The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Предначертано судьбой (Саймон и Шеннон)


Предначертано судьбой (Саймон и Шеннон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Саймон и Шеннон
Место действия: Небольшое озеро в зарослях дикого винограда
Время: несколько месяцев назад
Время суток и погода: середина дня, довольно душно
Обстоятельства: Саймон практически без сил идет по территории прайда Ассии, не понимая где находиться. А затем и вовсе падает в обморок. Его находит Шеннон, которая шла с охоты. Она решается его накормить и привести к пещерам, дабы его приняли в прайд
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Саймон шёл по не знакомой ему территории, уже успев подратся с несколькими львами, и на его теле красовались свежие царапины и небольшой шрам на спине. Его было заметно издалека, высокий рост этому способствовал не в последнюю очередь. Нюх был отбит напрочь и слух тоже работал слабо но лев пытался несмотря на усталость и истощение определить гдеже он. Саймон то всматриваясь вдаль, то прислушиваясь к каким-то звукам, половина из которых ему уже мерещилась, а в глазах сильно мутилось от усталости, и отсутствия на его пути источников воды последние несколько дней. " Что смерть? Нет! Нездесь и несейчас, я не настолько слаб чтобы помирать сейчас! Нет я неумру здесь, я найду и еду и воду. " Такие мысли были в голове льва постоянно, он считал что невправе умирать такой смертью, считал что всё зависит только от него. Эти мысли дали сил льву на то чтобы пройти ещё какое-то расстояние. После сил стало становится всё меньше и меньше, лапы стали ступать нетуда куда надо, Саймон стал падать через несколько шагов, подниматся и снова падать продолжая идти куда то вперёд. "Где я? Это пустыня? Нет это непустыня, тут есть трава, значит должна быть и..."  Вода! Саймон произнёс это как-бы выкрикивая это слово но на самом деле чтобы услышать его надо было находится очень близко к нему буквально в нескольких шагах. Произнеся это слово лев собрал свои последние силы, и попытался встать прямо, проморгался чтобы хоть как то получше видеть, но его сильно шатало как-бы он прямо нестоял. сделав несколько шагов Саймон опять рухнул и проехаллся по земле несколько метров он съехал с какойто горки, встал и пошатавшись опять рухнул набок потеряв сознание.  Со стороны лев выглядел печально, были видны рёбра, живот был сильно втянут, открытая пасть и лёгкие  работающие на пределе возможностей.Лев лежал немного в раскаряку если можно так выразится, спина выгнулась "s" образно, одна передняя лапа лежада на другой, а правая задняя которая была снизу оказалась почти паралельна телу. Это зрелище было немного смешным но больше вызывало сострадание, чем какие либо другие эмоции.

Отредактировано Саймон (08-06-2013 23:28:45)

0

3

Шенн неспеша шла по территории прайда Ассии. Сейчас она хотела дойти до источника воды. И выбрала львица озеро в зарослях винограда. К тому же это была ностальгия, здесь она была еще тогда когда прайда Ассии не было. Здесь красноглазая общалась со своим братом, сводной и приемной сестрой. На тот момент их мать оставила на попечение одной львицы. Воспоминания пронеслись в голове хищницы, как полнометражный фильм. Она улыбнулась, точнее постаралась это сделать. Дело в том, что во рту у нее была свежепойманная антилопа. В этот раз она ее ловила для себя, так как с другими охотницами кошка уже ходила. Все равно она любила побыть наедине, поэтому это место было одним из первых в списке любимых.
Ассийка подходила все ближе к воде, как вдруг в нос ударил запах, совершенно чужой и незнакомый. Она насторожилась, когти показались снаружи. Но золотистая все равно пошла вперед, ведь нужно было узнать кто там. Быть может, хотя бы стоит проследить за незнакомцем.
Каково же было ее удивление, когда та увидела почти бездыханно тело льва, который странно вывернулся и выглядел очень печально. Шеннон не задумываясь, бросила тушку травоядного и поспешила к воде. Она сорвала листок растения, который рос неподалеку. У этого листа была специальная форма, похожая на чашу. Именно туда львица и набрала воду. А затем поспешила назад ко льву. Конечно, часть воды порасплескалась. Но все же что-то осталось. Именно это что-то кошка и залила в рот незнакомцу, одной лапой стараясь поддерживать ему голову. Хотя, конечно, хватило буквально полминуты и потом лапа устала.
Оставалось надеяться только на силы организма этого льва. Он выглядел примерно одного возраста с Шенн, а значит у него были все шансы выжить. Она поймала себя на мысли, что готова отдать свою добычу незнакомцу.
Вот такая была эта Ассийка, ничего в ее чистой душе не изменилось, она так была и готова помогать другим. Во всяком случае, умирать она никого не бросит.
Если только давних врагов... - промелькнула мысль в голове львицы и она тяжко вздохнула.

0

4

Саймону очень повезло, к нему напомощь пришла львица и спасла ему жизнь дав немного воды. Но если он пролежал там хотябы день то умер бы от жажды и голода, или с нимбы расправились стервятники сил отгонять которых у Саймона небыло. Даже его воинственный характер не помог бы ему в этом случае но судьба оказалась благосклонна ко льву.
Когда вода попала Саймону в рот он поперхнулся, это и привело его в сознание. Открыв глаза лев увидел перед собой расплывчатый силуэт львицы и сказал первое что пришло ему в голову:"   Я мёртв?    "  следующие его слова были неменее глупыми, ведь он совершенно незадумывался над тем что говорил сейчас.   Гдея? Как я... жив. Ты что... кто?  Половина этих вопросов саймон проговаривал у себя в голове поэтому со стороны не возможно было понять их смысл.
Саймон посмотрел на львицу, силуэт стал более отчётливым, но не мог разглядеть мелкие детали и невидел то что было вдалеке, зрение было ещё плохим как и состояние организма после долгих блужданий по незнакомым землям. Лапы болели, всё болело, в животе всё свернулось и ощущение было очень неприятное от голода, подушечки лап почти стёрлись в кровь и сильно болели. Лев не обращал на всё это внимания, он был удивлён тем, что ему кто-то помог, кроме ево отца ему никто и непомогал в случае необходимости, даже в родном прайде, хотя Саймон  никого ни когда и не просил о помощи.
Попытавшись встать лев сначала перекатился на лапы, да, да, именно перекатился так как на большее у него не было сил. Потом кот попытался встать и тут же упал на другой бок. Недовольно выдохнув он посмотрел на свою спасительницу и стыдливо опустил взгляд.

Отредактировано Саймон (09-06-2013 00:50:44)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Предначертано судьбой (Саймон и Шеннон)