The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » События имеют свойства повторяться [Lucian|Шеридан]


События имеют свойства повторяться [Lucian|Шеридан]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Lucian, Шеридан
Место действия: Поваленное дерево у озера
Время: 4 года назад
Время суток и погода: Раннее утро, прохладный ветер "гуляет" по саванне. Небо безоблачное, без признаков намечающейся грозы и дождя.
Обстоятельства: Я думаю, не сложно будет представить засуху. Когда в отчаянии, животные пытаются найти источник воды. И наш герой яркое тому доказательство. Из-за сложившейся ситуации, самец забредает в незнакомую ему местность. И словно сама судьба решается вмешаться, посылая сюда львицу. Но узнает ли Люциан в незнакомке подругу детства? Ведь с последней их встречи прошло несколько лет, оба выросли, изменились..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

+1

2

Начало

Странствие. Что может быть хуже? Шер всего-то год от роду, но она уже перестала быть маленьким львенком. После смерти отца и сумасшествия матери, после того, как она потеряла братьев, Эрида потеряла и себя. Детство закончилось очень плачевно, сохранив свинцовый осадок на израненной душе.
А помочь было не кому. И сейчас молодая львица даже не подозревает, что пройдет еще полгода прежде, чем она обретет прайд. Пока же перед ней - необъятные просторы Фахари. Из-за засухи мир словно сжался, как иссушенный фрукт. Солнце уже не ласкало шкуру - оно нещадно жгло, заставляя все живое умирать от жажды.
Эрида не была исключением. Она действительно хотела пить, но у нее было одно маленькое преимущество перед остальными жителями саванны - отец успел научить ее искать воду, когда та была необходима.
Вот и сейчас, такая хрупкая, но уже становящаяся изящной, кошка наткнулась на источник живительной влаги - небольшое озерцо.
Улыбаясь в усы, Шеридан подошла ближе и прислушалась - вокруг не было никого. Довольно заурчав, кошка подошла к озеру и наклонилась, чтобы попить воды, а потом и окунуться, если вода будет достаточно освежающей.
Розовый язык коснулся поверхности озера. Хищница с упоением зажмурила выразительные глаза цвета дикого меда. Ах, как же хорошо, как же вкусно... - Мысли Эриды были сконцентрированы только на воде, которой было так много. - Интересно, почему это озеро не пересыхает? И почему вода в нем такая холодная? - Впрочем, любопытство быстро сменилось желанием окунуться.
Не медля более ни секунды, молодая самка ступила в воду, а когда та обволокла прохладой мягкие лапы - блаженно улыбнулась.
Окунувшись с головой, кошка выбралась на берег и отряхнулась. Температура тела немного упала, что позволило хищнице с облегчением выдохнуть. Несколько часов назад она умудрилась поймать молодого бородавочника, поэтому была сыта, а теперь еще и утолила жажду. Осталось только одно - немножко подремать, а место было просто изумительным и невероятно подходящим.
Казалось бы, раннее утро, прохладный ветерок... А солнце уже нещадно шмалит тела животных. Но перегрев не грозил сейчас Шеридан.
Она залезла на поваленное дерево, шагая так же ловко и уверенно, как канатоходец. А потом умостилась посередине, чтобы ее не так просто было достать. И только потом кошка позволила себе задремать.
Часть ее грациозного, изящного тела отражалась в воде... Во время сна Шер периодически урчала, создавая видимость невинного котенка, хотя это было далеко не так.

0

3

... Прошла всего неделя, как молодой лев покинул родной дом (вернее его изгнали), и отправился скитаться по Фахари. Однако, раны оставленные на память от противника, постоянно напоминали о себе. Каждую ночь он просыпается в холодном поту, ибо кошмары буквально преследуют хищника.
Ты подохнешь без нас как последняя шавка. Последнее напутствие матери, оно въелось в память гривастого надолго. Один раз, Люц доказал, что способен на многое, отомстив за смерть лучшего друга. Неужели Соланж и правда думает, что кремовый не сможет выжить? Она глубоко заблуждается..

Наступило утро, солнечный диск только начал подниматься за горизонтом. Прохладный ветерок приятно обдувает массивное тело хищника, "играет" с шевелюрой. Лениво поднимая тушу с земли, самец вновь отправляется в странствие. Его задача на сегодня, найти хотя бы лужицу с водой, дабы утолить невыносимое чувство жажды. Да и перекусить не мешало бы.
Всё же с первой задачей, справиться оказалось гораздо проще. Не прошло и получаса, как усатый забрел в незнакомую местность. Его взгляд сразу приковало небольшое озеро. Хищник осторожно вошел в воду, отчего по телу прошлась дрожь. Озеро было на удивление холодным. Шершавый язык коснулся источника, на морде кота появилось блаженство. Достаточно быстро утолив жажду, гривастый вылез на берег. И только сейчас Люциан понял, что находиться в этой местности не один. На поваленном дереве дремала юная львица. Желание утолить жажду заглушало все признаки наличия другого хищника. Кремовый ничего не замечал кроме этого озера. 
Самец медленно обошел спящую кошку, словно изучая её со всех сторон. В голубых глазах читалась явная заинтересованность к юной особе. У молодого хищника в два года ещё играло детство в одном веселом месте. Наконец осмелившись, усатый подошел ближе.

