The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Горный перевал


Горный перевал

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

После окончания речи Вишо в полемику вступила Мия. "Оу... Споры на религиозную тематику... Ну давайте, давайте! Будем углубляться дальше. Испокон веков насчет этого нет единого мнения," - подумал лев, вслушиваясь в каждое слово, чтобы найти ошибку. Вишо даже натянул лёгкую снисходительную улыбку."Бесполезные споры..." Лев уже обдумывал, что сказать, но поймал взгляд Домино. "А почему бы и нет?..."- Спросил себя кот риторическим вопросом, величественно развернул грудь, поставил голову и слегка кивнул, давая своё согласие. Также это помогло привлечь внимание аудитории, дабы дать львице вступить в дискуссию более твердо. Лев был очень сосредоточен. Он следил за Домино, даже несколько волновался за неё. Готовил все свои дипломатические навыки, чтобы в любом случае выйти из этого спора если не победителями, то уж точно непобежденными. Но этого не потребовалось. Вишо вернулся на своё место возле львицы. - Спасибо. Очень даже неплохо. Я оценил, - сказал лев и слегка улыбнулся.
Дальше лев слушал речи внимательно. но всё же в слегка приподнятом настроении, а небольшое презрение сменилось скорее снисхождением. Омрачила настроение речь Оскара: "На место короля прайда Солнца я, да и многие, предлагают Вишо – того, кто остался здесь и пережил со многими болезнь, боль, разочарование и страх. Не уверен в чистоте его королевской крови, но мы должны уважать выбор тех, кто остался на родных землях." Лев напрягся, но тут же взял себя в лапы. "Чья бы антилопа мычала, а твоя бы молчала... - "Сказал он сквозь зубы эту реплику, которую смогла услышать только Домино. Потом лев повернулся к львице: "Что ж... Поздравляю тебя." "Спасибо за оказанное доверие", - промолвил Вишо, обращаясь к собранию. Все по-тихоньку стали расходиться, а желающие примкнуть стали подтягиваться к льву. "Что же, пойдёмте, путь неблизкий. И... Добро пожаловать домой. Арфон, веди нас," - сказал свою краткую речь черногривый. Гриф взлетел и начал набирать высоту, постепенно растворяясь в небе.

--------> Прайд Солнца. Королевская пещера.

+1

152

Большинство, похоже, так и не пришло к единому мнению, но поскольку что-то надо было делать и за кем-то следовать - это-же самое большинство решило, что пускай будет так, чем совсем никак. Теперь, похоже, пришла пора расходиться по своим землям. Лаонгер, которого большинство эверийцев выбрали главным до тех пор, пока Бринг незаймёт место короля прайда Эвери.
"Теперь у нас главный Лаонгер, но насколько долго он пробудет на этом посту - зависит не только от возраста Бринга, но и от его желания покидать этот пост. Так что придётся держать ухо востро, чтобы никто его не вовлёк ни в какие грязные политические игры, и не только его, иначе это может кончиться плохо для всего прайда. "
- Хотя Лаонгер и не дурак совсем, но я не умею читать мысли, и не могу знать, чего он хочет. - Понурив голову, произнёс лев.
  Кадар понимал, что два льва у верхушки власти (один из которых будет править от имени другого) - это не самый лучший вариант. Ведь кому-то из них могло показаться мало власти и могла начаться борьба за неё, и, как обычно бывает, в эту борьбу втягивают тех, кто тут совсем не при чём. Поэтому мог пострадать весь прайд. Этого лев боялся больше всего, но он надеялся на лучший вариант развития событий, ведь, как говорят, надейся на лучшее, но готовится к худшему, так Кадар и решил поступить, и идти вместе со всеми на родные земли.
→→→ Прайд Эвери

