The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Она пришла в мою жизнь с рассветом...и со своими правилами...(с)

Она пришла в мою жизнь с рассветом...и со своими правилами...(с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тип флешбэка:
Приключение.
Действующие лица:
Микаэль, Тэри.
Место действия:
Дикие земли - Водоем
Время:
Две недели назад.
Время суток и погода:
Раннее утро. Солнце лениво поднимается ввысь, освещая своим золотым светом дикие земли. Именно здесь, раньше всех прочих мест, загорается жизнь. Птицы просыпаются с момента, когда первый луч протиснется сквозь пушистую пелену облаков,  а животные еще до рассвета предвкушают новый день.
Обстоятельства:
Микаэль заночевал на водоеме, надеясь с рассветом двинуться в путь. Он уже давно не появлялся в прайде Солнца, заполняя все свое время промежутками прошлого. Кто мог знать, что этим утром случиться неожиданная встреча с независимой и юной Тэри.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
Да.

Отредактировано Mikael (29-05-2013 13:43:29)

0

2

Тэри проснулась довольно рано и сразу же решила покинуть территории своего прайда. Сегодня у неё появилось новое чувство, которое раньше не особо проявлялось. Ей хотелось ощутить свободу и почувствовать себя не зависимой. А все это где есть? Правильно, на территории одиночек. Причем нужно найти еще какое-нибудь укромное и тихое местечко, где точно редко встретишь прохожего льва. Таким местечком оказался водоем, который находится довольно далеко от всех прайдов. Там можно попить прохладной водички и спокойно отдохнуть полежав возле берега. В общем сегодня у нашей героини на уме только тихие и мирные планы. Тэри шла довольно долгое время и уже успела устать, но все же старалась не обращать внимание на эту усталость. Стоило ей только представить предстоящий отдых и настроение сразу же улучшалось, а силы словно вновь возвращались к принцессе. Это словно второе дыхание. И вот она дошла до водоема, который оказался довольно большим. Львица подошла к воде и посмотрела на свое отражение, а потом начала жадно пить воду. Когда она напилась, то просто села у берега и стала смотреть вдаль.

+1

3

Солнце незаметно пробралось сквозь дебри джунглей, лукаво скользнув своими ярким лучами на водную гладь небольшого водоема, что раскинулся на диких землях. Он проснулся от звука лап, плавно скользящих по зеленому ковру травы. То была самка, на вид чуть младше его, темно-песочного окраса шерстки, и голубыми, как весеннее небо после дождя, глазами, внушающими полную независимость и пьянящее чувство свободы. Микаэль уже повидал многих одиночек, но их глаза всегда были пусты, лишены смысла или же задумчивы так глубоко, что распознать жизнь внутри томного тела было безумно трудно. А ее движения... Они были наполнены легкости, грации и истинной женственности. Да, это кошка и впрямь умела привлечь к себе внимание...
Кот, до этого момента лежавший на другой стороне водоема, неосторожно, но достаточно плавно шагнул в воду, которая с нежностью приняла темно-медное тело молодого воина, окутав легкой прохладой после жаркого и утомительного вчерашнего дня. Солнце неторопливо всходило, солнечными бликами играя на воде и на шелковистой шерстке львицы. В его теплых лучах утопал и сам кот, медленно направляющийся к той стороне берега, где находилась таинственная незнакомка. Каждый шаг приближал его все ближе и ближе, а водные круги на потревоженной львиными лапами воде плавно расходились, возвращаясь в привычное состояние.
"Кто она и зачем явилась сюда? Не думаю, что она одиночка... У нее есть те, которым она нужна, но она ищет свободы? А может я уже сам запутался в собственных мыслях о своем туманном и мрачном прошлом. А ведь ощущение такое, что я уже ее где-то видел, где-то уже переживал этот момент, где-то уже чувствовал это... Пьянящее ощущение неизвестности, которое является моим вечным и верным спутником, как оно мне знакомо..." Мысли прервались в одно мгновение, вода испуганно брызгами разошлась по поверхности, а его неосторожный шаг в миг взбудоражил изящную гостью водоема.