офф

прошу прощения, что так мало, торопился

+1

4

Шер мирно дремала на стволе дерева, урча во сне. Дерево было достаточно тонким, но ей хватало и этого - кошка прекрасно устроилась, приняв достаточно устойчивое положение.
Сон нарушило странное ощущение сквозь сон, словно кто-то смотрит на нее, изучает.
Так, как сон у молодой львицы был весьма чутким, она пробудилась. Сперва об этом говорило только едва дернувшееся правое ухо, затем гибкий хвост, едва не обвивший ствол дерева, который служил кошке кроватью.
А затем медовые глаза распахнулись, слегка прищурившись от яркого света.
Осознание того, что на нее смотрят - пришло сразу же, как только самка увидела голубые глаза чужака. На нее снизу вверх смотрел лев, достаточно молодой, но явно старшее нее.
Шер нахмурилась и тихо, но предупредительно зашипела, грациозно садясь и подтягивая к себе свой хвост, чтобы тот даже близко с незнакомцем не висел.
Отметив про себя, что чужак довольно-таки привлекателен и, вроде как, совсем не опасен, а если и опасен, то не совсем, Эрида позволила напряжению покинуть ее стройное тело.
Она совсем немного нагнулась, рассматривая льва, при этом ей удавалось невероятно ловко балансировать на столь неудобном для сидения стволе дерева.
- Ты кто? - Первое, что попало на язык. Очевидно было, что перед ней - самый настоящий, африканский лев. Но тем не менее, в молодой кошечке уже начало играть извечное женское любопытство, которое не отпускало еще ни одну особь женского пола.
Хищница продолжала сидеть над озером, чувствуя себя в полной безопасности, так как в сравнении с львом она была хрупкой, а вот сам кот не смог бы залезть на это же дерево, потому что сразу упал бы.
Самодовольно хмыкнув себе под нос, кошка очаровательно улыбнулась:
- Ну так что? - После этих слов хищница встала, начав прохаживаться то в одну сторону, то в другую, словно демонстрировала собеседнику все свое изящество, ловкость и грацию. Ну и красоту, разумеется. Бронзовая шерсть блестела в лучах солнца, а в медовых глазах отражались водные блики озера. Мягкие лапы переступали осторожно, чтобы Шер не оказалась в воде, под деревом. Она прекрасно чувствовала свой вес и замечательно держала равновесие.
Последние недели за ней так и вились львы, словно она была для них каким-то магнитом. Может быть, именно поэтому молоденькая самка вела себя, как кокетка... Весьма симпатичная кокетка.

Офф)

Да ничего, это же начало игры, пока можно))

0

5

Он подошел слишком близко, и если бы не поваленное дерево, голубоглазый мог подойти в плотную. Гривастый словно хотел изучить вдоль и поперек спящую львицу. Но, по - видимому, юная особа почувствовала на себе прожигающий взгляд. Львица распахнула медовые глаза, увидев перед собой чужака. Первой реакцией, конечно же было предупреждающее шипение. Однако, вскоре самка поняла, что хищник не представляет для неё опасности. Молодая львица позволила себе немного пококетничать, расхаживая из стороны в сторону.
"Женщины.." - усмехнулся про себя лев. Кремовый далеко не глупец, он же понимал, что любая представительница прекрасного пола хочет как - то выделиться, показать своё изящное тело. Дабы потешить женское самолюбие, он сделал вид, что поддался искушению.

- Ты кто? - первый вопрос самец попросту проигнорировал. Вместо ответа, он лишь улыбнулся, его взгляд затуманенных глаз прошелся по стройному телу самки, после чего остановился на её лице.

- Моё имя Люциан.. Я одиночка, странствующий по Фахари. - бархатным голосом произнес усатый. Без всяких сомнений, львица была очень привлекательна. Можно было бы попытаться добиться расположение дамы путем ухаживаний и нескольких красивых фраз. Только голубоглазый отдает себе отчет в том, что его собеседница ещё слишком юна. Хоть молодой, и кровь кипит, хищник не посмеет тронуть это очаровательное создание.

- Я так полагаю, нас к этому месту привела одна проблема. Позвольте узнать ваше имя. - продолжил усатый после недолгой паузы. Люц всецело увлекся юной обольстительницей, выкинув из головы все прежние мысли о своем положении. Дурное расположение духа сменилось невероятно быстро. Гривастый бросил короткий взгляд на тонкий ствол дерева, по которому расхаживала самка. Веточка, которая может легко сломаться.
"Нет, даже пытаться не стоит туда забраться.. Она просто не выдержит твоего веса, Люциан." - проговорил про себя кот, склонив голову на бок. Что - то не хочется позориться перед кошкой, пытаясь поднять свой толстый зад на хрупкую ветку.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » События имеют свойства повторяться [Lucian|Шеридан]