The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 121 страница 150 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

121

Скажите, можно ли быть принцессой каннибалов? Для меня тлк,это полюбому принцесса Киара, но так как данный персонаж невозможен, принцессой какого прайда я могу быть?

0

122

kiara
Если хочешь быть принцессой Каннибалов, то договаривайся с Darkkarом. Так как у него уже есть дочь. Но будет по любому испытательный срок, и посты должны быть не маленькие..

0

123

Можно  быть принцессой солнца?

0

124

миу
Король Солнца слишком молодой, что бы иметь детей, и тем-более у него нет жены

0

125

Джесика написал(а):

Король Солнца слишком молодой, что бы иметь детей, и тем-более у него нет жены

тогда каким образом там уже есть принцесса?

0

126

Эше написал(а):

там уже есть принцесса?

Принцесса есть у Каннибалов.

0

127

посмотрите внимательно список прайда солнца.

0

128

Эше написал(а):

посмотрите внимательно список прайда солнца.

Там устаревшие данные.
Сейчас идёт смена власти. Король Солнца Ленчо передает наследство своему сыну.

0

129

Это происходит практически во всех прайдах.

0

130

ага... значит можно быть молодой королевой?

0

131

Эше написал(а):

значит можно быть молодой королевой?

Всё по личной договорённости
Пиши Нуту чего ты хочешь и решайте.

0

132

Джесика написал(а):

Пиши Нуту чего ты хочешь и решайте.

а сколько мне его еще ждать?

0

133

Джесика
может стоит сменить короля и королеву прайда Эвери? А то Асмодея с 2012 г уже не было, а Крипто с апреля этого года

0

134

Эше написал(а):

а сколько мне его еще ждать?

пишите мне в лс. нуру - мой персонаж.

Амади
крипто - это персонаж джесики.
асмодея, скорее, возьмёт другой игрок или править будет только крипто оо

0

135

Доброго времени суток.
Несмотря на летнее время, меня очень привлёк форум. Давно блуждаю рядом, и сейчас решилась на регистрацию. Мне очень понравился акционный персонаж, однако в скором времени(буквально через несколько дней) я уезжаю примерно на 10 дней, и не знаю, смогу ли отвечать. Примите ли такого игрока? Понимаю возможное удивление, ведь можно спокойно зарегистрироваться и после приезда, да вот только боюсь, что понравившегося персонажа могут к тому времени занять - всякое случается. А на десять дней, верно, мне его врятли придержат. Могу ли я надеяться на принятие сейчас, или же мне будет лучше надеяться на чудо и появиться уже после возвращения, дабы начать полноценную игру?
Заранее спасибо за ответ.

0

136

Просто гость написал(а):

Доброго времени суток.Несмотря на летнее время, меня очень привлёк форум. Давно блуждаю рядом, и сейчас решилась на регистрацию. Мне очень понравился акционный персонаж, однако в скором времени(буквально через несколько дней) я уезжаю примерно на 10 дней, и не знаю, смогу ли отвечать. Примите ли такого игрока? Понимаю возможное удивление, ведь можно спокойно зарегистрироваться и после приезда, да вот только боюсь, что понравившегося персонажа могут к тому времени занять - всякое случается. А на десять дней, верно, мне его врятли придержат. Могу ли я надеяться на принятие сейчас, или же мне будет лучше надеяться на чудо и появиться уже после возвращения, дабы начать полноценную игру? Заранее спасибо за ответ.

можно попридержать сейчас лето и активность пока небольшая это зимой народу много о такой скидке наврятле может идти речь.

0

137

Спасибо за скорый ответ.
Тогда не могли бы Вы придержать за мной Сив ( пост 12, акция 3 )
Я могу написать пробный пост, чтобы показать уровень, если вдруг возникнет надобность, ну или сделать это уже после возвращения. Собственно, прошу придержать её до 21-22 августа, хотя понимаю, что это достаточно долго, но с Вашего разрешения, надеюсь, такое получится. В случае, если появится игрок, очень сильно заинтересовавшийся этим персонажем, а она вдруг потребуется в сюжет, можете отдавать.
Ещё раз спасибо.

