The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Скала Единства


Скала Единства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119011-2-f.jpg
Старейшая скала всего прайдленда. Она повидала множество королей - достойнейших из достойных и тех, кто был лишь тенью пасмурных дней. И всё же она до сих пор возвышается, открывая обзор на многие километры вокруг, новому поколению королей.
Когда-то она звалась Скалой Предков, но королём Данте была переименована в Скалу Мести. После объединения прайдов Тьмы и Каннибалов во времена правления Кали, скала была названа Скалой Единства.
Здесь собираются короли, когда хотят объявить о чём-то важном своему народу. Впрочем, в будний день тут тоже не бывает пусто.

1. Размер локации: средняя
2. Степень опасности: средняя
3. Связанные территории: Пещера Королевы, Община львиц
север - Долина Северного Ветра, юг - Водопой, запад - Северное пастбище , восток - Поля Звёзд
4. Ближайшая граница: Граница с пустыней: Ущелье каньона
расстояние до неё: ** км/ ** часов
5. Возможные обитатели:

0

2

-------- Начало ---------

Светлая львица недавно проснулась и вышла на свет из пещеры львиц.  Уже наступил день, солнце висело высоко, с озорством поглядывая из-за облаков на обитателей прайдленда. Охотница зашагала по краю  выступа в направлении скалы Единства, что огромным каменным языком выкинулась далеко вперед, навстречу землям прайда. Быстрые лапы легко ступали по нагретому каменному карнизу.
В голове роились разного рода мысли. Она живо представляла себе всё то, что приготовил для нее грядущий день: большая охота на залитых солнцем пастбищах, во время которой она обязательно найдет себе подруг. Ведь львицы охотятся все вместе. Раньше у юной красавицы Калаби (а именно так звали львицу) не было такого опыта!
А еще никогда прежде БИби не забиралась сюда, на место коронации наследников, которое, ни много, ни мало, знаменует самые важные события в жизни саванны! Поэтому в тот же самый момент молодая львица сорвалась с места и вприпрыжку помчалась вперед с языком наперевес, словно малое дитя.
То, что ее ожидало здесь, было так прекрасно! БИби поняла всё, только затормозив на самом краю скалы. Ослепленные солнцем, глаза её разбегались; она ничего не видела ясно, пульс ее забил сто раз в минуту, и кровь стала стучать у самого сердца. Отсюда было видно тааак далеко - всё, что творится в мире, до самого горизонта, было будто у нее на лапе! Она могла созерцать, как идет гон стада антилоп на Северном пастбище, как редеет туман в долине Северного ветра и как животные саванны теснятся на южном водопое. Кто знает, какие еще приключения ждут ее здесь? В лицо подул знойный ветер, отгоняя воспоминания о холодной пещере, в которой кошка провела ночь.
  Едва отдышавшись, и, все так же ошалело оглядываясь по сторонам с широко распахнутыми глазами, Калаби услышала звуки приглушенных голосов где-то внизу, под выступом скалы. Кошка повела ушами. Надо пойти познакомиться с ними!..

---------------Перестала играть---------------

Отредактировано Калаби (31-03-2015 09:40:50)

