The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Перекрёсток


Перекрёсток

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s6.uploads.ru/t/lWH27.png

Здесь нет камня, указывающего куда ведет каждый из четырех путей, но коренной житель прайда и так без труда ответит на этот вопрос.
Если в полдень встать спиной к солнцу и пойти прямо, то выйдешь прямиком к скале Мести, если пойти направо - выйдешь к Полям Звёзд, пойдешь налево - выйдешь к бывшим территориям каннибалов, а если повернешь назад, то выйдешь к водопою.

1. Размер локации: маленькая
2. Степень опасности: низкая
3. Связанные территории: север - Скала Единства, юг - Великий каньон, запад - Водопой, восток - Поля Звёзд
4. Ближайшая граница: Граница с пустыней: Ущелье каньона
расстояние до неё: ** км/ ** часов
5. Возможные обитатели:

0

2

------------- Крокодилья река

Хрона пришла сюда вместе с Мерт и Кристмас, поставила дочь на землю и тяжело вздохнула смотря прямо ей в глаза. Она не была довольна ее поведением и тем, что она сбежала, но больше она негодовала за то, что Кроули так общается с их ребенком. "Он не имеет права!" - про себя вопила она, а ее хвост наяву бил по мускулистым атласным бокам.
-Мерт, твоему поступку нет объяснения кроме как одного, что тебе захотелось прогуляться и найти себе приключений. Я оставлю этот момент на потом, а вот то, что пропали дети - это интересно. Не слышала, куда они сбежали и кто именно пропал? - Хро говорила спокойно, без ноток возмущения и не повышая голоса, но во взгляде читалось, что лучше бы рыжая сразу все выложила и только правду.
-Крис, я очень рада, что ты согласилась с нами пойти. Увы, но я хотела тебя предупредить о том, что мой муж отказов не терпит и любое слово сказанное поперек ему - отзовется очень больно физически, да и скажется на положении в прайде. Так что, будь готова, что он может потребовать провести с ним ночь... - дальше коричневая не стала продолжать, ее уши плотно прижались к голове, а взор стал туманным и пустым, да, ее ярости на черногривого не было предела.
-А теперь о деле. У нас есть целый день, для проверки границ, но так как с нами Мерт - все это будет проходить медленнее, чем я ожидала. надеюсь, это не смутит? - самка вопросительно изогнула бровь, смотря на шпионку и подругу в одном флаконе.

Отредактировано Хрона (03-03-2015 16:09:50)

