The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 541 страница 570 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

541

Восстановите вы! В чем вопрос?)
Мы тут тоже живые люди, которые учатся/работают, и так же как и вы, хотят приходить на ролевую и получать удовольствие от происходящего, а не выслушивать жалобы, которые не несут за собой абсолютно ничего по существу. В чем ваше предложение? Вы думаете, что если мы уберем дресс-код, то ролевая тут же оживет и сюда народ сбежится? Попробуйте так с какой-нибудь ролевой, восстановите ее, а мы посмотрим, что из этого получится)

Понимаете, восстановить ролевую, которую ты не содержал очень трудное занятие и требует хоть какой-то помощи со стороны. Если я начну копировать всё с мертвой ролевой, даже указав источник это будет чистым плагиатом.
Дело еще и в самих людях. Сейчас мультики никому не интересны. Большая активность присутствует только на ролевых про людей и реальную жизнь, которая ничем от нашей с вами не отличается. Не знаю почему им это интересно, но нам с вами их не переплюнуть, даже если мы из кожи вон вылезем.
Тут либо уже существующую ролевую развивать и пичкать её каким-то новинками, либо забить на всё и идти на начало. Где из тебя будут делать прилежного грамотного ученика, который будет ходить по струнке...

0

542

Мимо проходил написал(а):

В мультике есть место всему. Там нет каких-то границ. Если вам нужен реализм то почему бы вам не поменять тематику ролевой? и сделать больше реализма. В мультике например не пишут анкеты, не оставляют заявки чтобы их куда-то приняли. Там даже сюжета нет. Понимаете о чем я?

я понимаю, вам кажется вас уже немного затюкали так сказать, но поверьте вы неправы в этом направлеии вы возводите всё в крайность как ситхи))) Мультик основан на реальности и мультик сделан для блее лёгкого восприятия информации и передации заложеннойв нём информации. Проще говоря в мультфильме пренебрегли некими реалиями этого мира нооснован-то он был на реалиях этого мира, например: некоторые перерисовывают персонажей смультика забывая что они в свою очередьрисовались для детей с реальных животных(не будут-же там показывать кровь кишки и клыки у львов и то как они рвут друг другу глотки подобно аниме которое предназначено для тех кому уже есть 16лет и старше). Касательно других пунктов которыми непренебрегли кхм... понимаете о чём я?  Думаю немаленький ребёнок)) о таких моментах здесь все стараются писать не напрямую а намёком под свёрнутым текстом с соответствующей пометкой и некоторые стараются вообще избегать описания чего либо подобного. Касательно украшений, никто не запрещает персонажам носить венки из цветочков или груду костей на башке для украшения или устрашения, а вот рыцарские доспехи из металопластика с кумулятивной бронёй встроенным GPRS навигатором тут запрещены как и хождение на двух ногах(регулярное подобно фури) и ненормальные окрасы если толькоэто не оговорено с амс заранее. А вообще если у кого-то естьжелание то могут оговорить с нами все детали своего персонажа мы всё поясним что можно что нельзя, где-то пойдём возможно на компромисс где-то нет. Все мы ведьлюди все мы человеки, да и зачем нам терять хороших игроков упираясь как бараны если можно иной раз в качестве исключения сделать небольшой уступок а дальше человек привыкает к порядкам форума и вносит свой вклад в его развитие.

Мимо проходил написал(а):

Ролевых существует много? Угум.
Жалко только то, что все хорошие ролевые по королю льву уже вымерли, и восстанавливать их даже никто не собирается. На данный момент активны только 3 как я и говорил, и то по количеству активных персонажей может похвастаться только 1. Либо на всех так кризис повлиял, либо люди стали старше, а значит и требовать они будут больше. Комфортная игра? нет, не слышали. Почему то всем известный форум существовал очень долго и умер только потому что админы руки опустили. И там как ни странно ограничений не было и все были довольны. Кажется кто-то зажрался.

не 3 а 4 или 5 было месяц назад когда я проверял, хотя можем сверить данные.
Поконкретней по последним двум пунктам дабы мы могли избежать этих ошибок.