0

3

Пещера Короля
Выйдя из королевской пещеры львенок еще несколько раз оглядывался назад, все так же хмуро продолжая смотреть на Хала, пускай тот его уже и не видел. Он попробовал прислушаться к их разговору, но ничего не услышал, а когда услышал - ничего не понял. Огорченно выдохнув, малыш, еле переступая с лапы на лапу, побрел к Скале Единства, как и обещал матери. Больше всего на свете наш юный герой боялся не за свою шкуру, а за материнскую. Да, его могла ждать смерть - но на том мучения могли просто кончиться. А вот мать должна быть наказана. А уж наказание никогда не бывает хорошим, по себе знал львенок. К тому же, если мама его хоть капельку и любит - а в этом он был уверен - то ей придется не сладко без своего крохи-потеряшки. Еще один огорченный выдох. "Не справедливо».
"Интересно, а кого это - умереть? Страшно или нет?" Именно с этой мыслью наш юный путешественник пришел к Скале Единства. Бросив презрительный взгляд на высоченный камень, в честь которого и названа сама скала, львенок не спеша поднялся наверх, перепрыгивая с камня на камень. Перед ним оказалась общая пещера для львиц, а неподалеку и до дома королевы лапой подать. Хотя, этот факт волновал его сейчас меньше всего на свете. Отойдя немного в сторону, чтобы не было видно из пещер, малыш сел, облокотившись на крупный валун.
Возведя свой взор к нему, Эну думал обо всем, что сейчас произошло и может произойти. Его убьют, его мать накажут. В этом нет ничего хорошего. Разве только теперь ему все же доведется встретиться с отцом на небесах. Хм, он станет одной из этих звездочек на небе, что горят для окружающих каждую ночь. Это воодушевляет, но в тоже время и удручает. Снова огорченно выдохнул. Переведя взор на лапы, задумался о своей собственной смерти. "Кто станет моим палачом? Где будет это происходить? Увидит ли мама мою казнь? Страшно ли это? Я никак не могу понять. Я должен что-то чувствовать, но ничего. Мне жаль, что об отце я знал в такой момент и поплачусь за это. Если бы она сказала раньше, то я бы вообще не думал об этом. Меня бы вообще не было. Страшно ли умирать? Что ждет меня потом?" В который раз львенок возвел глаза к небу, ища ответы на вопросы, которые не должны волновать столь юное создание в его возрасте. Грустно. Просто грустно.

0

4

----- Пещера Короля----
ну тип она проходила мимо нее и все дела
Уна бежала со всех ног, подальше от той злосчастной пещеры. Ей не хотелось верить в то, что Эну могут убить всего лишь из-за того, что его отец одиночка! Он ни в чем не виноват, это все Немезида! Она во всем виновата!
Комок злобы и обиды подступал к горлу светлой. Она не позволит никому даже когтем тронуть своего лучшего друга! А ведь день светлой начинался нормально.
Выслушав все нудные уроки от матери, она поела, попила, а ее настроение было на высшей точке. Проходила она мимо лишь потому, что этот путь был самым кратким к пещерам. Она хотела позвать львят поиграть возле реки Аруфу. Скоро будет сезон засухи, река немного обмелела и им точно должны разрешить там поиграть.
Но ее путь туда нарушила лишь одно предложение Немезиды.
"Он был одиночкой". - Эта мысль беспощадно рвала голову львенки, проделывая в ней брешь. Неужели из-за одного правила его должны убить?! Если ему Уна ничем не сможет помочь ему внутри прайда... Значит она поможет ему сбежать. Пусть он не умеет охотится, светлая может таскать ему еду из прайда тайком.
Несмотря на весь адреналин в крови, вечно бежать львенка не могла и вскоре остановилась. Эта скала всегда внушала львенке небольшой страх. Как она, настолько большая, стоит чуть ли не посреди саванны? И как она там появилась? Эти вопросы бессмысленно задавать взрослым и старейшинам. Тех, кто увидел рождение это скалы давно нет на свете. Даже их кости давно превратились в пыль.
Как сейчас можно описать душевное состояние Уны? Скорее всего, близкое к истерики. Она захлебывалась от слез, ее дыхание все время прерывалось резким сокращением диафрагмы. И из-за этого ее трясло, как от озноба. Забившись в узкую расщелину, она решила остаться там одна. Львенка не хотела видеть никого, особенно Эну. Ее никто не должен видеть, как она тут рыдает навзрыд. А принцесса не хотела еще больше расстраивать темного таким состоянием.