+1

3

---> Крокодилья река --->
Мне не требовалось периодически догонять Хрону с Мерт, потому что я старалась идти поодаль от нее так, не теряя из виду. Изредка я прибавляла шагу, если имела оплошность залюбоваться пейзажами природы. Так вот туда вела меня королева, на Перекресток! - торжествующе воскликнула я, когда я со спутниками прибыли на место назначения. Я остановилась, чтобы четче запомнить отчасти новую для меня территорию. Четыре пути, которые не повторяются и не пересекаются. Говорят, что одна дорога ведет к скале Мести, другая к Полям Звезд, третья к бывшей обители каннибалов, а четвертая к водопою. Я, поочередно перечисляя каждую из троп, задерживала взгляд на каждой на несколько минут, сделав себе заметку в голове, что один раз надо будет непременно исследовать все четыре дороги. О, я же совсем забыла сказать, какой здесь прекрасный вид! Травяное поле, переливающееся теплыми и холодными оттенками; холмы, с которых открывается хороший обзор на местность прайда Данте. Это воистину чарующее место. Пока я восхищалась матушкой-природой, шоколадная львица тем временем отчитывала своего отпрыска. Я, дернув ухом, направилась к матери и дочки и успела услышать вопросы, которые задала Хрона Мерт. Я села на твердую почву недалеко от королевы, а затем иногда поглядывала на маленькую принцессу. Я, детоненавистница, в данный момент жалела львенку. Я сама не знала от чего я ее жалею, но, кажется, немного ее понимала. Если вспомнить, как отец меня ругал за шалости, то этому львенку еще повезло, - вспомнила я, на миг вернувшись в прошлое. Хрона, уже закончив допрос (если так можно выразиться) своей дочери, обратилась ко мне, немного рассказывая о своем муже. Я почувствовала стыд и жалость одновременно, что заставило меня опустить взгляд к земле. В следующий момент я, собравшись с духом, моргнула глазами и подняла морду, обратив свое внимание к собеседнице.
- Хрона, послушай, - осторожно начала я, - Я не хочу спать с твоим мужем, потому что я не хочу ломать семью, я не хочу рушить ваши отношения. Не в моих это правилах трогать то, что не мое. Я не могу просто пойти и лечь под него. Конечно, я понимаю, что очень рискую, но я не могу отвечать на его похабные предложения, зная, что у него есть хорошая жена и не менее хорошие дети. И... Разве можно спать с тем, к кому ничего не чувствуешь? Любовь бывает с первой встречи, но не тогда, когда у тебя жена или муж, да еще и дети.
Я, высказавшись, снова потупила взгляд в землю, ожидая реакции Хроны. Надеюсь, она поняла, что я имела в виду. Господи, теперь надо придумать, что делать с приказом короля. Кажется, пора перестать жить в фантазиях "И жили они долго и счастливо, а ведь чувства-то вспыхнули с первого взгляда!"
К счастью, шоколадная перевела разговор к делу, что мне, несомненно понравилось. Да, мне доставляло удовольствие, когда напарники сразу переходили к делу, не мешкая. Правда я, ожидая чего-то сверхсекретного, слегка удивилась, когда короля уточнила насчет своей дочери. Я дружелюбно улыбнулась, а в голубых глазах пробежал огонек.
- Нет, Мерт ни капли не помешает! - воскликнула я, а затем, подпрыгнув и встав в позу, как обычно львята звали других львят поиграть с ними. - Тогда, предлагаю начать осматривать границы. Попутно сможешь поведать мне побольше о личностях нашего прайда?

0

4

Львица одобрительно кивнула, ей нравилась Крис и почему-то именно с ней, а ни с одной другой львицей, кроме Мизэ она испытывала душевное спокойствие и радость. Кошка переступила с лапы на лапу ожидая ответа дочери, но так, видимо задумалась и стала вспоминать, откуда она услышала про пропавших с территорий львят. Так как Хро не занимала в прайде никакой важной и нужной должности и была вольна делать то, что заблагорассудится, только на пользу прайду она иногда охотилась, иногда брала на себя роль шпионки, а иногда выступала в роли воительницы, что не позволяла себе ни одна кошка в Фахари, кроме одиночек.
-Думаю, что на счет Кроули я тебя понимаю. Когда мы с ним встретились я влюбилась в него, как только мы с ним заговорили, что очень не похоже на меня, а когда появилась Мерт не любить его у меня не получалось, хотя о его похождениях...о всех его похождениях я в курсе и... кажется, я смирилась с этим фактом. Как ты знаешь, обычно у нанайцев по несколько жен, а тут у нас в Данте у короля - одна жена, как и у королевы - один муж. Кроули наплевал на традиции, но он король и ему все можно. - все сказанные слова звучали довольно спокойно, но то, что шоколадная расстроена поведением мужа - сразу можно было заметить. Он бы мог хоть как-то изощреннее продумывать свои "отношения" с львицами, а не выставлять все напоказ. Хрона дернула ушком и обернулась, увидев, как огромный коршун садится на дорогу, которая вела в бывшие земли каннибалов. "Может это знак и нам нужно идти туда?" - проскользнула такая мысль и темная посмотрела на Крис.
-Конечно! Пойдем в сторону бывших земель прайда каннибалов, что-то мне подсказывает, что именно туда и стоит идти. Да и для малышки Мерт это будет чудесная прогулка. - львица подтолкнула дочь, чтобы та сама топала, ибо нести ее означало не говорить с Кристмас, а поговорить хотелось.
-Расскажу, а кто именно тебя интересует? Тебе кто-то нравится из наших львов? Прости, за столь прямой вопрос, но я привыкла так общаться. - немного смущенно добавила она и медленно зашагала по пыльной дороге, а коршун нелепо прыгая отскакал в сторону, пропуская больших кошек.

