The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls


Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Хал написал(а):

Бард-девушка, говорите?

Ага, я с ней мутил ;D

У меня она выглядит не так как будет у тебя :D

Хал написал(а):

Жаль, мой внутренний слэшер надеялся за мужика с Алистером замутить =Р

Мути с эльфом, он для всех полов xDD

0

62

Лим написал(а):

В смысле нет? На Эльсвеер точно есть, ибо я как-то хотел туда попасть, но лвл был еще мелкий, а там по пути мобы сильные о_О

o.O  Блин... Домой вернусь, весь нет перерою но найду.

0

63

Каззи написал(а):

Блин... Домой вернусь, весь нет перерою но найду.

Да не стоит, вот ссыль :D

0

64

Лим написал(а):

У меня она выглядит не так как будет у тебя :D

Ах ты читер=Р

Лим написал(а):

Мути с эльфом, он для всех полов xDD

Есть, босс http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

0

65

Хал написал(а):

Ах ты читер=Р

Ноуп, просто люблю моды и красивую графику, да и так она больше похожа на ту Лелиану, которая была в трейлере игры х)

Свернутый текст

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120407104801/dragonage/ru/images/c/cb/%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_(Sacred_Ashes)_2.jpg

Хал написал(а):

Есть, босс

Он довольно симпатичен :D

0

66

Лим написал(а):

Да не стоит, вот ссыль

:cool: Спасибо! Я долго искал. :)

0

67

Просто оставлю тут один баг:
Становитесь главой гильдии воров, далее идете делать квесты на темное братство, после проделанной цепочки хранилище гильдии никогда не откроется больше. Работало на версии 1.9. дальше может пофиксили, не знаю точно =)

0

68

Данте
Дальше? Это вроде последний патч.

0

69

Каззи написал(а):

Дальше? Это вроде последний патч.

а дальше я уж не отслеживал выходило ли что =))))

0

70

Данте
Нет вроде. По крайней мере, когда я шарился по сайтам в поисках модов, 1.9 - максимальный патч, который требовался. А это было в декабре.

0

71

Каззи
ну тогда вот еще один прикольный баг:
Идем в Маркарт и берем квест с ритуалами даэдра который из записки типа упавшей короч, не делаем его, выполняем цепочку за братьев бури до конца. Приходим обратно в Маркарт и о чудо при каждом посещении стражники будут тебе сообщать что ты сволочь которая поклоняется даэдрам и попытается тебя нагнуть.

0

72

Данте
Чеж они с птчами на 1.9 остановились? :| Кода я начинал в Скурим играть, версия было толь 1.4 толь 1.5. Бага была в том, что начать игру получалось только раза с третьего. Когда повозка с тобои заезжала в Хелген, и должна была остановится возле арки с остальными, она этого не делала. Лошадь упиралась мордой в стену и продолжала шагать как ни в чем не бывало)) Дольше игра не продолжалась. Жутко бесила эта фигня :angry:  Да и вообще багов было до... много в общем. Всех и не упомнишь.

0

73

Каззи
Пхах, у меня сейчас столько модов на скайриме, что начиная новую игру, у меня повозка постоянно крутится вокруг себя xDD И если везет и она доезжает, то часто вылетает пока я пытаюсь выбраться из Хелгена :D

0

74

Каззи написал(а):

Да и вообще багов было до... много в общем. Всех и не упомнишь.

это самые яркие баги какие я пока что видел на версии 1.9. Ну о хождении по стенам я не говорю это особенности движка =)))

0

75

Лим
Есть проги для устранения таки багов, вызванных модами. Жаль я сейчас не дома, подсказал бы. Как раз про декабрь опять вспомнил. Накачал модов на Скурим. Установил все. Избавился от багов. Гляну на вес иглульки и понял что походу чуть-чуть переборшил... Игра стала весить почти 30 гигов :huh:. При том что На улучшение графики ни одного мода не было)) Не текстур ХД, не чего подобного :) Но зато играть стало интересней.

0

76

Каззи
Ну, мне это особо не мешает, пока я не начинаю новую игру х)
У меня 35 весит :D

0

77

Каззи написал(а):

Но зато играть стало интересней.