0

5

От раздумий Эну оторвал чей-то плачь. Не будь он таким душераздирающим, львенок бы не шелохнулся бы. Только вот некто плакал так, будто кто-то умер. Причем только что. На его глазах. Губ нашего героя коснулась легкая усмешка. "Надо же. Кто-то умер. И я скоро... Какая ирония". Поднявшись на лапы, полный сожаления к самому себе, малыш все решил проверить то место, откуда исходил звук.
Оказалось не так далеко, всего в паре метров. Меж валунами в расщелине он увидел что-то светлое, постоянно дергающиеся от плача. Приглядевшись, наш герой смог лицезреть свою подругу в слезах чуть ли не в крайней степени истерики.
- Почему ты плачешь, принцесса? - холодно, но в тоже время с какой-то в заботе поинтересовался львенок. Когда он увидел Уну в слезах, то уже и позабыл о своих проблемах. Как настоящий лев, друг, джентльмен, Эну был просто обязан выяснить в чем дело и, если понадобится, то наказать обидчика.
- Вылезай оттуда и расскажи мне все, - попросил Потеряшка, отходя немного в сторону, давая ей возможность оказаться вне этих камней. Странно, но в данный момент хватило бы лишь одного взгляда, чтобы понять - с ее другом что-то не то. Его внутренний огонь потух, не оставив даже тлеющих угольков. Безжизненный, уставший взгляд самца мельком коснулся расщелины. Потом наш герой предпочел смотреть куда угодно, лишь бы не видеть заплаканной мордашки своей милой подруги.

0

6

Уна почувствовала, что слезы в ней уже.. заканчиваются. С ней такого не случалось раннее. Все знают, как обиженные львята хныкают и плачут, причем делают это долго, но в конечном итоге они либо успокаиваются, либо получают свое. А тут Уна почувствовала, что просто не может плакать. Надо думать, что делать.
Звук когтей, царапающих скалу, заставил светлую вздрогнуть и застыть. Сейчас она не хотела ни с кем говорить и собиралась уже сказать раздраженным голосом, что с ней все в порядке, как вдруг услышала слишком знакомый голос. Эну.
- Почему ты плачешь, принцесса? - Темный говорил немного холодно, странно,  не смотря на все события произошедшие недавно. 
Когда она повернула голову в сторону выхода из расщелины, то увидела самого виновника ее слез. нна его мордочке царила усмешка, но какая-то грустная и печальная. Так натягивают ее те, кому грустно, но не хотят этого не кому показывать.
- Вылезай оттуда и расскажи мне все - Умоляюще посмотрел на нее Эну, отойдя в сторонку. Уна пригнулась, чтобы не ударится головой об каменный свод и пролезла через узкий проход. Мордочку щипало от слез, и она, хлюпая носом, попыталась их стереть. Голубые глаза от такого количества влаги сильно покраснели.
Эну смотрел куда-то далеко, видно не хотел видеть свою подругу в таком состоянии. И вряд ли бы кто хотел.
- Эну, я все слышала, - львенка грустно опустила голову. - Я не хочу, чтобы тебя убили. Ты ведь ни в чем не виноват! Я, я, не хочу тебя потерять. - Последнее предложение звучало с неким умоляюще-серьезным тоном. Уна не была одной из тех, кто мог сдерживать эмоции. Особенно в такой ситуации, когда могут убить твоего лучшего друга. Она снова зарыдала и кинулась на шею Эну. Пусть он не ее брат или какой-нибудь родственник, но этот комок меха очень ей дорог.

