The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Равнина


Равнина

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

"Завтра-послезавтра.." Вторил разум словам Люцифера, который не упустил момента подмигнуть самке, мол, та неплохо может ладить. А Грета лишь усмехнулась про себя.
- Ну, это мы ещё увидим, - уверенно сказала кошка, нервно дёрнув хвостом. Но на губах лишь отразилась лёгкая улыбка. Ей нравилось, что Люцифер много говорит, рассказывая о себе, семье и прайде в целом. Он много знает, а значит, к нему можно будет обратиться в случае чего. Наверняка он не откажет в помощи новенькой, коли она его заинтересовала, что была приглашена на совместный обход территорий. А когда лев подсел так близко к Грете, едва касаясь её хрупкого плеча и так пристально заглядывая ей в глаза, она чуть вздрогнула, будто и правда поток холодного ветра пронзил её тело. Даже вся уверенность мигом пропала. Но не в ветре было дело, а в главном воине прайда. Этот тон, которым он вдруг начал говорить с охотницей, близость и взгляды немного испугали дерзкую бунтарку. Забавно, не так ли?
Грета быстро замотала головой, мол, не против такой близости, и поспешила скрыть взволнованный взгляд, потупив глаза в землю.
"Какого чёрта он творит? Я.. я не понимаю." Но она понимала, что лев флиртует с ней. Не понимала лишь, как следует вести себя в таких ситуациях. С ней и прежде такое случалось, но она всегда терялась. Дерзкой и хамоватой Греты и след простыл. Сейчас рядышком с тёмногривым сидела маленькая, робкая львица, что так старательно пыталась скрывать смущённый взгляд. В какой-то миг её разозлил тот факт, что она теряется перед ним, не может сказать ничего вразумительного. Собственная мягкотелость и робость злили песчаную. И, дабы поскорее избавиться от такого состояния, она резко вскочила с земли и уже более привычным для себя тоном заявила:
- Вперёд, чего расселись-то? Хотели же на осмотр территорий пойти.
Вновь голубые глаза смотрят с прищуром, брови чуть сведены к переносице, губы сжаты. Как быстро меняет свои маски эта загадочная львица.

0

32

-Тогда пошли к нашим границам. Ты была везде на территориях прайда? Расскажи мне, как нашла нас и почему выбрала этот прайд? В Данте было бы идти бесполезно, но не думаю, что ты была в курсе их традиций и порядков, хотя... - снова этот игривый взгляд. Самец встал и отряхнулся, задница порядком затекла, впрочем как и лапы, которые хотелось размять довольно широким и быстрым бегом рысцой, но как посмотри на это молодая львица? Не решит ли, что он - Люцифер принц и главный воин прайда слишком легкомыслен и ведет себя подобно молодому подростку?

-А можешь поведать побольше о бабушке? Как произошло так, что вы с ней разошлись? Может быть ее отыскать и привести к нам в прайд? Все же безопаснее находиться в кучке львов, нежели ходить вдоль границ и натыкаться на падальщиков, гиен и прочую дрянь. - под дрянью косматый подразумевал мелких падальщиков таких как шакалов. Глаза у Греты казались неземного небесно-голубого цвета, такие пронзительные, он ловил себя на мысли о том, что теряется в этом цвете, теряет свои мысли и вообще хочет только стоять и смотреть в них, молча. Это было по-меньшей мере странно, они же только познакомились.

Решив, что долго стоять нельзя он кивнул в правую сторону и слегка подтолкнув самку в бок, резко лизнул в нос и пока она соображала, что произошло резко стартанул вперед, да так, что спугнул розовых фламинго, что только проснулись от ночного сна и приходили в себя. Для них такая махина, как главный воин показалась страшнее смерти и они разбежались в стороны, оставляя накладкой поверхности озера большие круги и громко крича.

----------Граница: Туманные скалы

+1

33

- Нет, я ещё не все территории знаю, - начала Грета, чуть умерив свой пыл. - Когда наш прайд забрёл на нанийские границы, я решила осмотреть там всё. В конечном итоге я узнала о существовании огромного прайда. О Данте я тогда не знала вообще.
Люцифер поднялся следом с земли и возвысился над львицей. Разница в их росте была очень даже существенной, Грета была на уровне могучей груди льва. Её это даже позабавило и она хохотнула.
- Поведать о бабушке? Ну.. - она на мгновение задумалась, что можно рассказать о Герде, но, помедлив, начала. - Она старая боевая львица, такая уж точно не пропадёт. Её имя Герда. И она самая старшая в прайде, можно сказать, авторитет. Не думаю, что она вдруг на старости лет захочет глобальных перемен в жизни. Это мне она велела искать своё место в этом мире, поэтому и отпустила из прайда. Так мы и разминулись. И, похоже, навсегда.
Светлая замолкла, осознав всю суть сказанного. Действительно, вряд ли они с бабушкой уже встретятся. Прайд давно покинул эти земли и отправился в неизвестном направлении.
"Как ты там, старая моя? Здорова, надеюсь. Да тебя никакая хворь не возьмёт, ведьма ты живучая."
Такими, казалось, не совсем лестными словами Грета вспоминала опекуншу, но всей душой любила её.
Из омута воспоминаний голубоглазую вывел лёгкий толчок в бок, а окончательно отрезвил разум поцелуй в нос. Пока Грета очухалась, Люцифера уже и след простыл. Но долго стоять истуканом львица не собиралась и, быстро придя в себя, помчалась следом за самцом.
"Главный воин прайда, брат короля. Серьёзно?! Ведёт себя как малолетний шкодёныш. И чёрт возьми, мне это нравится! Ну только попадись мне, мало не покажется!"
Радостно рыча, жёлтая молния начала нагонять Люцифера, а там уже они оба устремились в сторону границ.

---->Граница: Туманные скалы

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Равнина