The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Мужской клуб (девушкам лучше не входить)


Мужской клуб (девушкам лучше не входить)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посторонним вход воспрещён!

0

2

о_0

0

3

Комикс: леди робот

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/30/5/1391062595_1772133929.png

0

4

Комикс: взломщик

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/29/9/1391005644_733995848.jpeg

0

5

Комикс: летний отпуск

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/28/9/1390920640_1937882328.jpeg

0

6

Комикс: белоснежка

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/28/5/1390889427_355300670.jpeg

0

7

Что-то мужской клуб превратился в клуб любителей корейских комиксов...  :confused:

0

8

БУ

0

9

Комикс: матрица

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/27/6/1390808199_1548388945.jpg

0

10

Ну это совсем непорядок!!!
http://s9.uploads.ru/t/im25a.png

0

11

Aria
тебе сюда нельзя

0

12

все девушки козлы! и твари

0

13

Bring написал(а):

все девушки козлы! и твари

Блин, понимаеш везде есть суки твари пидорасы уроды люди с огурцами и прочие нехорошие люди, и если ты чаще на них натыкаешся это незначит что все такие, тоесть как говориться небывает плохих наций бывают плохие люди.
Я напримр за одной бегался толи семь толи восемь лет уже с точного счёта сбился, ещё в школе вся эта конитель началась и чё ты думаеш, да хрен с маслом ноль внимания вообще. Но это незначит что дриуге в этом виноваты и также поведут себя. вообщем хрен сней и только.

0

14

Кадар написал(а):

Блин, понимаеш везде есть суки твари пидорасы уроды люди с огурцами и прочие нехорошие люди, и если ты чаще на них натыкаешся это незначит что все такие, тоесть как говориться небывает плохих наций бывают плохие люди.
Я напримр за одной бегался толи семь толи восемь лет уже с точного счёта сбился, ещё в школе вся эта конитель началась и чё ты думаеш, да хрен с маслом ноль внимания вообще. Но это незначит что дриуге в этом виноваты и также поведут себя. вообщем хрен сней и только.

да ктож спорит то что есть такие особи. в современном мире к сожалению таких сук большинство, вот в чем жопа. и по настоящему хорошие девушки где-нить в глубинке только остались. да и то не факт. 
кстати вот тема для размышления: бабушка моего знакомого говорила: "если у девушки длинные волосы шляться не будет" и все чаще девушки коротко стригутся. заставляет задуматься =))))

0

15

Bring написал(а):

да ктож спорит то что есть такие особи. в современном мире к сожалению таких сук большинство, вот в чем (_|_). и по настоящему хорошие девушки где-нить в глубинке только остались. да и то не факт.  кстати вот тема для размышления: бабушка моего знакомого говорила: "если у девушки длинные волосы шляться не будет" и все чаще девушки коротко стригутся. заставляет задуматься =))))

Раньше с косой многое было связано http://rodoverie.ru/devichya-kosa ну это так к примеру.  а вообще щас воспитание и кльтура другие. Потребност другие кому сейчас нужны те у кого вот прямо сейчас нет миллионов или квартиры но кто готов на всё готов горы свернуть хоть в прямом хоть в переносном смысле слова. Да никому, большинству сейчас нужны те кто имеют квартиру машину дачу и работу на которой зарабатывает сотни тысяч в месяц, этаких ринцев на белом коне ищут, только вот проблемка эти принцы в большинстве своём моральные уроды воспользуються ими и выкинут. Онито такие умные думают, да кому они сами нужны, только какому нито васе или пете котрые вкалывают по 12 часов в сутки за копейки и в итоге годам к сорока к ним и прибегают когда понимают что все остальные их просто поимели и выкинули за ненадобностью, только этот вася или петя может уже к этому времени быть сам небедным и может сам отказаться от такого вот подарочка и послать куда подальше. вот он юмор современной жизни.

