать, что ты тут в безопасности.

Sumatras написал(а):

То есть писать человеку о том, что он безнадёжен - это не оскорбление. И писать, что ненавидишь многих незнакомых тебе людей - тоже? Забавно.
Чего Вы хотите? Конкретно. Без пустого трёпа.

Ну к примеру: Есть ли тебе до них дело если да, то почему есть интерес и ко мне?

0

438

Заблудившийся написал(а):

Просто без доказательств они не могут сказать, что ты тут в безопасности.

Э
чё?
http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

439

Что за бред? Ответ будет на чётко поставленный вопрос: что Вам надо? Цель написания сюда и тыкания всем?

0

440

Кали написал(а):

Если хотели назначить таким образом свидание, нужно было использовать менее вызывающий способ.

Ой… да? Жаль, что я старомоден.

0

441

Заблудившийся написал(а):

Ой… да? Жаль, что я старомоден.

Боюсь, беда как раз в том, что слишком экстравагантны.
Ответьте уже, пожалуйста, на вопрос, указанный выше  (на всякий случай)

Sumatras написал(а):

что Вам надо?

0

442

Шендельзар  написал(а):

Заблудившийся написал(а):
Просто без доказательств они не могут сказать, что ты тут в безопасности.

Я и сам не в курсе, откуда это всё? Я то просто скриншоты делаю постов, а у тебя просто хернёй ребята страдают… Я этого не писал.

0

443

Заблудившийся написал(а):

Я и сам не в курсе, откуда это всё? Я то просто скриншоты делаю постов, а у тебя просто хернёй ребята страдают… Я этого не писал.

Если бы вы еще писали более-менее понятно

0

444

Заблудившийся написал(а):

Я и сам не в курсе, откуда это всё? Я то просто скриншоты делаю постов, а у тебя просто хернёй ребята страдают… Я этого не писал.

Это глупый разговор. Вы нас не слышите.

0

445

Простите, но видимо у вас и без меня есть с кем бороться есть.

0

446

Простите, я имел ввиду есть с кем бороться по мимо меня.

0

447

Заблудившийся написал(а):

Простите, я имел ввиду есть с кем бороться по мимо меня.

Не льстите себе. Никто ни с кем не борется. Мы пытаемся выяснить, что Вам надо. Ведь гостевая - это не флуд. Тут задаются вопросы, пишутся чёткие претензии и советы.
Вы же просто развлекаетесь.

0

448

Здравствуйте, ребята.
Не ожидала, что НЖ наберет в легкие много свежего воздуха. Значит, НЖ снова зажил, а сколько знакомых товарищей... Приятно видеть вас, правда :). Собственно, я рада, что форум возродился, и желаю, чтобы он процветал дальше, развивался и вдохновлялся новыми идеями.
Не унывайте, ребята ;)
P.S. Если кто помнит, то это Кристофер/Графиня/Ритсуко.

0

449

DeerChristmas написал(а):

Здравствуйте, ребята.
Не ожидала, что НЖ наберет в легкие много свежего воздуха. Значит, НЖ снова зажил, а сколько знакомых товарищей... Приятно видеть вас, правда . Собственно, я рада, что форум возродился, и желаю, чтобы он процветал дальше, развивался и вдохновлялся новыми идеями.
Не унывайте, ребята
P.S. Если кто помнит, то это Кристофер/Графиня/Ритсуко.

Спасибо за такие тёплые слова, я помню тебя :cool:

0

450

DeerChristmas написал(а):

Здравствуйте, ребята.
Не ожидала, что НЖ наберет в легкие много свежего воздуха. Значит, НЖ снова зажил, а сколько знакомых товарищей... Приятно видеть вас, правда . Собственно, я рада, что форум возродился, и желаю, чтобы он процветал дальше, развивался и вдохновлялся новыми идеями.
Не унывайте, ребята
P.S. Если кто помнит, то это Кристофер/Графиня/Ритсуко.

Спасибо с:
Да, лично я помню (Фелисити/Лума/Сора/и еще много др.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2