The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 661 страница 690 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

661

Любопытство написал(а):

Здравствуйте
Можно ли у вас регнуть одиночку из дальних краев и по мере игры влиться в сюжет?

Здравствуйте, конечно можно. Хоть одиночкой, хоть не одиночкой - мы будем только рады. У нас стартует третья глава сценария ( Активный сценарий. Каннибалы: Возрождение легенды)
И вот здесь вы можете посмотреть свободные роли для этой главы - Роли активного сценария.
А также всегда помните, что вы не ограничены рамками сценария и мы всегда готовы выслушать любые ваши идеи и пожелания

0

662

Спасибо, тогда еще вопрос: публика игроков в среднем какого возраста?

0

663

Любопытство написал(а):

Спасибо, тогда еще вопрос: публика игроков в среднем какого возраста?

По разному, но в основном больше тех, кто старше 18ти

0

664

Отлично просто)
Как выходные будут - регнусь

0

665

Любопытство написал(а):

Отлично просто)Как выходные будут - регнусь

Ждем с нетерпением с:

0

666

Почитала правила, теперь еще вопрос: если самка-гибрид, есть ли возможность сделать ей загривок переходящий в челку?

0

667

Любопытство написал(а):

Любопытство

Доброго времени суток!
Да, возможно.

0

668

Это великолепно
Спасибо за ответы

0

669

Любопытство написал(а):

Почитала правила, теперь еще вопрос: если самка-гибрид, есть ли возможность сделать ей загривок переходящий в челку?

Одно уточнение: в таком случае и челка, и загривок должны быть одного/примерно одного цвета с основным окрасом шерсти

0

670

Без проблем
Так, в принципе, и задумано

0

671

Здравствуйте.
Могу ли я в анкете в пункте "Внешность" под спойлер прикрепить арт с внешностью? Текстовое описание естественно будет.

0

672

Wawindaji
Конечно можете.

0

673

Доброго времени суток.)
Ваш баннер установлен на нашем форуме в таблице под кнопкой "Партнёры", хотели бы попросить Вас тоже поместить наш баннер в таблицу.
Процветания и всего хорошего.)

0

674

Здравствуйте. Пока нерешительно хожу вокруг, возник вопрос. Вот вижу, что что-то во флуде происходит. Какие прогнозируются последствия для форума? Месяца два еще собираетесь жить точно? Или пока никому ничего не понятно?

0

675

Ходит кругами Я тут сама недавно, но форум будет жить, тут нет сомнений. А что то конкретное админстрация пусть говорить)

0

676

Ходит кругами

Доброго времени суток! Все в порядке, жить будем, играть будем. Так что вливайтесь и регистрируйтесь)

0

677

Ходит кругами написал(а):

Месяца два еще собираетесь жить точно?

Два месяца точно проживём, даже при самых пессимистичных прогнозах.

0

678

Благодарю, весьма обнадеживает. Еще вопрос: открыт ли сейчас набор в одиночки?

0

679

Да.

0

680

Замечательно.

0

681

Тема открыта и почищена от сообщений несоответствующих тематике форума, желающие обсуждать подобное пишите друг другу в Л.С. В дальнейшем за подобное поведение будет выдаваться мгновенный бан на несколько суток.

+1

682

Доброго времени суток.)
Просим не терять и партнёрство не разрывать: возникли проблемы с дизайном, которые, к сожалению, будут решены 7 февраля.)
Процветания Вам.

0

683

Добрых суток! с:
Мне стыдно, что из-за проблем в реале пришлось покинуть вас почти на год, вместе с тем выведя своего персонажа из игры на столь большой срок (хотя Мерт и не сыграла большой роли здесь, но все же).
Сейчас я подумываю вернуться. Не могу обещать, что навсегда, но постараюсь, по крайне мере, не пропадать.

Собственно, у меня просьба: можете поменять персонажу Mert пароль на

? А то я его забыла вместе с почтой. :\

0

684

Всё готово. Мы рада снова видеть тебя! :3

+1

685

Привет~
Я только что зарегистрировалась на форуме, хочу начать игру за сурикату и позвать сюда своего брата~

0

686

Эйли написал(а):

Привет~
Я только что зарегистрировалась на форуме, хочу начать игру за сурикату и позвать сюда своего брата~

Доброе утро
Эт просто замечательно. Сурикатов у нас еще не было)

0

687

Ребят, без обид, но дизайн на главной странице это что-то ужасное, хоть глаз вырывай. Если он в разработке, то дл этого тестовый форум создают.

0

688

Wawindaji написал(а):

Ребят, без обид, но дизайн на главной странице это что-то ужасное, хоть глаз вырывай. Если он в разработке, то дл этого тестовый форум создают.

Да все норм) Пинки все получили)
ты если что, можешь в личку Кадару написать, что еще не устраивает.

0

689

Wawindaji
Поясните подробнее пожалуйста, мы учтём Ваши пожелания.

0

690

Добрый день. К сожалению, из-за низкой активности форума мы вынуждены прекратить партнерство с вами. Надеемся, что темные времена пройдут и мы снова сможем сотрудничать.) Всего доброго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2