0

16

Кадар написал(а):

Потребност другие кому сейчас нужны те у кого вот прямо сейчас нет миллионов или квартиры но кто готов на всё готов горы свернуть хоть в прямом хоть в переносном смысле слова. Да никому, большинству сейчас нужны те кто имеют квартиру машину дачу и работу на которой зарабатывает сотни тысяч в месяц, этаких ринцев на белом коне ищут, только вот проблемка эти принцы в большинстве своём моральные уроды воспользуються ими и выкинут. Онито такие умные думают, да кому они сами нужны, только какому нито васе или пете котрые вкалывают по 12 часов в сутки за копейки и в итоге годам к сорока к ним и прибегают когда понимают что все остальные их просто поимели и выкинули за ненадобностью, только этот вася или петя может уже к этому времени быть сам небедным и может сам отказаться от такого вот подарочка и послать куда подальше. вот он юмор современной жизни.

Да вот я так же считаю и всегда говорил. пока они тусят и ложатся под "принцев" нормальные мужики вкалывают и им уже это к чёрту не надо ни семья ничего. потому что наобжигались. ну взять к примеру меня. живу с мамой, для девушек - неудачник и жирный жлоб. но я зарабатываю около 60 тысяч в месяц, а для нашего города это ОЧЕНЬ приличная зарплата. к примеру средняя у нас по городу 20. летом хочу брать машину, причем новую, правда в кредит но в первоначальным взносом примерно в треть - половину стоимости. у меня квартира записанная на меня в самом хорошем районе города, который сейчас считается лучшим и загородный дом который тоже оформлен на меня. только мне УЖЕ не нужны эти отношения и т.д. потому что знаю что уже будут гнаться заденьгами, а пол года назад когда у мен нчего не было они бы и общаться не стали со мной.

0

17

Bring написал(а):

Да вот я так же считаю и всегда говорил. пока они тусят и ложатся под "принцев" нормальные мужики вкалывают и им уже это к чёрту не надо ни семья ничего. потому что наобжигались. ну взять к примеру меня. живу с мамой, для девушек - неудачник и жирный жлоб. но я зарабатываю около 60 тысяч в месяц, а для нашего города это ОЧЕНЬ приличная зарплата. к примеру средняя у нас по городу 20. летом хочу брать машину, причем новую, правда в кредит но в первоначальным взносом примерно в треть - половину стоимости. у меня квартира записанная на меня в самом хорошем районе города, который сейчас считается лучшим и загородный дом который тоже оформлен на меня. только мне УЖЕ не нужны эти отношения и т.д. потому что знаю что уже будут гнаться за деньгами, а пол года назад когда у меня ничего не было они бы и общаться не стали со мной.

Вот именно. Гдеб найти такую, чтоб нешлялась, непила, некурила, ещёб умную и добрую а красавицу из неё всегда сумеем сделать.
а сейчас  http://ololo.fm/search/?query=+Manowar+ … 6&y=10     "Born with a heart of steel" вообщем перевод найдёш если что.

0

18

Кадар написал(а):

Вот именно. Гдеб найти такую, чтоб нешлялась, непила, некурила, ещёб умную и добрую а красавицу из неё всегда сумеем сделать.

да, внешность это реально не главное =) просто они не понимают что те, кто прожигает свою жизнь в клубах мажорчики делают это на папочкины деньги а сами нихрена не могут. да и девушки такие даже еду приготовить не могут

0

19

Bring написал(а):

да, внешность это реально не главное =) просто они не понимают что те, кто прожигает свою жизнь в клубах мажорчики делают это на папочкины деньги а сами нихрена не могут. да и девушки такие даже еду приготовить не могут

Вообщем, подобное притягивает подобное. Только к нам что-то никто не тянется  :suspicious:  Нуу вообщем время покажет.

0

20

Кадар написал(а):

Вообщем, подобное притягивает подобное. Только к нам что-то никто не тянется    Нуу вообщем время покажет.

нуууу это ничего =) действительно время покажет кто будет на коне и выбирать из очереди желающих =)

0

21

Bring написал(а):

хочу брать машину

Не бери легковую. Бери внедорожник рамный

0

22

https://pp.vk.me/c614828/v614828087/59e1/9p26TiliP78.jpg

0

23

https://pp.vk.me/c614828/v614828087/59c5/z4loGOyNZRk.jpg

0

24

Так кошка брысь отсюда! у вас свой клуб должен быть гдето хотя мне эт безинтереса чесно говоря(((

0

25

:D  хорошая тема

0

26

нето слово) ну у девчёнок свой у нас свой) все могут посплетничать теперь)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Мужской клуб (девушкам лучше не входить)