0

138

Просто гость написал(а):

Спасибо за скорый ответ.Тогда не могли бы Вы придержать за мной Сив ( пост 12, акция 3 )Я могу написать пробный пост, чтобы показать уровень, если вдруг возникнет надобность, ну или сделать это уже после возвращения. Собственно, прошу придержать её до 21-22 августа, хотя понимаю, что это достаточно долго, но с Вашего разрешения, надеюсь, такое получится. В случае, если появится игрок, очень сильно заинтересовавшийся этим персонажем, а она вдруг потребуется в сюжет, можете отдавать. Ещё раз спасибо.

пробный пост это всё что нужно, по нему выносится "вердикт")))

0

139

Хорошо. Так как интернет здесь всё же есть, я постараюсь написать пробный пост и, как будет готово, скину в специальную тему. Думаю, смогу играть за персонажа, пускай и во время отъезда, то бишь сейчас, не очень активно. Ещё раз спасибо Вам за понимание и быстрый ответ.

0

140

Доброго времени суток! Я хотела бы спросить, какому прайду нужны львы? И, как можно было начать игру сразу, а то я боюсь, что не впишусь в ваш коллектив?

0

141

сейчас львы больше всего нужны в прайд Ассии. Насчёт невписаться в игру или коллектив форум некоторое время находился в состоянии застоя и сейчас невписаться в коллектив просто невозможно в ближайшие дни будут возвращатся те кто тут раньше были форум будет менятся прямо у вас на глазах но эти изменения будут нестоль значительны как несколько дней назад. влится в иргу можно будет также благодаря квестам которые будут здесь регулярно появлятся.

0

142

Бегущий
Если Кадар тебя не убедил, то я лично тебя волью.)

0

143

Так, у меня есть еще вопросик.
Есть ли тема, где написано, кто требуется в прайд Ассии?
Rin Hen
Я буду не против, если вы поможете мне влиться в игру)

0

144

А так же, хотелось бы спросить, кто болье нужен, самец или самка?

0

145

Конкретно нигде ненаписано, но на прайд Ассии должен будет напасть дарккар и поэтому, что-бы как-то уравновесить силы по сценарию в прайде Ассии должно быть достаточно воинов которые смотгут отбить его атаку и тем самым недать Дарккару уничтожыть прайд Ассии. Можете создавать даже этакого супергероя грубо выражаясь сейчас они непомешают а помоему даженаоборот нужны в прайде Ассии, там нужны в первую очередь воины которые смогут отстоять существование прайда именно его дальнейшее право на существование а остальное по ходу вы сами разберётесь. Плюс ко всему будут квесты но пока мне немного недоних есть там несколько и ещё парочку придумаю паралельно с работой над форумом но это будет так скорей наброски ибо времени на них у меня неособо.

0

146

Спасибо, за ответ и за то, что терпите и отвечаете на мои вопросы)
Пойду создавать персонажа, возможно, притащу свою подругу к вам)

0

147

И вновь у меня появился вопрос
Можно ли, чтобы у льва грива была темного цвета, а к кончикам переходила к бурому цвету?

0

148

В природе такого несуществует насколько я знаю. У вас есть аватар если вы делаете описание по аватару тогда в принципе можно но нежелательно, так как со временем вы можете его поменять, если нет и это ваше личное желание тогда даже незнаю всё зависит от того насколько вы сильно хотите этого, если очень сильно тогда разумеется можно.

0

149

Аватара у меня пока что нету, но раз уж не желательно, тогда не буду так делать)
Спасибо за ответ)

0

150

вечера
у вас в описании подфорума реклама стоит битая ссылка на тему с кодом вашей рекламы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2