The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 211 страница 240 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

211

Vasily
Конечно... Ведь это так просто - сложить ручки и уйти. Это гораздо легче, чем не сдаваясь пытаться изменить что-то к лучшему. А как ты хотела, труд администратора непрост. Он требует огромного терпения и желания, которые есть не у каждого. И если у тебя их нет, дорогая, то не стоит других админов мерить своими мерками.
Форум почему держался и был первым? Потому что у него был мозг и руки. Мозг (Хабибу и Ходари) развивал идею форума, поддерживал жизнь игры. А руки (Мия, Ария и Тимба) развивали механизмы форума, его связи с глобальной сетью. И руки, и мозг стремились к одной цели - развивать форум. Они не жалели времени и сил. Да, иногда они ссорились, но понимали друг друга. Их объединяла одна цель, одно желание.
Поэтому если бы ты действительно искала пользы общему делу и не сомневалась, то не стала бы писать такое и уходить.

+3

212

доброго времени суток
пару вопросов
1. разрешена ли регистрация каракала-гибрида (помесь с ягуаром)
2. насколько велика вероятность попасть таким персонажем в сюжет?

0

213

Интересно написал(а):

доброго времени суток пару вопросов
1. разрешена ли регистрация каракала-гибрида (помесь с ягуаром)

Ягуар насколько я помню обитает где-то в Америке, так как-же получилась такая помесь :|  ?

Интересно написал(а):

2. насколько велика вероятность попасть таким персонажем в сюжет?

Тут больше зависит не от персонажа а от игрока.

0

214

Уважаемый Кадар
1.Ягуар, как отец сей персонажа, должен иметь описание биографии? Правила этого не диктовали. На данном форуме есть локации подобны джунглям - там вполне ягуар мог обустроиться.
2.И по каким же критериям? Можно конкретнее?

0

215

Интересно написал(а):

1.Ягуар, как отец сей персонажа, должен иметь описание биографии?

Я сказал-бы что это необязательно, но желательно, что-бы избежать лишних вопросов как при приёме анкеты так и со стороны других пользователей(типа: а как он оказался в этих джунглях опять-же)

Интересно написал(а):

2.И по каким же критериям? Можно конкретнее?

Вы я так понимаю про сюжет? Если да, тогда главный критерий будет заинтересованность в том что-бы впихнуть своего персонажа в сюжет, и немного фантазии с воображением, а остальное будет.

0

216

Ладно. Спасибо за информацию. Всего доброго.

0

217

Mia написал(а):

Конечно... Ведь это так просто - сложить ручки и уйти. Это гораздо легче, чем не сдаваясь пытаться изменить что-то к лучшему. А как ты хотела, труд администратора непрост. Он требует огромного терпения и желания, которые есть не у каждого. И если у тебя их нет, дорогая, то не стоит других админов мерить своими мерками.
Форум почему держался и был первым? Потому что у него был мозг и руки. Мозг (Хабибу и Ходари) развивал идею форума, поддерживал жизнь игры. А руки (Мия, Ария и Тимба) развивали механизмы форума, его связи с глобальной сетью. И руки, и мозг стремились к одной цели - развивать форум. Они не жалели времени и сил. Да, иногда они ссорились, но понимали друг друга. Их объединяла одна цель, одно желание.
Поэтому если бы ты действительно искала пользы общему делу и не сомневалась, то не стала бы писать такое и уходить.

Хех, насмешила сообшением...  вспомнила прошлое...Кто то сам свалил с форма из-за того что части тела форума друг с другом не ладили....А теперь как я понимаю некоторые части вернулись   но вновь ничего не делают.  детский сад. Уж извини...

0

218

Здрасти :3
Куда-то не туда я пишу, ну да ладно.
Приглянулся мне в кои-то веки акционный персонаж по имени Кулала. Хочется взять и поиграть, да вот незадача.
Сегодня я особо торможу, поэтому прошу вас, объясните тупой мне, что мне делать, чтобы взять акционного перса.

0

219

Strippy
День добрый, чтобы получить персонажа из акций, нужно написать пост на указанную в его акционной анкете тему.
Что касательно именно Кулалы, то пост такой:

9. Пробный пост
Как объяснить другу, что принесенная им туша антилопы повергла львицу в страх?

Пробный пост нужно написать в ту тему, где находится анкета акционного персонажа. Анкета Кулалы здесь - Акция vol.4 Палата №6
Также пробный пост должен составлять не менее полных 15 строк текста.

0

220

Kira
Благодарю^^
Пост будет, но завтра, так как сегодня уже не успею написать.

