The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Я возложила на тебя немалые надежды.


Я возложила на тебя немалые надежды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка: Приключение;
Действующие лица: Амади, Рейна;
Место действия: Дикий водопад;
Время: Пару недель назад;
Время суток и погода: День плавно переходит в вечер, сгущаются сумерки, темнеет. Погода тёплая и приятная.
Обстоятельства: Рейна выполнила свои обязанности в прайде и решила побаловать себя прогулкой по диким землям. Так она очутилась у дикого водопада. Вокруг тихо, безмятежно и как-то... скучно. Амади появился очень даже кстати...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Нет.

0

2

Всё-таки прогулка под вечер в одиночестве - непередоваемое удовольствие... Рейна шла легко, спокойно, прислушиваясь к утихающему пению засыпающих птиц. Больше всего она любила именно это время суток - когда день постепенно отдавался во власть ночи, и мягкие сумерки окутывали Фахари. Рейна не замечала, что лапы сами, по привычке, ведут её к дикому водопаду. Это было её любимое место, правда, не только её. Очень часто Рей оказывалась там не одна. Порой это было хорошо, а иногда хотелось побыть в одиночестве, и случайная парочка влюблённых оказывалась так некстати. Сейчас Рей не знала, чего хочет больше - компании или общества лишь себя любимой. Она просто шла, с наслаждением вдыхая влажный воздух и стараясь не думать ни о чём.
Вскоре далёкий шум воды начал усиливаться, а чуть позже из-за зарослей показались отблески водопада. Незаметно для себя Рейна увеличила темп и влетела на открытую местность бодрой рысцой. Оглянулась, втянула воздух носом - вокруг никого. Пока непонятно, хорошо это или плохо. Во всяком случае, минуткой одиночества воспользоваться стоит. Рейна выгнула спину, сладко зевнула, затем подошла к небольшому озеру, которое буквально ходуном шло от падающей в него с тридцатиметровой высоты воды. Взглянула на своё неровное колыхающееся отражение. Так она просидела минуты две, глядя на себя, углубившись в свои мысли. Потом вздохнула и направилась к своему любимому местечку - поваленному дереву в паре метров от бурного потока. Там Ведьма разлеглась, вытянувшись, словно в мягкой постели, подставив спину под брызги воды.
Ммм, потрясающе...
Засыпать здесь нельзя - среди случайных гостей, частенько наведывающихся к дикому водопаду, нередко попадались и каннибалы. Встретить смерть так глупо, всего в пять лет, Рей не жаждала. Поэтому она лежала на дереве, прислушиваясь к тишине и не закрывая глаз - на всякий случай. Вокруг было слишком безмятежно, и вскоре это наскучило Рейне. Сейчас она не отказалась бы от появления какого-нибудь симпатичного самца. Только не самки - портить прекрасный вечер ссорой и дракой не очень-то хотелось...

0

3

Не смотря на все свои царапины, Амади думал о прекрасном и о своём прошлом. Ведь все было так хорошо... На первый взгляд. Встречались разные львы, которые помогали ему, а так же наносили вред его здоровью. Еще он на всю жизнь запомнил Хирану, которая как раз-таки и подралась с ним, нанеся большие царапины, которые почему-то не заживали. Амади сейчас был похож на льва, который вот-вот вернулся с войны, хотя ее не было уже больше года. С того момента обстановка в прайдах была прекрасная, никто не предлагал войну и вся королевская знать решила сделать перемирие. Задумавшись, лев шел никого не трогая и забрел на водопад. "А не пойти ли мне искупаться?" - пришла в голову такая чудесная идея, ведь сейчас было очень жарко, хоть ложись и помирай. Это место больше подходит для влюбленных и не факт, что тут он встретит кого-нибудь. Он подошел к водопаду и смотрел на свое отражение. Все больше и больше поражался тем, что благодаря своим ссадинам и царапинам он выглядит немного старше. Сделав глубоких вздох, Мади вдруг показалось, что кроме него тут еще кто-то есть. Оглядевшись, он заметил, что кто-то лежит возле дерева и наслаждается всей этой красотой, что царила на водопаде. "Агаа... леопард что ли?" Он подошел к дереву и с интересом разглядывал незнакомку. Она была необычной и сильно отличалась от льва. Раньше он не видел леопардов вблизи, не доводилось.
- Ну привет, таинственная незнакомка. Что, решила отдохнуть? - Даник широко улыбнулся и подсел к ней. "Посмотрим, что из этого выйдет..."

