The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой огромной пещере недалеко от места собраний живет королевская семья.

0

2

------------Место собраний

Черная шла за короле и всю дорогу молчала, она старалась успокоиться, чтобы не кинуться назад и не броситься на заносчивого упыря - Лахона. Как он ее раздражал, а еще больше раздражало то, что поставить на место этого самца может только король, который не всегда рядом и не всегда может заткнуть его. Несомненно, главный воин был хорош в своем деле, но на голову явно туговат. В детстве этого персонажа, видимо, вечно били головой об пол. Занятно, как с внешностью проблем нет? Впрочем это не суть. Темная фыркая осматривалась. Они пришли в королевскую пещеру от чего ее и без того желтые глаза стали еще больше и желтее. Такого поворота событий она не ожидала. Кошка изумленно изогнула бровь, всматриваясь в мордочку Ала.
-А что если Халлина войдет? - немного погодя вполне себе спокойно спросила шпион. Ее дело было расставить все на свои места. Если уж король позвал ее за собой, то все это простой беседой не ограничится, это уж точно. Сейчас воде главная жена и тут будет очередной скандал, как тогда, правда без участия Эр.
"Может ее убить и дело с концом? А то вечно чего-то опасаться, прятаться от прайда. Может он предложит стать его женой?" - кошка не проронила больше ни единого слова. Она села на мягкую шкуру и принялась вылизывать передние лапы, которые при ходьбе успела измазать в земле и грязи. Мысли буквально все испарились из ее головы. Наступила тишина. Она ждала.

0

3

<<< Место собраний.

В стенах родной пещеры головная боль чуть поутихла, и король смог, наконец, вдохнуть полной грудью. Их окутал полумрак. Медленной, шаркающей походкой прошёл самец вглубь пещеры и тяжело опустился на пол. Прикрыл глаза, наслаждаясь безмолвием каменных сводов. И с течением времени отчётливо различив размеренное сердцебиение Эриды, встрепенулся.
- Не имеет значения, - совершенно бесцветным голосом произнёс король и посмотрел тёмной львице прямо в глаза. И она могла самостоятельно убедиться – тот не врал. Он сказал это не ради красивых слов, нет. Ему действительно не было никакого дела до Халлины. Он не заметил её на собрании, хотя, казалось бы, она одна из первых, кто должен был там быть. Назревал вопрос: где главная охотница находилась в тот момент? И ещё один, не менее интересный: где она сейчас?
Аларон неодобрительно хмыкнул. Надо было отвечать на более важные сейчас вопросы, но измотанный разум отказывался выполнять даже наипростейшие операции. Самец чувствовал, как всё тело его наливается свинцом. Слабак. Просто слабак. Данные мысли, естественно, не предавали ему сил. И что самое главное: он не хотел показывать Эриде свои слабости. Слишком поздно ты об этом задумался. А ведь вправду: зачем он позвал шпионку с собой? Наверное, он и сам не знал ответа на этот вопрос. Поддавшись импульсу, он решил удалиться с тем, чьё общество было бы наиболее приятным. Но была ли это единственная причина? Столько много вопросов. И совершенно нулевое количество ответов.
Пришло время разложить всё по полочкам: одна из жен короля, его вероятный наследник, а так же рядовая нанийская охотница – мертвы. И именно в этот момент на территории прайда гуляло наибольшее количество гостей-одиночек. И, что самое забавное, ни одного нельзя привязать к убийствам, ведь нет доказательств. Жизнь, дамы и господа, та ещё стерва. И ведь все ждут от него действий. Но что он может?
- Эрида, - неожиданно властным тоном обратился он к шпионке, - Мне действительно наплевать, что скажут остальные. Мне нужна сильная, умная львица. Правая лапа, если хочешь. И именно ты, как мне кажется, подходишь на эту роль. Поскольку законы нашего прайда позволяют это, отныне ты – моя жена. Думаю, ты вольна отказаться, но лично я уверен, что ответ твой будет положительным, - он замолчал на какое-то время, - Но не забывай. Ты всё ещё шпионка. И мой второй вопрос, настоящий вопрос, будет связан конкретно с твоими обязанностями. Что подозрительного ты видела в последнее время в Нани? Не показался ли тебе кто-либо странным? Я имею ввиду поведение.