0

221

Здраствуйте. Был удивлен одной вещью в акции "Палата номер 6":
7. Диагноз и краткая характеристика - Вегетарианка
И с каких это пор вегетарианцы - психически больные?
к тому же, лев не всеяден, в отличие от людей или медведей. Его желудок просто не способен переваривать траву и корешки. Она бы умерла бы еще ребенком, ибо для роста нужен белок, которого хрен найдешь в корешках и травке.

Дальше, уточню слухи, которые я действительно слышал от знакомых о Вас:
- Это правда, что форум беспричинно блокировал своих игроков, чтобы отобрать их персонажей?
- Правда ли, что блокируют за мат?
- Правда ли, что у вас можно регистрировать помесей рысей с львами, ягуаров с леопардами, каракалов с гепардами, домашних кошек с тиграми?
- Правда ли, что при этом эротические сцены у вас запрещены? Я бы посмотрел на такое чудо. Даже в зоопарках ветеринары и то нечасто наблюдают за копуляцией более-менее близкими родами как тигры и львы, а тут тебе целый зверинец.
- Правда ли, что я могу зарегистрировать гризли, написав в биографии "он свалился с самолета в саванну, и его принял прайд на воспитание"
- Правда ли, что вы негативно реагируете на критику и не понимаете юмора?
- Правда ли, что у администратора Кадара от труда на благо форума настолько залипает клавиатура, что он неграмотно печатает, хотя на самом-то деле имеет три высших образования?
Кстати, с днем святого Валентина вам. Буду с нетерпением ожидать Ваши ответы.

0

222

Gmail написал(а):

Здраствуйте. Был удивлен одной вещью в акции "Палата номер 6":7. Диагноз и краткая характеристика - Вегетарианка И с каких это пор вегетарианцы - психически больные?к тому же, лев не всеяден, в отличие от людей или медведей. Его желудок просто не способен переваривать траву и корешки. Она бы умерла бы еще ребенком, ибо для роста нужен белок, которого хрен найдешь в корешках и травке.

Ролевая лишь основана на реальных фактах. Львы то и не говорят в своей типичной жизни. И окрас у них не бывает серым. Вегетарианство на ролевых вполне возможно, почему бы и нет? Никто никого не ограничивает в фантазиях.
Почему психически больные? Тут могу только предположить, т.к акция эта создавалась без меня. Возможно, персонажа просто некуда больше было определить с такой "особенностью". А может, имелось в виду психическое отклонение - т.е вегетарианство не было здравым выбором львицы.

Gmail написал(а):

- Это правда, что форум беспричинно блокировал своих игроков, чтобы отобрать их персонажей?

Нет, такого никогда не было. Когда форум переживал "умирающий" период, нужны были главные персонажи, а люди, которые за них играли, на ролевой на тот момент давно не были, поэтому была создана отдельная тема с вопросами, кто вернется на форум, а кто - нет, и можно ли будет взять ведущих персонажей тех людей, которые сказали, что не вернутся.
Но, в итоге, мы просто придумали новый сюжет, не затрагивая чужих персонажей. Профили игроков, которые не заходили на форум более, чем пол года, теперь помечены звездочками (*)

Gmail написал(а):

- Правда ли, что блокируют за мат?

За нарушение любого правила форума, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, дается предупреждение. Если вы накапливаете около трех предупреждений, то получаете бан.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что у вас можно регистрировать помесей рысей с львами, ягуаров с леопардами, каракалов с гепардами, домашних кошек с тиграми?

Ну, опять же, читайте правила. На форуме допустимы лишь помеси тех животных, которые обитают в Африке, но тут тоже есть ограничения - помесь гиены со львом вы не зарегистрируете, например. Также есть отдельная тема с животными, которых можно регистрировать на форуме.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что при этом эротические сцены у вас запрещены? Я бы посмотрел на такое чудо. Даже в зоопарках ветеринары и то нечасто наблюдают за копуляцией более-менее близкими родами как тигры и львы, а тут тебе целый зверинец.

Я с каждым вопросом убеждаюсь в том, что вы не читали правила нашего форума .____.
Эротические сцены разрешены.
Что же касательно реальной жизни, опять напомню, что это ролевая, со своими правилами и своими возможностями.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что я могу зарегистрировать гризли, написав в биографии "он свалился с самолета в саванну, и его принял прайд на воспитание"

Правила ролевой пошто есть? И, снова напомню, есть отдельная тема с животными, которых можно регистрировать.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что вы негативно реагируете на критику и не понимаете юмора?

