The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » С этим всё довольно сложно

С этим всё довольно сложно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В кой-то веки я, наконец, создал список.
Немезида - всё, что у меня есть. Моя любимая и обожаемая мамочка, которую я иногда до жути достаю, но она терпит. Люблю ее до безумия. Всегда буду любить и защищать ее, оберегать и заботиться. У меня больше никого нет, я не могу тебя потерять.
Хал - тип отец,  про которого я не знаю. Да и он сам не в курсе, что я есть. Не теряю надежды, что всё-таки найду своего папочку. С этим львом мы виделись несколько раз, причем однажды довелось даже побеседовать. Строгости ему не занимать, впрочем, как и грубости. Уважаю его, как главного воина и будущего учителя, но мало представляю, как будет проходить это обучение.
Кай - как бы ты мой брат по линии отца. Но ни тебя, ни его я не в глаза не видел, тем более уж не знаю об этом родстве.
Мизэ - королева моего прайда и в добавок еще и подруга мамы. Не могу не уважать главную львицу прайда. Но всё же есть в ней что-то, от чего в дрожь бросает, а по телу мурашки бегут. Стараюсь не попадаться ей на глаза. Однако при встрече веду себя доброжелательно, как всегда. Могу и рассказать что-нибудь, но не уверен, что ей это будет это интересно.
Может, я слишком привередлив к ним. Хотя, для меня все взрослые, кроме мамы, какие-то странные. Но я люблю слушать разные истории, которые они рассказывают.
Chantal - я вполне могу назвать её своей подругой, хоть она и из другого прайда. Мы дружим - это главное для меня, а уж, что появились на свет в разных местах - не суть.

Отредактировано Эну (26-02-2015 19:49:34)

0

2

Могу предложить тебе приятелей или друзей, а там уж по игре может и еще что надумаем)
Только надо будет отыграть как-нибудь)

0

3

Chantal написал(а):

Могу предложить тебе приятелей или друзей, а там уж по игре может и еще что надумаем)

о, дама из соседнего прайда - заманчиво)
с радостью запишу пока в дружбу.

Chantal написал(а):

Только надо будет отыграть как-нибудь)

я бы отыграл, но в реальном времени застрял в одной локации и насколько даже не знаю... пока только флэш можно)

0

4

Эну написал(а):

о, дама из соседнего прайда - заманчиво)
с радостью запишу пока в дружбу.

Ну как то так, да)
Хорошо.

Эну написал(а):

я бы отыграл, но в реальном времени застрял в одной локации и насколько даже не знаю... пока только флэш можно)

В реальном времени и я на данный момент занята.
В принципе, можно и флеш. Если флеш, то отыгрывать будем знакомство?

Отредактировано Chantal (24-01-2015 18:50:10)

0

5

Chantal написал(а):

Если флеш, то отыгрывать будем знакомство?

вполне логично, что да
Можно с Вас тема? а то я не блещу оригинальностью в такие моменты

0

6

Эну
Давай на ты)
Ну разные прайды,логично встреча на границе)
Флэшбэк готов.

Отредактировано Chantal (24-01-2015 19:42:40)

0

7

Давай в друзья, че уж :)))

0

8

Эну
Твой сводный брат по отцу. Может быть в будущем друзья и защита с моей стороны, взаимовыручка?

0

9

Чик
Окей.
Кай
Вот это поворот. Я рад брату) да, на все согласен. Только пока мы не в курсе про наше родство, если что

0

10

Эну написал(а):

Только пока мы не в курсе про наше родство, если что

Тут вообще никто не в курсе  %-)

Кстати, ты так и собираешься зависать на полях звезд? Пора бы папе с сыном встретиться в режиме реального времени)

0

11

Хал
Выгадать бы время на пост для этих полей. А так можно прямо с Немезидой случайно зайти и к тебе на обратном пути.

0

12

Эну
Да, пока никто не в курсе, кроме Геллы, которая от меня скрывает кто мой отец и что она моя мать. Кай считает, что его родители потерялись и его вырастили львицы прайда Нани. Но мы можем просто встретиться и познакомиться, например)

0

13

Кай написал(а):

Да, пока никто не в курсе, кроме Геллы, которая от меня скрывает кто мой отец и что она моя мать. Кай считает, что его родители потерялись и его вырастили львицы прайда Нани. Но мы можем просто встретиться и познакомиться, например)

:offtop:
Кай
На данный момент Эну тоже не знает, что Хал его отец. В курсе только его мать - Немезида.

Эну
Я пока ничего конкретного предлагать не буду, когда пересечемся по игре, тогда решим. Но ты моему персу точно понравишься, гарантирую)

0

14

Положительное или отрицательное?

0

15

Isaya.
Скорее положительное.
Поскольку Эну слишком наивен и жизнерадостен, чтобы плохо к кому-то относиться

0

16

Со своей стороны могу предложить защиту

0

17

Эну
Кем могу тебе быть?) Львят мой персонаж любит.

0

18

Хрона - мертвая жена короля. Мама говорила, что я должен уважать мать будущего короля и жену нынешнего. Я особо не знаю, что представляет из себя уважение, но по отношению к ней я его питал, скорее всего.

Северус - ты странный. Я не могу никак понять, что ты из себя представляешь. Как воин, ты защищаешь львят прайда, в том числе и меня. Быть может, позже я найду с тобой общий язык, но сейчас ты остаешься для меня закрытой книгой, которую нереально прочесть.

Элирия - хорошая. Мне нравится слушать тебя, ведь ты можешь рассказать столько интересного. Стараюсь не докучать тебя своими вопросами, но если увижу, что ты сидишь без дела - обязательно привяжусь с чем-нибудь. Ты можешь дать дельный совет и поддержать. Уверен, что могу рассказать тебе любой секрет, который маме не доверю, и он останется между нами.

Подойдет?

0

19

Эну
Да :cool:

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » С этим всё довольно сложно