Отредактировано Mikael (29-05-2013 18:57:15)

0

4

Тэри посмотрела вдаль и на противоположном берегу увидела самца. Причем было ясно, что его взгляд прикован к нашей героини. Знаете и принцессу тоже заинтересовал этот лев, хотя в данный момент резко включилась её холодность к самцам. Она отвела взгляд и сделала вид, будто совсем его не заметила. Немного пугал её этот незнакомец, но этот страх она тщательно прятала и поверьте мне очень далеко. Когда лев приблизился, то она смогла рассмотреть его внешность. У него оказалась очень красивая густая грива, и завораживающие карие глаза. Основной окрас шоколадного цвета. Довольно интересная внешность, но пожалуй самое запоминающееся это полосы у него на морде. Тэри игриво улыбнулась, а потом сказала:
- И не боишься ты переходить на этот берег? А я ведь могу быть и каннибалкой.
Хотя конечно же она ушла далеко от истины. Наша героиня никогда не состояла в этом прайда, ну по-крайней мере сознательно. В детсве она мало времени там провела, а потом родители её ушли и создали свой собственный прайд. Кошка взглянула на самца и снова улыбнулась. Для неё это просто игра и не больше. Пока что самцы не интересуют её.

+1

5

- И не боишься ты переходить на этот берег? А я ведь могу быть и каннибалкой. - с игривостью вопросила самка, мило изогнув одну бровь дугой и лукаво улыбнувшись. Ответ нашего путешественника не заставил себя долго ждать, а даже был самоуверен и скорее всего оказался правильным:
- Такие симпатичные мордашки в прайде Каннибалов не светятся,  - усмехнувшись в усы, заявил Микаэль. Хотел порадовать ее, сделать комплимент, показать, что и он не промах. Она была совсем не такой, каких ранее встречал молодой воин. Многие кошки по своей натуре и характеру потакают самцам, позволяя одерживать первенство, но эта изящная особа явно не вписывалась в сие круги.
Подул легкий ветерок, который встревожил зеленый ковер, заставляя травинки прижимать к земле, чему они и покорились. В этот миг можно было разглядеть как по сочному стебельку стремительно катилась хрустальная капля, что вскоре разбилась о землю, оставив едва видное пятнышко.
Он все еще стоял в воде, которая окутывала лапы приятной прохладой. Погода была на удивления не столь жаркой, какой ее предвещал вчерашний закат. И хоть золотой диск уже скользил по небу, он не давал прежнего тепла, даруя возможность согреться с чем-нибудь другим или с кем-нибудь.
Мысли наконец оставили кота в покое, словно злейший враг, который на время затаиться, чтобы потом ударить с большей силой. Он уже знал, что вечером мысли вновь вернуться, оковав молодой разум железными цепями, заставляя погружаться в бездну прошлого, эту загадочную и мрачную бездну...

Отредактировано Mikael (29-05-2013 19:02:19)

+1

6

Лев сделал ей комплимент и ей было конечно же приятно это слышать, но она все же не могла поверить в то, что такие слова он говорить лишь ей одной. Наверное это очередной дамский угодник, который завоевывает сердца самочек, а потом делает то, что на уме практически у каждого самца. Эти мысли даже вызвали некоторое отвращение к самцам. Да ладно, мне вообще все равно на то, что он сейчас мне сказал. Лев продолжал быть в воде. Тэри решила немного поиграть с ним и тоже зашла в воду. Она подошла почти вплотную к нему, а потом подвинула морду свою к его и прошла к уху и прошептала:
- Ты такие комплименты каждой самке говоришь?
На её морде была ехидная улыбка. Кошка отошла чуть назад и посмотрела прямо в глаза незнакомцу. Они были у него очень красивые, да и сам он тоже был довольно привлекательным, но Тэри старалась не обращать на это внимания, дабы не попадаться на его "чары самца"
- Меня зовут Тэри, - представилась она.
Глупо спрашивать его имя, если ему будет нужно, то он сам скажет ей свое имя. Поэтому кошка решила взять ситуацию в свои лапы и начать разговор первой.

