The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 451 страница 480 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

451

Черт, вы вызываете у меня желание снова сюда вернуться : D

0

452

DeerChristmas написал(а):

Черт, вы вызываете у меня желание снова сюда вернуться : D

Мы будем очень рады тебе с:

0

453

Ладно, того и гляди как-нибудь и правда надумаю вернуться сюда.
P.S. Извините за отрывочные сообщения, куда-то на клавиатуре нажала и оно само отправилось :/

0

454

DeerChtistmas написал(а):

Ладно, того и гляди как-нибудь и правда надумаю вернуться сюда.
P.S. Извините за отрывочные сообщения, куда-то на клавиатуре нажала и оно само отправилось :/

Повторюсь, мы будем рады ^^

0

455

Здравствуйте!
Рада видеть, что форум жив. Правда рада. Вернуться я теперь точно не смогу. Да и никому это не надо, меня тут почти никто не знает.
Удачи вам и процветания.
Бывшая королева прайда Солнца

0

456

Гость из прошлого~ написал(а):

Здравствуйте!
Рада видеть, что форум жив. Правда рада. Вернуться я теперь точно не смогу. Да и никому это не надо, меня тут почти никто не знает.
Удачи вам и процветания.
Бывшая королева прайда Солнца

Спасибо больше. Ну что ты, мы тебя помним, Юнона, если не ошибаюсь. Ты неправа, мы тут всем рады с:

0

457

Гость из прошлого~ написал(а):

Здравствуйте!
Рада видеть, что форум жив. Правда рада. Вернуться я теперь точно не смогу. Да и никому это не надо, меня тут почти никто не знает.
Удачи вам и процветания.
Бывшая королева прайда Солнца

Я уверена, что я тебя знаю:)
Если когда-нибудь сможешь вернуться, будем рады тебя видеть!

0

458

Шендельзар
спасибо)
Кали
Ничего себе, ты еще здеееесь Оо
Я думала ты ушла вместе со всеми старичками

Я не знаю, возможно когда-нибудь вернусь, но пока времени только на 2 ролевых хватает

0

459

Гость из прошлого~ написал(а):

Я думала ты ушла вместе со всеми старичками

Старички вернулись)) (Я Хабик)
В общем, будем действительно рады возвращению, если когда-нибудь сможешь)

0

460

Хал
*удивленно открыла рот аки рыбка*
Хабик
ну
нифига
себе
я рада вас всех видеть
пойду ка посмотрю в тему, кому нужны жены/мужья/дети
раз такое дело

0

461

В принципе, мой основной персонаж теперь Котаго, но он тут уже давнооооооооо мертв
Пошли во флуд, поговорим со всеми

0

462

Они не способны остоновить Лео. И ты не способна.
Чтож...
Я буду играть по твоим правилам.
Ты такая самоуверенная, я даже создал 7 почт, хотя можно и больше, ты ведь не по IP  игнор кидаешь.
Теперь даже не будешь знать: где я?
Ни что, не меняется!

0

463

Игнор...
Меньшее, что от администрации ожидал! (может они не так не терпимы, как об этом говорят?)
Короче: пиз...т они вам, причём откровенно. Я тут только для того, что бы доказать это. (извеняюсь за опечатку)

0

464

Флуд ты уничтожишь, а дальше. Я же не регаюсь и ты меня в гостях готследить не можешь.
В чём смысл? Закрыть всем доступ ко флуду? Тут 25% флудираф. Я не спорю, радикальные меры, а ты поговорить не желаешь? Я же вам админам предлагал ( я плохой пользователь, потому, что нахожусь в сети?).

0

465

Мануэль, я в твоём распоряжении. Пробуй прикончить меня , но знай, здохнешь, не возвратишь персоножа. (они замолчат, а ты будешь знать)
Выбирай место и время.

0

466

Вы хотите ленчивать когото, я согласен сразить любого из ваших войнов. Я это сделаю, но от ныне он не имеет возможнасть им и его именем назвать себя, имя будет принадлежать мне! Я Выставлю Фобоса.Габарит за 210 кг, длинна 180, выходи, ставь бойца.