+1

4

Все окружающие звуки - шум водопада, колыхание листьев на ветру, пение птиц - словно сливались в одну мелодию, прекрасную природную симфонию. Рейна вслушивалась очень внимательно, наслаждаясь этой чудесной музыкой, как вдруг услышала какой-то странный звук, звук, которого здесь быть не должно. "Шаги? Похоже на то..." Она продолжала спокойно лежать на своём месте и смотреть в то место, откуда, судя по всему, и должен был появиться источник странных звуков, ожидая чего угодно. Это может оказаться каннибал, заносчивая самка или просто какая-нибудь дичь. А если повезёт, то выйдет симпатичный лев, с которым Рейна непременно завяжет разговор. Интрига затягивалась недолго - очень скоро к водопаду вышла весьма необычная особа мужского пола, вся покрытая царапинами и ссадинами. "Ого, подрался что ли только что?" Она ничего не стала говорить и как-то выдавать своё присутствие, просто спокойно ждала приветствия или ещё какого-нибудь знака, давшего бы ей понять, что лев её заметил. Но он даже не взглянул в её сторону. Рейна удивлённо приподняла одну бровь: с виду такой бывалый вояка, а сам даже не удосужился как следует оглядеться вокруг себя. Хорошо, что на поваленном дереве оказалась Рейна, а не парочка голодных каннибалов. Иначе черногривому красавцу повезло бы куда меньше...
Пока самец изучал своё отражение в воде, Рейна, чьё присутствие по-прежнему упорно не замечали, тайком изучала незнакомца. Он был молодым, вполне красивым. Цвет глаз в сгущающихся сумерках разглядеть не удалось.
В конце концов крупная голова приподнялась над поверхностью воды, и взгляд Рейны неожиданно встретился со взглядом льва. В следующую секунду он подошёл к ней со странным интересующимся видом, а Рей тем временем натянула снисходительную ухмылку на лицо.
- Ну привет, таинственная незнакомка. Что, решила отдохнуть?
Он мило улыбнулся и, недолго думая, подсел рядом с ней. Рейна оценила этот жест - забраться на поваленное дерево, так близко расположенное к мощному потоку воды, решится не каждый.
- Надо же, меня наконец соизволили заметить. - Ведьма усмехнулась, в глазах зажглись ироничные искорки. - Знаешь, тебе следовало бы быть аккуратней. Вдруг вместо меня здесь оказался бы потенциальный опасный враг? Нельзя быть таким неосторожным... - она укоризненно покачала головой, растянув губы в усмешке ещё шире. - Да, я отдыхаю. А ты здесь какими судьбами?
То, что они сразу перешли на "ты", порадовало Рейну. "Это сильно облегчит задачу..."

0

5

Незнакомка оказалась разговорчивой и совсем даже не агрессивной. Не поздоровавшись, она принялась расспрашивать его и говорить как это плохо быть таким неосторожным. Улыбка не сползала с морды.
А ты здесь какими судьбами? - спросила незнакомка. "Ну наконец-то один хороший вопрос..." Он не любил, когда ему читают  какие-то лекции, диктуют правила и тому подобное. Поэтому совет "быть аккуратным в следующий раз" Амик пропустил мимо ушей.
- А я люблю опасность. Разве по мне не видно? - лев взглянул на свои царапины и вновь посмотрел на леопарда. - Да вот, решил прогуляться. Я раньше вблизи таких как ты редко видел, - добавил черногривый и начал более подробно разглядывать самку. Пятна на теле были не похожи друг на друга. На спине они были крупные, а если смотреть на лапы или на морду, то они становились все меньше и меньше. "Как бы я хотел быть гепардом или леопардом. Они такие  удивительные и совершенно не похожи на нас, львов..." Казалось бы львы и леопарды такие разные, но в них можно найти частичку общего, ведь они из семейства кошачьих. Амади, во что бы то ни стало, решил подружиться с этой прекрасной незнакомкой. Даник понял, что уже пару минут смотрел на леопардиху и сделав вид, что она ему не интересна отвел взгляд и начал любоваться природой, этим красивым водопадом.
- Правда ли водопад чудесен? - лев перевел тему и подошел к берегу. Ему хотелось поплавать и ни теряя ни минуты он зашел в воду. Пару раз нырнув он все же вылез. Как-то неудобно было плавать при леопардихе, которая даже не соизволила представиться.

0

6

Рейна заметила, что молодому льву не нравится, когда его поучают. Это лишь раззадорило леопарда. Кошка растянула губы в ухмылке, довольная собой. "Посмотрим, на что ты годишься, прекрасный незнакомец..."
Лев начал восхвалять себя, акцентируя внимание на своих царапинах и ссадинах. Рейна, не скрывая, иронично закатила глаза и ухмыльнулась - какие же они самовлюблённые, эти молодые львы прайда Тьмы. Хотя, львы всех прайдов в этом плане похожи, но в прайде Тьмы они особенные нарциссы. Может, всё дело в том, что самки у них главнее самцов? Вполне логично, что из-за этого у бедняг развиваются комплексы, и вот, перед первой встречной незнакомкой они всячески пытаются показать себя. А что, вполне возможно... Но, в конце концов, неужели он правда думает, что тем самым заинтересует зрелую самку?.. Хотелось расхохотаться в голос. Но Рейна решила пощадить молодого черногривого льва и дать ему ещё один шанс. Хотя от издёвки она всё-таки не удержалась и, мило улыбаясь, сладко проурчала:
- Ты не умеешь драться, вот что по тебе видно.
Далее последовала реплика о том, что он просто гулял и никогда леопардов раньше не видел. Для Рейны слышать это было странно. На вид незнакомцу было года три-четыре, и что, неужели за все эти годы он ни разу не видел леопардов? Да, Рейна - редкий вид Фахари, но не единственный.
- Ну что ж, любуйся, пока у тебя есть такая возможность. - сказала она и лениво закрыла глаза, не скрывая, что теряет интерес к собеседнику. Честно говоря, она ожидала чего-то большего...
- Правда ли водопад чудесен?
- Как тебя зовут? - сделав вид, что не расслышала вопроса, тут же вопросила Рейна, по-прежнему не открывая глаз. Голос звучал без прежней "сладости". В нём начало отчётливо звенеть нетерпение и холодок...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Я возложила на тебя немалые надежды.