The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |а это, кстати, далеко не начало| [Нуру & Секани]


|а это, кстати, далеко не начало| [Нуру & Секани]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка:
приключение.
Действующие лица:
Нуру, Секани
Место действия:
Пастбище
Время:
несколько (2-3) месяцев назад
Время суток и погода:
Утро; солнце не припекает шкуры львов; с севера дует прохладный ветерок.
Обстоятельства:
Редко балующий себя охотой Нуру решил выйти на пастбище и отработать навыки охоты. К нему присоединяется старый друг Секани и помогает чёрногривому в убийстве копытного. За завтраком проходит приятная беседа двух львов, которая лишь укрепит их дружбу.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да.

0

2

Солнце, незаметно для всего живого, прокладывало себе путь к небу, однако ночная темнота не желало так просто уступать своё место новому рассвету. Но в который раз тьма проигрывала своему сопернику, покидая свои временные владения прочь, но обещая в скором времени вернуться. Огромный огненный диск медленно поднимался, с каждым своим шагом набирая силу. Землю нередко посещал лёгкий ветер, гнал по реке рябь, легонько касаясь плеч и убегая прочь на другие земли. Утренняя тишина была несравнима ни с чем другим: где-то в джунглях на ветках просыпались птицы, начиная свой ансамбль, который постепенно превращался в хор по всему дикому лесу; в саване тишина нарушалась лишь дыханием проснувшихся, коих было немного, да плеском воды в ближайшем водопое, который постепенно переходил в реку и заканчивался где-то на краю земель прайда Солнца.
Нуру медленно преодолевал расстояние, разделяющее его до пастбища. Самые странные желания посещали именно утром, когда уставшее тело требует хорошего отдыха. Это желание посетило голову Нуру именно в тот момент, когда усталые мышцы приятно гудели после долгой тренировки, а напряжённы й ум нуждался в отдыхе. Но разве с желанием поспоришь? Вряд ли один из нас посмеет противостоять своим нравам, пусть даже таким глупым, как его – поохотиться. Лапы были против такого труда, да, впрочем, какая-то часть принца тоже противостояла этому требованию, но что-то упорно двигало его вперёд, словно заставляло тащить отяжелевшее тело вперёд. И Нуру не смел противостоять ему.
Впрочем, повторение – мать учения. По крайней мере, так всегда выражался Ленчо, когда его сын отказывался повторять старые, давно наскучившие ему боевые приёмы. Но пожалуй сейчас принц осознал всю важность отцовских слов и был готов оправдать их правдивость.
Мягкие руки ветра нежно ерошили пышную холку самца, в том месте, где его грива разрасталась в густые заросли, принося неописуемое удовольствие хищнику, отчего он блаженно прикрывал глаза и издавал тихий звук, напоминающий урчание. После своего мгновенно прикосновения ветер уносился прочь, но не забывая оставить о себе наиприятнейшие воспоминания, но, увы, подобное ощущение Нуру запомнил только на мгновение.