+1

7

Ответ юной прелестницы последовал незамедлительно, но, когда ее лапы тронулись с места, ловко войдя в воду, и без сомнений направившись к нему, кошка достигла его, почти прислонившись темной-песочной шерсткой к его телу и направив мордашку к уху. Она превращала все это в игру, довольно увлекательную, и он уже почувствовал азарт, но он не был знатным ловеласом, да и не стремился особо, ведь за душой лежало много обид и разочарований, которые еще не раз напомнят о себе. Столько уже в жизни пришлось поведать, столько пережить и прочувствовать, что чувства и эмоции его слегка приутихли, охладели. А он, накинув серую и невзрачную маску любовника-героя, пошел по миру одинокими и таинственным путником, чья обитель навеки осталась далеко-далеко, в той темной пещере, в тех местах, что стали родными и в миг превратились в чужие и чуждые... Он хотел лишь наблюдать, смотреть со стороны на других, на жизнь, на мир, но чувства привлекали его, а желание войти в ту или иную историю пересиливало мудрые мысли о отчужденности.
Так или иначе, но она произнесла примерно то, что он уже ожидал:
- Ты такие комплименты каждой самке говоришь? - пролепетал короткий вопрос ее приятный юный голосок. Этот голосок напомнил пение птиц в его родных местах, когда ранним утром туман еще клубиться над зелеными полями, устремляющимися в некуда и появляющимися из неоткуда. Он помнил эти туманные восходы солнца, как и помнил свой день изгнания из рая. Словно Адам, разозливший стихию, он убегал вдаль, а мысли его оставались там, в той темной пещере...
Прошло время, но за вопросом не последовал ответ, а лишь новая фраза, изрекаемая ее приятным голосом утренней пташки.
- Меня зовут Тэри, - представилась она, на что кот, слегка улыбнувшись, ответил:
- Микаэль. Из прайда Солнца, а ты и впрямь не похожа на кошку, которая видит меня, как будущий завтрак, - усмехнулся кот и слегка изогнулся в бок. Теперь их тела образовывали небольшой круг, одной дугой которого была Тэри, а другой - Микаэль.
"Красивое у нее имя. Я даже где-то его слышал, но где... Да и сама она очень изящна и красива...", - мысленно подвел итоги кот.

0

8

Его спокойность к ей действиям очень злила и в тоже время заставляло её заинтересоваться львом. Тэри хотела как можно больше узнать об этом льве. Каждое его движение заставляло её немного волноваться, ведь она отлично понимала, что простая игра может перерасти в нечто большее. Тэри боялась этого и в тайне даже немного желала. Хотя успокаивала она себя тем, что сейчас слишком молода и в её голове полно всяких дурных мыслей. Его зовут Микаэль, у него довольно интересное имя, как и он сам. Кошка сейчас даже себя не узнавала, с каких это пор ей интересен самец, обычно для неё они либо безразличны, либо предмет флирта - своеобразной игры.
- Я из прайда Ассии, - сказала она.
Кстати сейчас она вспомнила о том, что он проигнорировал её вопрос. Он ей казался таким загадочным, хоть на самом деле вроде и не старался ниче особенного скрыть. В общем довольно странное чувство, в котором сложно разобраться.
- Хотя если ты так настаиваешь, то я могу тебя и съесть, - сказала она и игриво посмотрела на кота.
Букву "с" она выделела особой интонацией.

Отредактировано Тэри (29-05-2013 19:32:10)

+1

9

- Хотя если ты так настаиваешь, то я могу тебя и съесть, - слето с уст темно-песочной, и кошка лукаво улыбнулась, устремив взгляд нежно-голубых глаз на кота. Именно в этот миг Микаэль наконец понял, что для юной особы из прайда Ассии это всего лишь игра. Игра, где действуют лишь ее законы и правила. Нет, такое сложение обстоятельств совсем не огорчило усатого, а даже разгорячило в нем азарт. И если нужно играть по ее правилам, то он будет играть по ее правилам.
Микаэль усмехнулся и лукаво заявил:
- Не думаю, что я тебе по зубам... - это прозвучало больше вопросом, чем утверждением, коим оно и было.Кот слегка выгнулся и ступил махнул лапой по водной гладе. Глаза юного воина загорелись маленькими огоньками, а легкие брызги моментально нашли путь к Тэри, намочив ее буквально с головы до лап.