0

5

<----- Крокодилья река

Находясь в пути, я не знала, чем себя занять. Иногда, правда, рассматривала землю, над которой меня несли, иногда поглядывала на незнакомую львицу, но это меня не спасало от скуки. К тому же незнакомка держалась поодаль от нас, что меня озадачило. Но я не стала забивать себе этим голову, лишь пару раз одарила ее озадаченным взглядом и вернулась к разглядываю травы подо мной.
Мы покинули реку, и попали туда, где зелени и красивых пейзажей было больше. Что не могло не радовать, конечно же. Я любила «зеленую» часть нашей территории, а потому с радостью наслаждалась приятным ветерком и запахом свежей травы, на момент даже забыв обо всем на свете. Но потом все-таки вернулась в реальность, так как шли мы уже довольно-таки долгое время, и скука вновь одолела меня. По пути я тяжко вздыхала и всем своим видом пыталась показать, что мне скучно, и я хочу на свободу. Но свободы не было, так как мы по-прежнему шли в неизвестном направлении. Хотя нет – частично мне местность была знакома, но я никогда не могла точно запомнить территории прайда и ни один раз терялась. И как только взрослые умудряются знать, где что находится?

Через какое-то время мучительной «пытки» мы, наконец, пришли на перекресток. Про это место мне рассказывали, особенно про то, как найти дорогу домой. Правда, только это я и запомнила. Что находится в других сторонах, я как-то подзабыла.
Мать поставила меня на землю, и особой злобы не проявляла. Я присела, развернувшись к ней лицом, и посмотрела прямо в ее серые глаза. Все-таки она хотела меня наказать, но внезапно передумала, решив выяснить у меня, куда пропали другие дети. От ее вопроса я пару раз моргнула глазами и задумалась над вопросом, ведь в действительности я не знала, куда они исчезли.
Не знаю, – честно ответила я, махнув хвостом и как-то грустно глядя на маму. – Когда я плоснулась, никого не было.

Вскоре к нам присоединилась незнакомая львица. Хотя, честно сказать, незнакомкой она была для меня, а вот мама, видимо, с ней уже общалась. Такое у меня сложилось впечатление, слушая их разговор о моем отце.
Они ведь о папе разговаривают? – я, не желая вмешиваться в разговор, внимательно смотрела то на маму, то на львицу, которую, как я выяснила, зовут Крис. Позже они закончили разговор, касательно моего отца, и мама, подтолкнув меня, пошла вперед, ведя разговор с Крис. Я, запнувшись на какое-то время, посмотрела по сторонам, а потом прыжками догнала львиц.
Папа сделал что-то плохое?.. – сказала я с грустной и озадаченной ноткой в голосе, подняв взгляд на маму.

Отредактировано Mert (05-03-2015 08:00:52)

0

6

Хрона одобрительно кивнула на мои слова, а на моей морде промелькнуло удивление. Хм... И почему мне кажется, что ей неприятно видеть своего мужа с другими? Видимо, она сильно его любит, а он просто пользуется своей должностью и внешностью. В душе я отрицательно покачала головой, а в слух решила ничего не говорить, дабы не портить отношения при первой же встрече. Далее, королева вновь поведала мне о Кроули и о ее крепкой любви к нему. Что касается меня, то я поражалась тому, каким спокойным голосом шоколадная кошка рассказывала все это. Правда, разве глаза скроют ту грусть, прикрываемую голосом?
- Мне кажется, что тебе неприятно видеть Кроули с другими львицами, - прямо ответила я, не задумываясь о последствиях. - Король - это всего лишь должность, но это не значит, что, получив этот титул, коронованный может делать все, что ему угодно. К сожалению, большинство думает иначе.
Я предполагала, что Хрона может отреагировать и положительно и отрицательно. Впрочем, не знаю, почему, но меня это не особо волновало, ведь я сказала то, что думаю, а я думаю я об очевидной правде.

