The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 151 страница 180 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

151

Тема почищена.
Piar, вас понял.

0

152

Вас беспокоит TLK Over Again. Во-первых, просьба не рекламировать ваш форум гиф рекламой, так как они у нас запрещены (:
Во-вторых, я постараюсь вам помочь. Но единственный момент я одна в принципе занимаюсь администрированием своей ролевой, так что времени не особо много. Если у вас есть идеи по поводу помощи кроме обычной рекламы, я постараюсь помочь. Лучше, конечно, если Вы зарегистрируетесь у нас.)

0

153

Здравствуйте, увидела в ваших акциях свой давний-давний аккаунт под названием "Вирта". Я, извините, брать его не разрешаю. А вообще, хотелось бы зарегистрироваться у вас, но... Даже не знаю, я игрок такой, если форум малоактивен, я посты писать не стану. Нужен ли такой игрок? Если нужен, то зарегистрируюсь сегодня же.

0

154

Кхееем. написал(а):

Здравствуйте, увидела в ваших акциях свой давний-давний аккаунт под названием "Вирта". Я, извините, брать его не разрешаю. А вообще, хотелось бы зарегистрироваться у вас, но... Даже не знаю, я игрок такой, если форум малоактивен, я посты писать не стану. Нужен ли такой игрок? Если нужен, то зарегистрируюсь сегодня же.

Простите, пересмотрел акции трижды не нашёл данного персонажа, может укажете конкретно где вы его видели?

0

155

http*://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=3691#p229126

0

156

вот написал(а):

http*://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=3691#p229126

Это не акции, персонажи будут выставлятся в акции лиш с согласия владельца аккаунта, либо в том случае когда персонаж был изначально в акциях.
Регистрируйтесь, пожалуйста, мы непротив, на счёт активности форума вам видней, однако за тех персонажей что вам принадлежат вам лучше отписаться здесь

0

157

вот написал(а):

http*://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=3691#p229126

Это чиста. Я занимаюсь этим лично, поскольку пока никто помогать не стремится. Ваш персонаж, как и большинство других, будет сделан "неактивным". На акции будут выноситься лишь те персонажи, которые играют важную роль в сюжете. Их будет очень мало.

0

158

Атата, не хорошо удалять комментарии :D

0

159

Смените Шэдоу пароль на 1111, пожалуйста) А то я пришел от бабушки, а пароль забыл xD

0

160

Готово, но в дальнейшем пароль на который хотите поменять прячьте под хайд в сколько-то там тысяч сообщений, а лучше просто на 9 нажать, и подождать пока половина строки заполница))).

Отредактировано Кадар (12-01-2014 12:34:57)

0

161

Кадар
Спасибо)
Так это же считается стандартным паролем, да и к тому же, я всегда могу его поменять) да и кому нужен мой персонаж

0

162

Шэдоу написал(а):

КадарСпасибо)Так это же считается стандартным паролем, да и к тому же, я всегда могу его поменять) да и кому нужен мой персонаж

А вдруг) Бегом отписываться в тему сюжета)

0

163

А это круто, что админ пишет так неграмотно? Оо

0

164

Оо
Вы пришли именно об этом поговорить?

0

165

По-моему, переносить неактивных персонажей в акции, чтобы за них кто-то играл - плагиат. Не Вы ведь их создавали, а значит не Вам ими распоряжаться. И да, я знаю, что это оговорено в правилах, но все же, может не стоит?

0

166

Халинна
Неприятно видеть, когда администратор сайта не ставит запятые и заглавные буквы. Получается, игроки пишут еще хуже? Ведь в администраторы ставят не абы кого, а одного из лучших игроков.
Может, Вы поговорите с Кадаром? Видно же, что человек не глупый, поймет.

0

167

Оо

Кадар написал(а):

Это не акции, персонажи будут выставлятся в акции лиш с согласия владельца аккаунта, либо в том случае когда персонаж был изначально в акциях.

хотя бы иногда листайте пару сообщений выше.
Неграмотность нашего администратора не мешает ему выполнять его прямые обязанности. А нам - пользователям - не мешает вообще.

0

168

Оо написал(а):

Может, Вы поговорите с Кадаром?

Почему бы Вам с ним не поговорить? Ладно, проехали.
Я постараюсь с ним поговорить.