Отредактировано Mikael (02-06-2013 09:33:43)

0

10

Тэри посмотрела на своего собеседника. Сейчас она начала анализировать свои действия. Наверное со стороны она выглядит довольно глупо и по-детски. Но если честно, то флиртовать с самцами, да и еще при этом соблюдать осторожность очень сложно. Лев сказал, что вряд ли он будет ей по зубам. Кошка ехидно улыбнулась и в её голове уже созревал коварный план. Но тут кот обрызгал её, причем она теперь была мокрая полностью. Тэри отряхнулась и посмотрела на своего нового знакомого. Я не ожидала о тебя такого, Микаэль. Кошка быстро напрыгнула на льва и повалила его прямо в воду. Но через некоторое время она немного испугалась своих действий и поспешила слезть с Микаэля. Молодая самочка вышла на берег и снова отряхнулась. Тэри села на берегу и стала ждать, как же на её действия отреагирует этот лев.

0

11

Все произошло так неожиданно, так быстро... Микаэль почти ухватился своими лапами за лапы львицы, которая в один миг смогла скинуть его в воду и прижать ко дну, благо водопой был мелководным. Почти ухватился, но те каким-то причудливым образом изловчились и самка выбралась из тучный объятий кота. До чего они ловкие, эти львицы... Вот были они в твоих объятиях, а вот их уже и нет, а ты даже миг этот не уловил, когда они исчезли или вошли в твою жизнь, шагая своими изящными лапками по мрамору души.
   Тэри быстро освободилась из оков самца, мгновенно очутившись на берегу. С ее темно-песочной шерстки скатывались ручейки воды, а ветер обдувал ее, превращая в взъерошенные иголочки. Кот мягко улыбнулся и, выбравшись из воды, ступил на берег, как тут же почувствовал дуновения ветерка, которые приносили отцвевшие лепестки цветов, старые листья деревьев и маленькие пылинки. Мать когда-то сказала ему, что это Короли Прошлого высказывают так о своем одобрение. Он не знает, была ли то правда или это просто выдумки для крошки сына. Так или иначе кот, верующий в традиции и приметы, слагаемые не одним поколением, посчитал это хорошим знаком. Он плавно шагнул вперед, и окончательно покинул водопой, вышедши на сушу.
- Если бы я знал, что в Ассии водятся такие красавицы, то не пошел бы в Солнце, - пробасил кот и еще на шаг приблизился к Тэри.
В лучах восходящего солнца она была так похожа на величавую пташку, которая по случайности забрела в эти места... Мокрая шерстка львицы блестела, освещаемая золотым светом восходящего небесного диска, а ветер приятно обдувал ее короткую челку. Голубые глаза заблестели с новым блеском, превратившись в два прекрасных топаза.
Кот приблизился еще на шаг. Затем еще. И еще... И вот, когда он уже стоял вплотную к своей усатой спутнице, он мягко провел шершавым языком вдоль ее спинки, приглаживая мокрую шерсть.
Этот день обещал стать чудесным... Даже не чудесным, а незабываемым в жизни двух юных сердец, на мгновение слившихся в единое целое. По крайней мере так думал наш усатый герой, когда его сердце замирало, чтобы вновь начать биться.

Отредактировано Mikael (02-06-2013 11:52:03)

+1

12

Сердце кошки бешено стучало в груди. Тогда, когда она прыгнула на самца и повалила его в воду, она почувствовала какое-то странное чувство, которое не в силах описать. Самец выходил из воды и начал подходить к Тэри, а потом он сказал, что не пошел бы в свой родной прайд, если бы знал, что в прайде Ассии есть такая красавица, как Тэри. Кошке было очень приятно слышать эти слова. Она уже не отстранялась от льва и не пыталась ничего съехидничать на счет того, что он такие слова многим говорит. Кот приближался все ближе и ближе, а светлая львица смотрела ему прямо в глаза. Его взгляд так её завораживал, что она даже не могла пошевелиться. Лев подошел к ней довольно близко, а потом прошелся языком по её спине. По всему телу прошла очень приятная дрожь. В то же время кошка была немного напугана. Такого поворота событий она не ожидала, поэтому не знала как ей реагировать. Тэри решила, что ей больше не нужно бояться, ведь ей казалось, что кот не сделает ей ничего плохого. Тэри повернула к нему голову и лизнула его в мордашку, а потом смущенно отвела взгляд.
- Хочешь поиграть со мной? - сказала она и улыбнулась.
Львица сейчас испытывала довольно много чувств, но разобраться в них никак не могла, а может быть просто и не хотела. Она смотрела в глаза Микаэлю и не о чем не думала.

