The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. [Шанталь, Эну]


У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. [Шанталь, Эну]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: флэшбэк-приключение
Действующие лица: Chantal, Эну
Место действия: Граница: Туманные скалы.
Время: Примерно 20 дней назад.
Время суток и погода: Раннее утро. Облачно.
Обстоятельства: Случайная встреча. Шанталь сбежала из дома в поисках приключений и познаний других территорий. Таким образом забрела на границу, где и повстречала Эну.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

Отредактировано Chantal (24-01-2015 21:20:10)

0

2

Светает. Живые существа саванны начинают просыпаться. Некоторые при виде дневного света наоборот же спешат скрыться в темном месте и погрузиться в сон.
Как бы то не было странно слышать, но Шанталь в это время уже не спала. Она сидела на входе в пещеру и рассматривала, как солнечные лучи поглощали территорию ее прайда. Ей нравилась эта картина. Хотелось вскочить с места и помчаться на встречу солнечному свету. Именно так Шанталь и собиралась поступить, но прежде она должна была убедиться в том, что все еще спали. Кошка, стараясь не издавать громких звуков, поспешила к каждому из львов своего семейства. Убедившись, что все спят, направилась прямиком к выходу. Ранее Шанти не имела привычку гулять одной, но тут ей так захотелось пробежаться по утреней саване и она не стала сдерживаться. На морде появилась еле заметная ухмылка. Дойдя до выхода, еще раз обернулась и побежала прочь изо всех сил, что имелись ее маленьких лапках.
Ветер обдувал ее, будто бы обнимая и направляя в определенном направление. Это смешила юную львицу и нередко можно было услышать звонкий детский смех. Хотя она и старалась вести себя тихо, чтобы ее никто не заметил.
Шанталь остановилась лишь из-за того, что лапы ее стали сырыми, в том виновата была не высохшая роса. «Ну ничего, высохнут. А где же солнце?» Она огляделась: под лапами находилась сухая потрескавшаяся земля; не было ни одного зеленого "местечка"; все было в тумане; сюда не проходили солнечные лучи. Это мрачное и жуткое место. Ша не понимала, как забрела сюда, но точно понимала, что до этого момента здесь она еще не была. Сквозь туман виднелись острые скалы.
- Ва-ау - протянула Шанталь. Это единственное, что смогла вымолвить маленькая кошка. Это место производило впечатление на юную леди. Ша решила пройтись по этой местности. А ведь она еще не знает, что здесь находиться крайне опасно. На этих землях проживают гиены и львенка они не пощадят, если тот попадется им на глаза.

Отредактировано Chantal (24-01-2015 21:48:19)