0

169

Rin Hen
Лень - великая сила :D
Раз с разрешения, тогда норм.
*утек*

Халлина
У меня нет такой возможности. Я не собираюсь здесь регистрироваться.

0

170

Оо написал(а):

У меня нет такой возможности. Я не собираюсь здесь регистрироваться.

Я Вас не заставляю. А вообще Rin Hen прав, нам совсем не мешает безграмотность нашего админа.

0

171

Ходари написал(а):

Администрация оставляет за собой право переносить персонажа в акции, если тот отсутствовал больше полу года на форуме без веской на то причины.

Оо, регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с правилами. В крайнем случае возможно указать хоть в анкете, хоть в лс админ.составу, что вы не хотите, чтобы вашего персонажа использовали вообще.

0

172

Забился в угол со стыда.

0

173

Привет от Империи Драконов, форума-партнёра )
Отвечаю на сообщение Кадара из нашей гостевой. К сожалению, не знаю, кого из игроков можем направить к вам для помощи, если кто-то захочет придти, то в сугубо добровольном порядке - сейчас у нас самих небольшой застой начался в силу того, что все админы Империи дичайше заняты учёбой, работой и прочими скучными штуками из реала )
Партнёрство мы, конечно, сохраняем, ваше сообщение с призывом остаётся в гостевой. Кроме того, вы всегда можете лишний раз апнуть свою тему у нас с призывом приходить и играть, чтобы ребята наверняка обратили внимание на это объявление и приняли решение об игре.
BR.

0

174

Я полностью согласен с гостем Оо, неграмотность вашего администратора меня вводит то ли в ступор, то ли в бешенство; мне просто хочется пойти и выкинуться в окно от ваших слов и том, что грамотность не важна. Если Кадар выполнял бы у вас лишь только администраторскую функцию, то почему же он пишет посты? Понимаете, обычного игрока за эту выпнут с ноги, несмотря на никакие личные качества.
Неважно, устраивает вас это или нет - гости видят таких игроков на ролевой и могут сделать выводы о других игроках, далеко не всегда правильные.
Уважаемая Халлина, не являясь администратором или модератором форума, почему вы так реагируете на отзывы гостей? Я бы не советовал вам так делать. От форума отпугивает знатно.

0

175

Всем гостям, неграмотность Админа отныне и вовеки веков моя забота. Уверяю вас, что играть это вам мешать не будет. Ваши анкеты и посты буду проверять я. примите мои соболезнования
Ну а вообще, всех рады видеть.

0

176

Можно предложить вам метод оптимизации, который поможет быстрее грузить страницу?
Хотя, зачем я спрашиваю? Просто поверьте: это убыстрит прогрузку контента страницы.

Уберите код Рамблер.Топа из объявления. Вы не предстваляете, насколько это тормозит страницу. Не говоря уже о том, что counter'ы посреди контента - плохой тон.

0

177

Explorer
Мне даже с телефона норм .-.

0

178

Добрый день, уважаемые администраторы.
Хотелось бы узнать у вас, открыт ли у вас прием заявок на партнерство и вообще поддерживается ли жизнь на форуме? Вы на грани закрытия или снова открыты?
Почему спрашиваю - не отображается отдел с рекламой для меня, поэтому, пардоньте, лезу сюда ^^

0

179

Бесконечность написал(а):

Добрый день, уважаемые администраторы. Хотелось бы узнать у вас, открыт ли у вас прием заявок на партнерство и вообще поддерживается ли жизнь на форуме? Вы на грани закрытия или снова открыты? Почему спрашиваю - не отображается отдел с рекламой для меня, поэтому, пардоньте, лезу сюда

Не отображается? Странно. Разберемся с этим)
Открыт прием) Жизнь поддерживаем, как можем примем всех, примем любую гуманитарку
Были на грани закрытия, вот теперь бросаем все силы, что бы восстановить хотя бы половину прежнего величия)

0

180

Explorer написал(а):

Можно предложить вам метод оптимизации, который поможет быстрее грузить страницу?Хотя, зачем я спрашиваю? Просто поверьте: это убыстрит прогрузку контента страницы.
            Уберите код Рамблер.Топа из объявления. Вы не предстваляете, насколько это тормозит страницу. Не говоря уже о том, что counter'ы посреди контента - плохой тон.

и тут я почувствовала себя нереально тупой. Напиши нашим админам. Кадару например. У меня нет доступа к каким-либо изменениям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2