0

467

Я буду драться с любым из вас, я бьюсь за свою землю.

0

468

Выстови против меня льва, его имя канет в лето, я убъю любого, вы поднялись против меня.

0

469

Го пвп на пуджах

+3

470

Я предлагаю, битбся двум персонажам, ты львиыа заботишся о детях.

0

471

Я заблудился написал(а):

- Я Лео, со стороны виднее… (кажу я)

Ваш персонаж?

Заблудившийся написал(а):

Не уверен

Заблудившийся написал(а):

(сарказм)  - если не поняла.

Простите, а вы парень или девушка? Или маскируетесь под кого-то или просто была опечатка, а то я даже не знаю с кем разговариваю.

Заблудившийся написал(а):

Простите, я имел ввиду есть с кем бороться по мимо меня.

Простите, но не совсем понятно, можете переформулировать?

Заблудившийся написал(а):

Они не способны остоновить Лео. И ты не способна.

А к кому вы обратились собственно говоря?

Заблудившийся написал(а):

Короче: пиз...т они вам, причём откровенно. Я тут только для того, что бы доказать это. (извеняюсь за опечатку)

Цель вашего визита теперь более менее ясна, но в чём-же мы врём и кто конкретно?

Заблудившийся написал(а):

В чём смысл? Закрыть всем доступ ко флуду? Тут 25% флудираф. Я не спорю, радикальные меры, а ты поговорить не желаешь? Я же вам админам предлагал ( я плохой пользователь, потому, что нахожусь в сети?).

Что вы предлагали?

0

472

Я буду сражаться с персонажами, но если они умрут, то никаких дучов, никакоой власти. они умрут
Только так. Дерутся, они со мной, в общей теме. А если после появятсч, я опобликую в гостевой, ято они проиграли. (я уничтожу большую часть персонажей, а затем и ключевых)

0

473

Заблудившийся написал(а):

Я буду сражаться с персонажами, но если они умрут, то никаких дучов, никакоой власти. они умрут
Только так. Дерутся, они со мной, в общей теме. А если после появятсч, я опобликую в гостевой, ято они проиграли. (я уничтожу большую часть персонажей, а затем и ключевых)

к сожалению вы всего лишь гость вам как минимум надо зарегистрироваться. И, прочитайте правила повнимательней пожалуйста.

0

474

Кадар сомневается? Я жду тебя.
Все правила будут соблюдены, ты к стати был одним из первых. Вперёд, ты последний, ведь в случае согласия, и поражения твой перснаж умрёт, мой станет сильней. Брось вызов, гниль, дай мне шанс сразится.

0

475

Кадар
Как минимум я 9шлю тебя с твоей регистрацией, выстови против меня силу и я может тебя зауважаю.
Иначе я уничтожу вас одного за другим. Вы не войны, тряпки, я лапы о вашу шкуру не достоин вытерать.

0

476

Когда выстовишь против меня бога, тогда и говори о нём, призренная тварь.

0

477

Заблудившийся написал(а):

Заблудившийся

А вы не хотели бы вместо пустого троллинга заняться своей орфографией? Или это часть вашего имиджа?

0

478

Кали
Хочу, но вы ведь сразу тмня послали.
Дайте скайп

0

479

Заблудившийся написал(а):

Заблудившийся

у меня в профиле стоит мой скайп, добро пожаловать

0

480

Заблудившийся написал(а):

ты к стати был одним из первых

Где?
Вы ещё не зарегистрировались а уже угрожаете? Если вы нечитали правила, тогда я вам сообщу, что непобедимых Гераклов у нас запрещено регистрировать, так-же как и такие виды как Лигр или медведь запрещены.

Заблудившийся написал(а):

Иначе я уничтожу вас одного за другим. Вы не войны, тряпки, я лапы о вашу шкуру не достоин вытерать.

Ваши слова опережают ваши поступки, ещё нет победы, а она уж воспета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2