The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Суматрас


Суматрас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Суматрас. Сокращений не любила. Кличек не имела.

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканская львица.

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самка.

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Умерла в возрасте 20 лет.

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png-

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png -


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Высокая, коренастая львица с тёмной шерстью. «Перчатки» на лапах, а так же грудь и живот на тон светлее основного окраса шкуры. Телосложение львицы пригодно как для охоты, так и для боя. Когти всегда хорошо заточены и редко втянуты. Глаза карие. Тёмно-серый цвет шерсти всегда мешал львице нормально охотиться, лишь ночью она была полностью неуязвима. Так что Суматрас всегда делала большие ставки не на внезапность появления, а на свою грубую силу.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Не любит обязательств: предпочитает жить свободно и в своё удовольствие. Безразлична почти ко всему, что происходит вокруг неё. Прямолинейна до грубости. Скажем, если во время беседы с вами ей станет скучно, ничто не помешает ей сказать об этом вслух. Она всегда искренне старается быть подальше от любого рода интриг и скандалов, но постоянно оказывается вовлеченной в них. Склонна сначала всё хорошо продумывать, а уже потом принимать решение. Возможно, именно эта черта характера помогла ей удержаться во главе прайда.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png ● Родилась далеко за пределами Фахари в семье правящей династии. Являлась главной наследницей королевского престола немногочисленного прайда.
● После внезапной пропажи короля была вынуждена занять его место.
● Долгие месяцы вела поиски своего отца, но никаких успехов в этом не добилась. Королевские обязанности свалились на неё тяжким бременем, и каждый день она задавалась одним и тем же вопросом: выдержит ли она ещё один день?
● По прошествии трёх долгих лет, Суматрас приказала поиски прекратить. Эта новость не понравилась её младшей сестре - Софии - которая тотчас же устроила скандал. Никакие доводы о бесполезности этого занятия не помогли. На следующий же день София сбежала. После этого многие львы начали роптать: как можно справиться с государственными делами, если даже семью контролировать не в состоянии? Репутация Суматрас пошатнулась.
● Она долго брела по следу своей сестры. Но увидев, что следы обрываются на границе прайда Каннибалов, она с горечью поняла, что искать дальше бесполезно.
● Вскоре она познакомилась со львом по имени Сириус. Именно под влиянием его шарма, львица согласилась немедленно вступить в прайд Эвери. Однако избранник её оказался редкостным мерзавцем: постоянно пропадал, практически ничего о себе не рассказывал, а в конечном счете и вовсе решил пополнить ряды Каннибалов. Суматрас ничего не оставалось, как следовать за ним, ведь к тому времени любила она его беспамятно.
● Самка была уже полноправным членом прайда Каннибалов, когда обнаружила труп своего «любимого». Не в силах оправиться от такого удара, она хотела покончить с собой. Она бы непременно прыгнула бы вниз и расшиблась о скалы, если бы одному самцу пантеры не было бы до неё совершенно никакого дела. Но именно Скорпио спас её и заставил совершенно по-иному взглянуть на мир вокруг.
● Какое-то время в жизни Суматрас не происходило ничего интересного. Она была обычной рядовой львицей, выполняя все свои обязанности и изредка сбегая на тайные свидания со своим спасителем.
● Когда старый король Каннибалов внезапно покинул этот бренный мир, а его брат вступил на престол, случилось нечто, о чём львица всегда старательно пыталась забыть. Поддавшись минутной слабости, она переспала с новым королём Мисаки и через какое-то время принесла ему троих наследников. Мисаки же объявил её своей женой. Понимая, что терять больше нечего, Суматрас начала пробиваться в элиту прайда, завоёвывая себе место под солнцем.
● Как ни странно, Скорпио простил её, по крайней мере, так казалось с самого начала. Суматрас сама прекрасно понимала низость своего поступка, но ничего поделать уже не могла. Через какое-то время она принесла потомство и от него, но к тому времени отношения между ними испортились окончательно. Скорпио ушёл, а Суматрас хладнокровно продолжила пробиваться к власти.
● Когда прайд Каннибалов развалился, она ушла в  Ассию и доживала свою жизнь именно там. Все навсегда запомнили её женой великого короля Мисаки. И именно их совместные дети являются потомками нынешней правящей династии прайда Данте.
● Суматрас прожила долгую жизнь, и на свой двадцатый день рождения она пришла на ту самую скалу, где некогда хотела умереть. Она улеглась на самом краю и уснула, чтобы никогда больше не проснуться. 


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Никогда.

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://vk.com/id97794923


+1

2

Принято:)
Добро пожаловать в сообщество духов)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Суматрас