+1

153

Вот и закончились политические дебаты, - усмехнулась я, но чуть стало грустно от того, что до крови так и не дошло. - Наверное, было весело, но не тем, кто дрался бы за трон, а тем, кто за этим наблюдал. То есть, за такими же смертными, как я. Впрочем, я не стала долго горевать о такой печальной концовке, поэтому в следующие минуты я услышала, кто стал королями оставшихся прайдов. Вишо - король прайда Солнца, - я взглянула на льва, который находился рядом с незнакомой мне львицей. Несомненно, парочка смотрелась странно, но король все-таки внушал какой-то страх. Лев был в хорошей форме для своих лет, а его острые черты морды придавали ему некоторую властность и аристократичность. Думаю, король им достался хороший. Так, кто там дальше? Ага, Лаонгер - прайд Эвери, - продолжила рассуждать я, когда список знати был оглашен и утвержден другими. Я посмотрела туда, где раздавались несколько голосов и, кажется, о чем-то спорили. Правда, спор был недолгим, почему лев, который теперь возглавлял Эвери, двинулся к выходу, а за ним пошли его приспешники. Кот тоже был хорошего телосложения, да к тому же был взрослым, что говорило об опытности льва. Не знаю, почему, но Лаонгер ассоциировался у меня с доблестным рыцарем, который служит Свету. Его золотистый окрас словно отдавал теплыми лучами солнца, желая осветить грешную землю и защитить ее от напасти. Чуть взъерошенная грива и зеленые глаза придавали воинственность льву, но никак не жестокость. Вряд ли Эвери когда-нибудь будут жестокими, но вот честными, храбрыми и воинственными точно, - пришла к выводу я, когда нареченный король прайда скрылся из виду. Наконец, я нашла королеву прайда Тьмы, куда и хотела податься. Кажется, что мы были уже знакомы, но мысли эти были смутны. Калипсо, значит, - медленно протянула я у себя в голове, словно знала эту львицу уже несколько лет, - Матриархат. Толпа начала подходить ближе ко львице, видимо, уже собиралась группа, что решила последовать за королевой сего прайда. Я, не отставая, тоже двинулась за группой, в то время как Калипсо уже отдала приказ какому-то льву быть замыкающим. Пока мы не ушли, я успела разглядеть нашу королеву и сделать некоторые предположения по манере ее правления. Кошка обладала грацией, как у пантеры. Несомненно, это придавало ей большое преимущество в бою, позволяя быстро двигаться и тормозить движения соперника. Цвет глаз львицы менялся, но алый цвет я запомню надолго. Он был проницательным, словно Калипсо видит тебя на сквозь. Окрасом шерсти львица не отличалась от многих других: кремовый цвет. Думаю, жестокости будет в прайде достаточно, но королева мудрая, рассудительная, возможно, немного строгая, но в плане выполнения заданий и давания приказов. Темные в стороне не останутся, это точно, - подвела я итог, когда королева темных побежала в сторону земель нашего прайда. Наш прайд, - эхом отдалось у меня в голове, когда я встряхнула головой и направилась за другими, что последовали за королей прайда Тьмы, - Дом.
--->Общая пещера (прайд Тьмы)--->

Отредактировано Chris (14-02-2014 13:28:37)

+1

154

В какой-то момент Шеридан даже устало зевнула. Все эти дебаты невероятно утомили хищницу и ей поскорее хотелось добраться до пещеры, дорваться до упоительной прохлады и задремать, а если повезет - под надежным боком Оскара.
Самка кинула мимолетный взгляд на черногривого. Скар как раз говорил свою завершащую речь, что заставило Эриду подняться на все четыре конечности и вытянуться, а потом и вовсе тряхнуть головой, дабы прогнать сонное состояние.
Львица бесшумно рассекала толпу львов, как акула рассекает косяк рыбы.
Кто-то отходил охотно, кто-то возмущенно фыркал. Шер не обращала на задир никакого внимания. Они были не достойны его.
Кошка медленно, но верно шла следом за Оскаром, вроде бы держась на расстоянии, но и не отставая слишком сильно. Поскорее хотелось покинуть это место. Сборище львов и львиц стало невероятно злить. А еще Шери была голодна, хотела пить и спать. Так что настроение у нее, мягко говоря, было отвратительным. Ни дай Айхею кому-то попасться под горячую лапу - мало не покажется.
Вообще Шер не сильно любила общество, а сейчас вообще представляла из себя некий взрывоопасный механизм, бомбу замедленного действия - никто не знает, когда она взорвется.
Мокко хоть и была совсем уставшей, тем не менее двигалась с некой смертельной грацией, изяществом, достойным королев. И ей было глубоко плевать - есть ли в ней королевская кровь, или же нет. Она не претендовала на трон - после слов бабуина кошка поняла, что ничего ей не светит.
Впрочем, как и обычно. На что я могла рассчитывать? Я тут - никто. И в прайде миротворцев я буду никем. Я же - победитель по жизни. - Скептически подумала самка, и после этих мыслей шаги кошки стали более напряженными, не такими легкими, какими казались в начале.
Тем не менее, Шеридан тенью следовала за черногривым королем.