+1

4

От слов короля у Эриды отвисла бы челюсть, не знай она этого наперед. Было и без того ясно, что между ней и королем что-то есть, что он влюблен и она, как не прискорбно было это признавать - тоже. Только вот от количества жен Ала она не была в восторге, но это не беда. Жизнь  - не смерть, убить всегда можно, тем более тут где-то ошибается полоумный каннибал. Кстати который очень интересовал Эриду. Не очередной ли это киллер, которого послал кто-то из родственников убитой или убитого Черным Цветком существа? Вполне такое можно было допустить. Все же 65 душ было на счету темной и не все плохие. Да, определенно. Но вот что бы кто-то из их родственников занимался чем-то подобным? Она не знала таких деталей, а в них, как известно всем кроется дьявол.
-Я согласна. - довольно коротко и с мягкой улыбкой на губах сказала Эр практически не выдерживая нужную паузу. Слова - формальность, главное тут, что теперь она помимо того, что практически сама у трона, так еще и обрела любовь и может быть скоро появится тот, кто заменит нынешнего наследника?
-Странным? Нет. Точнее Лахон мне всегда казался странным, но это из-за его отношения ко мне в целом. Твой брат, тоже довольно интересная фигура, но он бестолковый, как вон то дерево... - протянув лапу в направлении большой акации усмехнувшись в усы пропела шпион и затем вновь продолжила говорить.
-Гиен я прогнала с территории прайда, сейчас границы стали лучше охраняться, но все равно. Мне нечего сказать про львов и львиц Нани, но я бы с удовольствием узнала, как обстоят дела в Данте. - облизнув губы закончила она и желтые демонические глаза блеснули азартом.
-Но мой король устал и мы можем немного вздремнуть и продолжить данную беседу, как проснемся. - словно змея обвиваясь, вокруг льва продолжила мурлыкать черная. Она поцеловала Ала в губы и еле заметно улыбнулась.

0

5

-------------Пастбище

Молодой воин шел сюда как можно быстрее. данная ситуация полностью выходила из его компетенции и нужно было найти короля, советника или главного воина и из всех этих троих наш герой выбрал первого, так как это проще всего, да и с Алом он находился в теплых дружеских отношениях, чего нельзя сказать об остальных перечисленных. Люцифера Кай признавал хорошим руководителем, но с ним нельзя было завязать дружеского диалога, а с Микаэлем белогривый редко пересекался. создавалось впечатление, что советник и есть и одновременно отсутствует. Странная фигура, куда не глянь.
Подойдя к королевской пещере серый остановился и посмотрел на Серсею и Чеза. решение привести их сюда было верным, только вот вовремя ли? Хотя такое нельзя откладывать на потом, так что была ни была!
-Веди себя хотя бы перед королем достойно и уважительно, иначе за себя не отвечаю. И да, это угроза, старик. - голубоглазый говорил спокойно, но понять всю серьезность его речей можно было даже львенку. За прайд и Аларона он готов на все и даже больше.
-Ваше Величество, доброго Вам дня! - подойдя ко входу в пещеру и поздоровавшись с правителем Кай заметил и беременную жену царя - Эриду, которая по-совместительству являлась и его тетей. -Здравствуйте, тетя Эр. Как себя чувствуете? - улыбнувшись родственнице и проявив свое воспитание кот наконец-то решил перейти к цели своего визита.
-Мы пришли сюда, так как Чезаре накинулся на меня на пастбище и он весь в крови. Заявил, что не помнит, что с ним было и это может повториться. Я отделался лишь царапинами, но вот львята прайда и львицы могут расплатиться жизнью за его больную голову. Король, я прошу Вас применить меры. - серый немного подождал, дабы все поняли о чем идет речь и продолжил.
-А это охотница нашего прайда, которая с нами не так давно - Серсея. Она своими глазами видела то, о чем я говорил и может подтвердить эти слова. - белогривый подозвал к себе серую охотницу и слегка улыбнулся ей. Она была очень симпатичной и притягивала к себе взоры львов, так что оставить ее там одну было бы равно еще одной смерти.