0

7

Спокойной закрыв глаза, на выдохе львенок огорченно прижал уши к голове. Этого не должно происходить. Уна не должна плакать, не должна знать об этом, отцом его должен быть дантиейц. Они - львята и все это не их дело, не их вина. Только изменить ничего уже нельзя. Абсолютно ничего. Эну был рад, что приказ не сразу привели в исполнение и дали ему время. Он хотел попрощаться со всеми так, чтобы никто не думал - это последний раз, когда они видят этого львенка. Теперь уже так не получится. Уна -  самый лучший и дорогой друг знала все. Наш герой был причиной ее плача навзрыд и это еще больше угнетало.
- Прекрати плакать. От этого ничего не изменится. Гадко на душе и без того. - Старался быть холодным, спокойным, невозмутимым. Наверное, способность сдерживать все в себе досталась ему от матери. Уж кто-кто, а она умеет скрыть свое нутро. Пытался и он, правда это плохо получалось. Львенок не открывал глаза, понимая, что вот-вот заплачет вместе со своей подругой. Но так не делают настоящие самцы. Хотя что тут? Это просто маленький львенок, которого вскоре ждет смерть за закон, который тот нарушил лишь родившись.
Я, я, не хочу тебя потерять. - Эти слова согрели его душу. Приятное тепло внутри расплылось по всему телу, но потом тут же куда-то улетучилось. И именно в этот момент рыдающая принцесса кинулась к нему с объятиями. Чуть приоткрыв глаза, Потеряшка мелком посмотрел на нее. Однако увидев всю морду в слезах, снова зажмурился. Скупо одной лапой приобнял самку, чуть прижимая к себе. Какое-то время Эну молчал. Снова открыв глаза, он почувствовал, как по его щекам катятся слезы. Похоже, что плакал малыш уже давно, просто этого не замечал. Лучше снова зажмуриться, чтобы не видеть всего этого.
- Я буду с тобой… В солнечный день я буду солнцем, в пасмурную погоду я буду среди облаков, ночью я буду одной звезд на небе. Его голос звучал еле слышно, лишь для Уны и ни для кого больше. Они оба плакали, будто бы прощаясь.
- Принцесса, успокойся. Какая из тебя королева, когда ты так убиваешься по нарушителю закона? - Пытаясь отвлечь ее от этого, Эну предпринял попытку пошутить, но как-то не особо вышло. Со слезами на глазах он заулыбался, надеясь, что это поможет облегчить сей момент.

0

8

Львенка начала понемногу успокаиваться, ведь плакать и грустить может просто.. надоесть. Вдруг как будто ведром холодной воды окатило Уну. Малышка почувствовала острую необходимость мыслить трезво. Этот момент для нее был одновременно самый страшный и самый ответственный.
- Прекрати плакать. От этого ничего не изменится. Гадко на душе и без того. - Эну старался быть более равнодушным, более нейтральным. В нем пылали куча эмоций, адская смесь, которую он прикрыл всего лишь одним предложением.
Львенок лишь немного прижал к себе светлую во время внезапного порыва с ее стороны. Но для Уны это было достаточно. Наверняка, когда ты знаешь, что умрешь, то стараешься быть невозмутимым, будто все как всегда, как пару дней назад. Когда светлая немного остыла и немного отпрянула, то увидела два влажных следа на щеках Эну. Тут к ее груди подступили совсем новые ощущения. Теплая улыбка внезапно появилась на заплаканной мордочки принцессы, а в груди будто начали тлеть угольки, отдавая едва ощутимое тепло. 
- Я буду с тобой… В солнечный день я буду солнцем, в пасмурную погоду я буду среди облаков, ночью я буду одной звезд на небе. - Еле слышно шептал львенок. Даже если его не станет, то Уна уверена, что он будет всегда с ней, как и сказал. Трещинкой в скале, одной звездой из миллиона, каплей воды в бездонном озере. Он будет с ней всегда Даже если не сможет дотронуться до нее.
- Принцесса, успокойся. Какая из тебя королева, когда ты так убиваешься по нарушителю закона - Темный попытался натянуть улыбку. Это как смех сквозь слезы. Просто он хочет, чтобы ты не грустила и улыбнулась.
- Ты ни в чем не виноват, - с железной уверенностью сказала Уна. И улыбнулась сквозь слезы.