--->Территория Миротворцев

+1

155

Зелёные глаза наблюдали за каждым, кто высказывал своё мнение по поводу королей. И в глубине души она понимала, что после этого собрания всё будет иначе. Не будет того, что было раньше. Может, она вообще уйдёт из прайда и будет жить сама по себе за пределами, если новая жизнь ей не понравится. Хотя, она обещала, что верой и правдой будет служить прайду до конца своих дней. Но у неё есть некие обстоятельства, которые могут нарушить эту клятву и уйти навсегда. В голове было множество мыслей, особенно об опасности, которая может возникнуть из-за бывшего прайда Каннибалов, ведь эти львы будут озлобленны на всех и, возможно, будут убивать всех, кто встретится у них на пути, чтобы вернуть свои земли. Ход её мыслей прервало тихое урчание в животе. Да, она давно не ела, и собиралась отправиться на охоту, как только будет свободное время. Ведь прайду нужна сила как никогда раньше. -…. Поэтому я выдвигаю свою кандидатуру на должность короля прайда Эвери. – Белый лев появился из неоткуда. Джес слегка опешила. - Кто это?- Возмутилось её подсознание и устремило свой взор на белого льва. – Я его даже не знаю. Я его вообще не видела! – Выгнув от удивления левую бровь, кошка перемялась с лапки на лапку. Шерсть на загривке стала шевелиться от волнения. Она не хотела, что бы какой-то нам «наследник» Чалка был королём в Эвери. Хорошо, что до этого выдвинули кандидатуру в короли Лаонгера. Этого льва она была рада видеть всегда. Он был хорошим и мудрым львом, но вот на счёт королевских кровей она была не уверена, но всё-таки эта кандидатура ей больше нравилась. Тут прозвучали слова Оскара, где он обозначил всех королей и королев. Шерсть на загривке тут же опустилась, когда она услышала имя своего нового короля – Лаонгера. – Да, я пойду за ним. – Пообещала мысленно львица и пошла следом за новоиспечённым королём прайда Эвери, как и все остальные соплеменники.
------->общая пещера(Эвери)

+1

156

Больше я не отличалась многословностью. Я исчерпала свой лимит слов на ближайшее время, поэтому просто внимательно слушала присутствующих, иногда мысленно закатывая глаза. Этот чёрный ублюдок сомневается в чистоте крови Вишо. Я лично сомневаюсь в чистоте его намерений, и ничего. А уж тем более, в праве вякать здесь. Хотя да, пусть вякает над стадом, сколько пожелает. Я для себя решила, что для меня его новоявленное знание не имеет никакого значения. Для меня его нет и он - обычный червяк. В остальном, ничего меня не смущало. Вишо бросил короткую фразу, по которой было ясно, что Оскар получил не только мою неприязнь, но и самого Вишо. Короля Вишо. Было немного странно стоять здесь с королём, хотя и новоявленным. Да, я сама утверждала его кандидатуру, но осознания этого не было. Теперь потомок Шрама стал большой шишкой. Было неловко, хотя и внешне ничего не изменилось во мне. Проявление эмоций - это не совсем мой конёк.
- Поздравляю, что речь удалась, - по-доброму усмехнулась я.
Лев объявил о том, что все приглашаются домой. Я осмотрела тех, кто решил отправиться с нами в Солнечный прайд и совсем слегка улыбнулась. На чьх-то лицах я видела трепетную радость от того, что они возвращаются домой, а на чьих-то - такое же трепетное любопытство. Они мне напомнили меня. Когда я сбежала в Солнце, а потом вернулась к Каннибалам. Когда я ступила на родные земли, то испытывала такую же трепетную радость, но смешанную со страхом, что мне не поверят и не возьмут обратно. Эта небольшая схожесть заставила мнея посмотреть на этих львов чуть иначе. Но только на этих - солнечных. Я привыкла к жизни с братьями. Мы всегда были друг за друга, потому что мы семья. Правда теперь она уменьшилась... Хонона унесла болезнь... Но я помню эти отношения. Теперь эти львы - мой прайд, а значит, теперь я с ними друг за друга.
Было странно снова возвращаться в Солнце, но уже официально.
С этими мыслями я немного отстала от льва, но в пару прыжков догнала его и стала идти рядом. Прайд прайдом, но Вишо я знала лучше, чем остальных, да и за этот год успела привязаться.

За Вишо ------->

+1

157

- Да они никак по домам собираются. - Усмехнулся кот, наблюдая за происходящим.
- Эта кучка самонадеянных оборванцев решила списать целых два прайда со счетов? - И в этот момент льва посетила некая мысль, которую он счёл просто гениальной. Выражение морды льва сильно поменялось за долю секунды подобно тому, что было бы, если бы вас вдруг ударили со всей дури здоровой чугунной сковородкой по башке, желая проломить череп, но он оказался настолько крепким, что удар был бы подобен удару в гонг, а вы в ту же долю секунды поняли, кто это сделал, и этот кто-то был тем, кто, по-вашему, никак не мог этого сделать. Как правило, единственной мыслью в такой момент является или что, или как так. И выражение морды льва чем-то напоминало это черерезвычайное удивление, но потом тут же сменилось на очень хитрую и злобную улыбку...
Ещё раз осмотревшись вокруг, Саймон решил пойти вместе со всеми, а точней узнать изнутри, что из себя представляют эти миротворцы.
►►►На территорию Миротворцев.

Отредактировано Саймон (05-03-2014 22:55:10)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Горный перевал