The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Смех не только признак силы, но и сама сила.


Смех не только признак силы, но и сама сила.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тип флешбэка:
Флешбэк-ост
Действующие лица:
Когар, Кадар
Место действия:
Граница с прайдом Солнца
Время:
Года 2,5 назад.
Время суток и погода:
Раннее утро. Еще не жарко. Комфортно. Сильный ветер вперемешку с сухой грязью и песком. Природа и местность только начинает пробуждаться.
Обстоятельства:
Ко приняли в воинскую семью, а так, как он пропадал целыми днями, некоторая часть родного прайда его даже и не знала.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
Нет.

Отредактировано Когар (27-05-2013 09:39:15)

0

2

---Начало игры---

Раннее утро. Красный диск солнца еще не успел одарить своею красотой, а лишь дальним намеком указывает на свое существование. В полумраке бодрым шагом, прорывая воздух, к водопою следовал силуэт  хищника. Силуэт был довольно крупным и взрослым. А судя по звукам бушующего пустого желудка - громким. Спокойно приближался к водоему,  лев был голоден. Разумеется что за охота может быть, без ежедневного ритуала утоления ночной жажды? И пока еще так хорошо. Легко дышалось, ветер щедро окутывал собой белую шкуру и дарил такую блаженную прохладу. Никого не было видно. Тишина. Покой. Прелесть.
Кот остановился. Выпустил когти и перебрал мелкие камушки под подушечками мягких белых лап. Поднял голову, взглянул на темное раннее небо. Веяло свежестью и хорошей охотой, что предвещало собой отличный день.
Лев был не одиночкой, но наблюдать его сейчас одного, было, ни капли не  удивительно. Но за эту особенность Когара надо поблагодарить его не очень робкий характер.

Отредактировано Когар (27-05-2013 09:52:57)

0

3

Неподалёку от того водоёма к которому шёл Когар, спал другой лев, это был Кадар. После сытного ужина и прогулки решил поспать здесь, ведь уже было поздно, а искать место поближе к сопрайдовцам под конец дня не особенно хотелось да и не было нужды. Но сейчас было утро и льва разбудили какие то посторонние звуки, Кадар поднял голову что-бы посмотреть на их источник, и увидев не знакомого льва, решил, что он из другого прайда или одиночка чудом зашедший на пограничную территорию. Однако незнакомец не замечал Кадара, ведь умный кот устроился на небольшой возвышенности откуда прекрасно всё видно, но не видно того кто там находится если он не стоит в полный рост.Я приветствую вас кем-бы вы ни были, могу я узнать кто вы и откуда? Вежливо произнёс лев медленно вставая на лапы и распрямляясь в полный рост.

Отредактировано Кадар (27-05-2013 12:25:38)

0

4

Я приветствую вас кем-бы вы ни были, могу я узнать кто вы и откуда? Послышалось неподалеку. Кто бы это мог быть? Ай... Только ему это и известно.С интересом пораскинув мыслями, Когар так и не пришел к выводам, что это был лев из прайда, хотя это было именно так. Кот думал, что это мог быть хоть кто, но не прайдовский. Ко думал, что он здесь один, но появление незнакомца рядом с ним его ничуть не расстроило, а даже наоборот - подбодрило. Ведь теперь кот решил вести другую жизнь, и новое знакомство ему ничуть не помешало бы. Кто бы это ни был, у Ко было превосходное настроение, конечно, ведь теперь этот молодой, полный сил лев - воин. Что могло быть теперь важней для него? Когар окинул взглядом все окрестности, что мог увидеть и не отыскал там источника данного приветствия. Кот немного встряхнул гривой и улегся на еще прохладную и сырую от расы траву. Приветствие принято!- шепотом, с усмешкой проговорил лев, но следующие слова произнес гораздо громче, что бы незнакомый для него лев смог их разобрать. Здравствуйте! Я Когар, из прайда, если мне не изменяет память, на территории которого сейчас и нахожусь... Простите, но меня сейчас растерзает тот же вопрос! С кем я простите, имею дело? Сказал молодой лев и повернулся в ту сторону, от куда исходила речь.
Офф: Прости, я не модер, кем являешься ты, но я уверен, что слово шел, от слова шедший!(в самом начале у тебя)

0

5

Здравствуйте! Я Когар, из прайда, если мне не изменяет память, на территории которого сейчас и нахожусь...    Меня зовут Кадар, я из Эвери.   "Странно что раньше не видел его может он из прайда Солца и думает что на своей территории, но тогда он плохо знает свои земли. " Рад знакомству, но меня смущает то, что мы раньше не встречались насколько я помню. Кадар медленным шагом пошёл к новому знакомому, но встречный ветер не давал идти льву прямо и разглядеть собеседника, пока не подошёл к нему буквально на пару шагов. Собеседник был молодым львом, но имел уже достаточно хорошо развитую гриву, и казался или слегка уставшим или голодным. Ох уж этот ветер вся пыль в глаза, но скоро солнце пригреет землю и всё будет не так плохо.