Отредактировано Тэри (02-06-2013 11:59:45)

+1

13

- Хочешь поиграть со мной? - сказала она и улыбнулась. Я усмехнулся в усы и неосторожно ступил вперед. Все это напоминало игру ловкой и очаровательной кошки в невинность. Тэри умела привлечь к себе внимание, этого просто напросто нельзя было не заметить. Махнув хвостиком и обронив лукавую фразу она заводила меня все дальше, к дебри своего сердца и души. И мне вдруг показалось, что внутри у нее прячется маленькая и робкая львенка - нерастворенный осадок детства, которое уже давно прошло, исчезло и скрылось где-то за линией горизонта.
Признаться честно, это игра увлекла меня не на шутку, а очаровательная и гибкая спутница заставляла восхищаться ей все больше и больше. Я вновь провел языком вдоль ее спинки, начиная от самого хвоста и заканчивая изящной шей львицы. Когда кошка так робко коснулась меня, по телу пробежали приятные мурашки.
Что такое сердце? Может чуткий радиоприемник, улавливающий самые тонкие оттенки чувств и мыслей. А может сердце лишь правильно настроенный механизм, впускающий в нашу жизнь тех, на кого был запрограммирован. А может просто орган, качающий нашу кровь по всему телу. Наверное, трудно сказать что такое сердце, ведь для каждого это понятие свое, как и чувства у каждого свои. В том, что испытывал в эту минуту Микаэль, было трудно разобраться. Оттенки чувств смешались, написав собой прекрасное полотно.
- Если ты не хочешь, я не настаиваю, - тихо прошептал Микаэль и прошелся язычком вдоль шей и до щеки львицы. От нее приятно пахло полевыми цветами и утренней свежестью.

Отредактировано Mikael (06-06-2013 09:32:38)

0

14

Постепенно все сомнения кошки уходили куда-то вдаль и она просто наслаждалась тем, что сейчас находится рядом с Микаэлем. Его прикосновения были нежными и очень нравились львице. Постепенно она начинала понимать, что теряет над собой контроль. Всё это уже превращалась не в простую игру, а в нечто большее. Игра это когда она просто флиртует, а потом спокойно уходит. А сейчас происходит все по-другому. Сердце в груди Тэри все еще продолжало бешено стучать. После каждого прикосновения кота, ей даже казалось, что оно вот вот выпрыгнет из груди. Что это? Любовь или же все-таки просто игра? Но от размышлений её отвлек голос Микаэля:
- Если ты не хочешь, я не настаиваю.
После этого он нежно прошелся языком от шеи до щеки Тэри. По телу вновь пробежала приятная дрожь. Сейчас ей нужно было решить довольно важный вопрос. Хочет ли она продолжение событий или нет? Знаете да, она хочет продолжения. Пускай она получит все то, о чем сейчас думает от этого льва. По-крайней мере она знает, что нравится ему, а после слов его понимает, что он её не обидет. Ей больше не нужно будет бояться связи с львом, ведь она у неё уже произойдет. Кошка будет знать, какого это. Тэри улыбнулась и повернула лицо к коту, а потом поцеловала его. Но теперь это был не тот робкий поцелуй, а более страстный.
- Продолжай, - сказала она, когда поцелуй был завершен.

0

15

"Знаете, странное чувство однако чувство. Ощущение такое, что я знаю ее целую вечность, а на самом деле мы знакомы лишь около часа. А бывает и такое, что знаешь кого-то десятки лет, а потом понимаешь, что не знаешь этого "персонажа" вовсе. А суждено ли нам еще встретиться? Когда переплетутся вновь наши дорожки судеб и переплетутся ли вообще? И что же скрывается внутри этого темно-песочного тельца. Какие чувства испытывает сейчас она? Какие мысли будоражат юный разум? Нет, она вовсе не боится меня. До чего бесстрашная и обаятельная особа."
Приятно осознавать, что в лапах у тебя незапятнанная, чистая и невинная кошечка, которая станет его первой любовью. Еще более приятно осознавать, что эта изящная особа сегодняшнее утро разделит только с ним. Кот плавно повалил Тэри на землю, прижав ее спиною к мягкой зеленой траве, а сам кот встал над нею, как-то восторженно улыбнувшись. Так Микаэль мог лицезреть мордашку своей прекрасной спутницы. Лев нагнулся и вновь прошелся языком по пушистому телу кошки, обхватив ее гибкое туловище лапами.