Королева-львица одобрила мою идею о том, чтобы она провела мне экскурсию по территориям нашего прайда. Решить мы начали с бывших земель каннибалов, на что я согласно кивнула, и мы не спеша отправились в путь. Хрона, попутно подталкивая свою дочь, расспрашивала меня, что я конкретно хочу знать о прайде. Вопрос о том, нравится ли кто-нибудь мне из прайда, вогнал меня в краску, отчего я усмехнулась.
- Эм... Да нет, никто не нравится... Пока, да, - отрывисто отвечала я. - Скажи мне, кто занимает самые главные должности? Так скажем, значимые лица, вот. Конечно, исключая короля и королеву.
Неожиданно к нам подбежала Мерт, спрашивая о поступке отца. Волнуется за него, значит, любит? Конечно, это был глупый вопрос, но для меня было немного странным наблюдать любовь к этому льву. Возможно, он не такая скотина, какой хочет казаться. В душе у него, видимо, не так все плохо, раз он находит время заниматься детьми. Я, решив, что мне не стоит ничего отвечать маленькой принцессе, посмотрела на свою спутницу, ожидая ее ответов.

0

7

Шоколадная опустила взор на дочь, которая явно запереживала за их отношения с Кроули. Пришлось резко захлопнуть пасть, даже случайно прикусив язык. Они шли довольно медленно в сторону земель каннибалов и поэтому каждое действие королевы легко прослеживалось.
-Нет, дорогая. Просто папа иногда обижает меня своими действиями и поступками, а так все в порядке, не волнуйся. - мягко парировала Хро и кончик ее хвоста дернулся в сторону. Походка была грациозной, царственной, такой уверенной в себе она родилась, росла и умрет с гордо поднятой головой и улыбкой на темных губах.
-А ты спала в нашей пещере или в общей? - погодя спросила Хрона и взглянула куда-то вдаль, дабы убедиться, а туда ли вообще они идут? Нужно было скорее решить вопрос о каннибалах, которые появились на землях Фахари. Все же еще дети Мизэ пропали и нужно было отправить отряд на их поиски, а может они с Кристмас сходят в Нани и найдут детей Мизэ и вернут их домой, но лучше взять с собой кого-то из воинов, вот только кого? Хал увел всех с собой. Мысли роились в голове у царевны, будто мухи, перебивая одна другую.
-На самом деле я расстроена его поведением, но не могу сказать, что люблю этого льва, как прежде. Я теперь чувствую ответственность более за ребенка, нежели за него. Пусть гуляет, все равно жена у него одна и все же если кто-то дерзнет и перейдет мне дорогу, то ее могут найти в канаве. Бедняжка сломает себе шею - споткнувшись или съест не тех ягод. Всякое бывает. Жить страшно! - на последних словах кошка театрально закатила глаза и приложила лапу к голове, но улыбка все еще украшала ее мордашку. Иметь с ней дело было опасно для жизни. За годы жизни с Кроули и в этом прайде ни одна львица в открытую не конфликтовала с Хро, так как страх оказаться в той самой канаве был сильнее, нежели желание насолить шоколадной.
-А про шишек у нас могу сказать, что сразу поймешь, кто главный, а кто так... мусор под лапами. Хал - главный воин и брат короля, заправляет воинами. Этими тупоголовыми оболтусами, которые лазят по окраинам и от них толку, как от львят, то есть - никакого. Еще есть львица - советница королевы Мизэ, но с ней я особо не общалась, времени все никак не найду. Темно-коричневая такая, сразу поймешь. Зовут Немезида. Еще муж королевы - Данте. Ее дети - Чик и Уна. Вторая - наследница трона и в будущем наша королева, хотя это всего лишь формальности. Миром и прайдом правят те, кто в тени. - Хро подмигнула Крис, сделав на последних своих словах большой акцент.
-Наш спаситель и ангел во плоти - целитель Дальмас. Белый такой лев, может как-нибудь зайдешь к нему. Кстати, он пока один и в поисках дамы сердца. Ну и Айзек. Это сын Кроули от другой львицы, имя которой я не знаю. Он наследник и наш будущий король. - самка опять хищно улыбнулась, шагая вперед и смотря то на дочь, то на подругу.