0

6

Меня зовут Кадар, я из Эвери. Из Эвери? А... ну да... Точно! Я видел его пару раз. Может он не понял, что я его сопрайдовец? Надо бы выдать реплику... Лев не сильно долго блуждал в собственных мыслях, так что быстро сообразил, что делать. Ко резко подпрыгнул, в виду своего настроения и встретил почти вплотную подошедшего к нему кота, радостным воскликом. Земляк! Затем он слегка успокоился и важным, не привычным для самого Когара голосом произнес следующие слова: Приятно познакомиться!...Рад знакомству, но меня смущает то, что мы раньше не встречались насколько я помню. Лев услышал следующую реплику теперь уже знакомого для него Кадара и слегка потянувшись пробормотал. Ничего удивительного! Я сутками пропадал на чужих землях. Когда собеседник подошел слишком близко, Ко понял, что возраст у льва вполне солидный, он почти на 5 лет был его старше, а значит, что скалить зубы перед ним не очень то выгодная ситуация. Ох уж этот ветер вся пыль в глаза, но скоро солнце пригреет землю и всё будет не так плохо. Да уж!... Ветер не на шутку разыгрался. Вежливо ответил Когар, оглядывая нового знакомого.

0

7

Ничего удивительного! Я сутками пропадал на чужих землях.  На чужих землях по моему  ничего особого нет, кроме неприятностей, но некоторые там находят свою любовь. Произнёс лев сначала предостерегающим, а потом слегка мечтательным голосом. " Вообще что там можно делать что-бы проводить времени больше чем в родном прайде. Может у него там львица, ну тогда ничего страшного в этом нет. Стоп он сказал что проводил! Значит уже не проводит там столько времени, а почему, ну это не моё дело если он и впрямь Эвериец, а если он одиночка или наёмник который пудрит мне мозги? Против меня он не пойдёт слишком молод, а вот что ни то подстроить, может если не из наших. Надо идти к прайду, если Эвериец тогда пойдёт, если нет найдёт тысячу причин, что-бы не показываться там." Кадар улыбнулся и появился небольшой прищур глаз, который на его морде делал взгляд ещё более добрым. Было невозможно разглядеть под этой маской то о чём он сейчас думал и что решил.
Да уж!... Ветер не на шутку разыгрался. Может пойдём куда ни-то? А то стоять на одном месте мне как-то не очень нравится. Кот пройдя несколько шагов повернулся спиной к ветру, и ветер начал колыхать гриву льва.   Может к прайду или сначала попить перед тем как идти?

0

8

На чужих землях по моему  ничего особого нет, кроме неприятностей, но некоторые там находят свою любовь. Мне бы ее хотя бы найти... Подумал лев, не сказав ни капли своему собеседнику, лишь улыбнулся. Если мне не изменяет память... Хотя она может это сделать! То это лев либо советник или как его там? А... Точно! Мудрец. Либо Воин, но скорее старый уже таки воин. На морде Кадара, теперь кот знал его имя! появилась улыбку, вот только Ко не мог разобрать что она предвещает. То ли то, что этот лев хочет его растерзать, а затем мирно, хихикая уйти... То ли то, что он просто дружелюбно улыбнулся. Может пойдём куда ни-то? А то стоять на одном месте мне как-то не очень нравитсяНу да, стоять это не лежать... Как-то не интересно.В шутку ответил кот и на его морде заблестела улыбка.  Может к прайду или сначала попить перед тем как идти? Может... Только зачем? Все вроде как спят еще, не будем им мешать! Может быть мы просто прогуляемся вдоль границы?... Тут очень живописные просторы!

Офф

Прошу меня простить за столь короткий пост, ибо мне лень!...