0

6

Перед тем, как отойти в царство Морфея, правитель безмолвно, но очень внимательно выслушал всё, что сказала ему его новоиспечённая супруга. Ни единого слова не пропустил он мимо ушей. И особенно сильно заставила его задуматься фраза о главном воине – Лахоне. Сколько он себя помнил, этот статный лев всегда возглавлял воинов нанийского прайда. И храбро защищал родной дом на протяжении многих лет. Многих-многих лет.
Первое, что сделала Аларон на следующий день: объявил, что отныне главным воином прайда является Люцифер. Поражённые, жители прайда никак не отреагировали на данное заявление. Но король знал, это лишь вопрос времени. Разве пропустят они мимо ушей тот факт, что правитель по собственному желанию протолкнул на такую должность своего родного брата. «Пусть говорят, что им заблагорассудится», - спокойно рассуждал Аларон, - «Главному воину, прежде всего, должен доверять я сам».
Всё остальное время он проводил в пещере, с Эридой. И чем чаще он на неё смотрел, тем больше осознавал, насколько сильно она ему нравится. Любовь? Привязанность? Влюблённость? Он не знал, что конкретно испытывает к этой львице. Но точно знал одно: даже её порванное ухо казалось королю безумно красивым и гармоничным. И он был очень доволен, что теперь Эрида – его жена.
Когда с момента отправления Оранту в соседний прайд прошло достаточно много времени, Аларон забеспокоился и тут же усомнился в правильности своего решения. Ему вновь, как и тогда с Тианией, казалось, что всё вышло из-под контроля. Как он посмотрит в глаза его семье? Он снова старался убедить себя не думать о плохом, но снова оказался прав. В пещеру явился Хорди.
- Ваше Величество, тут такое дело, - с порога выпалил он, - На границе были задержаны двое дантийцев. Оба были доставлены в герезани.
- И с каких пор с подобными известиями воины покидают свой пост и бегут с докладом к королю? – язвительно ответил король.
- «Да с тех пор, как всё через задницу пошло», - но вслух ответил по-другому, -  Они труп Оранту принесли.
Аларон снова почувствовал, как вселенская усталость берёт над ним вверх. Но на этом злоключения данного утра не закончились. На пороге появился Кай, и судя по теням за его спиной, явился он не один.
- Мы пришли сюда, так как Чезаре накинулся на меня на пастбище и он весь в крови. Заявил, что не помнит, что с ним было и это может повториться. Я отделался лишь царапинами, но вот львята прайда и львицы могут расплатиться жизнью за его больную голову. Король, я прошу Вас применить меры, - заявил Кай, и король усилием воли заставит себя не рассмеяться. Мало того, что по землям бродит полоумный каннибал, так еще и в прайде нашёлся умалишённый лев. Не прайд, а клоунада.
- Отведите его в пещеру целителя,  - сказал он после того, как поздоровался со всеми и рассмотрел виновника произошедшего поближе, - Я позже решу, что с ним делать, - король сделал пару шагов навстречу Каю и, оказавшись около его уха, прошептал, - Оранту мёртв. В герезанях – два дантийца. Я думаю, этот старик – пока что меньшее из всех зол.
Из пещеры он вышел один.