0

3

Ну что ж, полученная рана несколько недель назад уже зажила и совсем не беспокоила львенка. Наоборот, он был счастлив, что в столь юном возрасте у него уже есть боевой шрам, хоть и совсем не боевой. Ночью львенок спал плохо, поэтому-то и поднялся даже раньше первых солнечных лучей. Оглядевшись, он сделал простое умозаключение, что все остальные еще спят, в том числе и мама. Скучно сидеть в пещере, когда со всех сторон раздаются разные звуки: то храп, то мурлыканье, то непонятные стоны от очередного кошмара, то ещё что-нибудь.
У Эну всё никак не войдет в привычку предупреждать мать о своих приключениях. Вот и сегодня, он пулей выбежал из пещеры куда глаза глядят, совершенно забыв оповестить об этом Немезиду.  По его мнению, саванна во сне таила в себе кучу разных загадок и возможностей, которые открыты для юного искателя приключений лишь до первых лучей солнца. Прогуливаясь по тропинке, львенок сунулся в кусты и обнаружил там спящих птиц. Они даже не поняли, что это за морда сунулась к ним, но уже поспешили вспорхнуть в высь. Восторженный малыш открыл рот, с интересом наблюдая за птицами в рассветном небе. К сожалению, солнце уже поднималось, постепенно касаясь своими лучами все большей и большей части земель. Не беда, наш Потеряшка решил обогнать солнце. Львенок пустился на утек вот тьму, надеясь перегнать солнечные лучи. Конечно, это было нереально, но разве можно переубедить того, кто уже вбил себе это в голову? Нет, конечно.
Не знаю, сколько он бежал, но остановиться его заставила, как не странно, наступившая тьма. Искатель приключений выбился из сил и, жадно хватая пастью воздух, все же решил продолжить свой путь уже в более медленном темпе. Эну оказался в очень странном месте, где никогда не был ранее. То ли туман, то ли дым непонятного цвета стелился по всей этой территории, лишь иногда позволяя увидеть огромные скалы вокруг. За осмотром территории малыш не заметил под лапами палку и наступил на нее. Это слегка его напугало, ладно, не слегка. Широко раскрыв глаза от страха, самец уставился себе под лапы, ожидая увидеть там нечто ужасное. А это просто сломанная палка на высохшей земле. Стоп, погодите. Кажется, наш герой слышал об этих землях от одного воина. Помнится, тот упоминал, что здесь водятся гиены, которые с радостью перекусят маленьким детенышем. От одной лишь этой мысли Потеряшка нервно сглотнул не весть откуда появившийся комок в горле. Теперь ему стало страшно за свою жизнь. Здравый смысл твердил: "Убирайся от сюда к чертям!". А вот внутренний путешественник жаждал разузнать об этом месте как можно больше. Не трудно догадаться, что здравый смысл был отложен на дальнюю полку, а сам львенок упорно продолжал двигаться вперед меж высоких скал.
В конечно счете, перед ним была пустота. Вокруг сплошной непонятный дым. Обернувшись, он обнаружил, что скалы, окружавшие его совсем недавно, уже давно кончились и теперь лишь выглядывают своими верхушками из окутавшего их дыма. "Где же я?" Эну продолжал осматриваться по сторонам, совершенно не смотря перед собой. И вот, он все-таки настиг кого-то или что-то, уткнувшись в это лбом.
- Ау, - воскликнул наш путешественник, резво отскочив в сторону. Какого же было удивление, когда перед ним очутилась маленькая львица приблизительно его возраста.
- Извини, я тебя не заметил, - виновато сказал малыш с слегка прижатыми к голове ушами. И в мыслях почему-то не было поинтересоваться лучше, где он находиться, а не беседы разводить.

+1

4

Глаза малышки округлились и на мордочке появилась ухмылка. Она не знала куда на что именно бросить свой взор. Глаза просто разбегались. Здесь было столько всего незнакомого, интересного.
Она медленно, но уверенно делала шаг вперед, осматривая окрестность. Ее все же настораживал туман, который окружал ее. видимость из-за него была не очень хорошей. А наша девочка не хотела упустить ни одну интересную находку здесь. Она не боялась встретить чужака, а это глупо. Не все же такие милые и добродушные, есть и другие. Возможно, из-за того, что до этого момента Шанталь еще не разу не была за границей и не встречала животных не прайда. Поэтому она даже предположить не может, что с ней может здесь произойти. Нет, Хабибу рассказывал об опасностях за пределами прайда и Ша соглашалась. Только соглашалась, но не верила и скорее всего лишь из-за того, что никогда не попадала в такую ситуацию. Конечно же, это и хорошо для еще совсем юной львицы. Только, лучше бы она верила словам, сказанным ее отцом.
Раздался треск, а за ним последовало чье-то восклицание. Шанталь невольно прижалась к земле. В глазах появился страх, а дыхание участилось. «Ты хотела приключений? Получай.» Она ни на шутку испугалась. Разум говорил "беги", но страх брал над ним верх. Она оставалась неподвижна, будто бы ее парализовало. «Успокойся и иди домой!» - приказывала себе мысленно кошка. Переведя дыхание, она встала в полный рост, но не осмелилась обернуться. Она боялась повернуться спиной к этому место и поэтому попятилась назад. Как вдруг, что-то врезалось в нее или оно в кого-то. Шанталь подскочила и завизжала во весь голос. Ей казалось, что все жизнь окончена и ее сейчас убьют. Однако, сдаваться малышка не собиралась.
- Раааар - оскалившись, зарычала Ша. Ну, как зарычала: это что-то было похожее на рычание. Какого же было ее удивление, когда разворачиваясь она увидела львенка, примерно одного возраста с ней. Он попросил у нее прощение, а Шанти лишь засмеялась. Эта ситуация рассмешила кошку и она не могла сдержаться. А это могло привлечь иных жителей этой земли.
- Это ты извини меня. - на мордочке уже появилась улыбка и она произвольно начала рассматривать львенка. - Ты даже не представляешь, как я испугалась. - покачав головой и протянув слова "как", произнесла она. Шанталь раньше не видела его в прайде, да и вообще. Это удивило ее, но даже это не дало понять ей, что этот молодой лев может быть из другого прайда. Ша была слишком доверчивой и наивной, поэтому не собиралась убегать.
- Меня, кстати, Шанталь зовут, а тебя? - совсем забыла представить, но быстро исправилась и решила узнать имя нового знакомого. - И да, что ты тут делаешь? Откуда ты? Ты ведь не из прайда Нани, верно? - из ее уст посыпалось слишком много вопросов, но ей так хотелось узнать этого львенка. Ведь, возможно, они смогут подружиться, а если Шанти дружит, то это навсегда.