Отредактировано Хрона (06-03-2015 17:08:26)

0

8

Офф

Так и должно быть: Мерт картавит, но периодически буква Р проскальзывает, хоть и глухая. :)

Выслушав ответ от мамы, я озадаченно на нее посмотрела, будто ожидая услышать еще что-нибудь от нее. Но ничего не послышалось, а я не знала, что сказать такого, чтобы ее подбодрить, так как внутри что-то переворачивалось, когда я видела, что маме грустно. А грустно ей было, и это подтверждали ее слова.
Так разве ему не должны были сказать, что нельзя обижать длугих? – с присущей детской наивностью спросила я, все еще наблюдая за мамой и периодически поглядывая на Крис. Я продолжала идти вместе с ними, особо не спеша, так как львицы шли довольно медленно и догонять их не приходилось. Иногда я отвлекалась на местность, но чаще всего возвращала свой взор на землю, стараясь не оступиться.
А ты спала в нашей пещере или в общей?
В нашей, – практически сразу ответила я, и, мельком посмотрев на мать, вновь перевела взгляд себе под ноги.
Я слышала, что мама и Крис обсуждали львов нашего прайда. Особо-то вслушиваться я не стала, лишь пару раз повела ушами и погрузилась в свои мысли, периодически рассматривая окружающую меня местность. Здесь было тихо и спокойно, что даже как-то скучно становилось. Маленькая трава окружала нас вне дороги, по которой мы шли. Я печально вздохнула, размышляя о том, чем могу себя занять, пока мы идем непонятно куда.

0

9

Хрона, периодически кидая взор на свою дочь, казалась мне какой-то неспокойной или взволнованной. Во всяком случае, спрашивать я не стала, дабы ненароком не подлить масла в огонь. Наверняка не стоило заводить разговор о Кроули, - протянула я и нахмурилась, заметив, как львица-королева резко захлопнула пасть, еле заметно наморщившись. Маленькую принцессу королева успокоила, заверив ее, что  перепалки с отцом младшей не имеют большого значения. Я отрицательно помотала головой, но вслух решила ничего не говорить. Оставлять в неведении не всегда хорошо, даже ребенка.
Пока Хрона занималась расспросом своего дитя, я решила немного осмотреться и понять, какими же были земли каннибалов. Оказалось, все было далеко не так плохо, как мне представлялось. Я ожидала увидеть выжженные поля, бесплодные земли и засохшие реки, а вместо этого вижу зеленые луга, текущие реки и небольших животных, которых обычно мы, львы, пускаем на мясо. Интересно, каково это съедать себе подобного? Что ты при этом чувствуешь? - задалась я вопросами, желая получить ответы. - Может быть, если я встречу когда-нибудь того каннибала, бродящего на наших территориях, я расспрошу его про этом. Возможно, я обставлю это, как допрос, а может быть просто притворюсь. Я, согласно кивнув своим мыслям, услышала голос спутницы, вновь что-то извещающий о Кроули. При последних словах Хроны я слегка вздрогнула, а львица всего лишь театрально закатила глаза. Означает ли это, что и мне стоит быть осторожней? Мне казалось, что я вступила в игру высших чинов, где меня используют пешкой в своих целях. И много ли нас таких?
- Наверное, львицы проклинают тебя, но подойти близко боятся, - предположила я, взглянув на шоколадную красавицу. - Тем не менее, может, если Кроули и разгульный, но тебя все-таки любит? Кажется, я не перестаю верить в сказки, где первая любовь длится вечность.
Я усмехнулась своим последним словам, а затем взглянула на небо, будто ища подтверждения сказанному. Я снова вернула свое внимание к Хроне, когда та начала рассказывать про основной состав нашего прайда. Не знаю, почему, но мне было неприятно слышать то, что те, кто не занимает значимой должности, считается мусором. Ну почему к ним так относятся? Ведь, я сама-то не быстро стала шпионом. Быть может у них еще все впереди и они покажут себя? Хотелось бы верить. Как ни странно, а королей и королев я пропустила мимо ушей, хотя любой другой, оказавшийся на моем месте, наверняка уделил бы этому толику вниманию. Да, Хрона права - те, кто в тени, правят миром. И тошно становится от того, что ты не знаешь, кто тебе отдает приказы: кукла или кукловод. Неужели куклы не видят, как они легко поддаются дрессировке?
- Дальмас, - медленно протянула я, словно пробовала имя целителя на вкус. Надо признаться, королева меня заинтересовала. - Может быть я когда-нибудь встречусь с альбиносом, кто знает? А вот Айзек... Было бы интересно на него взглянуть и узнать, что он из себя представляет. Чисто из-за рабочих целей.
Я стала замечать, что проявляю много интереса к свободным львам прайда. Я еще молода, да, но за любовью никогда не гналась, ибо когда надо, она придет сама. Правда, смотришь иногда на влюбленные пары (которые меня, кстати, радуют) и самой хочется испытать то же самое, что и они - это неизведанное существо под названием "любовь".
- А ты в прайде с самого рождения или пришла сюда когда-то так же, как и я? - невзначай спросила я, переводя разговор в другое русло. Я перевела взгляд на дорогу, которую еле освещало солнце, выглядывающее из-за туч.