>>> Малые герезани

+1

7

>>>>>Пастбище
Лев медленно шёл за Кайем, с интересом гадая, что произойдет в пещере. Чейз жил долго на этом свете и понимал, что один умалишенный лев не будет, уж представляет сильную угрозу и что у его величества явно будут дела серьезнее, чем решать судьбу старика. Сам же он хотел, устроит представление перед королем с целью посмотреть на его реакцию. Лишь из-за этого он добровольно отправился за Кайем.
И тут они ступили на порог пещеры. Пещера, как и предполагал он, была излишне большая. Совершенно не ясно, зачем такое помещение нужно было для одной лишь семьи. По внешнему виду можно было понять, что используется только малая часть помещения. Подселил бы кого-нибудь к себе, раз семья маленькая.-недовольно брякнул лев. В его родном прайде королевская пещера использовалась полностью, да и не только королевская, и даже самая захудалая территория не пропадали за зря. За исключением его многочисленных братьев в пещере жили и другие родственники, которыми Чейз не был обделен. За свою долгую жизнь он не нашел никакого прайда где даже маленький кусок территории ценили так же сильно. И тут в голову льву ударили воспоминания его о семье и о родном прайде . Лев в юности совершенно не понимал значение слов "свой прайд" и искал разнообразной жизни, а после стольких лет у него появилась желание посидеть на троне, и как он не гнал эти мысли они так и остались, но было уже поздно.
-Отведите его в пещеру целителя,-тихо послышалась Цезару сквозь раздумья. Тут Чейз наконец обратил внимание на происходящее. По внешнему виду и торопливой речи было видно, что королю явно не для них. Он одарил всех троих пронзительным взглядом и напоследок что-то шепнул Кайю. Когда его величество исчез  из пещеры, Чейз тяжело вздохнул, как и полагается старикам, и повернулся к Кайю.
-Я знаю, где пещера целителя. Без сопровождения обойдусь. Я вот тебе нашел подругу, познакомьтесь поближе, нечего тебе за стариком ходить.-пробормотал он Каю после чего поцеловал лапку львицы и вышел из пещеры.
>>>>> Древнее ущелье

Отредактировано Чезаре (04-07-2015 09:29:14)

0

8

Наблюдать за всем, что сейчас происходило в пещере было неинтересно. Сюда ввалился Кай и Серсея вместе с Чезаре, у них что-то произошло. Это мало интересовало королеву, ей было не до них мягко говоря. Ал ушел что-то шепнув ее племяннику и Эриды тяжело вздохнула. Нужно было и самой пойти прогуляться. встав на мускулистые лапы она потянулась и зевнула громко клацнув белоснежными зубами, так, что в голове раздался звон. Темная была голодна и пойти на охоту было бы прекрасным решением.
-Рада Вас видеть, ребята, но мне пора. Удачи, Кай. Привет Гелле от меня. - проходя мимо белогривого молвила шпионка и слегка улыбнулась. Она давно не видела сестру и хотела встретиться. Может она найдет ее раньше, чем сам Кай, но все же какое-то уважение нужно было выказать.
Обогнув охотницу и воина наша героиня вышла из королевской пещеры и направилась гулять по землям Нани, так как все дела были сделаны, а лезть к мужу с расспросами что за дантийцы у нас в герезанях не особо и хотелось. Ну сидят они там и сидят. Можно конечно сходить и взглянуть, все же статус позволял, но было так лень.
Расправив плечи и ускорив темп она направилась куда-то вперед вспоминая свое прошлое и как много в нем было приключений не то что сейчас. Дьявольский цветок чувствовала прилив сил и бодрости, позитивный настрой. Хотелось встретить кого-то с кем можно поговорить действительно по-душам, но таковой являлась только сестра.