Вот на эту тему было бы неплохо соц.опрос сделать. Меня ваши вопросы и в ступор приводят, и смешинку вызывают.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что у администратора Кадара от труда на благо форума настолько залипает клавиатура, что он неграмотно печатает, хотя на самом-то деле имеет три высших образования?

Не знаю, не знаю. А вообще хочу подарить ему учебник по русскому.

Gmail написал(а):

Кстати, с днем святого Валентина вам. Буду с нетерпением ожидать Ваши ответы

И вас с праздничком с:

+1

223

Strippy написал(а):

Благодарю^^Пост будет, но завтра, так как сегодня уже не успею написать.

Да без проблем, будем с нетерпением ждать нового игрока с:

0

224

Gmail написал(а):

Здраствуйте. Был удивлен одной вещью в акции "Палата номер 6":7. Диагноз и краткая характеристика - Вегетарианка И с каких это пор вегетарианцы - психически больные?к тому же, лев не всеяден, в отличие от людей или медведей. Его желудок просто не способен переваривать траву и корешки. Она бы умерла бы еще ребенком, ибо для роста нужен белок, которого хрен найдешь в корешках и травке.

Эта ролевая создана по мультику, значит некоторое отклонение от реальности допустимо(в разумных пределах поэтому никакой магии и подобного). Симба в мультике питался червяками, так почему нельзя сделаль одного из персонажей вегетерианцем? А в акции упихали что-бы те кто являются в порядке исключения были именно там и если  уж кому-то захотелось чегото экставагантного то пускай посмотрят там, если ненашли тогда пускай создают но в рамках разумного разумеется.
едем дальше.

Gmail написал(а):

Дальше, уточню слухи, которые я действительно слышал от знакомых о Вас:
- Это правда, что форум беспричинно блокировал своих игроков, чтобы отобрать их персонажей?

Может до моего появления тут такое и было, но при мне тут такого небыло ниразу(говорю то что знаю).

Gmail написал(а):

- Правда ли, что блокируют за мат?

Да это правда, на сколько можете узнать в правилах форума. Поскольку излишнее количество мата и сквернословия здесь ни к чему хорошему не приведёт, а контингент здесь разный, как и на любом бругом форуме, кто-то пошутил, а кто-то не понял шутку и понеслооось. Да и к тому-же у большинства здесь неодин акаунт, такчто это несмертельно.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что у вас можно регистрировать помесей рысей с львами, ягуаров с леопардами, каракалов с гепардами, домашних кошек с тиграми?

И опять-же возвращаемся к вопросу о том что это ролевая созданная по мультику, значит здесь небольшое нарушение реальности возможно но в пределах разумного. Поясню, если вы нечитали правлила то перечитайте 2 пункт правил. Вообщем, нельзя регистрировать что-то из ряда вон выходящее, например смесь льва с медведем  :rofl:  или бульдога с носорогом, и нельзя регистрировать животных которые явно не приспособлены к климату фрики.
Едем дальше но чур ненамне))

Gmail написал(а):

- Правда ли, что при этом эротические сцены у вас запрещены? Я бы посмотрел на такое чудо. Даже в зоопарках ветеринары и то нечасто наблюдают за копуляцией более-менее близкими родами как тигры и львы, а тут тебе целый зверинец.

Именно что запрещены, хотя были попытки их сделать здесь легальными, но они потерпели фиаско.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что я могу зарегистрировать гризли, написав в биографии "он свалился с самолета в саванну, и его принял прайд на воспитание"


Думаю что я ответил на этот вопрос, однако повторюсь, животное должно быть приспособлено к Африканскому климату.

Gmail написал(а):

- Правда ли, что вы негативно реагируете на критику и не понимаете юмора?

Не знаю, не знаю а вы тут шутить пробовали?

Gmail написал(а):

- Правда ли, что у администратора Кадара от труда на благо форума настолько залипает клавиатура, что он неграмотно печатает, хотя на самом-то деле имеет три высших образования?

Блиииин! Неужели я получил высшее образование вот это новость! хватает вестника и осыпает золотом.
А если серьёзно я неимею ниодного высшего образования, но перечитал огромное количество литературы и храню её так как башка у меня дырявая, просовывает лапу сквозь дырку в голове и чё-то оттуда достаёт...

Gmail написал(а):

Кстати, с днем святого Валентина вам. Буду с нетерпением ожидать Ваши ответы.

Как дождётесь скажите, ладно.

Блин и как у меня клавиатура незалипла вся до последней кнопочки? Точно она-же экранная!