имхо в скуриме весь интерес как раз в поиске багов =))) геймплей уже на втором месте =)))

0

78

Данте
Ну не знаю. Я вот наоборот век бы этих багов там не видел :glasses:

0

79

Каззи написал(а):

Ну не знаю. Я вот наоборот век бы этих багов там не видел

многие баги - особенность данного движка. ну и криворукость разрабов хДДД мне вот нравится например по стенам гулять =))) прикольный баг если великан убивает тебя ударом сверху дубиной высоко взлетаешь =)))))

0

80

Данте написал(а):

прикольный баг если великан убивает тебя ударом сверху дубиной высоко взлетаешь =)))))

Суровые Скайримские авиалинии :D 

Данте написал(а):

многие баги - особенность данного движка. ну и криворукость разрабов хДДД

Эт да... Движка у ни кривая еще с Морровинда. Не зря же они редактор с игрой выкладывают)) Мол вот, правте)) И опять же это подтверждает офигительность данной серии - не смотря на баги игра все ровно класная и имеет море поклонников)))

0

81

Каззи написал(а):

Суровые Скайримские авиалинии

тут скорее космонавтика а не авиация =)))))

Каззи написал(а):

Мол вот, правте))

это лишь показывает что  они ленивые ребята хДДДД

0

82

Данте
Я к стати где-то читал, что Зенимаксовцы хотят сменить часть состава девелоперов Беседки. Посмотрим что из этого выйдет.

0

83

Каззи написал(а):

Я к стати где-то читал, что Зенимаксовцы хотят сменить часть состава девелоперов Беседки. Посмотрим что из этого выйдет.

хм.. не знаю я такой инфы не видел =))))

0

84

Это с Фансайта инфа, так-что за достоверность не отвечаю :glasses:

0

85

Возможно, уже не за горами тот момент, когда ММО The Elder Scrolls Online перейдет на модель распространения free-to-play.Как сообщает австралийское подразделение Kotaku, австралийская розничная сеть EB Games, торгующая видео-играми, к 13 января полностью уберет с полок своих магазинов коробки с TES Online, а также карты оплаты игрового времени. Возможно, это связано с тем, что игра скоро перейдет на модель распространения F2P, поэтому магазин заранее избавляется от товара, который через некоторое время превратится в мусор.На своей странице в Facebook EB Games заявили, что это обычная практика — отзыв излишних запасов игры. Ключевое слово в этом предложении — «излишних» — не так давно подобные ситуации случились с играми The Evil Within и Destiny, однако в случаях с данными играми издателям был возвращен именно излишек коробок — запасы игр уменьшились, но The Evil Within и Destiny с полок магазинов не пропали. В случае же с The Elder Scrolls Online EB Games убирают с полок абсолютно все коробки с игрой.

Ситуация с магазинами EB Games — не первый тревожный звоночек. Совсем недавно с официального сайта ESO пропала возможность оформить подписку на 6 месяцев. Может, причина в том, что через 6 месяцев подписка не понадобится вовсе?

                                                                                              Взято с: elderscrolls.net Автор: TERAB1T

0

86

Каззи
Что я могу сказать на этот текст. Ситуация простая. ТеС достаточно дорогая ммо. это во первых, во вторых, она очень специфичная по сравнению с другими ммо. Ну и в третьих законодателем этого жанра все еще остается World of Warcraft.

0

87

Но мое мнение таково, что если ТеС станет f2p это будет одним из последних гвоздей в крышку ее гроба.

0

88

Данте
Эт почему? o.O

0

89

Каззи написал(а):

Эт почему?

все просто: система f2p живет за счет доната. Это просто убивает баланс. Допустим за донат продаются неплохие шмотки/бонусы и т.д. и получить их 2 чпособа: донат либо превратиться в маленького корейского фармера и фармить все что дышит.

0

90

Каззи
вторая причина: контент и недружелюбность к новичкам. если надо объяснить то я с удовольствием объясню

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб любителей серии игр The Elder Scrolls