0

10

-Твоему отцу бесполезно что-либо говорить. Если что-то взбрело ему в голову, то можно просто умывать лапы. - Хро закончив отвечать на вопрос дочери только сейчас поняла, что малышка может и не понять данной фигуры речи, но не став растолковывать, что означает умывать лапы она продолжила свое движение вперед. Мысли сейчас были вовсе не о семье, а о том, как бы найти следы того фонтанного каннибала или его самого, что было бы лучше.
-Про отношение львиц ко мне в курсе весь прайд, думаю и ты слышала их разговоры. Подойти ближе - равносильно смерти, а кто хочет умирать? Верно. Никто. - довольно холодна подметила шоколадная и шерсть на ее загривке встала дыбом, а на мордочке появился недовольный оскал. Разговоры о львицах выбивали ее из колеи, она их презирала и только две кошки в прайде добились ее уважения и хорошего отношения. Ими были Кристмас, которая как раз шла рядом и Мизэ, чьих детей она отправится искать с первой, но чуть позже.
-Айзека я очень давно не видела. Может быть он покинул наш прайд и стал одиночкой? Не представляю, какой это будет удар для Кроули. - самка покачала головой, но мысленно она радовалась, так как если это действительно произошло, то тогда место наследника становится вакантным и его вполне может занять их с Кроули еще не рожденный сын, а она воспитает его, как подобает и тогда управлять прайдом будут вовсе не король с королевой. Игры в тени и с тенью были ее коньком, прошлое Хроны, как истинной королевы не отпускало ее и везде преследовало.
-Дальмас же хорош собой и он очень заботлив. Если бы не наш король, то я бы предпочла быть с ним. - откровенно ответила коричневая. Они уже приближались к землям каннибалов и им предстояло пройти еще большее расстояние, дабы найти желанное.
-Я родилась и выросла в землях далеких отсюда и пришла сюда в надежде забыть свое прошлое, но оно нависло надо мной, словно черная туча и переодически бьет по голове. Странно, как я еще жива и не сошла с ума от воспоминаний? - конечно же это был риторический вопрос, но все же.
-А откуда ты? - смотря на песочную грациозную кошку спросила королева и посматривая на дочь улыбалась, так как Мерт шла очень неуклюже и по-детски, но в тоже время величественно и красиво.