0

9

Вечно сидеть с закрытыми глазами он не мог, поэтому ему все же пришлось их открыть. И что же он увидел? Его подруга уже не плакала так сильно, как всего лишь несколькими минутами ранее. Она улыбалась, глядя на своего друга. Всего лишь раз по ее щеке скатилась непроизвольная слеза, которая не знала, куда ей деваться и решила спастись бегством. Львенок тоже перестал плакать. Молча смотря на принцессу, юный путешественник размышлял о произошедшем. В его голове снова и снова повторялись одни и те же мысли, не было абсолютно ничего нового. "Мы дети и взрослые проблемы не должны нас волновать. Вообще не должны. Но почему-то смерть, грозящая мне, волнует немного. Это нечто новое, неизведанное. Я бы хотел познать мир за чертой, но ценой потери своих близких. Хм... Это было бы интересное путешествие." Эну улыбнулся. Его уши уже не были расстроенно прижаты к голове. Хвост энергично метался по земле. Очевидно, что-то пришло ему на ум. И явно не подготовка к смерти.
- Это будет решать король и главный воин, а не мы, - огорченно выдохнув, произнес львенок. Он возвел глаза к небу и с удивлением обнаружил, что на дворе-то вечер. И целый день прошел в этих скандалах и трагических развязках. На небе уже можно было увидеть несколько звезды. Заходящее солнце мешало появляться новым огонькам на небе. Отлично. Значит у них есть еще время.
- Я хочу показать тебе одно место. Пойдем. - Юный путешественник поднялся на лапы и отправился к спуску. И только перепрыгивая с камня на камень вниз, наш герой вспомнил, что не сказал матери о своем местонахождении. "Ей не до этого". Оказавшись у подножья скалы, львенок серьезно посмотрел в сторону пещер. Надо бы кого-нибудь предупредить. А потом на глаза попалась изрядно повеселевшая Уна. Вопрос сразу же отпал сам собой. Эну решил, что перед смертью его точно ругать не будут за то, что он ушел куда-то без разрешения.
Немного погодя, Потеряшка уже довольно улыбаясь, поскакал вперед.

Поля Звёзд

0

10

Буря эмоций постепенно начала угасать, львенка вернулась в свое нормальное состояние, хотя можно ли назвать нормальным скорую смерть любимого друга? 
Она немного отвлеклась, начала рассматривать в камне разломы, и вскоре они начали ей казаться мордами каких-то зверей, а паутина из мелких трещинок напомнили ей бесконечную саванну. Вдруг она почувствовала боль в груди. Она не была физической, от нее не хотелось скрутиться где-нибудь в конце пещеры. Это боль потери, причем будущей. Но львенка постаралась откинуть все негативные мысли прочь и в результате осталась просто без мыслей и идей. Оставалось лишь надеяться на изобретательность Эну.
Тем временем темный ответил, что за них все будет решать король и главный воин. А теперь попробуй так сказать так в лицо Мизэ, она порвет всех! Вообще по закону, все должны одинаково подчиняться так и Кроули, так и ее матери, но львицы явно слушались Мизэ, а львы этого черного и мрачного льва. Брр, Уна всегда относилась к королю прайда с осторожностью. Слишком уж мрачно выглядел он.
Вдруг Эну навострил уши, а в его темно-зеленых глазах читалось удивление. Светлая решила найти источник столь внезапной перемены настроения львенка, но увидела лишь яростно догорающий закат, который пожирало синеватый мрак. Как ни вглядывалась Уна, но луны не увидела.
Потом внезапно темный предложил показать ей одно место, и не дожидаясь ответа, побрел к спуску. Отказываться было глупо и бессмысленно, так что принцесса устремилась за ним. Все любят карабкаться, а вот спускаться.. "Люби кататься, люби и саночки возить," - именно этой поговорке держалась львенка, и просчитывая каждый сантиметр спуска, прыгала с каждой расщелины чуть ниже. Внезапно ее "проводник" застыл, но потом резко продолжил путь вперед. Уна не обратила на это внимание и пошла за ним "хвостиком".
-----> За Эну

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Скала Единства