The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Деймон, Dumb | как рождается дружба?


Деймон, Dumb | как рождается дружба?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип флешбэка: ост, воспоминание.
Действующие лица: Деймон, Dumb.
Место действия: Дикие земли, водоем.
Время: Пару недель назад.
Время суток и погода: Вечер. Солнце начинает садиться, окрашивая облака в светло-оранжевый цвет. На водоеме - гладь. Редкими порывами дует прохладный ветерок. Освещение очень мягкое. Деревья и камни отбрасывают длинные тени. Ближе к солнцу небо еще голубое с синеватым оттенком, а на востоке оно глубого темно-синего цвета; на нем начинают появляться еще более темные облака.
Обстоятельства: Под вечер, обоих героев их лапы вывели к водоему.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Нет.

Отредактировано Dumb (06-08-2013 01:35:00)

0

2

Деймон ушел ненадолго с территорий своего прайда. Пост сменился и теперь ему можно немного отдохнуть. После долгого целого дня наблюдений за границами и прочими территориями каннибалов, ему нужно какое-нибудь тихое и спокойное местечко, а еще желательно, чтобы в этом месте было много воды. Дело в том, что наш герой сегодня практически ничего не ел и не пил, а поэтому его мучает серьезная жажда. С голодом он справится может, а вот с водой вряд ли. Поэтому наш герой выбрал место для отдыха - водоем на дальних землях. Когда он сюда пришел, то можно сказать, что он был просто рад. Воды здесь очень много и она чистая, а самое главное должна быть прохладной, ведь сейчас все-таки уже вечер и солнце уходит за горизонт, унося с собой жаркое время суток. Лев подошел к краю и начал пить воду. Но не думайте, что при этом он не соблюдал бдительность. Уши его улавливают малейший шорох, а на опасности у него есть особая интуиция (хотя порой она его подводит), но чаще всего помогает.
Каннибал вдоволь напился и посмотрел на свое отражение. На его лице сейчас была ехидная улыбка. А смотрел на него довольно крупный и мускулистый лев, с шрамом на морде. Ну вот истинный каннибал и с этим нельзя поспорить. Возможно кому-то из его прайда не нравится такая жизнь, но Деймона она вполне устраивает. Да и он уже настолько привык к образу жизни каннибалов, что вряд ли сможет исправиться. Вот такой вот я. Дей вновь улыбнулся, а потом его лицо приняло более спокойное выражение. Лев лег у края воды и положил голову на лапы. Но так же продолжал вслушиваться в каждый шорох. В принципе я не против того, чтобы сюда кто-то пришел. Возможно это моя будущая еда, а может быть мне захочется просто поболтать. Все зависит от того, кто именно сюда придет, ну и еще от моего настроения. Приятно управлять чьей-то жизнью и это доставляет нашему герою позитивное настроение.

0

3

Ты шла через тропический лес, медленно и осторожно переставляя лапы, щурясь от веток, все наровивших угодить тебе в морду, и недовольно отворачиваясь от надоедливых сучков. День твой подходил к концу. Если честно, он был таким же непродуктивным, как и все предыдущие. Нет, ты успела сделать все, что запланировала, кроме одного важного дела: найти себе Прайд. Конечно одна мысль о том, что тебя могут принять к себе львы, вызывала у тебя огромные сомнения, но попробовать, все же, стоило. В конце концов, тебе нужно было как-то существовать, а одна ты вряд ли продержишься. Хотя, охотница из тебя неплохая, но для местных обитателей ты просто кусок мяса, ведь твои размеры не позволяли тебе конкурировать со львами. От одной этой мысли тебе стало как-то не по себе, но пока-то ничего не произошло, а, значит, и волноваться тебе не о чем. Тем не менее, ты с каждым днем все больше осознавала свою непригодность к существованию в обществе. Пожалуй, куда бы ты не попала, ты была бы лишь втягость тем, кто окажется рядом с тобой. Даже в жизни своего брата ты, пожалуй, стала лишней. Нет-нет, он, безусловно, любит тебя как и прежде, но тащить на себе уже не может. Но ты ничуть и не обижалась на него, он так трепетно относился к тебе все это время, а ты была ему безмерно благодарна.
Вдруг ты резко остановилась. Может, тебе показалось? Ты втянула воздух носом и вновь ощутила этот запах незнакмого тебе льва. Ты практически пришла к водоему, а тут он. Неповезло, чего еще сказать. До ближайшего водоема идти довольно долго, а пить тебе слишком хотелось. Какая-то смутная надежда промелькнула у тебя в голове: а вдруг он дружелюбный? Хотя, с чему ему быть дружелюбным к незнакомой одиночке? Ты разочарованно вздохнула. Сейчас тебя как никогда угнетало твое существование, и вот к тебе в оолову пришла абсолютно безумная мысль. Что, если доверить свою жизнь случаю? Если сейчас он разорвет тебя на части - так тому и быть, не суждено тебе больше прожить, а если нет - значит и у тебя есть какое-то предназначение. Ты поверила в эту свою нелепую мысль лишь в первю секунду ее появления, затем же в тебе заговорили страх и разум, которые усердно убеждали тебя в том, насколько это глупо. Ты уже и не знала, к чему прислушаться, а жажда все сильнее одолевала тебя. В конце концов ты кое-как убедила себя в том, что лев опасности не предстваляет, да и вряд ли кому-то придет в голову идея нападать без причины.
Ты медленно двинулась в сторону водоема, стараясь создавать как можно меньше шума, но это у тебя, честно говоря, не очень-то хорошо получалось. Ты на секунду остановилась, недовольно оскалилась сама на себя и продолжила путь. Вскоре ты добралась до водоема. Он уже виден тебе - стоило лишь выглянуть из-за куста, и ты окажешься в нескольких метрах от него. Ты медленно просунула морду сквозь ветки. Какой-то темно-песочный лев, весьма неплохого телосложения, лежал у края воды, положив голову на лапы. Кончик твоего хвоста невольно дернулся: такому льву ты была на один зубок.

Отредактировано Dumb (08-08-2013 11:38:28)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Деймон, Dumb | как рождается дружба?