The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Озорница Лу

Озорница Лу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед тем, как куда-то записаться в семью Лунисы, прочитайте, пожалуйста, ее характер:

Характер в таком юном возрасте трудно как-то оценить и описать. На уме у котят только игры и веселье. Беззаботное времяпрепровождение и отсутствие внешних проблем лишают Лун саморазвития. Со временем она поймет, что в жизни должно быть не только веселье.
    Озорница и проказница. Луни не сидит на месте. Ей хочется знать что, где, как и почему.
    Капризуля. Лу заставляет своих братьев и сестер подчиняться ей! Чуть что не по ней, она сразу дает лапой в ухо. И только попробуйте ей перечить, да вы что! Даже отец не может ничего с ней поделать.
    Сообразительная. Однако, несмотря на ее непростой характер, Лун довольно умна для своего возраста. Всю информацию, что она получает от родителей и внешнего мира, складывает на полочки в своем мозгу для дальнейшего использования.
    Необидчива. По-моему, Лун вообще не знает такого понятия, как обида. Она сама, кого хочешь, обидит.
    Хитра. Ооо, она еще и научилась врать к тому же. Это новые друзья ее научили. Теперь кошечка может сделать так, что все ее желания будут исполнены. Избалованная маленькая девчонка.

У меня есть и список, и краткое описание на каждого. Вы предлагаете место в списке, я Вас записываю, а после встречи пишу мнение Лунисы о Вашем персонаже.

Жив(а)
Погиб(ла)

(?) - возможно/надо встретиться
Семья:

Мама (самый близкий мне лев) - Мали
Папа (мой защитник) - Хабибу
Братья и сёстры (вы мои любимые, я всегда вас защищу) - Chantal, Damu
Дяди (он заботится обо мне) -
Тёти (она так добра ко мне) -

Друзья:

Приятное знакомство (хорошо поболтали) -
Знакомые (так, пару раз виделись) -
Друзья/подруги (те, с кем я могу развлечься и отдохнуть, мы друг за друга горой) -
Друзья детства (помнишь, как мы в детстве так весело играли?) -
Лучшие друзья [4] (они всегда разделят мою печаль) - Чик
Лучшие подруги [4] (с ними я могу всегда посоветоваться) -
Хочу быть твоим другом (почему мы не можем стать друзьями?) -

Духовное:

Наставник(ца) (вы - мои учителя) -
Меня защищают (они следят за мной и оберегают меня) - Гелла
Я защищаю (за них убью) -
Я уважаю (ты реальный чел) -
Меня уважают (что? разве я такой классный?) -
Пример для подражания с моей стороны (я всегда наблюдаю за вами и учусь от вас всему) -
Пример для подорожания с чужой стороны (у меня они чему-то учатся, наблюдают за мной) -

Личное:

Интерес (а он ничего) -
Симпатия (да, он мне определенно нравится) - Чик
Тайная симпатия (я тихо тебя люблю) -
Странные чувства (я колеблюсь, не могу понять, что со мной; нечто среднее между дружбой и нечто большим) -
Первая любовь (ты навсегда в моем сердце) -
Влюбленность (хм, возможно дальше будет что-то большее) -

Враги:

Неприязнь  (фу, ты мне противен) -
Недоверие (ты подозрителен) -
Антипатия (с ним лучше даже не разговаривать) -
Опасение -

Встречи:
Chantal
Damu
Хабибу
Чик
Гелла

Предупреждаю:
1) Тот, кто спросит "Куда?", "Кем?" и т.п. будет просто проигнорирован. Если не знаете, куда записать своего персонажа - вообще не пишите. Вы должны знать повадки своего персонажа. И вам не должно составить труда подумать, какие отношения будут между нашими персами (учитывая характер Лунисы).
2) Если вы куда-то записались в семье Лун, то должна состояться встреча. Без нее - никуда не записываю.
3) Вы должны прочитать анкету Лу (ссылка в профиле).
4) Иногда я сам вас куда-либо записываю после нашей встречи. Но это чувство не обязательно с двух сторон. Так что не удивляйтесь, если увидите в этом списке свое имя, куда вы не записывались.

Отредактировано Луниса (20-01-2015 17:01:06)

+1

2

наверно, ты знаешь куда меня записать?  :flirt:

0

3

Чик
Дада, запишу, как с Лун зайду) Но все равно надо отыграть встречу. Ты там как-нибудь улизни из пещеры и иди к границе, что ли.

+1

4

В сестры_)

Отредактировано Chantal (19-01-2015 23:06:52)

0

5

Луниса написал(а):

Папа (мой защитник) - ТРЕБУЕТСЯ

Ну раз требуется... 8-)

0

6

Луниса написал(а):

Меня защищают (они следят за мной и оберегают меня) -

Дружу с твоим папой, так что априори тебя защищаю)
Остальное посмотрим по игре)

0

7

Всех пока записала туда, куда надо/куда сказали. После встречи, возможно, добавлю и в другие строки.

+1

8

Лу, я твоя тетенька, а букву в имени матери поменяй на "у"

0

9

Ну из одного прайда таки, правда я еще слишком мелкий чтобы играть с тобой, но характер у меня похожий
: D
Наверно можно записать как друга, потом отыграть ты же не против дружить с карапузом

0

10

Значит так, у меня есть идея:
Как насчет интереса, попыток подавить друг-друга, часто буду ругаться, спорить, но тем не менее, будет очевидным взаимный интерес и симпатия?
Но хочу выслушать и твои предложения

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Озорница Лу