0

9

Может быть мы просто прогуляемся вдоль границы?...       "Первая отговорка. Не стоит так сильно придираться к нему, или стоит? Что-то в нём есть, какая-то наивность что ли, нет это не наивность, это что-то другое. Ничего страшного даже если окажусь в ловушке, убежать всегда успею, да и услышу если что-то вдруг пойдёт не так. Если он Эвериец тогда будет ещё один хороший знакомы, и вроде как из воинов."Пошли, я редко бываю на территории других прайдов, только когда желаю сам удостоверится в том, что там происходит. Любопытство знаеш-ли, и немного не доверяю тому что говорят другие. Кадар сделал небольшой акцент на последнюю фразу, но надо было прислушаться, чтобы уловить этот едва заметный акцент.
Тут очень живописные просторы! Заодно покажеш мне те достопримечательности которые я ещё не успел повидать здесь. Кадар прекрасно понимал что идёт на потенциальный риск, и понимал что лев которого он пока считает потенциальным врагом, может быть союзником и эта прогулка по границе может закончится стычкой с кемто ведь это граница прайдов, а тут всякое может быть. Кадар стал счищать с морды лапой песок и пыль которые создавали неудобство и дискомфорт.

0

10

Пошли, я редко бываю на территории других прайдов, только когда желаю сам удостоверится в том, что там происходит. Послышалось от знакомого ужа собеседника. Он говорил еще что-то там, но Кот последующую фразу не уловил, да в общем-то ему это было принципиально и не зачем. После того, как Кадар пробормотал, кот слегка потянулся, вытянув лапы далека вперед себя и слегка прогнувшись в спине так, что его поза была слегка не рентабельна, особенно со стороны спины. Но слава, собеседник стоял спереди, и к его участи были представлены только перебирающие землю напряженные лапы Ко и естественно его морда, с невинной, доброй улыбкой. Заодно покажешь мне те достопримечательности которые я ещё не успел повидать здесь. Данная фраза насторожила нашего Когара горазда больше чем предыдущая, понятно, ведь кот из достопримечательностей в прайде Света помнит лишь многочисленное количество львиц, за которыми он, в каждую из своих выходок из прайда, ухаживал. В общем-то, кот ответил совсем другой, что не являлось реальностью... Пойдемте... Только вот я думал, что вы не из тех, кто запросто согласиться с каким-то, незнакомым львом прогуляться по чужим землям. Или я не прав? Злополучный ветер подул прямо в морду. Но к счастью не в Когара. Кадар стоял прямо на встречу этому ветру, так что песок, ударившей сначала в спину Ко, полетел прямо к нему.

0

11

Счистив пыль с морды Кадар стал рассматривать молодого льва, и заметил шрам, но не стал спрашивать откуда он взялся, решил отложить вопрос. Ветер на какое то время попритих, и Кадар учуял знакомый запах. " Он Эвериец это точно, а может... нет не может одиночка проводить большую часть времени на чьём либо прайде если и будет то он явно не враждебен ведь это явно с чьего-то разрешения. Если кто-то разрешит одиночке и станет в тайне ото всех позволять одинокому льву жить на территории прайда, тогда этот лев явно заслуживает такого соседства и не станет просто так, или даже непросто так атаковать Эверийцев, ведь он не идиот, ну непохож на идиота по крайней мере. Быть настороже всё таки никогда не помешает, но сейчас я пожалуй могу расслабиться.
Когар стал потягиваться и перебирать лапами землю, песок и камни. Кадар посмотрев на него лиш слегка ухмыльнулся. Хуф... После чего устремил взгляд вверх и стал там что-то высматривать, высматривать что-то высоко, очень высоко, и непонятно что это было, взгляд у льва стал немножко мечтательным и задумчивым.
Пойдемте... Только вот я думал, что вы не из тех, кто запросто согласиться с каким-то, незнакомым львом прогуляться по чужим землям. Или я не прав? Ты прав. Ответил лев продолжая смотреть вверх в то время как подувший ветер трепал его гриву как только мог, но Кадар совершенно не реагировал на этот ветер. Но я тебе Пожалую пока доверяю, от тебя пахнет Эверийцем, ты на границе, тебе 2-3 года а значит ты наверняка воин. Если не воин, а одиночка то я всё равно тебе пока доверяю. Кадар сделал сильный акцент и резко выделил "пока доверяю" , всячески пытаясь сообщить собеседнику чтобы он обходился без фокусов. Ни один разумный одиночка не станет атаковать представителя прайда его приютившего, а иначе-бы к одиночке просто не прибился-бы запах Эвери. Так что пошли. Произнеся последние слова Кадар посмотрел на собеседника и сделал вопросительный кивок головой, который обозначал что-то вроде: ну, что, дальше идём или нет?

Отредактировано Кадар (28-05-2013 12:00:39)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Смех не только признак силы, но и сама сила.