Мимо написал(а):

Понимаете, восстановить ролевую, которую ты не содержал очень трудное занятие и требует хоть какой-то помощи со стороны. Если я начну копировать всё с мертвой ролевой, даже указав источник это будет чистым плагиатом.
Дело еще и в самих людях. Сейчас мультики никому не интересны. Большая активность присутствует только на ролевых про людей и реальную жизнь, которая ничем от нашей с вами не отличается. Не знаю почему им это интересно, но нам с вами их не переплюнуть, даже если мы из кожи вон вылезем.
Тут либо уже существующую ролевую развивать и пичкать её каким-то новинками, либо забить на всё и идти на начало. Где из тебя будут делать прилежного грамотного ученика, который будет ходить по струнке...

ненавижу безвыходные ситуации и никогда не верю что выбор ограничен. Выбор есть всегда, надо только присмотреться и найти правильное решение. хотя именно кажущиеся безвыходными ситуации и заставляют некоторых двигаться вперёд).
Если вы непротив то выберете кого-то одного, чтобы кто-то один отвечал на ваши вопросы дабы небыло перепалки между вами и остальными участниками, а то я смотрю ситуация слегка накаляется да и вам так будет проще объяснять всё одному человеку.

0

543

не 3 а 4 или 5 было месяц назад когда я проверял, хотя можем сверить данные.
Поконкретней по последним двум пунктам дабы мы могли избежать этих ошибок.

Если смотреть по топу. Это у нас будет RPG топ. Там я насчитал около 3 ролевых, которые посещают, и которые находятся в самом начале списка.
Это у нас начало, вы и бесконечная история. Дальше идут вымирающие, либо уже мертвые. Их я в счет брать не хочу.
Сразу хочу предупредить что я уставший и не нацелен писать длинные развернутые ответы. Поэтому напишу вкратце, но так чтобы было понятно.
Касательно по пунктам. Давным-давно существовала всем известная и интересная ролевая: "Король лев борьба за власть и трон". Если понадобится скину ссылку. Там была теплая, ламповая атмосфера. Дружные администраторы и игроки. Активная игра. Даже ночью можно было найти напарника, либо просто посидеть поболтать во флуде. Помогали с аватарками, с артами, с обработкой. Не сильно цеплялись к анкетам, потому что не грамотных и не опытных людей там было много, как и 12-13 летних ребят. Все друг другу помогали, все друг с другом были добры. Шли на уступки какие-то. Не было ограничений по внешности. Да, доспехи и прочая ересь была запрещена и радужная шерсть тоже, но против заколок, цветастой гривы и прочего никто не возмущался. Главное чтобы люди были адекватны и не перебарщивали. Были разрешены слепые львы, с амнезией и прочим. Так у персонажа появлялась какая-то изюминка. Если людям нравится то почему бы и нет? Игра же от этого хуже не станет. Так ведь?
Увы точной причины их закрытия я не знаю, и мне жаль что это произошло. Видимо у админов появилось куча других важных дел, либо вселенная король льва их уже больше не интересует. И кстати говоря администратором бесконечной истории является игрок этой самой ролевой. Такие дела.

0

544

мимо написал(а):

Это у нас будет RPG топ.

на рпг топ можно смело забить), там форумы висят на одном и том-же месте месяцами а то и годами! рпг топ неадекватен, в нем плохо устроена индексация интернет ресурсов.
смотреть надо здесь http://forum-top.ru/forum

мимо написал(а):

