The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Дальмас


Дальмас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Дальмас. Сокращений не любит. За цвет шерсти и некоторые обстоятельства юности получил прозвища - "Белый дьявол", "Призрак".

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканский лев.

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самец.

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 5 лет.

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Данте.

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Целитель.


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Дальмас является львом крепкого телосложения, его с лёгкость можно было бы принять за умелого воина, однако это лишь ошибочное первое впечатление. Нет, не подумайте, он неплохой боец, просто сражения не являются для него смыслом жизни; дерётся лишь по необходимости. Шерсть, как впрочем и грива, кремового, скорее даже белого цвета. Однако, несмотря на характерный для альбиносов окрас, данный лев им не является, обладая совершенно нормальной пигментацией глаз и кожи. Глаза имеют бледно-голубой оттенок, создавая впечатление невероятного холодно-безразличного взгляда. Кое-где – на хвосте и на лапах – изредка проскальзывает серый цвет, с возрастом постепенно исчезая. Грива пока что не отличается особенной пышностью, но, судя по гриве его потомков, должна была изрядно прибавиться.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Дальмас редко вступает в конфликты, стараясь решить всё мирным путём. Он верит в то, что добро есть в каждом, нужно лишь заглянуть глубоко в себя и найти его. Он идеалист, который сознательно пренебрегает реальными условиями жизни вследствие веры в торжество высших начал нравственного и духовного порядка. Его гложет совесть, потому как по его, как он считает, вине страдали его родители.
Его сердце не затронуло то пламя ненависти и безумия, как его отца, он отличается более кротким и спокойным нравом.
Кому-то может показаться, что белогривый очень импульсивен, что он неспособен усидеть на месте, но это не так. Он психически уравновешен, всё рассчитывает наперед и не склонен тратить время на ненужные, с его точки зрения, дела и переживания. Убедить его можно только доводами. Он в меру активен и может проявлять инициативу в том, что считает необходимым.
Открыт для решения любых проблем, смотрит на их преодоление как на своего рода игру, так же не принимает близко к сердцу конфликты, умеет вовремя сглаживать недоразумения.
Порой Дальмас несколько эмоционален.
Он довольно быстро ориентируется в незнакомой обстановке, инициативен, оптимистичен, за короткое время входит в коллектив, создает о себе положительное впечатление, сравнительно легко переживает неудачи.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прежде чем непосредственно приступить к описанию жизни героя моего рассказа, я хочу спросить у вас кое-что: вы когда-нибудь видели белых львов? Нет-нет, не альбиносов. Просто тех представителей львиного племени, у которых цвет шерсти по особым причинам много светлее, чем надо. Не видели? В таком случае, я думаю, вам будет понятно изумление тех, кто увидел белого львёнка; да что там увидел – он являлся полноправным членом их немногочисленного прайда…
Эта история началась далеко-далеко отсюда, в землях, где традиции и законы всегда занимали первое место в умах местных жителей. Я не смогу назвать того львиного племени, ибо это громкое имя давно потонуло в зыбких песках времени; но могу с лёгкостью сказать – родители нашего героя являлись потомственными целителями, чего требовали и от своих детей. Но львята у той пары не жили долгой жизнью – многие из них погибали ещё в младенчестве, так и не успев достигнуть того возраста, когда мудрый отец мог бы поделиться с ними своим опытом. Было даже время, когда они на полном серьёзе говорили, что волей-неволей смирились с такими потерями. Но, как вы понимаете, они просто обманывали себя, убеждая в невозможном.
Когда Альтива – мать белогривого – вновь узнала о том, что ожидает потомство, она ни на минуту не сомневалась – львята умрут; пусть не сразу, но мир иной рано или поздно заберёт их к себе. Но дальнейшие события превзошли все её ожидания – сын родился вполне крепким и здоровым; правда, было одна, на первый взгляд, маленькая проблема – львёнок был белым. Что такого, спросите вы? Не учитывая того, что в этом прайде белый цвет шерсти означал совершенно точный билет в один конец, ничего.
Целитель обязан был оповестить королевскую чету о пополнении, потому на следующий же день отправился к своим правителям. Лишь только заикнувшись о новоиспечённом сыне, а точнее, об его окрасе, он автоматически опустился в их глазах. Конечно, они не имели никого отношения к окрасу сына, точнее, никак не могли его предугадать, но королю, свято чтившему древние традиции, было абсолютно всё равно  на это. Правда, он не собирался убивать малыша: он знал, что дети целителя долго не живут, потому решил не марать руки, а подождать, когда львёнок уйдёт из жизни своей смертью.
Но время шло, а юный целитель не спешил покидать наш мир. Он первым из многих достиг годовалого возраста, не подвергнувшись никаким болезням. Родители были несказанно счастливы, однако они всё же понимали – узнай об этом правитель, все они потеряют милость при дворе, а это, можно сказать, сродни изгнанию. Они умело скрывали правду некоторое время, но, как известно, слухи быстро распространяются, и вскоре эта информация дошла и до высших кругов.
- Белый дьявол должен покинуть наш прайд. Таков закон. Я не потерплю ослушания! – жестоко заявил он с порога, даже не соизволив зайти внутрь.
Но целители не собирались следовать его совету; напротив, они решились на побег, посчитав, что не стоит дорожить тем, что может отнять у них самое дорогое. Под тёмной пеленой ночи они ушли из родного дома, пообещав друг другу, что навсегда забудут туда дорогу.
Далее пошла жизнь вполне размеренная; счастливые родители не могли не нарадоваться на своего юного сына. Вскоре молодой лев ловко отличал одно растение от другого, без труда мог вылечить многие болезни; знал то, о чём многие львы даже и не догадывались.
Но по закону подлости такое счастье не могло продолжаться долго; в один прекрасный вечер целители вместе покинули свою одинокую пещеру, не обмолвившись со своим наследником ни единым словом. Утром они не вернулись…
С того самого дня белый лев остался совсем один. Он решил уйти, понимая, что не сможет жить в пещере, в которой каждый уголок напоминает о потере. Он много раз пытался вступить в прайд, но безуспешно – его сторонились, называя призраком, считая его опасным. Но кот не отчаивался: он шёл вперёд, надеясь, наконец, найти своё место в жизни.
Оказавшись в Фахари, он с улыбкой на губах отметил, что в этих землях белые львы не считаются чем-то опасным, диковинным или непозволительным. Лишь только узнав об этом он более не сомневался – остаться здесь, быть целителем – вот цель его дальнейшей жизни.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нет.

Ваши контакты
http://vk.com/id97794923

Отредактировано Dalmas (09-01-2015 18:23:54)

0

2

Dalmas написал(а):

потому, на следующий же день отправился к своим правителям.

запятая не нужна

Dalmas написал(а):

но, как известно, слухи быстро распространяются и вскоре эта информация дошла и до высших кругов.

распространяются, и вскоре эта информация

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Дальмас