Отредактировано Chantal (28-01-2015 00:52:55)

+1

5

Наш герой гораздо спокойнее отреагировал на неожиданное столкновение нежели тот, в кого он врезался. Судя по дикому испуганному визгу - это явно была особа женского пола. Львенок поморщился от столь резкого звука, отшатнувшись в сторону ещё дальше от источника. Похоже, из них двоих, именно шоколадный самец проявлял большее недоверие по отношению к собеседнице. Пока та заливалась смехом, он скептически оглядывал незнакомку. По ее не слишком светлому окрасу можно было бы предположить, что эта особа принадлежала его родному прайду. Почему тогда столько времени она скрывалась от его пристального взора?
Юная львица извинилась и высказала, что такая спонтанная встреча произвела на нее довольно сильное впечатление. Потеряшка всё также не сводил с нее настороженного взгляда, однако, все же интенсивно пару раз закивал в ответ на ее фразу. Всем своим телом он показывал своё не слишком положительное отношение к новой знакомой: сделал опор на задние лапы, чуть присев на всякий случай - из такой позиции легче прыгнуть на противника - одна его лапа была слегка приподнята, а корпус повернут в правую сторону. Львенок был готов вот-вот ринуться обратно в случае опасности.
- Эну, - представился тот, поставив лапу на землю и поворачиваясь к Шанталь. Недоверие постепенно уходило, ведь не станет же убийца с такой наивностью в глазах называть своё имя и проявлять дружелюбие. Хотя, откуда маленькому львенку знать, что в мире найдутся любые падлюки даже с самым милым выражением морды?
- НАНИ?!- вдруг воскликнул наш герой, разинув пасть от удивления. Глаза его округлились чуть ли не до размера чайных блюдец, а зрачок наоборот сузился от страха. В голове сразу же возникла картинка, как мать сверлит его суровым взглядом и ругается из-за такого путешествия.
- Подожди, подожди. Я из прайда Данте. Какой Нани? Где Нани? Как Нани?! - он искренне недоумевал, как же очутился здесь. Неужто сам того не ведая пересек границу? А потом в его голове всплыла история, в которой говорилось об огромном количестве гиен на границах, которые с радостью отведают молодого мяса, да еще и двойную порцию. Не веря самому себе, а уж тем более новой знакомой, Эну принялся вертеть головой в разные стороны, осматриваясь на предмет наличия тех самых гиен. Никого по близости не оказалось, хотя быть уверенным на сто процентов никогда нельзя быть.