Касательно по пунктам. Давным-давно существовала всем известная и интересная ролевая: "Король лев борьба за власть и трон". Если понадобится скину ссылку. Там была теплая, ламповая атмосфера. Дружные администраторы и игроки. Активная игра. Даже ночью можно было найти напарника, либо просто посидеть поболтать во флуде. Помогали с аватарками, с артами, с обработкой. Не сильно цеплялись к анкетам, потому что не грамотных и не опытных людей там было много, как и 12-13 летних ребят. Все друг другу помогали, все друг с другом были добры. Шли на уступки какие-то. Не было ограничений по внешности. Да, доспехи и прочая ересь была запрещена и радужная шерсть тоже, но против заколок, цветастой гривы и прочего никто не возмущался. Главное чтобы люди были адекватны и не перебарщивали. Были разрешены слепые львы, с амнезией и прочим. Так у персонажа появлялась какая-то изюминка. Если людям нравится то почему бы и нет? Игра же от этого хуже не станет. Так ведь?
Увы точной причины их закрытия я не знаю, и мне жаль что это произошло. Видимо у админов появилось куча других важных дел, либо вселенная король льва их уже больше не интересует. И кстати говоря администратором бесконечной истории является игрок этой самой ролевой. Такие дела.

что-то слышал про это, если неошибаюсь может даже заходил туда но я не уверен точно потому что я одно время просматривал несколько сотен различных форумов и около двух сотен из них просканировал весьма внимательно по различным критериям кажется что-то подобное видел.
Про грамотность, я здсь самое безграмотное создание из всех обитателей форума))) главное не грамотность, а желание исправляться, развиваться, и характер человека, остальное вторично, важно что человек пытается донести, на других форумах большинство обращает внимание на форму передачи информации а не на сама суть того что пытается донести человек.
Вы ведь указываете нам на то что считаете ошибкой, а мы должны, точней обязаны вас выслушать и принять соответствующее решение.
Насчёт заколок или цветастой гривы... ну я уже сказал, надо или с теми кто принимает анкеты обговаривать всё детально или придумывать как-то всё поправдободобней. например захотели зелёную гриву себе будьте добры надите логическое объяснение этомуявлению типа ваш персонаж утверждает что у него это с рождения а на самом деле ежедневно красит себе гриву какой-то секретной смесью))) ктож тут будет против?))) О этого игра станет даже интересней, ведь надо будет скрывать свой секрет). Но к сожалению большинство рассматривают правила в бинарном режиме( и не ищут какого-то творческого выхода из ситуации и даже не пытаются ни с кем договорится, так что разве мы в этом виноваты?

0

545

что-то слышал про это, если неошибаюсь может даже заходил туда но я не уверен точно потому что я одно время просматривал несколько сотен различных форумов и около двух сотен из них просканировал весьма внимательно по различным критериям кажется что-то подобное видел.
Про грамотность, я здсь самое безграмотное создание из всех обитателей форума))) главное не грамотность, а желание исправляться, развиваться, и характер человека, остальное вторично, важно что человек пытается донести, на других форумах большинство обращает внимание на форму передачи информации а не на сама суть того что пытается донести человек.
Вы ведь указываете нам на то что считаете ошибкой, а мы должны, точней обязаны вас выслушать и принять соответствующее решение.
Насчёт заколок или цветастой гривы... ну я уже сказал, надо или с теми кто принимает анкеты обговаривать всё детально или придумывать как-то всё поправдободобней. например захотели зелёную гриву себе будьте добры надите логическое объяснение этомуявлению типа ваш персонаж утверждает что у него это с рождения а на самом деле ежедневно красит себе гриву какой-то секретной смесью))) ктож тут будет против?))) О этого игра станет даже интересней, ведь надо будет скрывать свой секрет). Но к сожалению большинство рассматривают правила в бинарном режиме( и не ищут какого-то творческого выхода из ситуации и даже не пытаются ни с кем договорится, так что разве мы в этом виноваты?

В этом вы конечно правы. На самом деле тут самое безграмотное существо это я. И даже дело не в ошибках, а в моём скудном словарном запасе. У кого-то получается написать идеальный душевный, эмоциональный пост, и фантазия так и хлещет через край, а у меня и фантазия и словарный запас заканчиваются на середине, от того и маленькие посты. Из-за этого я даже боюсь начинать игру...кому может понравится с таким играть?
Может поэтому я и выплескиваю весь скопившийся негатив на других. Не знаю.
Ну это я и хочу донести. Мне не интересно разрешение на шерсть всех цветов радуги, красные глаза или мобильный телефон в лапе. Ведь вы наверняка знаете что существуют натуральные красители, которые использовали даже индейцы и прочие прочие прочие прочие. Так почему бы эти самые красители не разрешить. Но да. Тут и вправду следует обговаривать всё с администрацией и как вы и говорите на встречу пойдет не каждый. А ведь хотелось бы, чтобы администрация тоже заботилась и прислушивалась хоть иногда к своим игрокам, которые почему-то выбрали именно их, а не какой-то другой левый форум.

