The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 61 страница 90 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

61

Джесика, для меня это дело принципа. А никогда им не изменяю.

0

62

Sound of the Wind написал(а):

Джесика, для меня это дело принципа. А никогда им не изменяю.

Я не верю больше принципам, гордости и подобным вещам. Это глупость. Вот садиться на диету с ними оч хорошо, похудеешь быстро, а так они жизнь портят.

0

63

Джесика
поуговаривай анонима вернуться по дольше))))

ГОСТЬ, регистрируйся тогда, я потом тебе в лс все разъясню_)

0

64

Я уже убедилась в этом.
Надо жить проще.
Моя политика теперь иная.

0

65

Амади
Футакимбыть)

Джесика
А при чем здесь простота? *слоу*

0

66

Sound of the Wind написал(а):

Футакимбыть)

футакимбыть  - это обижаться на всех из-за... Что было, то прошло

0

67

Я угодал что тут будет....  какие люди предсказуемые....
Ну не хочет, так и уговаривать не стоит) ее право)

Джесика написал(а):

Я уже убедилась в этом.
Надо жить проще.
Моя политика теперь иная.

хахаха... не видно... вот я вновь тебя достану а ты с радостью меня в бан кинешь. Политика все та же. ))

0

68

Sound of the Wind написал(а):

А при чем здесь простота?

Очень даже к месту.
У простого человека всё легко и просто, и жизнь у него счастливая получается.
А всякие принципы умрачняют жизнь.

0

69

Sound of the Wind написал(а):

для меня это дело принципа. А никогда им не изменяю.

Можно подумать, это дело всей вашей жизни, а не обычная ролевая. Вы слишком преувеличиваете. И это не попытка вас вернуть, это так - к сведению.

0

70

Хорошо, завтра-послезавтра зарегистрирую Эсмиральдиз!

0

71

Доброго времени суток дорогим участникам ролевой.
Хочу сообщить, что в скором времени я могу присоединится к вам и начать игру.
Надеюсь, все будут только "за" эту идею)

0

72

Франко написал(а):

Доброго времени суток дорогим участникам ролевой.Хочу сообщить, что в скором времени я могу присоединится к вам и начать игру.Надеюсь, все будут только "за" эту идею)

И Вам доброго)
А почему мы должны быть против?

0

73

Ибо я всегда осторожен)
анкета будет предоставлена в течении этой недели.

0

74

Франко написал(а):

анкета будет предоставлена в течении этой недели.

Будем ждать)

0

75

Привет, я очень хочу вернуться в игру, но забыла пароль. Измените его персонажу Сирия

0

76

Сирия1
сменила

0

77

Очень приглянулась ваша ролевая, есть пара вопросов и я у вас...
1. Насколько активна игра?
2.Нужен ли вам взрослый лев?

0

78

Просто гость написал(а):

Очень приглянулась ваша ролевая, есть пара вопросов и я у вас...1. Насколько активна игра?2.Нужен ли вам взрослый лев?

игра активна всплесками, я бы так сказал, то напишут кучу всего за день а потом неделю тишина.
в принципе любой персонаж пойдёт только не одиночка и в эвери ябы сказал тоже несовсем желательно но в принципе можно и туда пока регистрацию туда не закрыли ещё )) так что на вкус и цвет как говорится, персонаж это ваше дело, лиш-бы ничего во внешнем виде неестественного не было.

0

79

Просто гость написал(а):

Очень приглянулась ваша ролевая, есть пара вопросов и я у вас...1. Насколько активна игра?2.Нужен ли вам взрослый лев?

Игру будем возвращать к активность, осталось только экзамены сдать :D
Львы нам всякие нужны, львы нам всякие важны. Только с правилами ознакомьтесь.

+1

80

Romulus
Пфф... Да ознакомились все уже...

0

81

я

0

82

извините, предыдущее сообщение случайно отправилось
я хотела спросить. я давно (года полтора назад) и достаточно долгое время (еще с прошлого форума) играла здесь, но потом учеба вынудила меня уйти. сейчас возник вопрос. я была королевой правда солнца, что спим стало потом? престол отдали же кому-то?
думаю начать тут еще раз, заново, все равно никого из моих тогдашних друзей здесь не осталось, как я вижу) ну и просто довольно много времени прошло. скажите, помимо акций, где я могу посмотреть нужен ли кому-нибудь сейчас львенок?

0

83

Незнакомка,
В прайде Солнца, как и во многих других, произошла полная смена власти. На ролевой сейчас происходят колоссальные изменения, начиная от верхушек всех прайдов, заканчивая сюжетом и АМС.

Мне бы не помешал львёнок, если честно. Принцесса каннибалов вас устроит? Матери, как игрока нет, но есть отец. Если хотите, то могу дать более подробную информацию о кошечке.

0

84

Дарккар, конечно принцесса каннибалов устроит *__*
какой возраст, имя (если принципиально)?

0

85

Возраст от 3 до 8 месяцев.
Желательно, что бы была либо белоснежная и алоглазая(альбиноска, либо копия отца.
Имя - Нингё (читается не по правилам. Ударение на "ё", а на "и") - Кукла/Марионетка.
Если не нравится, то можно любое другое.
Характер не принципиален, но для отца должна быть ангелом. Когда его. Нет, может быть дьяволом сущим. Отец сейчас скоро станет королём и ты => принцессой.

0

86

отлично, я согласна) сегодня-завтра будет анкета
спасибо)

0

87

Буду ждать

0

88

добра вам=3
регаться не могу по причине крайней занятости, но хочу сказать, что у вас невероятно красивый дизайн.
типо да, комплиментище
*ретировался*

0

89

аньян
Спасибо за похвалу. Мы стараемся)
И зачем ругаться?

0

90

Джесика
он написал "регаться", то бишь "регистрироваться", а не ругаться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2