0

16

Видимо Микаэль тоже задумался и это нравилось нашей героини. Такой его задумчивый вид делал его еще более красивым и немного смешным. Тэри было очень приятно находиться рядом с таким котом. Другому она бы не позволила так близко с собой общаться, но Микаэлю удалось завоевать её легкомысленное сердце. Возможно больше их судьбы не встретятся вместе, но принцесса вовсе не будет жалеть о том, что произойдет дальше. Тэри уже все для себя решила. Менять свое мнение она не собиралась, ведь полностью доверяла этому льву. Микаэль повалил кошку на землю и она почувствовала некое волнение. Нет она не боялась его, просто как-то все равно страшновато, ведь у неё все впервые. Интересно, а у него она первая или нет? А хотя какая разница, сейчас все происходит именно здесь и сейчас, а заглядывать в прошлое мы не будем. Лев прошелся языком по её спине, от чего по телу прошла новая волна приятного ощущения. Затем он обхватил её тело лапами. Все шло к главному моменту, которого ждали оба.

0

17

Она была так молода и невинна, как бывают только ангелы. А может так только казалось? Внутри Тэри, наверняка, была той еще штучкой. Кот вновь плавно прошелся по шелковистой шерстке Тэри, остановившись на ее милых губах. Лапы плавно прошлись вдоль бедер, талии и груди, слегка поигрывая коготками по телу. Сейчас, глядя на него сверху, Тэри не видела перед собой ни злодея, ни героя, скорее просто льва, который ей был приятен, котый отвечал ей взаимностью, которому она до жути понравилась. Это был их общий первый раз, наверняка они наделают кучу ошибок, но этот раз они не забудут никогда, и оба это понимали. Микаэль вновь прошелся своим шершавым языком вдоль гордой шеи Тэри, вдыхая носом запах львицы, а затем плавно и медленно вошел, осознавая, что кошке будет больно. Толчок за толчок и боль вскоре пройдет сменившись удовольствием. И вот они слились в единое целое. Плоть заполняет плоть. Его шерсть слилась с шерстью Тэри, мордашка львицы теперь касалась мордашки льва... Не существует больше ничего кроме этих двоих. Только она. Только он. Ничего больше. Через пару минут Микаэль ускорился.
- Пути назад уже нет,  - хмыкнул кот и сильнее прижался к ее телу. Когда его морда дотянулась до ушка львицы он  бархатным голосом прошептал:
- Тэри...

0

18

Тэри конечно же все уже обдумала и осознавала всю серьезность их поступка. Знаете она хотела его и хотела, чтобы именно он стал её первым львом. Микаэль так любезен и обходителен с ней, что она решила доверить ему сове невинное и юное тело. Но если бы в её голове была хоть нотка сомнения в этой самце, то она бы не позволила ему сделать подобного. Тэри полностью решила довериться этому властному самцу. Теперь, когда она оказалась под ним, то он словно заявлял на неё права и говорил, что она только его львица. Тэри чувствовала весь жар, который исходил от его тела. Кошка немного волновалась из-за того, что будет довольно неуклюжа и может сама себе причинить боль, но старалась отогнать от себя этот дурацкий страх. Инстинкты в этом случае должны сыграть главную роль. Каждое прикосновение самца было очень приятным, жарким и ей хотелось почувствовать его. Безусловно его прикосновения очень приятны, но этого все равно мало. Она хочет ощутить полностью его и узнать какого это, когда самец завладевает тобой. И тут произошло то, чего она так ждала. Кот вошел в неё и довольно плавно, но ей все равно было больно. Львица зарычала, но не попыталась вырваться. Затем начались толчки, которые так же приносили ей боль. Но Тэри знала, что это вскоре пройдет. Она пыталась двигать телом в такт тела Микаэля. Вскоре боли практически не было и на её место приходило только приятное ощущение и теплый жар. Тэри стонала под телом Микаэля и ей это нравилось. Микаэль вскоре ускорился, что доставило ей новую волну удовольствия и небольшой боли. Но это было так приятно, что она просто задыхалась от этого ощущения. Кошка продвигалась назад и вперед, чтобы помочь своему властелину. Микаэль сказал, что пути назад уже нет, но это её вовсе не волновало. Теперь она полностью отдалась удовольствию, которое проходило по всему её телу. А именно по телу проходила приятная дрожь и сильный жар. Львица повернула голову и страстно поцеловала Микаэля, в этот поцелуй она вложила все свои силы. Так она хотела показать, что ей все это нравится и что она его любит. Да вы не ослышались, Тэри действительно влюбилась, но это случилось еще до их половой связи. Лев заинтересовал её и теперь она не хочет его отпускать.