на рпг топ можно смело забить), там форумы висят на одном и том-же месте месяцами а то и годами! рпг топ неадекватен, в нем плохо устроена индексация интернет ресурсов.
смотреть надо здесь

окай. запомню. спасибо)

0

546

мимо написал(а):

В этом вы конечно правы. На самом деле тут самое безграмотное существо это я. И даже дело не в ошибках, а в моём скудном словарном запасе. У кого-то получается написать идеальный душевный, эмоциональный пост, и фантазия так и хлещет через край, а у меня и фантазия и словарный запас заканчиваются на середине, от того и маленькие посты. Из-за этого я даже боюсь начинать игру...кому может понравится с таким играть?
Может поэтому я и выплескиваю весь скопившийся негатив на других. Не знаю.
Ну это я и хочу донести. Мне не интересно разрешение на шерсть всех цветов радуги, красные глаза или мобильный телефон в лапе. Ведь вы наверняка знаете что существуют натуральные красители, которые использовали даже индейцы и прочие прочие прочие прочие. Так почему бы эти самые красители не разрешить. Но да. Тут и вправду следует обговаривать всё с администрацией и как вы и говорите на встречу пойдет не каждый. А ведь хотелось бы, чтобы администрация тоже заботилась и прислушивалась хоть иногда к своим игрокам, которые почему-то выбрали именно их, а не какой-то другой левый форум.

Тогда смелей регистрируйтесь, а мы что-то постараемся придумать дабы новички не терялись в подобных вопросах.

мимо написал(а):

окай. запомню. спасибо)

Если что-то понадобится обращайтесь)

0

547

Ребята, я случайно вышел из своего аккаунта, а пароль заранее не был изменен, короче я его не помню. + ко всему я очистил весь почтовый ящик, так что письма с паролем нет *фейспалм с самого себя*
Прошу сменить пароль на:

0

548

Сид написал(а):

Ребята, я случайно вышел из своего аккаунта, а пароль заранее не был изменен, короче я его не помню. + ко всему я очистил весь почтовый ящик, так что письма с паролем нет *фейспалм с самого себя*
Прошу сменить пароль на:

Сменил)

0

549

Каззи написал(а):

Сменил)

Спасибо ;)

0

550

Доброго времени суток!
Заявка на ребенка Эриды и Аларона еще актуальна?

0

551

Прохожий
Здравствуйте!
Да, актуальна. Кого хотели бы зарегистрировать? Сына или дочь?

0

552

Эрида, спасибо, очень рады.
Если честно, в плане образа и пола персонажа еще несколько колеблюсь. Больше склоняюсь к девочке, но привычнее мне играть мальчиком. Хотелось бы узнать и Ваши предпочтения в этом отношении.

0

553

Здравствуйте! Заинтересовала заявка на львицу, которая вчера была оставлена участником, под именем Кай. Хочу спросить, есть ли какие-то пожелания к внешности, характеру, имени?

0

554

Прохожий
Мне если честно не принципиально. Кем Вам будет интереснее играть. Но если создадите мальчика, то в дальнейшем есть вероятность занять пост короля)

0

555

просто львица
Хотелось бы какой-то нестандартной внешности. Характер спокойный, не агрессивный(их и так много в игре и практически каждая львица тут как мужик, а хотелось бы жену женственную, хрупкую). Имя на Ваш выбор. Но если хотите, то могу помочь выбрать.)