------------------- Долина Северного Ветра

0

11

Когда я видела, с какой заботой Хрона относится к своей дочери, моя душа невольно начала радоваться. Мне было так приятно смотреть на отношения королевы и принцессы, что на моей морде играла лучезарная улыбка. Львица, готовая порвать любого, кто тронет ее чадо. Любовь матери воистину сильна, непонятна и... Странна. Шоколадная львица, наконец-то закончив сетовать на своего мужа, вернулась к нашему разговору. Видимо, помимо нашей беседы мою спутницу занимало что-то еще, но расспрашивать я не стала, дабы лишний раз не лезть в душу. Кошка, довольно холодно оправдав мои догадки насчет того, что все ее боятся в прайде, породила во мне чувство легкого испуга к ней. Оскал, шерсть дыбом встала... Да, с этой красавицей шутить нельзя. Интересно, Кроули хоть иногда влетает? Хорошо бы спускать его иногда с небес на землю, причем жестко. Я, решив, что лучшим будет промолчать, согласно кивнула своей собеседнице, а затем повнимательнее прислушалась к тому, что она говорить о побочном сыне нашего короля. Судя потому, что Хрона качала головой при рассказе о бастарде, кошка явно сожалела. Или наоборот?
- Быть может Айзек просто не показывается, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания, - сказала я, взглянув вперед на земляную тропинку.
Королева-львица снова вогнала меня в легкую краску, упомянув о Дальмасе. Вообще, мне отчасти казалось, что меня собираются просто свети, но это не более, чем иллюзия.
- Значит, любовь к Кроули постепенно угасает? - спросила я, взглянув на спутницу. - А Дальмас... Хотелось бы мне с ним встретиться и поговорить, чтобы понять, чем он так привлекает женскую половину.
Я дружелюбно улыбнулась, а затем, слушая небольшую историю шоколадной кошки о ее рождении и приходе в прайд, подняла глаза кверху, любуясь белыми и сероватыми облаками.
- Можно сойти с ума только от таких воспоминаний, которые грешны, - туманно произнесла я, вернув свое внимание к дороге. - Я не знаю, откуда я. Мы с семьей часто меняли место жительство, так что, наверное, где-то далеко отсюда. Мама умерла спустя несколько недель после моих родов, а отец начал постепенно сходить с ума, виня меня в ее смерти. Мой старший брат Риманн взял меня под свою опеку, периодически защищая от отца. В конечном итоге брату это надоело, и он, взяв ситуацию в свои лапы, забрал меня. Около двух лет мы путешествовали, а потом, когда набрели на вас, наши взгляды не совпали. Честно говоря, меня не радует, что Январь далеко от меня. Я не знаю где он и что с ним, а ведь я до сих пор люблю его и верю, что когда-нибудь мы еще встретимся.
Я не могла объяснить, почему именно сейчас я решила рассказать королеве чуть ли не всю свою биографию. Я не была до конца уверена, что это было хорошим шагом, но морально подготовила себя к худшему. Так, наслаждаясь тишиной, мы отправились в следующее место.
---> Долина Северного Ветра --->

0

12

Ответ матери только еще больше озадачил меня. Лишь одно я поняла – не все вопросы между собой могут решить взрослые. От этой мысли я тяжело вздохнула и пошла дальше, нелепо переставляя лапы одну за другой. Что еще сказать – я не знала, но и чувствовала себя неуютно от одной лишь мысли, что маму обижают. Почему все так несправедливо?

Когда я отвлекалась на местные пейзажи, то вокруг меня расстилался огромный луг, который переливался на солнце. Выглядело это все очень красиво, хоть и скучно отчасти. И поэтому, когда мимо меня пролетела бабочка, я с радостью отвлеклась на нее: начала за ней бегать и пытаться поймать. Даже не заметила, как сбилась с намеченного пути и оказалась недалеко от тропы. Львицы продолжали идти вперед, разговаривая о своем. Может так даже лучше, не хотелось бы им мешать.
Насекомое не стало рисковать, и вскоре поднялось выше, улетев восвояси. Я огорченно вздохнула, провожая ее взглядом. Опустив уши к голове, я так немного постояла в поле, пока не вспомнила о маме. Резко развернувшись, я обнаружила, что она с Крис уже отошла на достаточное расстояние. Небольшой испуг настиг меня, и я поспешила догнать маму с ее подругой.

-----> Долина Северного Ветра

Отредактировано Mert (12-03-2015 15:37:36)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Перекрёсток