0

6

Она пристально наблюдала за поведением нового знакомого. Он осторожничал, это было видно по его действиям. Шанталь умилялась. Ведь она всегда была положительна настроена на новые знакомства, а другие же относились к ее доброжелательности с недоверием. Кошка уже привыкла этому.
Нашего нового знакомого звали Эну и он явно не знал о том, что по соседству с его прайдом есть еще один - прайд Нани. Свое удивление юная львица скрыть не могла. «Он ведь уже не такой маленький и должен знать о двух прайдах. Им что не рассказывали? Или он маленький? Но по нему и не скажешь..» - пролетело в голове у Шанти. Кажется молодой лев по мимо удивления испытывал еще и небольшой страх. Шанни не смогла сдержать улыбку.
- Не переживай ты так, - слегка похлопав его по плечу, продолжила - Ты разве не знаешь про прайд Нани? Вам ничего не рассказывали? Вот я все знаю, мне папа рассказывал. Я проживаю как раз в прайде Нани. - нотки удивления так и проскальзывали у кошки. Конечно же, она не упустила момента похвастаться. А почему бы и нет? В какой-то момент ей пришла идея немного припугнуть юного льва, конечно, в шутку. Она прошла перед Эну, проводя хвостом по подбородку.
- Там живут хитрые, злые и кровожадные львы... - шипя проговорила она, стараясь внушить молодому льву страх. В конце добавив "злобный" смех, она посмотрела в глаза Эну. - Лучше держаться от них подальше. - Шанталь села напротив львенка. Ей он понравился, особенно его искреннее удивление. Такого она давно не видела.

0

7

Эну казалось, что он сейчас сойдет с ума. В голове голос матери читал лекцию, что всевозможные путешествия до добра не доводят и это слишком опасно. Зажмурив глаза, малыш постарался успокоиться. Широко разинув пасть, он жадно хватал ею воздух, надеясь, что это поможет прийти ему в норму. "Как же меня так угораздило? Как же так?" По телу пробежала легкая дрожь. Нервно переставляя передние лапы в места на место, львенок что-то бормотал себе под нос, совсем забыв о присутствии новой знакомой рядом.
Когда молодая львица слегка по-дружески похлопала его по плечу, Потеряшка аж вздрогнул и почти что подпрыгнул на месте. Резко открыв глаза, он взглядом принялся искать Шанталь. В принципе, долго ее искать-то и не пришлось. Она игриво провела своим хвостом по его подбородку. Инстинктивно юный путешественник поднял голову чуть выше, как бы стараясь избежать этого прикосновения. Нахмурившись, самец с недоверием, и в тоже время с интересом, наблюдал за каждым последующим действием чужестранки. Слова ее звучали так, будто в них был подвох. Одна бровь львенка удивленно приподнялась, когда его новая подруга слегка своеобразно засмеялась. Да, до него слишком долго доходило, что она хочет поиграть в игру "кто кого напугает". Однако, когда это-таки дошло, с довольной ухмылкой на морде, Эну сказал:
- А я, кстати, из прайда Данте. Поговаривают, в каждом из его членов течет кровь каннибалов. - Гордо выпятив грудь вперед, он как бы не двусмысленно намекал на свою скромную персону. Хоть этот факт был весьма сомнителен, но не сказать об этом в такой ситуации просто было нельзя.
За всем этим обменом любезностями наш герой совсем забыл, что они находятся на опасной территории, где их жизнь буквально висит на волоске. И вот, в мгновение тишины между той и другой фразой львят послышались какие-то странные звуки. Не знаю, на что они были похожи, и кто вообще мог их издавать, но вся напыщенность в поведении малыша тут же пропала. Его уши слегка опустились, прижимаясь плотнее к голове, а сам он принялся снова вертеть головой по сторонам. Только что ты увидишь в таком-то дыму? Ничего.
- Эм... Тебе не кажется, что здесь есть кто-то, кроме нас? - его голос звучал слегка растерянно, а фраза была сказана им будто в замедленной прокрутке - каждое слово было немного им растянуто.
- Хотя, пока ты со мной - совершенно не о чем волноваться. - Он понял, насколько трусливо прозвучал его вопрос, и насколько трусливо выглядели прижатые к голове уши. Именно поэтому ему пришлось собрать себя в лапу и не давать себе повод раскисать. К тому же эта девчонка могла подумать, что он трусит. Какой вздор!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. [Шанталь, Эну]