0

556

Кай
Люблю нестаднартные внешности)) Если есть какие-то примерные арты, то буду рада, если скинете)) Сама рассчитывала примерно на такой характер(у меня полно мужико-львиц).  Буду рада, если поможете имя выбрать))

0

557

Здраствуйте! Есть ли место такому скромному обывателю, как гиена?

0

558

Крокут написал(а):

Здраствуйте! Есть ли место такому скромному обывателю, как гиена

Здравствуйте!
Гиен мы очень жаждем заполучить:)

0

559

Крокут , всегда пожалуйста.

0

560

Romund, Кали, это меня радует.
Что же, ждите меня с:

0

561

Кали
Romund
А это, такой еще вопрос.
Существует ли на форуме клан гиен? Что мне вписывать - писать себя одиночкой (что, как помню, нельзя) или все же приписать себя к какому-либо клану самому его придумав?

0

562

Данкер написал(а):

Кали
Romund
А это, такой еще вопрос.
Существует ли на форуме клан гиен? Что мне вписывать - писать себя одиночкой (что, как помню, нельзя) или все же приписать себя к какому-либо клану самому его придумав?

Полагаю, для гиен прайд/клан не обязателен, можете записаться в одиночки. Как НПС у нас существует клан гиен на кладбище слонов

+1

563

Данкер

Клан гиен, это идея вообще прекрасная! Если есть желание, создавай, описывай, продумывай, предлагай!) Если что, мы поможем) Только обращайся. =)

0

564

Ребята, у меня закончился безлимитный интернет. Денег пока у меня нет, но постараюсь к вечеру достать. Если сегодня не получится, то появлюсь завтра.

0

565

Доброго времени суток :з
В Прайд Данте требуется наследник короля. Хотелось бы кое-что спросить, прежде чем регистрироваться. Какие будут требования к наследнику? И ещё вот так ворвавшись на форум в самом разгаре игры мне немного трудно будет очертить для себя его БИО. Может кто-нибудь очертить в двух главные события, что должны иметь место в БИО наследника.

0

566

tuk-tuk написал(а):

Доброго времени суток :з
В Прайд Данте требуется наследник короля. Хотелось бы кое-что спросить, прежде чем регистрироваться. Какие будут требования к наследнику? И ещё вот так ворвавшись на форум в самом разгаре игры мне немного трудно будет очертить для себя его БИО. Может кто-нибудь очертить в двух главные события, что должны иметь место в БИО наследника.

Главное требование — активная игра и гарантии, что вы не пропадёте с поста

Если вы внимательно читали историю и устройство прайда, то должны понимать, что этот прайд - это наследие двух не самых светлых страниц в истории саванны.

К сожалению, король имел страсть к распутной жизни и под конец пропал вообще, оставив жену одну в разгар проблем. В вашем распоряжении будут мать и воспитатель-советник. Так что желателен характер нордический ©, остальное на ваш вкус и цвет. А если вы любитель интрижек, вы приживетесь  :D

0

567

Sarab
Спасибо за ответ) Что ж, раз активность важна, то я пожалуй, пока не буду брать на себя эту ответственность, пока поиграю кем-то менее значительным. Прощупаю почву, так сказать х)

0

568

tuk-tuk написал(а):

Sarab
Спасибо за ответ) Что ж, раз активность важна, то я пожалуй, пока не буду брать на себя эту ответственность, пока поиграю кем-то менее значительным. Прощупаю почву, так сказать х)

Всегда рады новым игрокам, благо, что вакансий предостаточно)

0

569

и это снова tuk-tuk
Возник вопрос. Может ли ученик шпиона быть взрослее или ровесником своего учителя? Скажем, молодой лев, оказавшийся совсем негодным в войны, решил переучится на шпиона)?

0

570

Эребус написал(а):

и это снова tuk-tuk
Возник вопрос. Может ли ученик шпиона быть взрослее или ровесником своего учителя? Скажем, молодой лев, оказавшийся совсем негодным в войны, решил переучится на шпиона)?

Если из него никудышный воин, то какой из него шпион?) По идее у нас шпион - самый умелый лев прайда и должен быть превосходным воином) Поэтому нет, только подростки от 2,5 до 3х лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2