--------Куда-то по землям прайда Нани

0

9

Кай внимательно выслушал короля затем последовали реплики Чеза. Если честно, то у молодого льва не было никакого желания идти и вести его куда-то и белогривый только обрадовался тому, что он сам доберется. "Конечно не хорошо, что отпустил его вот так, но не силой же его держать? Тем более такой больной. Как вернется Люцифер, то попрошу его отправить отряд на поиски старика. Главное, чтобы он не оказался тем самым каннибалом - убийцей." - пронеслось в голове у серого.
Голубые глаза заблестели, когда он взглянул на Серсею. Эта кошка умела очаровывать и притягивать к себе. Кай подумывал о том, что может быть не тянуть и предложить ей стать частью его семьи и его женой? Все же он занимал не плохую позицию перед руководством и что главный воин, что король Аларон благосклонны к нему, плюс еще Эрида является главной женой и королевой, вместо Халл, которая теперь просто охотница. Кот не знал что произошло в королевской семейке, но радовался тому, что может предложить своей жене в будущем. Какие перспективы!
-До новых встреч, Ваша Светлость, - почтенно склонив голову протянул зверь и слегка улыбнулся тетушке. Она впечатляла, а точнее впечатляло то, что она с самого своего прихода в прайд очень быстро добилась желаемого и стала королевой. Вот он, например, живет в Нани с самого своего детства и пока что только воин и никто больше. Да, он друг короля и имеет отличные отношения с Люцифером, но ведь не пост. Эта чертовка умела добиваться желаемого и лучше было ей не переходить дорогу. Он будет стараться наоборот ей помогать по мере сил и возможностей и может быть займет хорошее место в Нани.
-Итак, мы одни. Может покинем эту пещеру и прогуляемся? Прошу меня простить за то, что заставил ходить везде за собой хвостом. С меня вкусный ужин и приятная беседа, договорились? - слегка изогнув темную бровь поинтересовался самец, но не дожидаясь ответа медленно пошел в сторону выхода из королевской пещеры. Племянник королевы мог находится тут, но что-то не особо хотелось мешать семье.

---------» Холмы

0

10

>>>> Пастбище

Серсея шла за своими спутниками. Ей было не интересно происходящее, ибо все это касалось не ее. Вот они уже подходят к королевской пещере, вот они уже внутри. Кажется, они не вовремя. Король находился здесь не со своей женой Халлиной, а с Эридой. Серсея ухмыльнулась. Все таки у короля есть право на многоженство, так чего еще можно было ожидать? Что Аларон будет верен только своей главной жене? Нет, так не бывает - это кошка знала хорошо. Все коты такие. Дай повод и они уже пристраиваются сверху и... Серая мотнула головой прогоняя посторонние мысли. До ушей дошли слова Кая. Серсея уверенно кивнула, подтверждая их. Обманывать короля, себе дороже. Ну в общем, Чезаре нужно к целителю и, конечно, Серсея не собиралась идти с ним. Она уже было хотела отправится по своим делам, но старик видимо тоже так решил. Пока он целовал лапу серой, от ее взора и слуха не укрылось то, что король что-то прошептал воину на ухо. Секретики значит. Львица мысленно улыбнулась. Теперь любопытно, а если любопытна, значит и терпения хватит не на долго. Уж такова ее суть. Она взглядом проводила Эриду из пещеры. Теперь повисло неловкое молчание. Серсея осталась с Каем одно. Не то, чтобы ее это смущало, наоборот, ей было приятно от одной мысли, что она сейчас с самцом. Уж кого-кого, а противоположный пол предпочитала больше чем дружную женскую компанию.
— Звучит заманчиво. — Серсея мило улыбнулась Кая и последовала за самцом.

>>>> Холмы.

0

11

Львенок проснулся довольно поздно, где-то в полдень.
Широко зевнув, песочный заметил, что не ощущает тепла мамы. И запах ее старый. Мкиа осмотрел пещеру, но видел малыш довольно плохо, ибо открыл глаза недельки две назад и зрение еще его подводило.
Но даже обойдя всю пещеру, львенок не нашел маму.
Тогда светлый пошел в сторону света. Хотя скорее не "пошел", а пополз, ибо о какой ходьбе можно было говорить в месячном возрасте? Свет был очень ярким, но песчаный привык. Свой путь он окончил возле входа. Дальше Мкиа никогда не выходил и ему было очень страшно видеть мир снаружи. А еще страшнее комочку меху было одному, без мамы. Храбрился малыш минут двадцать, но любопытство победило страх. И во Мкиа сделал первый робкий шаг и.. покатился вниз! Дело в том, что пещера имела порог. Не высокий, сантиметра три, но это хватило плохо ходящему малышу потерять равновесие и покатится вниз. Пересчитал львенок ребра об камни, а шкура из песчаного цвета превратилась в пыльный.
К такому жестокому и больному знакомству Мкиа котов не был. К горлу подступил комок, а глаза наполнились влагой.
Малыш громко всхлипнул и зарыдал.