Отредактировано Тэри (18-06-2013 08:10:27)

+1

19

"Из страны, что любовью зовётся,
Торопливо сбегать не к чему…
Если утром рассвет, значит солнце,
Осветит непременно судьбу…
А что же есть любовь? Громкие слова? Всплески чувств? Обещания верности? Может быть это чувство легко спутать с симпатией? Та тонкая грань между любовью и симпатией... А существует ли она? Может любовь это то, когда ты готов последовать за ней хоть на край света, нырнуть за ней в морскую пучину, вспорхнуть за ней ввысь, прорывая белую пелену воздушных облаков? Трудное это чувство. Ведь полюбив однажды, уже назад пути не найдешь. Ведь полюбив однажды ты потеряешь себя в ней, как она потеряет себя в тебе. И ничего от вас двоих не останется, кроме чего-то большого, единого, того, что появиться на свет, принося счастье и радость, словно восходящий луч солнца над гиблыми землями, что обречены на верную погибель. А знаете, это больно... Терять себя в других. Ведь потеряв себя однажды, ты уже не найдешь впредь. Разбить хрупкий хрусталь души не так больно, как собирать обратно его осколки. Но, если это так больно, почему нас тянет любить? Ответ не так прост, как кажется, и, пожалуй, он у каждого свой. И знаете... Пожалуй я готов последовать за ней туда, куда она хочет меня привести..."
Все стремительно приближалось к тому моменту, которого ждали оба. Пик наслаждения был уже так близок, и уже не казался такой непокоримой и далекой вершиной. Толчок... Толчок... Еще толчок... И кот замер в наслаждении. Хотелось шептать ей... Шептать о любви... Шептать о ее красоте... Хоть о чем угодно шептать, но слова здесь были явно лишними, не имеющими смысла, пустыми отражениями тех ярких чувств... Усатый плавно слез с Тэри и лег рядом. Разгоряченные тела сладостно окунулись в прохладное море зеленой травы. А сверху лишь небо. Было видно, как лениво плывут по голубому небосводу белые тельца облаков и как солнце с каждой минутой забирается все выше и выше, подобно ловкому альпинисту, покорителю гордых высот. Вдруг прямо над ними пролетели два белых мотылька. Кружась в диком танце природы, они переплетали между собой, превращаясь в большое четырехкрылое создание. Они парили над ними, словно играясь меж собой, а вскоре скрылись куда-то в дикие заросли.
"Знаете, это чертвоски здорово ощущать, как твое сердце готов вот-вот вырваться из груди. Как ты готов без остатка раствориться в ней, пожертвовать самого себя ради чего-то благого и высшего, чем ты сам... Наверное, потому любовь и тянет к себе."

+1

20

Страсть накалялась все больше и больше, что очень нравилось нашей героини. Силы постепенно покидали её, но она решила выложиться по полной программе. Кошке удалось все же более хорошо слиться в едином танце с Микаэлем. Теперь их тела были единым целым, но они были соединены не только физически, но и духовно. Тэри ощущала его тепло и ей становилось жарко, ощущала его внутри и ей было приятно, ощущала его сердцебиение и понимала, что он любит её. Тэри чувствовала каждый толчок, который после оставлял очень приятные ощущения. Но тут последовал еще один толчок, а после него чувство, которое просто не возможно описать. Силы сразу же покинули её, и пришло такое ощущение сильного наслаждения. По всему телу танцевали мурашки и жар наполнял её все сильнее и сильнее. В общем было понятно, что кот достиг пика. Затем все было закончено и самец слез с кошки. Теперь они лежали рядом друг с другом. Тэри приблизилась к коту, а потом начала вылизывать его мордочку. Затем она страстно поцеловала его. Потом Тэри просто положила голову ему на гриву и так лежала. Микаэль кажется рассматривал окружающею природу, но вот сейчас она её не интересовала. Для кошки существует только он и она.
- Я люблю тебя, Микаэль, - выдохнула львица.

+1

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Она пришла в мою жизнь с рассветом...и со своими правилами...(с)