The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Спасение шкуры (Кадар/Хвуаранг)


Спасение шкуры (Кадар/Хвуаранг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка: Спасение из сложной ситуации
Действующие лица:Хвуаранг, Кадар
Место действия: Где-то возле леса
Время: Пол года назад
Время суток и погода: Ночь, проливной дождь
Обстоятельства: Уставший после долгих скитаний Хвуаранг нарвался на каннибала. Что тут можно добавить?
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:

Отчасти

0

2

Кадар как обычно решив чужие проблемы решил немного прогуляться и развеяться. После небольшой прогулки лев оказался где-то на окраине леса и заметив, что стало смеркаться решил не возвращаться, а заночевать прямо здесь, но этому мог помешать всё больше и больше расходящийся дождь. "Если этот дождь скоро не закончится  и не перестанет расходится дальше, а перерастёт в настоящий ливень, тогда я рискую не найти себе сухого места под каким нито деревом, и вымокнуть полностью. С этой мыслью лев стал попутно осматриваться вокруг в поисках подходящего места для ночлега замедлив шаг. Через несколько секунд долгожданное сухое местечко под деревом было найдено, и кот устремился туда, не желая продолжать мокнуть под всё нарастающим ливнем.
Теперь под лапами было сухо и тепло, капли дождя стучали по листьям огромного дерева спрятавшим под своей кроной льва, и благодаря этому дереву Кадар мог насладиться спокойным сном. Положив голову на передние лапы, а потом слегка перевалившись на бок, лев стал наслаждаться ночными звуками вперемешку со стуком дождя. Усы и шерсть льва колыхал влажный ветер, иногда приносящий мелкие капли дождя, в перемешку с разными запахами, на которых кот не сосредотачивался ни на секунду, продолжая слушать песнь леса и дождя, медленно засыпая.

0

3

Лев прошел уже, казалось, целую вечность. Мышцы его ныли и болели, слабость заставляла каждую минуту останавливаться, чтобы отдохнуть. Боль в груди от сбитого дыхания была сильна как никогда, однако Хвуаранг старался не обращать на это внимания. Он должен идти вперед, не смотря ни на что. И плевать на плохое состояние и на подвернутую лапу, он справится во что бы то ни стало.
Лев передвигался медленно, стараясь не наступать на поврежденную конечность, как вдруг заметил кого-то. Этот кто-то вышел из кустов. Другой взрослый самец, на вид сильнее и выше Хуо, да и сильнее, без сомнений.
- Неужели добыча сама идет в лапы охотника? - сказал тот с усмешкой, наблюдая за движениями усталого.
- Каннибал... Мерзость. - прохрипел тот, стараясь устоять на ногах и приложив лапу к голове.

0

4

Кадар почти уснул, точней уже погрузился в лёгкую дрёму, когда ветер донёс откуда-то запах канибала, и ещё какого-то льва. Два запаха которые могли сулить неприятности или наоборот. " У кого-то сейчас неприятности или вот вот будут.  Может туда лучше не лезти, или стоит всё-же посмотреть, вдруг кому-то сейчас понадобится помощь, или удастца решить всё мирно, последнее конечно наврятле но всё-же. " С этими мыслями лев встал и направился к источнику запахов.
" Ветер сейчас с их стороны, да и дождь уже разошёлся настолько, что меня не услышат даже если я свалюсь в метре от них, или попутно начну ронять все деревья, что попадутся мне на пути. Мысль конечно разумная, но что будет когда я туда приду? Да ничего, Канибал меня не тронет если не совсем идиот конечно, а вдвоём против канибала есть шансы, и даже неплохие." Продолжал свои мысли лев попутно пробираясь сквозь какойто кустарник.
  Дождь превратил землю под лапами в густую кашу, пока ещё густую, и этот-же дождь, а точней уже ливень заглушал все звуки, что создавал Кадар пробираясь через кустарник и он-же уже успел намочить льва.  "Нет меня точно не тронет, им-бы мясо посвежей, а не такого старичка как я, да и проблем из-за убийства кого-то из прайда потом не оберёшся, у них ведь каждый сам отвечает за тех кого убил и съел, поэтому никто из их прайда не вступится. Если он вдруг решит на меня напасть тогда этого аргумента думаю хватит. Это всё на тот случай если второй влип или уже труп.  " После таких мыслей Кадар окончательно расставил все точки над "и", и выйдя из кустарника понял, что до тех двух львов осталось совсем недалеко.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Спасение шкуры (Кадар/Хвуаранг)