Отредактировано Mkia (28-06-2015 20:33:18)

0

12

>>>> Откуда-то

Халлина медленно шла в сторону пещеры. Она еще не знала, что малыш проснулся, поэтому и не торопилась. Сегодня она решила размять лапы и поохотится, ибо большую часть времени проводит в пещере со своим сыном. Оставлять его одного крайне глупо, но что поделать, от долгого сидения в пещеры крыша у любого поедет. Вот и Халл, дождавшись, когда Мкиа уснет, что было не сложно, решила немного проветрится. Когово было ее удивление, когда, подходя к порогу пещеры, самка услышала крик, а потом и плачь. Голос был очень знакомым. К счастью, долго сына искать не пришлось.
— Мкия, сынок. Я здесь. Все хорошо. — Ласково проговорила самка, поднимая малыша за шкирку и поднимаясь в пещеру. Скоро ей придется покинуть ее и обосноваться в общей. Но пока дорогой супруг не сделал официальное заявление о том, что Халлина больше не является его главной женой, самка может спокойно торчать здесь. Что, несомненно, радовало. Общая пещера на то и общая, что в ней спят и воины и охотницы и другие котята и все могут помешать Мкиа спать. А если кто-то завалится еще и пьяным, то жди беды. Кошка легла поближе к выходу, что бы видеть, кто идет и положила сына себе на лапы.
— Бедный мой. Сильно ударился? — Кошка принялась вылизывать испачкавшуюся шерстку Мкиа. Она сразу вспомнила своего первенца. Когда-то, она и его вылизывала, но это было давно. Лиэн повзрослел и теперь носится где захочет, что кошке не очень нравилось. Впрочем, сейчас у него есть няньки, вот и пусть следят за ним. Но если с ним что-то случится, Халл без сомнений порвет их на куски. хал посмотрела на Мкиа. Вылитый отец, промелькнула мысль в голове. Бежевая легонько лизнула львенка в черный нос и дальше принялась чистить его шерстку.

0

13

Долго потчевать в одиночестве львенку не пришлось - его крик и плачь услышали.
— Мкия, сынок. Я здесь. Все хорошо. - Голос мамы песчаный мог узнать из миллиона других. Слезы сразу перестали течь, мама могла зализать любую боль и утешить.
Громкое довольное урчание прервало то, что львица взяла его за шкирку и отнесла в пещеру. Львенку это не очень понравилось, но потом песчаный мог плотнее прижаться к теплому боку матери. Это всегда успокаивало малыша.
— Бедный мой. Сильно ударился? - Обеспокоенный голос мамы немного испугал его, но бока не сильно болели. Но это небольшое приключение отбило у него напрочь желание куда-либо уходить.
На вопрос матери львенок отрицательно помотал головой. Язык еще не слушался сорванца и львенок мог издавать только нечленораздельные звуки.
Действительно, бока не так болели, а вот сильно жгла длинная царапина в области лучезапястного сустава. Мама принялась вылизывать малыша, очищая шкурку от пыли. Мкиа до сих пор не могу понять, почему другие львята не любили, когда их вылизывали. Это ведь так приятно! Пусть и мамин язык немного колюч, но хорошо успокаивает напуганного таким приключением львенка. После всех процедур вылизывания львенок поднял правую лапку, как раз на той, где был порез. Мол, пусть вылизывает и снимает боль.