0

225

*фейспалм*
я где-то упоминал, что бурых и голубоглазых львов не существует? Про шерсть, цвет глаз вообще не шло речи.
Вы внимательно прочитайте: Львы Не Питаются Травой.
Всего лишь несколько слов. Не приплетайте космос, Джигурду и задницу антилопы к этому, ладно? Я вас очень прошу. Желудок и зубы льва устроены таким образом, чтобы питаться мясом. Вот Вы можете питаться деревом? Сьесть стол, например? Даже деревянные опилки? Нет, вы будете блевать. Ибо наш желудок не способен перерабатывать целюлозу. Так что так же ваша львица и недели бы не протянула на травах.
Химик и немного биолог в моем образе возмущен.

"Ну, опять же, читайте правила. На форуме допустимы лишь помеси тех животных, которые обитают в Африке"
Например, тигров и ягуар. Я все понял.

0

226

"Симба в мультике питался червяками, так почему нельзя сделаль одного из персонажей вегетерианцем? "

Ладно, ты прав \0/
спасибо за информацию

0

227

Доброго времени суток.
Хочу сказать, что товарищу Микаэлю придется сменить аватар, поскольку сей Арт был нарисован в качестве приза за латерею совершенно для другого человека.
Спасибо.

0

228

Хм. написал(а):

Доброго времени суток.Хочу сказать, что товарищу Микаэлю придется сменить аватар, поскольку сей Арт был нарисован в качестве приза за латерею совершенно для другого человека. Спасибо.

хотелось-бы знать откуда такая информация?
Несудите строго просто вдруг вы являетесь провокатором и у вас есть некие личные счёты с данным пользователем, и вы пытаетесь ему насолить :D  шучу конечно. Но всётаки хотелось-бы знать откуда вы взяли всё это. (я просто нехочу утруждать зря пользователя лишними действиями и нехочу с вами и с ним конфликтовать поймите меня правильно)

0

229

Никаких счетов не имею, уверяю.
Информация как раз от человека, которому рисовали.
Он играет на Лосте за Фираха и на арте как раз его персонаж.

0

230

Спасибо за сообщение.

0

231

Gmail написал(а):

*фейспалм*
я где-то упоминал, что бурых и голубоглазых львов не существует? Про шерсть, цвет глаз вообще не шло речи.
Вы внимательно прочитайте: Львы Не Питаются Травой.
Всего лишь несколько слов. Не приплетайте космос, Джигурду и задницу антилопы к этому, ладно? Я вас очень прошу. Желудок и зубы льва устроены таким образом, чтобы питаться мясом. Вот Вы можете питаться деревом? Сьесть стол, например? Даже деревянные опилки? Нет, вы будете блевать. Ибо наш желудок не способен перерабатывать целюлозу. Так что так же ваша львица и недели бы не протянула на травах.
Химик и немного биолог в моем образе возмущен.

Уважаемый, это не ранльость, это игра, она создана по мультфильму, это все не реально.  Вы еще пристанте с вопросом то что тут львы разговаривают как люди. Загляните на Фурь форумы еще и пристанте тчо львы не могут ходит на двух лапах. Это интернет, это фантазия и не больше.

0

232

Почему бы вам не очистить список игроков, темы, чтобы возродить ролевую и начать сначала? Это, конечно, долго и нудно, но стоит помучаться ради новой жизни.

0

233

Вот именно) Нужно и долго, нет человека который бует это делать.

0

234

Ну тогда ролевая официально мертва. Поздравляю

0

235

Oscar написал(а):

Вот именно) Нужно и долго, нет человека который бует это делать.

Уже всё давным-давно решили с этим. И люди есть. И решение уже принято по этому поводу.

... написал(а):

Почему бы вам не очистить список игроков, темы, чтобы возродить ролевую и начать сначала? Это, конечно, долго и нудно, но стоит помучаться ради новой жизни.

Уже всё давно посоветовались, решили. И давным-давно разобрались с этим.

... написал(а):

Ну тогда ролевая официально мертва. Поздравляю

Официально? Официальные заявления делают официальные лица. Если вы из администрации - залогиньтесь, пожалуйста. А нет - не кидайтесь словами.

0

236

... написал(а):

Ну тогда ролевая официально мертва. Поздравляю

Стервятничек прибежал.)

0

237

Domino
а что такое) Роливая и так мертва. Все видите занятые) так зачем пытаться если нет времяни делать и нет желания.

0

238

Перебеваю отрицательный настрой на положительный, пока тут хоть кто-то что-то делает ролевая ещё жива

0

239

А придержите пожалуйста Сайруса из акции

0

240

Гав написал(а):

А придержите пожалуйста Сайруса из акции

вас понял...
http://www.segodnya.ua/img/gallery/1651/29/236757_main.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2