+1

3

Что может быть приятней дневного сна? Ничего, кроме сытной еды. Так что Секани, не получив удовлетворения, проспав всю ночь, отправился за самым настоящим утренним завтраком. Хотя обычно "утро" его начиналось после полудня, так что эта перемена доставила некоторый дискомфорт.
Рыжий жаворонок приближался к пастбищу и за приличное расстояние - в пределах двухста метров - завидел молодого принца, еле волочащего лапы. "Забавный малый, - сам себе улыбнулся Секани. - Что ему опять на ум нашло?"
Лев бодро сорвался с места и нагнал юного монарха.
- С добрым утром, принц Нуру! - отчетливо бросил он, обгоняя сонное, уставшее от ночной жизни чудо. Впереди начинались густые заросли травы, в которые Секи лезть пока что не очень хотелось, так что он притормозил прямо перед ними и плавно развернулся к принцу.
Состояние Нуру льва никак не обрадовало. Очень заметно было, что в нем нет привычной бодрости и бойкости. А если так, то не следовало ему выходить на охоту. "М-м-м… А на охоту ли? - сперва задумался Секани. Но, чуть поразмыслив, сделал вывод: - А зачем же еще сюда идити?" Бордо мог только с тенью сочувствия улыбнуться, глядя на исполняющего свои внезапно пришедшие в голову замыслы Нуру. Кажется, он считает то, что делает, чем-то необходимым. Раз так, то Секи не следовало бы ему препятствовать; мало ли, разозлится еще, ведь никогда не знаешь, чего от этого озорного детища ждать. Если Секани действительно хочет чем-то помочь, то тут ничего не поделаешь - придется принять правила Нуру; легче помочь ему в этом редком для него событии - охоте, чем отговорить от нее. Хотя можно попробовать воспользоваться своим авторитетом, как советника короля. Но это только отдалило бы их друг от друга и сделало бы их отношения слишком официальными. "Не стоит, - как для себя решил Секани, - для нас обоих гораздо лучше будет иметь близкие отношения".
- С чего Вы вдруг решили выйти на охоту так рано? - сделал рыжий попытку отговорить неподготовленного принца. - Если Вы уставший, толку от охоты будет мало. Или Вам подсобить? - быстро добавил лев, чтобы Нуру не успел вставить свои замечания.
А вблизи он казался уж и не таким уставшим, когда с наслаждением ловил ветер на своей шерстке. "Пожалуй, его все же надо будет отправить поспать, но уже после охоты", - сделал вывод Секани.

Отредактировано Секани (06-06-2013 10:35:27)

+1

4

Нуру устало поднял взгляд, когда стук копыт выдал присутствие травоядных. Он осмотрелся вокруг в поисках кустов или зарослей, в коих можно было укрыться от глаз внимательных антилоп и, завидев цель, не уверенно побрёл к траве. Однако, вместо того, чтобы укрыться от назойлив глаз и выждать удобный момент для атаки, принц нос к носу столкнулся с тёмно-рыжим хищником. Яркоглазый дружелюбно поприветствовал его, явно интересуясь его присутствием в столь ранний час, своей грацией и интонацией выдав в себе советника прайда Солнца. Чёрногривый чуть отстранился, расширяя их приват и также приветливо кивнул хищнику.
- Доброе утро, Секани, - медленно проговорил он, устало моргнув и отметив, что рыжегривый решительно устремился вперёд и Нуру ничего не оставалось, как последовать за ним.
Секани видел в нём озорника и бунтаря, хотя прекрасно знал, что львёнок давно превратился в могучего льва. Нуру уважал и чтил Секани как доверенного своего отца. Каждый раз, видя, как ярко-рыжие глаза искрятся от предвкушённого веселья, уголки губ Нуру всегда приподнимались и он мгновенно заражался его состоянием. Собеседник преобладал в бодром состоянии и прекрасном расположении духа, что предсказывало лишь хорошее начало дня и, если повезёт, то и совместную охоту.
Нуру тряхнул головой, отгоняя остатки сна. Усталость своей тяжестью сдавливала плечи, но зрение прояснилось, и мир наконец-то приобрёл свои точные очертания. Со всеми признаками удовольствия и хорошего настроения Нуру кивнул Секани, прибавив шагу и остановившись рядом с соплеменником.
- Секани, а можно на «ты»? – спросил Нуру, дружески подмигнув пышногривому самцу. – Знаете, а я только за. Давайте так: я загоняю антилпу к вам, а вы её перехватываете и перегрызаете ей горло. Вы не против? Очень уж хочется попробоваться себя загонщиком, - пояснил выбор своих действий Нуру, впиваясь пристальным взглядом алых глаз, которые умело выражали просьбу согласиться на его предложение.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |а это, кстати, далеко не начало| [Нуру & Секани]