The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 241 страница 270 из 699

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

241

Уважаемые партнеры!
Проект "Бесконечная история" проходит некоторые изменения и просит Вас не разрывать сотрудничество.
В скором времени работа форума будет восстановлена и в таблицу будут возвращены Ваши баннеры.

Спасибо за понимание.

0

242

Спасибо за информацию, примем ко вниманию.

0

243

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, могу ли я играть за волка, принимаются ли такие персонажи в игру вообще в целом.

0

244

можно, так как один из видов обитает на территории африканского континента(но если быть точней то сейчас он относится к гиенам а не к волкам,от волков одно лиш название оставили хотя морфологические признаки как таковые имеются, по ним можно этот вид отнести и туда и туда, а насчёт генетического родства незнаю, невкурсе.)

0

245

времени суток.
что случилось с форумом? дизайн слишком сильно сдал по сравнению со старым. стандартные раскраски Диснея в таблице... "что с вами стало"?

0

246

добрый день\вечер. Не имею возможности сейчас искать свободные роли, поэтому обращаюсь за помощью к администрации: нужен ли вам кто-нибудь для сюжета? или кому-нибудь из сюжетных персонажей нужны братья\сёстры\дети\родители и тд? Хотелось бы вести активную игру и быть задействованным в сюжете

0

247

хм, кажется, у вас не принято отвечать гостям. Что же, не хочу хвастаться, но я мог бы стать самым активным вашим игроком. Но, кажется, тут не всё в порядке с организацией. Удачи и процветания.

0

248

Бродяга

Прошу прощения за нашу администрацию. Может они не заметили вашего сообщения. Если все же поздно отвечать на ваше сообщение, то я очень сожалею.

+1

249

Джесика написал(а):

БродягаПрошу прощения за нашу администрацию. Может они не заметили вашего сообщения. Если все же поздно отвечать на ваше сообщение, то я очень сожалею.

И впрямь не заметил, Джесика спасибо, что ответила.

Бродяга написал(а):

хм, кажется, у вас не принято отвечать гостям. Что же, не хочу хвастаться, но я мог бы стать самым активным вашим игроком. Но, кажется, тут не всё в порядке с организацией. Удачи и процветания.

Извиняюсь за такую оплошность. Разве что сами персонажи которые так или иначе являются одними из ключевых в сюжете. Если вас интересует такой вариант тогда посмотрю что смогу предложить.

0

250

предложите что-нибудь интересное)

0

251

Отдам в хорошие руки пока могу предложить только этот вариант, если не устроит, поищу ещё.

0

252

Оскар ещё не занят? и кто он в сюжете?

0

253

Активный сценарий "Возрождение Фахари" это если со всеми подробностями, а если в кратце то Оскар это предводитель миротворцев которым манипулирует Бусара в своих целях. Ну это если уж совсем коротко)))

0

254

ох, отлично) можно взять Оскара? активность гарантирую

0

255

Пробный пост Получение персонажа

0

256

И если никто непримет вас в течение трёх дней с момента написания анкеты тогда стучитесь ко мне, все данные есть в профиле или в анкете(я вообще-то недолжен принимать анкеты и раздавать персонажей по пробному посту так-как из всех админов являюсь самым неграмотным :D  но поскольку остальные слиняли отсюда опять или снова, мне видимо придётся самому братся за всё).

0

257

На какую тему пост?

0

258

Бродяга написал(а):

На какую тему пост?

безразницы, мне важно только то как вы будете отыгрывать персонажа, и ваша регулярность присутствия и написания игровых постов на форуме, остальное мне нетак важно.

0

259

Чтобы написать пост, нужно зарегистрироваться? ибо та тема закрыта для ответа гостей.

0

260

Бродяга написал(а):

Чтобы написать пост, нужно зарегистрироваться? ибо та тема закрыта для ответа гостей.

Почему-то тема была вообще закрыта, неговоря уже о том что она была закрыта для гостей. Теперь можете смело писать(регистрироватся ненужно, так как вы получите пароль от данного акаунта).

0

261

Ну проверьте уже пост(

0

262

Не нужен никому Ваш форум, видимо =)

0

263

ха-ха написал(а):

Не нужен никому Ваш форум, видимо =)

в таком случае здесь-бы вам никто неответил)

0

264

А это не замороженная ролевая?

0

265

Можно сказать, что заморожена

Требуются модераторы, пиарщики и активные игроки.

, но заявлять об этом в полный голос пока рановато, так-же как и закрывать форум.

0

266

Так и помер дед Максим.

0

267

Закройте форум от незарегистрированных пользователей, чтобы всякие Ириша6 не спамили рекламой =)

0

268

От спамеров есть средства административного наказания, в виде банов.

0

269

"Хм... и куда меня задуло..."

0

270

Катара написал(а):

"Хм... и куда меня задуло..."

в гостевую)))
есть вопросы? пожалста спрашивайте)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Гостевая №2