0

14

Когда Мкиа помотал головой, кошка расслабилась. Не хватало, чтобы он пострадал. Тогда можно было бы смело прыгать в пасть к крокодилам, ибо это было бы на совести бежевой. Кошка тряхнула головой, прогоняя страшные картины. Сейчас ей не хотелось думать о плохом. Львица осмотрела пещеру. Все по старому. Те же каменные стены, что уже жутко надоело. Хотелось чего-то нового, за пределами прайда. Халлина знала, как только Аларон снимет ее с поста своей жены и главной охотницы, она уйдет, а ее место займет Эрида. Собственно, этак кошка еще с первой встречи не понравилась Лине. Бежевая с одного взгляда поняла, что от черной можно ожидать чего угодно. Так и есть. Сегодня просто жена, а завтра уже главная, так всегда бывает. Всегда найдется тот, кто более успешен и любим всеми. Но как на это заявления отреагируют другие жены короля? Львица не часто с ними общалась, ибо ей было неприятна их компания. Мысль о том, что нужно любезничать с львицами и знать при этом, что твой муж спит с каждой из них, была противна Халлине. Уж лучше она не будет с ними разговаривать, лишь отдавать приказы на охоте. В такое время, она предпочитает не смотреть на них и полностью сконцентрироваться на добыче.
Самка посмотрела на сына. Шерстка вновь чистая.  Кошка улыбнулась проделанной работе, но улыбка тут же пропала, когда Мкиа показал лапку, на которой красовалась царапина. Намек был понят.
— Ах ты хитрюга. — Легкая ухмылка посетила губу кошки. Что ж, делать нечего. Львица аккуратно лизнула ранку, а затем еще раз и еще.

0

15

— Ах ты хитрюга.
Малыш довольно заурчал. Мама вылизывала довольно тщательно, так что львенок не устоял на лапках. Теперь Мкиа, весь вылизанный и чистый, мог спокойно заняться своим любимым делом. Нет, он не будет играть с другими львятами и не попытается выйти из пещеры. Пойдет спать, а прежде поест маминого молока.
Огибать довольно большое расстояние он не хотел, и по этому неуклюже перелез через мамину лапу, как через забор и теперь ему предстоял путь к животу, где соски крупнее и дают больше молока.
Вообще Мкиа повезло, что он родился один. Никогда песчаный не был задирой, так что в "битве" за молоко и лучшее место его добывания львенок был бы всегда проигравшим.
Но Мкиа родился один и в его владении было четыре соска на животе. Пихнув двумя лапами в бок, чтобы мама удобнее перевернулась, львенок прильнул к соску и начал с характерным чавканьем сосать.
Насытившись, львенок отлип от бока матери. Мкиа имел довольно вредную привычку переедать и теперь пузико юного льва было тугим, как барабан.
Уснул львенок практически мгновенно, свернувшись клубочком и прижавшись щекой к теплому боку мамы.

0

16

Кошка следила за бежевым комком, который полез через лапы и, добравшись до живота, стал толкать Халл. Львица мягко улыбнулась и перевернулась на бок. Ей не следовало бы тут оставаться, но она хотела дождаться Люца. Она должна сказать ему, что скоро скорее всего уйдет, поэтому ему стоит попрощаться с сыном, но если он захочет, то Лина с радостью отведет его к дочери. Бежевая знала, что если Люц сейчас с Алароном, то наверное заглянет к нему, но что скажет сам король? Не думаю, что ему будет приятно сие зрелище. Кошка вздохнула и поднялась на лапы. Кости захрустели. Выгнув спину и вытянув вперед лапы, кошка потянулась а затем подошла к выходу. Последний раз она смотрит на вид, открывающийся из этой пещеры. Как она надоела. Все напоминает о старой жизни, но с рождением Мкии и Амелии, началась новая жизнь. Больше не нужно командовать и строить из себя королеву.
— Прости, Мкиа, но придет немного потревожить твой сон. — Халл аккуратно взяла львенка в зубы. Больше она сюда не вернется, да и не нужно будет. Лина в последний раз окинула взглядом пещеру и, с абсолютным спокойствием, покинула ее.

>>>> Общая пещера

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Пещера королевской семьи